Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 13:48   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Джухи Чавла / Juhi Chawla

Джухи Чавла / Juhi Chawla



"Я не покину киноиндустрию в ближайщее время" Джухи Чавла

2 сентября, 2010 г.



Актриса Джухи Чавла, которая озвучила голос Ситы в 3D-анимации 'Ramayana - The Epic', говорит что она, не покинет киноиндустрию в ближайшее время. 'Могут быть пробелы между фильмами, но я никуда не уйду. У меня есть фильм под названием "I Am". В фильме четыре рассказа, один из них называется "Medha', и мы с Манишой играем главные роли. Это фильм Онира, 'рассказывает актриса. Это будет ее третий фильм с Ониром, после "My Brother ... Nikhil '(2005) и "Bas Ek Pal (2006).
Актриса, побывала на первом открытии 'Ramayana - The Epic' и поделилась ее опытом в первом анимационном фильме. "Я бы не сказала, что это было легко. Поскольку не было никаких визуальных картин, чтобы мне помочь, я была вынуждена представить сцену. Одна из трудных сцен, когда Сита была в плену Равана и сломилась в ожидании Рама, 'говорит бывшая "Мисс Индия".
В Голливуде самые большие звезды озвучивают героев в анимационных фильмах. Джухи утверждает, что в Индии не так уж много анимационных фильмов и в настоящее время озвучивание не в моде. "Мы не делали этого до сих пор, анимационные фильмы появились в нашей стране недавно. Я не буду удивлена, узнав, что много людей готовы одолжить свои голоса." говорит Джухи.

Перевод: Анаита , http://www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 13:53.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14844 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13423 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12842 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17936 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13884 16.07.2018 20:43

Старый 21.10.2010, 09:58   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/10/10

Джухи Чавла стала лицом "Sidhee Cement"

Хотя Джухи Чавла сильно сократила количество съемок в фильмах, но при этом она очень занята съемками в рекламе. Источники близкие к "Bollywood Hungama" сообщили нам, что Джухи теперь стала лицом "Sidhee Cement". Когда мы позвонили Джухе, она подтвердила новости.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2010, 22:34   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Джухи обязалась пожертвовать глаза.

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:05

После Айшварии Рай, актриса Джухи Чавла обязалась пожертвовать свои глаза. Она сделала это несколько дней назад, когда пришла в Больницу the Dhamecha Eye Hospital для Семейного посещения.

Согласно Джухи, когда она пошла в больницу, ее просили предоставить поддержку лагерю пожертвованием глаз. Ее поддержка лагерю получила 40 000 залогов для пожертвований через три месяца.

Джухи говорит: "Они делают такую замечательную работу. Но если каждое такое дело помогает освещать чью - то жизнь, то почему нет?"



http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2011, 10:52   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/11

Джухи возвращается к продюсированию фильмов

Годы назад, она разошлась с ШРК и их продюсерская компания "Dreams Unlimited" (Неограниченные Мечты) была распущена; актриса теперь решила продюсировать следующий проект Онира, в котором она и будет играть.

Это - первый фильм, который она будет продюсировать после расторжения их профессиональных связей с Шах Рукх Кханом и распадом их компании.

Под этим баннером, эти два актера совместно спродюсировали "Phir Bhi Dil Hai Hindustani", "Chalte Chalte" и "Asoka".

Подтверждая это, Онир сказал, "Изначально продюсировать фильм должен был я и Санджай Сури. Теперь, присоединилась Джухи. Она будет со - продюсером."

Объясняя, как Джухи к ним присоединилась, Онир сказал, "Она помогала нам искать инвесторов для этого фильма в течение долгого времени. После того, как мы закончили съемки, она выразила свое желание присоединиться к нам как со - продюсер. Ее присутствие в нашей команде - большой актив."

Онир

Онир и Джухи прошли длинный путь; она снялась в двух его фильмах "My Brother Nikhil" (2005) и "Bas Ek Pal" (2006).

Джухи также снимается в "I Am". Говорит Онир, "Она играет главную роль с Манишей Койрала в одной из четырех историй. Я снял ее в образе Kashmiri Pandit, которая возвращается в Кашемир спустя 20 лет, чтобы навестить Манишу."

Онир хотел бы продюсировать больше фильмов с Джухи в будущем, он сообщил нам: "Я хочу, чтобы наше сотрудничество с Джухи было очень длительным." Надеемся, что Джухи думает также.

* по материалам mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2011, 13:46   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/02/11

Самый большой фанат Джухи Чавла!

Кто говорит, что юноши любят только Кэт и Диппи ? Веселая звезда 90-ых Джухи Чавла "обаяние и заразительная улыбка " все еще имеет силу. Доктор Амар Сапра, один из ее самых ярых фанатов, собрал вырезки из газет и журналов о Джухи за последние 20 лет и недавно прилетел из Дели, чтобы встретиться с актрисой и показать 10-ти килограммовый альбомом.

Он связался с ней через социальную сеть и попросил о встречи. Джухи была очень взволнована, увидев старые газетные вырезки и была очень тронута его жестом. Амар - дантист в Дели, признается, что просмотр фильмов Джухи у него в целях терапии. Хммм, кто знал ?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 13:02   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/03/11

Великолепная улыбка Джухи Чавлы

Джухи Чавла, Санджай Сури и Опир были в Нью-Дели для просмотра сценария к их фильму "Мой брат Никхил / My Brother Nikhil". Когда они вышли на Haus Khas, собралась толпа, чтобы увидеть актрису. И все, что должна была сделать Джухи - показать свою великолепную улыбку прежде, чем она покинула место встречи.

Некоторые улыбки никогда не забываются!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 13:07   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/03/11

Джухи расстроена авиалинией, повредившей ее танпуру

Болливудская актриса Джухи Чавла была разочарованна, когда ей запретили пронести свою танпуру в качестве багажа на борт самолета, летящего из Сиднея в Мельбурн.

Актриса, которая находиться в Австралии, чтобы представить свой предстоящий фильм выпуск "I Am", берут уроки игры на этом инструменте и весьма предана этому занятию. Поэтому, она хотела сохранить в безопасности свой инструмент, но авиалиния настояла на маркировке багажа "хрупкое" и хранение его с остальной частью багажа, сообщил источник, не называя авиалинию.

Джухи согласилась, но была расстроена, найдя большое отверстие в инструменте после полета.

"Джухи очень трепетно относится с танпуре и была очень расстроена, увидев, что он - сломан. Однако, она вынесла это стойко и продолжила рекламную кампанию фильма," добавляет источник.

Фильм "I Am" выходит в Индии 22 апреля.

Примечание: Танпура (танбура, тамбура) - индийская лютня. Используется в классической и фольклорной музыке в качестве фонового или ритмического инструмента.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2011, 14:00   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/04/11

"У ШРК нет времени на друзей, подобно мне", - Джухи Чавла

Джухи Чавла - одна из немногих людей, которая осталась близка с Королем Кханом, несмотря на их разногласия.

Шах Рукх Кхан и Джухи Чавла - были друзьями, начиная со съемок их фильма "Raju Ban Gaya Gentleman". Их последний совместный фильм - был фильм Амола Палекара "Paheli".

С тех пор, они исполнили эпизодические роли в фильмах друг друга - "Bhoothnath", "Krazzy 4" и "Ом Шанти Ом", закрепив тем самым свою дружбу, что так редно можно встретить в Болливуде.

Они даже открыли совместный продюсерский центр и сняли фильм "Phir Bhi Dil Hai Hindustani". Но совместное дело - распалось. " Я думаю Шах Рукх, и я остались друзьями, потому что мы перестали быть деловыми партнерами. Я понимаю, что невозможно смешивать бизнес с дружбой, " говорит Джухи.

Она признается, что их дружба переживала и тяжелые времена. "Наши отношения прошли через разные этапы. Когда я поняла, что наша дружба страдает из-за совместного дела, я захотела сохранить дружбу и позволила совместному делу - уйти в прошлое. Сегодня после длительного промежутка времени мы - снова вместе, благодаря крикетной команде. Давайте надеяться, что ничто не пойдет, так, как не надо. Мы давно с ним не виделись. У ШРК нет времени на друзей, подобно мне."

Однако, в трудным момент времени, когда Дхужи нуждалась в друге - Шах Рукх был рядом. "Когда я потеряла свою мать, во время съемок в Праге для фильма "Duplicate" в 1998, Шах Рух был рядом со мной и оказал поддержку. Разве, не это является доказательством истинной дружбы ? "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2011, 19:28   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мы пересекли стадию ненадежности – Джухи Чавла



26.04.11

Она конкурировала с другими «действительно симпатичными» девушками за лучшие роли и кассовыми хитами, но 43-летняя Джухи Чавла говорит, что она давно пересекла стадию ненадежности и не находится в «крысиных бегах».
Фактически, Джухи говорит, что она хорошо сработалась со своей партнершей в фильме “I AM” Манишей Корайлой, с которой она играет в этом фильме. Через много лет это – первый раз, когда они сотрудничают.
«Маниша – очень приятный в общении человек. Было очень хорошо с ней работать. Кроме того, мы с ней не соперничаем в «крысиных бегах» за ролями. Мы с ней уже пересекли ту стадию жизни, когда нас сравнивали. И мы сами чувствовали себя неуверенными, потому что это было соперничество между симпатичными девушками», - сказала Джухи IANS в интервью.
«Тогда, мы сравнивали, у кого лучшие песни, кто имеет более лучшие и успешные фильмы, но теперь это в прошлом. В то время я Манишу практически не знала, встретила пару раз и все. Но теперь, когда я с ней поработала, мы общаемся друг с другом непринужденно».
Будучи в коммерческом кино в течение 15 лет и имея такие хиты, как “Qayamat Se Qayamat Tak”, “Darr” и “Ishq”, в 2003 королева красоты снялась в фильме в стиле арт-хаус с “3 Deewarein”.
“I AM” – первый фильм, в котором, Джухи работает с Манишей, которая дебютировала в Болливуде, только спустя пять лет с последнего фильма в1991 году. В четвертом по счету фильме режиссера Онира Джухи играет роль ученого из Кашмира, в то время как Маниша играла роль мусульманской девушки.
«История моей героини была вдохновлена жизнью Санджая Сури. Вся история вращается вокруг девушки и ученой из Кашмира Меги, которая возвращается в Сринагар с семьей после многих лет изгнания из-за войны», - сказала Джухи.
«Она возвращается с гневом из-за того, что ей и ее семье пришлось пройти весь этот ужас. Тогда моя героиня встречается с другом своего детства, с мусульманской девушкой, которая осталась дома. И за три дня, проведенных вместе, Мега понимает, что не она одна проиграла и пострадала из-за войны».
Джухи и Маниша снимались в реальных местах Кашмира. Так, как проходили эти съемки?
«Хотя на рынках было как везде, обычно. Но на каждом углу были баррикады, армейские джипы, колючая проволока. И таким образом, вы действительно чувствовали, что находитесь на местах, где проходили военные действия. Вы находитесь в мире, но все равно чувствуете, что может что-то произойти».
“С другой стороны местные жители были настолько счастливы видеть, что мы снимаем, потому что теперь не слишком много съемок происходят там. Люди были взволнованы, что съемочные группы снова возвращаются».
«Кроме того, мы должны были там очень осторожны. Были несколько моих диалогов, которые, возможно, не понравилось некоторым людям, следящих за нашими съемками. Мы не хотели иметь проблемы, особенно такие».
Джухи – совладелец индийской команды Премьер-лиги «Kolkata Knight Riders» и управляет производственной компанией «Red Chillies Entertainment» с Шакрукх Кханом.
Из трех фильмов Онира Джухи Чавла играет главные роли в двух - “My Brother Nikhil” и “Bas Ek Pal”. Его фильм “I AM” состоит из четырех историй, идущих параллельно друг другу.
“Я был довольно довольна своей ролью, потому что кастинг для этого фильма является очень правильным. Например, никто не был в состоянии представить меня в роли Афии (противовес героини Нандиты), потому что Нандита прекрасна», - сказала Джухи, которая замужем за бизнесменом Д.Мехтой и имеет двух детей.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2011, 21:28   #10
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Джухи Чавла стала продюсером

29 апреля 2011 г.



Всё чаще профессия «продюсер» становиться в Болливуде женской. Не так давно Джухи Чавла выступила в роли сопродюсера одной новеллы «I Am Megha» в киносборнике «I Am» (вышла на экран 29 апреля, режиссер и продюсер Онир). Джухи Чавла уже была продюсером трёх картин: «Трепетные сердца / Phir Bhi Dil Hai Hindustani» (2000, режиссер Азиз Мирза, продюсеры Джухи Чавла, Азиз Мирза и Шахрукх Кхан), «Император / Asoka» (2001, режиссер Сантош Сиван, продюсеры Джухи Чавла и Шахрукх Кхан), а также «Дорогами любви / Chalte Chalte» (2003, режиссер Азиз Мирза, продюсеры Джухи Чавла, Азиз Мирза и Шахрукх Кхан).

Когда-то Джухи Чавла вместе с режиссёром Азиз Мирза и актёром Шахрукх Кханом учредили совместную компанию «Dreams Unlimited», которую позднее Шахрукх преобразовал в свою «Red Chillies Entertainment».

В 2008 году Джухи Чавла вместе с мужем мультимиллионером Джай Мехта вложила деньги в «Kolkata Knight Riders», компанию игроков в крикет IPL. Со временем Джухи убедилась, что бизнес и дружба – понятия несовместимые и отошла от управления этой компанией, так как не очень разбирается в крикете.

Одно время Джухи была тесно связана и с Шахрукх Кханом, и Амиром Кханом, снималась с ними в нескольких фильмах. «Но время идёт, – говорит, улыбаясь, актриса, – Амир Кхан и Шахрукх Кхан до сих пор снимаются в ролях 40-летних студентов колледжа, а я хочу играть героинь своего возраста».

Недавно Джухи Чавла отметила 25-летие своей актёрской карьеры. За это время она снялась в 91 картине и продолжает активно сниматься как в фильмах на хинди, так и на своём родном пенджабском языке (панджаби).

Джухи Чавда снялась в роли Мегха, кашмирской женщины в киноновелле «I Am Megha».

«Мне кажется, – продолжает Джухи, – Онир своим фильмом «I Am» открыл новую тенденцию. Фильм получил признание на нескольких кинофестивалях, был удостоен премии на кинофестивале в Лондоне. Это – такой фильм, который невозможно игнорировать. Он открывает вам глаза на окружающий мир, заставляет думать, призывает к действию».

Источник:
www.sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джухи чавла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10461 секунды с 18 запросами