Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 19:48   #1
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Хорошо Маниша Койрала / Manisha Koirala

Маниша Койрала / Manisha Koirala

БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ
АНИМАШКИ

Маниша Койрала предпочитает тихую свадьбу



Маниша Койрала, которая готова выйти замуж за своего Непальского жениха Самрата Дахала 19 июня, не ждет большого количества друзей из Мумбаи в Катманду в самый главный день в своей жизни. Только лучшая подруга Маниши, Дипти Навал, которая недавно сняла ее в своем режиссерском дебюте Do Paise Ko Dhoop Chaar Anne Ki Baarish, подтвердила, что будет присутствовать на свадьбе. Свадьба, если верить болливудским сплетням, кажется многим небезопасным событием, чтобы на нем присутствовать. Вот что говорит актриса и подруга Маниши: «Я бы с удовольствием приехала. Но Непал не занимает верхние строчки моего списка стран, которые можно посетить. Поговаривают о том, что там чинится насилие. Это небезопасно». Увы, даже большой прием после бракосочетания, который Маниша запланировала в Мумбаи, не состоится. Вот что говорит очаровательная актриса: «Я планировала большой бэмс для своих друзей в Мумбаи сразу после свадьбы. Но сейчас это кажется нежелательным. Семья и друзья в Дели также хотят организовать прием. Мы не можем уступить одним и проигнорировать других. Поэтому мы отправимся в медовый месяц сразу после свадьбы. Вот когда вернемся, я планирую устроить прием в честь свадьбы и дня рождения сразу».
Источник: TNN 15 июня 2010
PriyaClub

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:31.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Natali777
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ранвир Сингх / Ranvееr Singh Обоины (Wallpapers) anushka 23 13991 21.02.2012 19:33
Desi Boyz / 2011 Обоины (Wallpapers) anushka 7 6447 25.08.2011 21:05
Сахил Кхан / Sahil Khan Актеры net 4 7115 12.12.2010 11:26
Zindagi Na Milegi Dobara / 2011 Кадры из фильмов / скриншоты Olga1976 189 73183 07.11.2010 16:29
Tees Maar Khan / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты MALIKA-AIDA 20 7145 11.07.2010 21:47

Старый 11.08.2010, 18:38   #2
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Хорошо Маниша Койрала / Manisha Koirala

Маниша Койрала обращает взоры к режиссуре



Маниша Койрала вновь вернулась в кинобизнес после свадьбы. На сей раз прелестная актриса избрала новую роль! Актриса, изучавшая кинопроизводство в Нью-Йорке, намерена примерить шляпу режиссера. Маниша откровенничает: «Я намерена как режиссер снять фильм. Но не знаю, когда это случится. Еще я решила теперь хорошенько думать, прежде чем подписывать контракты на роли». Первым проектом после свадьбы Маниши будет Jai Bhim, в котором она сыграет политика (лидера партии Далит).
Источник: INDIATIMES MOVIES 06 августа 2010
PriyaClub

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2010, 14:19   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/10

Маниша Койрала разводится ?

Актриса поделилась своими мыслями о желании развестись после пяти месяцев брака на сайте "Facebook", но после удалила это сообщение. Сказав, что она написала это под воздействием "момента" и что это было "глупо".

Социальная сеть приносит свою собственную долю неприятностей. Через мгновение, после того как вы делаете запись о своем статусе, под воздействием эмоций и/или гнева, это сообщение становится известно сотням, а затем и тысячам и миллионам людей.

Маниша Койрала узнала это на практике. В прошлую пятницу, написав на своей страничке на "Facebook", что она планирует получить развод спустя пять месяцев после свадьбы и что она надеяться, что это решение не ранит ее родителей.

Спустя несколько часов, актриса удалила эту запись, но это сообщение уже просочилось в кибер - мир и затем передалось каждому.

Обеспокоенные друзья начали ей отзваниваться и интересоваться, что пошло не так, как надо. Некоторые говорили, "В первые несколько месяцев - всегда тяжело."

В то время, как другие друзья говорят, "Независимо от того, что ты решишь, мы - с тобой".

Актриса казалась счастливой после ее своей свадьбы и даже говорила о безграничном счастье после своего возвращения из медового месяца в Финляндии.

Она продолжала писать на страничке социальной сети о том, какой у нее любящий муж. Поэтому друзья и были потрясены ее последнем постом.

Друзья близкие к Манише отрицают эту информацию. "Она очень счастлива с Самратом. Подобно всем нормальным парам, у них, возможно, произошла ссора и она на эмоциях написала об этом.

Она очень эмоциональна и всякий раз, когда она расстраивается, она показывает свои чувства. Ничего серьезного не произошло, я уверен, что Мани уже сожалеет об этом посте, который она уже удалила, " говорит друг Маниши.

Сама Маниша сообщила: "Я была сердита, когда писала тот пост. Иногда я резко реагирую и пишу глупые вещи, я удалил пост, потому что я поняла, что это воспримут всерьез."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 23.11.2010 в 10:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2010, 11:32   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/10

Все прекрасно у Маниши и ее муженька

Болливудская дива Маниша Койрала, которая вызвала шторм сплетен новостями о неизбежном разводе и грязными онлайн-комментариями, говорит, что из мухи сделали слона, поскольку она все еще счастлива замужем за своим непальским антрепренером.

40-летняя признанная актриса, которая посетила Международный кинофестиваль Индии, стартовавший в понедельник в Гоа, обнаружила себя в эпицентре щторма как дома, так и в Индии, после того как на прошлой неделе разместила сообщение в своей страничке на Facebook, которое гласило, что она молит о разводе спустя всего четыре месяца после свадьбы. Эта ремарка, сделанная, как она говорит. После небольшой ссоры, поставила на уши всех, и пошли разговоры о том, что актриса уже готова разбежаться с Самратом Дахалом, непальским антрепренером, который на пять лет старше ее и никому не был известен, пока она не связала себя с ним узами брака в трехдневной экстравагантной свадебной церемонии в Катманду в июне этого года.

Прежде чем уехать в Гоа, Маниаш, которая, говорят, планирует снять в Непале фильм со своими друзьями из Болливуда: Джеки Шроффом, Дэнни Дензонгпа и Гулшаном Гровером, сообщила «Кантипур Дейли», что временно перебралась к своим родителям в Катманду, потому что плохо себя чувствовала, а не из-за семейных неурядиц. «Я родилась в Биратнагаре (солнечном городке близ границы с Индией) и жила в Мумбаи, - сказала Маниша. – Так что в Катманду я мерзну».

Маниша, сообщившая, что она страдает от холода, несколько дней жила у родителей, потому что мужа тоже не было в городе, сообщает пресса. Семья Маниши во вторник также отвергла слух о том, что брак рушится. Ее отец, бывший министр Пракаш Койрала, сообщил местной прессе, что мелкую размолвку влюбленных просто раздули без предела. «Все эти новости беспочвенны, - сказал бывший политик. – Маниша всегда была в поле зрения общественности, ее жизнью всегда интересовались. Раньше сплетничали о ее скорой свадьбе, теперь – о скором разводе».

Маниша, вскоре после этого удалившая скандальный пост, добавила заявление, что она «супер счастлива» со своим мужем. «Я была зла, когда написала тот пост, - заметила она. – Иногда я просто реагирую и пишу всякие глупости».

Помимо брака, Маниша еще и работает над своей карьерой в непальской киноиндустрии, которая была заморожена два десятилетия назад, когда она покинула Непал, снявшись всего в одном фильме, чтобы начать роскошное путешествие по Болливуду с блокбастером от Субхаша Гхаи Saudagar. Ее фильм-возвращение в Непал называется Dharma, в нем она играет жену непальской звезды Раджеша Хамала, он выходит на экраны этой зимой.

Также она возвращается в мир рекламы – она уже начала продвигать Home TV – спутниковый канал, который ловится домашней антенной.

* по материалам Indiatimes Movies (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2010, 12:02   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/12/10

Новые подробности ссоры с мужем

Стали известны подробности разрыва Маниши Койралы со своим мужем Дахал Самратом. Муж не хотел, чтобы сразу после медового месяца Маниша Койрала возвращалась на съёмочную площадку, был против того, чтобы она ехала на Международный кинофестиваль в Гоа.

В ходе ссоры он ударил жену по лицу. Маниша немедленно покинула его дом и уехала в Индию. И не собирается больше возвращаться к мужу.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2010, 14:13   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/12/2010

Маниша Койрала учится рисовать кистью

Справляться с супружеской жизнью в Катманду оказалось самой сложной ролью в карьере Маниши Койрала. Чтобы часы не пролетали бессмысленно в городке, она увлеклась живописью.

«Все начиналось как еще одна форма самовыражения. Когда я начала получать удовольствие от ощущения кисти, скользящей по холсту, то решила заняться этим более профессионально», - сообщила Маниша, вышедшая замуж за непальского бизнесмена Самрата Дахала в традиционном непальском стиле в июне этого года.

После свадьбы она перебралась в Катманду и теперь большую часть дня проводит за мольбертом. Вообще-то 40-летняя Маниша даже наняла себе учителя живописи. «Вы можете в это поверить? Мой гуру живописи – из Махараштры! Теперь это больше, чем хобби. Это стало страстью. Не знаю, куда это меня приведет, но я всегда следовала зову своего сердца», - сказала актриса, которая, кстати, скоро представит свою первую выставку живописи.

Она только что вернулась из Гоа, где представляла свой первый малаяльский фильм Electra на Международном кинофестивале Индии, и жаждет вновь оказаться в центре внимания. «Наверное, единожды актер – всегда актер. В Гоа отклики на мою Electra были просто захватывающие. Это совершенно необычная роль. Я сыграла мать, женщину, которая пошла на внебрачный роман. Меня пытались отговорить от этой роли, но я так довольна тем, каким получился фильм», - заметила актриса, которая сейчас уговаривает режиссера Шьямпрасада снять римейк фильма на хинди.

Кстати, недавно Маниша подарила самой себе новую машину. «Я так довольна тем, как мой фильм приняли в Гоа, что порадовала себя желтым «Фольксвагеном Beetle». Поговаривали, что брак Маниши в беде, но близкие друзья уверяют, что она старается изо всех сил разрешить свои противоречия с мужем. Проблема, говорят друзья, в новой семье, ведь Маниша очень старается стать частью семьи Самрата.

«Манише нетрудно быть хорошей женой, вот соединиться с семьей мужа куда сложнее. Но она пытается. Маниша отчаянно хочет, чтобы ее брак был успешным», - заметил приближенный к актрисе источник.

* по материалам Times of India (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2011, 16:15   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/07/11

Маниша Койрала становится режиссером

Она известна своей непредсказуемостью, и теперь мы слышим, что Маниша Койрала скоро возъмется за новую сложную роль в Болливуде - на сей раз она встанет за камеру.

Непало - индийская актриса готовится с своему режиссерскому дебюту с фильмом, основанном на жизни Гаутама Будды.

Хорошо проинформированный источник сообщает, "Маниша очень вдохновлена жизнью Будды. Когда ей предложить снять самой фильм, она сразу же согласилась. Фильм продюсирует Шри - Ланкский продюсер, съемки также пройдут в Шри - Ланке. Сценарий сейчас претерпевает несколько изменений. Если все пройдет успешно, то фильм начнут снимать в конце этого года."

Болливудские проекты об известном духовном наставнике - Будде пока не состоялись. Тема привлекала многих кинопродюсеров, но по той или иной причине реализовать эти проекты не удалось.

Почти 12 лет назад, Мира Наир отказалась от своего фильме о Будде, потому что Итальянский кинопродюсер Бернардо Бертолуччи опередил ее с другим фильмом "Маленький Будда / Little Buddha" c Кеану Ривзом в роли Сиддхартха. Шиам Бенегал собирался снимать фильм "Будда" в 2007 году с Ритиком Рошаном.

Потом кинопродюсер Ашутош Говарикар возродил проект и провел общенациональный поиск актера - новичка на главную роль. Многие высоко - профильные международные техники были приглашены в проект, но проект был отложен из - за большого бюджета.

Наконец, проект сможет увидеть свет. В то время, как Маниша была недоступна для комментариев, ее менеджер подтверждал, "Да, это правда, что она скоро станет режиссером. Сейчас проект находится на стадии написания сценария. Маниша скоро приедет в Мумбай, чтобы начать работу над фильмом."

Актеры, ставшие режиссерами: Аамир Кхан, Аджай Девгн, Сохайл Кхан, Анупам Кхер, Насеруддин Шах, Панкадж Капур, Хема Малини, Камал Хаасан, Депти Навал, Дипа Сахи.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 19:58   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Что произошло с красавицей Манишей Койрала?

24.01.12

Недавно мы разыскали эту непальскую красотку.
Она была замечена в чёрной, облегающей тело футболке, подходящей к её длинному серому безвкусному жакету. Актриса выглядела измученной и бледной. Морщины и двойной подбородок, никакой радости на лице. Бесформенный бюстгалтер, неопрятные волосы и целлюлит, который продолжает накапливаться с каждым днём, вероятно, всё это последствия её вредных привычек, о которых мы много читали. Известная своим пристрастием к курению и алкогольной зависимости, суперзвезда «Saudagar» сейчас испытывает неудачу и в личной жизни, что, вероятно, стало одной из главных причин её утомленной внешности.
Слухи предполагают, что непальская актриса действительно всеми силами пытается сохранить свой брак с её муженьком бизнесменом Самратом Дахалом (Samrat Dahal). 41-летняя Маниша, как и любая другая женщина, хочет счастливой семейной жизни. Но она могла бы преложить некоторые усилия и поработать над своим внешним видом и здоровьем и вернуть былую симпатичную весёлую Манишу к жизни, что бы в следующий раз нам не пришлось наблюдать то, что выглядит просто ужасно!

http://www.bollywoodlife.com
перевод DANFA для http://madhuridixit.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2012, 11:15   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Паломничество Маниши Койралы продолжается.

06.02.12

Маниша Койрала, которая борется с депрессией из-за отсутствия кинокарьеры и проблем в браке ищет утешение в духовности.
И она путешествует по всей стране в поисках. Актриса посетила 28-дневный курс в духовном университете, расположенный в 80 км от Ченнаи, сейчас находится в храме Maa Vindhyavasini в Мирзапуре (в Уттар-Прадеше, в 40 км от Варанси). Посещение храма Маниша старалась держать в тайне. Она пробыла в храме 20 минут.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 12:51   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/02/12

Действительно ли фильм "Героиня" основан на жизни актрисы Маниши Койрала ?

Маниша Койрала - непальская красотка, которая достигла головокружительных высот славы в 90-ых, пережила спад в середине 2005 года из-за злоупотребления алкоголем и недостатка чувства собственного достоинства.

Ее жизнь стала открытой книгой, потому что она часто выходила в свет в нетрезвом состоянии, а также пережила ряд отношений, которые получили подробную огласку в средствах массовой информации.

Теперь, надежные источники сообщают, что фильм Мадхура Бхандаркара "Героиня" с участием Карины Капур - вдохновлен взлетами и падениями в личной и профессиональной жизни Маниши.

Мадхур, однако, отрицает эти сообщения. "Нет, мой фильм - не основан ни на ком в частности."

Киносоздатель, известный своими реалистичными фильмами говорит, "Меня спрашивали, является ли это фильм о жизни Мэрилин Монро и многих других. Но "Героиня" не заимствует ничью жизнь."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
маниша койрала

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11824 секунды с 18 запросами