Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 18:20   #761
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Оксаночка, я зашла поблагодарить тебя за переводы: спасибо тебе большое, нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО, респект и уважуха Ты наверное знаешь, что твои труды гуляют по просторам вселенной, я вот тоже грешу "воровством" и таскаю их Обязательно указывая, что ты автор перевода

Добавлено через 10 минут
По поводу крайних событий... Очень болит сердце за Ритика, но не смотря на грустные обстоятельства, мы всё же должны верить в светлое и посылать эту веру через космос. А печальные мысли только ещё больше разрушают и морально изматывают, вот и Ритуля стал действовать. Сейчас он, конечно, не в лучшем состоянии, но, безусловно, он снова окажется на вершине во всех смыслах
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2013, 20:01   #762
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
он снова окажется на вершине во всех смыслах
Я тоже верю в это! Он человек сильный духом!

Только что появилась отличная новость!! Ритик получил награду "Best Actor in a Action Film" на церемонии BIG STAR Entertainment Awards. Награду за него принял Ракеш..

Поздравляем Ритика!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 04:02   #763
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Неправильно кого-то обвинять»: Сюзанна о разрыве с Ритиком
18 декабря 2013



Сюзанна Рошан опровергла то, что актер Арджун Рампал стал причиной ее разрыва с мужем Ритиком Рошаном. Она говорит, что никого не следует обвинять.

Недавно состоялась презентация Bandra 190, роскошного бутика, которым Сюзанна владеет вместе с Симой Кхан и Maхип Капур.

Сюзанна не могла избежать вопросов, связанных с недавним объявлением о ее расставании с Ритиком.

Отвечая на вопрос о причастности Арджуна, она сказала: «Вы не можете никого в этом обвинять. Глупо кого-то обвинять. Мы близкие друзья. Это неправильно - обвинять кого-то…»
Она сказала, что не может точно определить причину разрыва с Ритиком.

«Причин нет. Иногда вам нужно сделать это из-за ситуации».

http://www.pinkvilla.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


************************************************************

Одна из поклонниц Ритика с его официального сайта кратко рассказала, о чем Сюзанна говорила в этом интервью. Ну так вот, Сюзанна считает, что ее работа - это ее жизнь, а все остальное отвлекает от работы внимание. Она говорит, что ей нечего скрывать, и она никого не боится. Затем она говорит, что нужно «двигаться дальше» и «наслаждаться» и т д.

Я так понимаю, что "все остальное" - это дети, муж, семья. По мне, так это слова законченной карьеристки. И вообще, выдержала бы паузу какое-то время ради приличия или говорила бы "без комментариев". Так нет - она принялась интервью раздавать... При этом она говорит, что не в состоянии назвать причину развода. Одно дело, если бы она сказала, что не может или не хочет назвать, а тут говорит, что причин нет.. А по-моему, все очень даже ясно - любовь прошла. Можно даже не сомневаться, что именно Сюзанна была инициатором развода. Возможно, Ритик пытался ее уговорить, убедить, но потом решил, что это ни к чему, потому как нельзя заставить быть рядом, если человек этого не хочет.. С этой дамой лично мне все предельно ясно, остается только пожелать ей счастливого свободного полета. Это к лучшему, что Ритик с ней расстался...

Вот что сказала по поводу этого интервью поклонница Ритика с его сайта, и я с этим полностью согласна:

"Судя по тому, как она говорила, ее мысли и поведение - все говорит о том, что она рада, что все закончилось. Она не заслуживает Ритика. Она явно глупая и убогая и, безусловно, недостойна быть его партнером. Она явно считает, что Ритик стал помехой и является преградой на пути ее больших мечтаний.

Ритик тоже должен вытереть слезы и двигаться дальше. Удалить ее имя со своего запястья и найти более достойного партнера. Она может уходить и делать со своей жизнью то, что она хочет, никого это не волнует.

И он должен забрать детей. Тем более, что все остальное отвлекает ее от работы".

Заметьте, что это было сказано на сайте, где обычно Сюзанну уважали и даже восхищались. Но теперь они говорят, что чувствуют себя обманутыми.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.12.2013 в 05:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 10:04   #764
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
Плохо

Я даже уже не буду это комментировать...

«Я по-прежнему верю в любовь»: Сюзанна
19 декабря 2013



В среду вечером Сюзанна устроила презентацию своего нового магазина. Она появилась на публике впервые с момента своего разрыва с Ритиком Рошаном.

Сюзанна совсем не выглядела подавленной, когда позировала со своими деловыми партнерами.

Она сделала экскурсию по магазину, который занимает шесть этажей и заканчивается баром на открытом воздухе. «Это первый раз, когда у меня все выглядит надлежащим образом, это все равно, что родить еще одного ребенка», - сказала Сюзанна.

Очевидно, после разрыва она сосредоточилась на работе.

«Каждая семья проходит через взлеты и падения. Это часть жизни. Но я рада, что мои подруги рядом. В данный момент я собираюсь сосредоточиться на магазине. Я по-прежнему верю в любовь и в хорошее. Я чувствую, что в будущем магазин мне принесет много счастья. Со временем надо двигаться дальше по жизни», - сказала Сюзанна.

А что же дети? «Они очень хотят увидеть магазин. Я не могла привести их сегодня. Но они будут здесь завтра утром», - сказала она.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 15:33   #765
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ха! а магазин им отца заменит? и в постели согреет? дура, блин....или хочет себе на этом разводе рекламу сделать? Сроду не поверю, что с Ритиком невозможно стало жить

Простите мне мой "французский"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 15:50   #766
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

вот теперь мне точно ясно, уже не сомневаюсь...Сюзи всё променяла на свои магазины...Честно, я расстроена её таким поведением..и это она ещё говорит, что не работа всё поменяла? ещё как ПОМЕНЯЛА...только и могу сказать о ней--Это предательство!!!!!!
я расстроена, очень расстроена ((((((((((((

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Она сказала, что не может точно определить причину разрыва с Ритиком.

«Причин нет. Иногда вам нужно сделать это из-за ситуации».
оооой..простите..Она Она своими словами всё ясно и сказала..
вот это точный ответ
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Она явно считает, что Ритик стал помехой и является преградой на пути ее больших мечтаний.
10000000 % моего согласия..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 16:17   #767
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Но я рада, что мои подруги рядом
Ну-ну, дерзай) а мы посмотрим... Она мне стала настолько неинтересна, что и обсуждать не хочется. Пустое место. Захотелось свободной жизни, вечеринок, куража, мнимой значимости посредством карьеры, острых ощущений? Только это всё настолько поверхностно и мимолётно... Риту - счастья, здоровья и успеха, а ей "попутного ветра в горбатую спину") Посмотрим ещё как она себя при разводе проявит... да и судя по её настрою мы ещё много нового узнаем...

P.S. Весь флуд потом почистим в теме, когда страсти немного утихнут и все "выпустят пар"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 16:19   #768
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сюзанна Рошан говорит о разрыве с Ритиком Рошаном
19 декабря 2013



Вчера вечером Сюзанна Рошан открыла магазин Bandra 190, это новый проект, который она начала вместе Симой Кхан и Maхип Капур. Она решила появиться на презентации, хорошо зная, что на нее посыплется большое количество вопросов от СМИ о ее недавнем разрыве с мужем Ритиком Рошаном. К ее чести она хорошо с этим справилась, и, похоже, не потеряла самообладания, и даже ответила на несколько вопросов, вместо того, чтобы просто уклониться и заявить, что она не хочет говорить на эту тему.

Когда ее спросили, нервничает ли она и не боится ли появляться перед СМИ, Сюзанна ответила: «Нет, я не боюсь. Я никогда ничего не боюсь. Мы делаем то, что является настолько прекрасным, что бояться нечего. Боится тот, кому есть, что скрывать. Мне скрывать нечего, так почему я должна бояться?»

На презентации Сюзанна ясно дала понять, что она теперь сосредоточена только на своей работе. Когда ее спросили, является ли работа отвлечением, она сказала, что работа никогда не является отвлечением. «Отвлечением является все остальное. Работа есть работа. Вся моя жизнь - это моя работа. Я сосредоточена на работе. Мне нравится быть дизайнером. В жизни все бывает, но вы просто должны двигаться дальше и наслаждаться лучшим».

Сюзанна также заверила всех своих поклонников, что она счастлива и благодарна за все, что ей дано. «Я все еще верю в любовь и в хорошее. Я чувствую, что в будущем магазин мне принесет много счастья. Со временем надо двигаться дальше по жизни», - сказала Сюзанна.

http://www.missmalini.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.12.2013 в 16:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 17:38   #769
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Я чувствую, что в будущем магазин мне принесет много счастья.
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Но я рада, что мои подруги рядом. В данный момент я собираюсь сосредоточиться на магазине.
Пустая и самонадеянная бравада. Мне никогда не нравилась Сюзанна, я всегда чувствовала фальшь в её высокопарных высказываниях о любви и семье. Теперь я уверена, что именно Ритик был хранителем семейных ценностей, это видно по его отношению к родным и близким. А в собственной семье для него всегда были на первом месте именно дети, это всегда бросалось в глаза. Хорошо, что они расстались и все при этом увидели её истинное лицо. Променять семью на магазин и подруг....и гордиться этим? Жаль её, ведь без именитого мужа она ничего из себя не представляет, а Ритик будет в полном порядке, он умеет преодолевать трудности. Дай ему Бог здоровья, остальное приложится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 18:24   #770
z-luch
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Простите за прямоту - коза она безрогая.. ох.. честное слово хочется верить, что все-таки - РОГАТАЯ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10717 секунды с 19 запросами