Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 15:14   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Анджали / Anjali

Анджали / Anjali



Дата рождения: 11 сентября 1982 года (по другим данным - 16 июня 1987)
Место рождения: Годавари, штат Андхра-Прадеш, Индия
Профессия: актриса, модель
Снимается на фильмах: на телугу, тамили, каннада, малаялам
Примечание: в кинопоиске её имя дано как Аньяли

Википедия

Родилась в семье телужцев, у неё есть два брата и сестра. До 10 класса училась в штате Тамил-Наду, затем семья переехала в Чиннаи. Получила степень бакалавра по метематике. Получив образование, Анджали занялась модельным бизнесом, а позже её пригласили сниматься в кино.

Анджали начала свою карьеру в телужском фильме "Photo" в 2006 году. Но известность ей принесла роль в фильме "Kattradhu Thamizh" (Учитель тамили), который считается ее дебютом в штате Тамил-Наду. Несмотря на то, что фильм не преуспел в кассе, Анджали была замечена критиками и получила две престижные награды - Filmfare Best Debut Actress Award (Tamil) и Vijay Award for Best Debut Actress.

В своем следующем фильме "Aayudham Seivom" Анджали сыграла гламурную роль этакой стервочки, но публика не оценила ее старания. Вышедшая в 2010 году драма "Angaadi Theru" (Базарная улица), наконец, принесла актрисе всеобщее признание. Награды VIKATAN Award For Best Actress и Tamil Cinema Press Award For Best Actress говорят сами за себя. В 2011 году Анджали подписала 9 контрактов, а в настоящее время занята сразу в пяти картинах.

Блиц-опрос:

Какая картинка у тебя на рабочем столе? - Моя собственная фотография
Любимая актриса? - Симран, Джотика и Шридеви
Сколько тебе лет? - Мало
Ты есть на Facebook'е? - Нет. Мне это не интересно
Любимый актер? - Много
К чему стремишься? - Быть хорошей актрисой
Что может тебя разгневать? - Я никогда не сержусь


ФОТО

НОВОСТИ

ОБОИ

Фильмография.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2017 в 18:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15071 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13721 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13083 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18180 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14103 16.07.2018 20:43

Старый 21.11.2011, 13:38   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2006 г.

Эксклюзивное интервью с Анджали.



Анджали - молодая героиня, стремящяяся к успеху. Она играет героиню в фильме Кулашекхара "Premalekha Raasa", который готовится выйти вскоре на экраны кинотеатров...TotalTollywood встретился с Анджали для короткой беседы. Вот выдержки из интервью:


Расскажите о себе.
В основном , я спокойная девушка (смеётся), на 100% - телугу. Я из Восточного Годавари. Отец из-за бизнеса перехал в Ченнаи, поэтому мы сейчас живем здесь. Некоторое время я работала модельном бизнессе в Ченнаи. Режиссер Шива Рао Нагешвара увидел мои фотографии и дал мне шанс в своем фильме "Photo".

Как вы попали в фильм " Premalekha Raasa" ?

Почти также, как и в фильм "Photo". Кулашекхар увидел меня в фильме, который вышел на праздник Свати и предложил роль героини в своем проекте.

Как вы себя чувствовали, работая с Кулашекхаром?

О-ооочень хорошо! Он очень уровновешен, всё понимает и сопереживает. Я никогда не видела его на съемках, теряющим самообладание. Даже, когда я не могла сделать какую-то сцену, он объяснял мне спокойным тоном проблему , и как всё исправить. Работать с ним было замечательно.

Что это за фильм?

Это интересная и красивая история любви. Финальная сцена фильма - очень эмоциональна.

Эмоциональна? Думаете, что зрители будут плакать?

Я не знаю. Лично я плакала, когда снмалась в этой сцене. Вы мне после просмотра фильма, сами скажите, как она получилась.

Вы когда-нибудь писали и получали любовные письма?
Никогда не писала, но много раз получала.

Сейчас многие производители жалуются на отсутствие телугу героинь. Вы на 100%- телужка. Какую поддержку ты получаешь от киноидустрии?

Продвижение и поддержка, о которой Вы говорите, зависит от таланта и заслуг актера, а не от региона. Конечно, есть небольшой плюс в том, чтобы быть девушкой - телугу, но в первую очередь - это талант. У меня есть хорошая поддержка. И хотя мне поступает много предложений, я очень избирательна.

Какие качества в себе считаешь положительными и отрицательными?

Мой самый большой плюс - это улыбка. Отрицательное - мой вес. Я работаю над тем, чтобы похудеть.

Какая песня в "Premalekha Raasa" тебе понравилась? Кто твой любимый композитор?

Я люблю музыку Илаяраджи. В "Premalekha Raasa" все песни хорошие. Приятные на слух, легко запоминаются ...они просто великолепны. Моя любимая песня из этого альбома - "O Chele O chel"

Были ли какие-нибудь инциденты во время съемок, которые запомнятся тебе надолго?

Не было ничего такого, о чем можно было бы говорить. Все съемки проходили как праздник. Были некоторые рискованные сцены, в которых я снималась, и это запомнится мне надолго. Например, сцена сна на шоссе Vikarabad во время интенсивного движения машин.

Ваши любимые актеры?

NTR, Шридеви.

Каковы ваши будущие проекты?

Есть несколько. Они еще не завершены.

Мы надеемся, что Анджали порадует нас в фильме "Premalekha Raasa" и снимется во многих других хороших фильмах. С наилучшими пожеланиями от TotalTollywood.

Источник: www.totaltollywood.com
Interviewed by Phani
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.02.2012 в 06:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2013, 22:30   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2013 г. (с 9 по16 апреля)

Драма в жизни Анджали.


Такой Анджали увидели журналисты в полиции...

За последние несколько дней личная жизнь актрисы Анджали оказалась в центре внимания и прессы, и полиции, и всей индустрии.

Кратко: несколько дней назад приемные родители (опекуны) Анджали, г-жа Бхарати Деви (тетя по материнской линии) и г-н Баабай Сурибабу подали заявление в полицию о пропаже актрисы, намекнув, что это возможно похищение. Девушку искал также её брат Рави Шанкар, заявив, что Анджали в течение нескольких дней нигде не появлялась и не звонила. Анджали также не появлялась и на съемочной площадке ремейка "Bol Bachchan". Поиски актрисы не дали никаких результатов. Однако, через пять дней Анджали сама пришла в полицию и попросила защиты...от приемных родителей. Перед приходом в полицию, Анджали позвонила брату и сообщила, что сбежала из дома. В заявлении прессе Анджали рассказала о своей жизни в семье Бхарати Деви и Сури Бабу. Эти люди постоянно издевались над девушкой, унижали, оскорбляли, избивали, отбирали все заработанные деньги. Девушка, популярная актриса, обладательница различных кинопремий жила в страхе и унижении, без разрешения не могла и шагу вступить, в конце концов она не выдержала и сбежала из дома. Приемные родители отрицали все обвинения Анджали, заявив, что её кто-то настроил против них. Анджали поддержали братья.

В заявлении для прессы Анджали сказала: "За последние 5-6 дней в моей жизни произошли неожиданные события. Всё это обеспокоило моих продюсеров, режиссеров и коллег-актеров. Я прошу прощения у всех. В настоящее время моя жизнь - в моих руках. Многие мои поклонники, члены семьи чувствовали в этой ситуации себя плохо. Я благодарна за то, что печатные и электронные СМИ понимают мою ситуацию, относятся ко мне с добрым сердцем, и поддерживают меня. С понедельника я приступлю к работе. Теперь я полностью сконцентрируюсь на съемках. Я благодарна, что мои братья и сестры поддержали меня."

Теперь уже Анджали подала завление об угрозах со стороны Бхарати Деви и Сурибабу, которые пообещали убить её.

Кроме того, Анджали обвинила в издевательствах режиссера Каланджияма, который во всем поддерживал и помогал её приемной семье. Однако режиссер отрицает обвинения, говоря, что актриса клевещет на него, и он просто консультировал её семью в вопросах о выборе фильмов. Он обещал подать заявление в суд на Анджали за клевету. Полиция сегодня (16.04) закрыла "дело о похищении актрисы". Приемным родителям запрещено приближаться и звонить Анджали. Она находится теперь под защитой полиции. Хотя "официально", для прессы, Анджали ушла из дома, якобы из-за стресса и депрессии , мол, решила отдохнуть от всех.

Где же пряталась все дни Анджали? В гостинице, в Мумбаи. Именно там нашли её журналисты с родной матерью, о которой раньше никто и никогда ничего не знал и не слышал. Настоящую маму Анджали зовут Parvatamma, но она отказалась общаться с прессой. Единственное, что дала понять Анджали, теперь она будет рядом с мамой. С понедельника актриса вернулась на съемки ремейка "Bol Bachchan". А также Анджали решила переехать жить из Ченнаи в Хайдарабад, опасаясь за свою жизнь.

Непонятно, почему при живой родной матери, живущей в Мумбаи, у Анджали были приемные родители (опекуны), пусть даже это была тетя по материнской линии? О каких сестрах говорит Анджали, если известно, что у неё два брата и она единственная дочь своих родителей? И всё-таки, какое отношение ко всей этой истории имеет режиссер Каланджиям?

Источники: supergoodmovies.com, english.tupaki.com, cinejosh.com
Перевод и обобщение материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.04.2013 в 06:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 00:25   #4
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

И почему она все это время молчала и терпела , а тут вдруг БАЦ ! Раньше что мешало вот так же в полицию обратиться ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анджали


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06910 секунды с 20 запросами