Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 09:52   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/02/13

Адити Рао Хидари на дне рождения Санджая Лила Бхансали

Адити Рао Хидари посетила вечеринку, организованную по случаю дня рождения Санджая Лила Бхансали, в анаркали от Рохита Бала.

Выглядела Адити Рао Хидари удивительно свежей в этом наряде, который имел золотую отделку по лифу и по низу юбки, короткие бархатные рукава с шифоновым продолжением. Адити собрала волосы в пучок и сделала легкий макияж.

Мы думаем, что Адити выглядит восхитительно! Вы согласны?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 16:21   #32
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Адити Рао Хидари чувствует себя удачливой - быть частью Murder 3

25 февраля 2013 г.

Актриса Адити Рао Хидари в эти дни в прекрасном расположении духа и у неё есть на это веская причина. Её последний фильм Искушение замужней женщины 3/Murder 3 действительно хорошо заявил о себе в театральной кассе и она получила множество похвал за свою превосходную игру в фильме.

Говоря об успехе фильма, Адити рассказала, что считает себя очень удачливой - быть связанной с фильмом.

Она говорит: “Я чувствую себя удачливой - быть частью фильма. Я люблю свой характер, потому что это торжество жизни. Это очень сильный характер, да и быть частью проекта Бхаттов -осуществлённая мечта”.

Режиссёром фильма был племянник Махеша Бхатта Вишеш Бхатт и Адити утверждает, что когда ей поступило предложение, она и представить не могла, что снимется в фильме Искушение замужней женщины 3/Murder 3.

“Когда Вишеш предложил мне роль, я не могла ему поверить”, - утверждает она.

Адити, которая сделала нетрадиционный болливудский дебют в фильме с Абхишеком Баччаном и Сонам Капур в главных ролях, Дели-6/Delhi-6, настаивает, что несмотря на то, что она не происходит из киношной среды, она преуспела в том, чтобы определить для себя место в индустрии.

“У меня не было большого старта, как у актрисы, но медленно и настойчиво я сделала своё присутствие в индустрии ощутимым. Я чувствую, что я - тёмная лошадка в этой гонке”, - делится она.

Следующий проект Адити будет фильм в паре с Акшаем Кумаром Boss. Режиссёром фильма будет Энтони Д’Суза, известный по фильму Голубая бездна/Blue.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2013, 09:29   #33
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Отец Адити Рао Хидари умер

26.02.13

Отец Адити Рао Хидари, Ешан Хидари, который в последнее время страдал от рака легких, скончался сегодня в 1.40 после полуночи.

Адити в одном из последних своих интервью рассказывала о своих отношениях с отцом. Она говорила, что хотя была всегда связана с отцом, отношения между ними были трудными.

В связи с пожеланием покойного, он будет кремирован и его похороны состоятся в Shivaji Park Crematorium в кругу семьи и близких друзей.

Мы молимся за упокой души покойного, ушедшего в мир иной.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2013, 11:29   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02/03/13

Адити Рао Хидари на презентации "Vivel Cell Renew"



Отнесясь с уважением к своему самому любимому дизайнеру, Адити Рао Хидари посетила презентацию "Vivel Cell Renew" в платье от Гаурава Гупта.

Платье, являющееся довольно коротким, продемонстрировало ее ноги. Ну здорово, что она скрещивала свои ноги в сидячем положении, поскольку мы уверены, что она смогла бы продемонстрировать нечто большее.

Дополнили образ - туфли кораллового цвета, губная помада такого же цвета и длинные ресницы.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2013, 12:44   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14/03/13

Адити Рао Хидари и Амит Садх на презентации "Popley Platinum Jewellery Launch"



Болливудские актеры Адити Рао Хидари и Амит Садх были замечены на презентации платиновых украшений "Popley Platinum Jewellery Launch", в районе Бандра, Мумбай, в среду в полдень.

Адити Рао Хидари сказала репортерам: "Стильные и изящные, платиновые изделия для любого случая - будь то свадьба лучшего друга, премьера фильма или любой другой праздник."

Амит Садх добавил: "Я не ношу много драгоценностей, но для платины я делаю исключение."



На презентации, Адити носила короткое белое кружевное платье от "Zara" и драгоценности от "Platinum". Нам понравилось, как мило она выглядела, но единственная вещь, которая озадачивает нас - почему она одела два различных платья на одно мероприятие!.

Она поменяла платье на пол - пути, или мы ошибаемся и это было в разное время презентации.

В любом случае, она выглядела прекрасно в обоих платьях.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2013, 09:53   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20/03/13

Адити Рао Хидари на "Femina Women Awards"



Адити Рао Хидари посетила церемонию "LOreal Paris - Femina Women Awards" в наряде от Ананда Кабра. Нам нравится желто - золотое цветное платье, дополненное взъерошенными волнистыми волосами и ее милой улыбкой.

Единственная момент - она могла бы больше продемонстрировать свой сальвар.

Вы считаете, что наряд смотрелся лучше на Адити или подиуме ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2013, 09:12   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.2013

Адити Рао Хидари на неделе моды "Lakme Fashion Week (LFW) Summer - Resort 2013"



Болливудская актриса Адити Рао Хидари вышла на подиум, в рамках модного показа дизайнера Паял Сингхал, в течение недели моды "Lakme Fashion Week (LFW) Summer - Resort 2013".

Коллекция под названием "Тадж" - была вдохновлена исламской архитектурой. В то время, как текстиль был в индийском стиле, все силуэты - были западными.

Модели продемонстрировали захватывающие шелковистые штаны со структурированным чоли, сари со свободными курта, короткие анаркали с просторными сальварами и асимметричными блузами, туники с традиционным шелковым сари из шлопка и шелка.

Детали на одежде были выполнены шелковой, серебряной и золотой нитью, а также филигранной работой или работой jaali.

Интересная коллекция, которая будет популярной.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2013, 13:23   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.06.2013

Адити Рао Хидари на открытии демонстрационный зала "P.C. Chandra Jewellers"



Болливудская актриса Адити Рао Хидари была замечена на открытии демонстрационного ювелирного зала "P.C. Chandra Jewellers", в Калькутте, во вторник.

На открытии , Адити Рао Хидари была одета в сари и выглядела просто великолепно. Она разместила фотографии в Твиттере и написала: "Спасибо Манишу Мальхотре за эту красоту, с удовольствием ношу ...Вы - звезда."

Интересно, недавно Адити Рао Хидари сообщила в интервью, что в настоящее время она читает много сценариев: "Прямо сейчас, я читаю много сценариев и я вижу то, что я смогу сделать в будущем, поскольку сейчас то время, когда каждый решает, как будет развиваться ваша карьера. Я хочу быть уверенной, что я делаю правильный выбор."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2013, 13:59   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.06.2013

Адити Рао Хидари на церемонии "Lonely Planet Travel Awards"



Адити Рао Хидари, а также Джон Абрахам, Соха Али Кхан, Дия Мирза, Наргис Факхри, Софи Чоудхари, Кунал Кхему, Шарман Джоши и Тусшар Капур были замечены на церемонии "Lonely Planet Travel Awards", которая прошла в отеле "Hotel ITC Grand Central", в районе Парел, Мумбай, в пятницу вечером.

Адити Рао выбрала наряд от Ракеша Агаовала (Raakesh Agarvwal). В таком облике и с такой прической - она напоминает греческую богиню.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2013, 12:37   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.08.2013

Адити Рао Хидари на показе "Maryan"



A.Р Рахман и кинематографист Бхаратбала устроили специальный показ тамильского фильма "Maryan", в Мумбае. Фильм был снят Бхаратбалой, главные роли в нем исполнили - Дхануш и малаямская актриса Парвати Менон. Музыка к фильму была написана A.Р Рахманом.

На мероприятии бюла замечена Адити Рао Хидари, Имтиаз Али, Бони Капур, Ашутош Говарикер и другие.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
адити рао хидари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08801 секунды с 19 запросами