Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 12:32   #121
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2



Мамочка Айшвария не беспокоится по поводу своего веса

22.01.13

Айшвария Рай Баччан снова в действии, хотя ее разум колеблется между работой и ребенком. Шрейя Басу разговаривает с актрисой в Мумбаи.

- Сезон премий начался в Болливуде. Но вы не номинированы в этом году. Есть сожаления?
- Это правда, у меня нет номинаций впервые в моей карьере, так как у меня не было релизов в этом году. Я не сделала фильмов год или два, но для этого у меня была самая особенная причина в моей жизни и это – Арадхия.

- Вы помните свою первую награду?
- Я пришла в отрасль с большим количеством ожиданий. У меня не было обычного запуска, я не жила жизнью нормального дебютанта, поскольку я уже снялась в нескольких фильмах еще до моего первого выпуска (Aur Pyaar Ho Gaya, 1997).
Я получила свою первую премию Filmfare за Hum Dil De Chuke Sanam (1999). Чтобы получить такую награду так рано в моей карьере – было престижно для меня. Я до сих пор помню мое волнение вокруг этого.

- Как вы думаете, индийские фильмы, наконец, получили должное уважение?
- Сегодня кино стала частью нашей культуры. Мы выросли на этом. Это часть нашей традиций и праздников, мы наслаждаемся музыкой, эмоциями на экране. Я не думаю, что кто-то будет уклоняться от признания, насколько он/она любит кино. И сегодня индийское кино пользуется мировым признанием, сохраняя при этом свою идентичность на мировой арене с гордостью.

- Сегодня в промышленности прилив новых талантов. Что вы думаете по этому поводу?
- Промышленность всегда приветствует новые таланты во всех областях, будь то игра в кино, музыки, редактировании, в сценариях или хореографии. Это замечательно, что есть приток талантов в эти дни. Это здорово знать, что люди сегодня профессиональны в своих творческих амбициях.

- Когда же мы увидим вас на экране снова?
- В нашей отрасли никто не может гарантировать дату выхода фильма, потому что все постоянно меняется. Я говорю это не как знак неуважения, а в хорошем настроении. Но то, что пытаюсь сказать, что не может быть никаких гарантий в творческой области, как это.
Это длительный процесс, начинающийся с прочтения вами сценария, потом собирается команда, и тогда снимается фильм. Есть так много причин, которые определяют выпуск фильма.
Когда я приду в команду фильма, вы, безусловно, узнаете об этом. Я сейчас читаю сценарии, но все постепенно. Вы же знаете, как много времени отнимает материнство, и время просто летит, когда я с Арадхией.

- Трудно балансировать карьеру с материнством?
- Я уже определилась в своих приоритетах и остаюсь непреклонной в этом, и знаю какую ответственность я взяла в жизни. Я всегда была совершенна в моей профессиональной и личной жизни, и это останется так и в будущем.

- Как материнство изменило вас?
- Материнство это благословение, и самый прекрасный жизненный опыт.

- Было много написано о набранном вами лишнем весе после материнства?
- Я даже не утруждаюсь думать о себе в этом русле, обо всем этом. Я не скрывалась, я просто стараюсь быть естественной и принимаю этот жизненный путь.

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2013, 15:17   #122
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Onlinemovie

Miss World 1995 Aishwarya Rai

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 16:14   #123
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новая карьера Айшварии Рай – индийская телезвезда.

25.02.13

Актриса также пользуется большим спросом для участия в благотворительных акциях и социальных программах по повышению осведомленности.

Актриса Болливуда Айшвария Рай Баччан может и находится вдали от большого экрана, но не только от всеобщего внимания.

Айш стала звездой притяжения на мероприятиях и интересных зрелищных событиях по благотворительности и социальных акциях.



Невестка Баччан является наиболее востребованной гостьей для всех вечеринок, свадеб и событий этого сезона.

Теперь выясняется, что Айшвария также стала любимицей индийских телеканалов.



Пару недель назад она появилась на NDTV для компании «Поддержи мою школу», проведенную Coca Cola – NDTV. Она вместе со звездой в крикет Сачином Тендулкаром через телемарафон помогли каналу собрать 13.6 крор для направления этих средств 272 школ по всей Индии.



Ашвария, как посол компании сказала: «Вступление в «Поддержи мою школу» сегодня дает мне огромное удовольствие. Я считаю образование чрезвычайно важным, бесценным и самым доверенным подарком, который мы может преподнести детям нашей страны».

«Каждый ребенок заслуживает лучшего, чтобы вырасти и процветать. Каждая девушка должна признаться, что он сама является маяком надежды и иметь потенциал, который будет влиять на ее будущее. И я понимаю и признаю, что это возможно, эти возможности должны быть доступными для наших детей!»

И это еще не все. Айшвария присоединилась к компании другим телесетям CNNIBN и IBN7 для Zindagi Live Awards.



Zindagi Live Awards признает бессмертную надежду и стойкость тех, кто противостоит системе и невзгодам. Премия получила свое вдохновение из 'Zindagi Live', которое показывают на IBN7.

Эти премии вручаются людям, которые участвуют в мужественной борьбе в условиях чрезвычайных обстоятельствах и выбирают желание жить.



Айшвария Рай Баччан присутствовала на мероприятии в качестве почетного гостя и высказала свое мнение на групповое изнасилование, которое произошло 16 декабря в Дели.

Когда ее спросили, чувствует ли она в безопасности и страх после этого инцидента, 39-летняя актриса ответила: «Я не чувствую страха, но во мне много гнева. Я не стесняюсь об этом говорить. Многим из нас посчастливилось иметь возможность и уверенность в себе, которые обеспечивают нашу безопасность, но большинство женщин в нашей стране не имеют этого».

Говоря о необходимости перемен, актриса сказала: «Много говорят, но еще многое предстоит сделать по этому вопросу. Должны быть определенные законы для правонарушителей. И они должны быть немедленно наказаны. Только тогда что-то изменится».



Айшвария стала не только любимицей телеканалов, она была названа послом ООН по СПИДу и перед ней встала задача повышения информированности про профилактики ВИЧ среди детей.

Айш также заняла второе место в топ-20 послов самых популярных брендов мира, по данным недавнего опроса. Исследование было проведено WorldWatchReport, ведущей компании маркетинговых исследований мира в часовой индустрии.

Так что если вы думаете, что перерыв на карьере в кино повлиял на популярность актрисы индийского кино Айшвариии Рай Баччан, то подумайте еще разок.

по материалам http://www.emirates247.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2013, 13:10   #124
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Можно спросить, есть ли у кого-нибудь хоть какая-то информация о
Radheshyam Seetaram(2001) ??? А то фото есть, а фильма даже на кинопоиске не упоминается
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2013, 15:23   #125
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
Можно спросить, есть ли у кого-нибудь хоть какая-то информация о
Radheshyam Seetaram(2001) ??? А то фото есть, а фильма даже на кинопоиске не упоминается
Насколько знаю,в 2001г.Айшварья снялась только в одном фильме:"Остров любви"("Albela").Может этот фильм был в планах,может фото с проб?Так,догадки.Поделились бы раритетными снимками.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2013, 22:28   #126
Сыра2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Поделились бы раритетными снимками
Фильм не был снят,жаль,а снимки посмотри тут
http://www.aishwarya-spice.com/gallery/index.php?cat=84
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2013, 00:09   #127
Сыра2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Ponds Femina Miss India 2013 24th March 2013 Watch Online pt3
http://www.dailymotion.com/dm_502234...3#video=xyg0gt
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2013, 21:28   #128
Сыра2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Aishwarya Rai Bachchan Inaugurates 'Kalyan Jewellers' New Branch
http://www.youtube.com/watch?v=BTSCGPJj15c

Aishwarya Rai Bachchan @ Kalyan Jewellers Press Meet Uncut
http://www.youtube.com/watch?v=II-xAouJUzg
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2013, 17:39   #129
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Айшвария Рай: Красота за гранью воображения

27.03.13

С успешно карьерой модели, чтобы стать одной из самых востребованных актрис Болливуда Айшвария Рай добилась успеха в мире шоу-бизнеса. Светлокожая красавица, завоевавшая титул Мисс Мира в 1994 году, с тех пор заставляет замирать миллионы сердец.



Айш, выглядевшая довольно уверенной и многообещающей в ‘Aur Pyaar Ho Gaya’ в паре с Бобби Деолом, первую награду Filmfare в 1999 году получила за фильм ‘Hum Dil De Chuke Sanam’, тем самым ее современницы стали нервничать.

Красавица из Мангалора без крестного отца в Болливуде, была идеализирована многими молодыми женщинами, которые хотели участвовать на конкурсах красоты и следовать по пути Айшварии. Но актриса пошла вперед и дала много супер хитовых фильмов как ‘Taal’, ‘Josh’, ‘Mohabbatein’ и ‘Devdas’.



В 2002 году она снялась с Мадхури Дикшит и Шахрукх Кханом в ‘Devdas’. Хотя в этом фильме блистала Мадхури, но Айшвария украла у нее пальму первенства, обратив на себя все внимание. Актриса получила вторую награду Filmfare за адаптацию романа Sarat Chandra Chattopadhyay, экранизированного Санджаем Лила Бхансали.

После успеха в Болливуде, Айшвария Рай поехала в Голливуд, чтобы сделать фильмы. Выступления Айш в ‘Bride & Prejudice’, ‘Provoked’, ‘Mistress of Spices’ были по достоинству оценены мировой аудиторией.



Сообщение о браке с Абхишеком Баччаном, очаровав красотой игрой в роли Джодхи в фильме Ашунтоша Говарикера ‘Jodha Akhbar’, она, тем самым доказав, что актриса может быть успешной даже после брака. Теперь будучи матерью 18-месячной дочери Арадхии, Айшвария ранее выпустила хиты как ‘Sarkar Raj’, ‘Raavan’, ‘Ethiran, и ‘Guzaarish’.

Спустя полгода после рождения дочки, на следующий год 39-летняя красавица, которая подверглась жесткой критики по поводу ее послеродового веса и внешности, прошла по красной дорожке Каннского кинофестиваля 2012 году, 11 раз подряд. Позже в том же году, она получила 21 место как самая красивая женщина в списке, составившим журналом Нью-Йорка ‘Forty Women That Women Find Beautiful’.

Ну, мы все надеемся увидеть Айшвария Рай Баччана на киноэкране в ближайшее время.

http://zeenews.india.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2013, 22:35   #130
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай счастлива быть вне центра внимания

24 июня 2013 г.

Её красота и актёрское мастерство принесли ей признание, но в глубине души Айшвария Рай Баччан счастлива быть вне центра внимания

Поскольку она собирается завершить интервью с местным модным журналом, отвечая на несколько последних вопросов о своих предпочтениях в стиле, Айшвария Рай Баччан смотрит и тепло улыбается мне, поскольку я жду своей очереди, чтобы войти в пресс-центр в Westin Kuala Lumpur. Её сине-зелёные глаза тёплые и радушные, а её улыбка добрая.

Не трудно быть очарованным звездой Болливуда и бывшей королевой красоты, известной как одна из наиболее красивых женщин на Земле.

Айшвария была в Куала-Лумпуре с кратким визитов в качестве фирменного посла бренда Longines в рамках открытия бутика в Павильон Молл (прим. переводчика - огромный торговый центр в Куала-Лумпуре).

Она встаёт, поскольку я вхожу в номер, пожимает мою руку и спрашивает, как я. Затем она садится на удобное бежевое мягкое кресло и смотрит непосредственно на меня, готовая к моим вопросам.

Её уверенность очевидна сразу, она даже немного обезоруживает.

“Это мой 14-ый год с Longines”, - начинает она. “Я думаю, что это (мои отношения с Longines) супер драгоценно и замечательно, что это длилось так долго и всё ещё настолько сильно. Бренд нашёл меня..., они обратились ко мне с предложением представлять их и, что я полюбила сразу, была их невероятная история создания часов... их авторитетные знания и опыт в ремесле изготовления часов. И их девиз – «Элегантность как стиль жизни» – я вижу, что они по-настоящему верят в это. Компания направляет себя с такой же философией, и я испытываю это в течение 14 лет".

“Я также люблю их проекты, которые являются современными и новыми, и всё же, есть всё ещё что-то от очень старой школы часов. Есть простота, которую я расцениваю как действительно изящную и красивую. Они не привлекают внимания, но являются прекрасным аксессуаром и в течение ночи, и в течение дня..., они не просто часть украшения, но также и часы”, - говорит она.

Айшвария могла бы описывать свой собственный стиль. Несмотря на то, что она является одной из наиболее фотографируемых женщин, она, кажется, сторонится гламурной и нелепой моды, предпочитая простой, но всё же первоклассный и элегантный стиль.

Выиграв конкурс красоты Мисс Мира в 1994, Айшвария стала одной из наиболее популярных ведущих леди Индии, исполнив главные роли в таких кассовых хитах, как Дуэт/Iruvar (1997), Навеки твоя/Hum Dil De Chuke Sanam (1999), Девдас/Devdas (2002) и Джодха и Акбар/Jodhaa Akhbar (2008), а также в англо-американской драме Принцесса специй/Mistress of Spices (2005), драме Спровоцированная/Provoked (2006) и голливудской шпионской комедии Розовая пантера 2/Pink Panther 2 (2009). Несмотря на свою звездную силу, которая возросла после того, как она вышла замуж за Абхишека Баччана, сына болливудской легенды Амитабха Баччана – 39-летней звезде удалось придерживаться сдержанной позиции, в основном избегающей спорных заголовков, которые синонимичны со знаменитостями.

Ну, почти...

Актриса сделала заголовки в Индии в прошлом году, будучи не в состоянии вернуть свою прежнюю фигуру после рождения дочери Аарадхии в ноябре 2011 года. Фотографии располневшей актрисы были растиражированы в печати и интернете со статьями, отчаянно критикующими её послеродовую фигуру.

Такая резкая, жестокая критика, как считает Айшвария, является просто неотъемлемой частью того, чтобы быть в центре внимания и является чем-то, на что она научилась не обращать внимания.

“С самого начала объём (внимания), который я получила, был огромным, и за это я благодарю СМИ и всех моих поклонников и доброжелателей. Я всегда принимала все поздравление с благодарностью..., для меня не легко сентиментальничать, но я продолжаю говорить "спасибо". Похвала, поздравления, пристальное внимание и критика были последовательны и продолжаются до сегодняшнего дня, и для меня это стало просто образом жизни. Но это не моя точка опоры”, - говорит актриса.

Айшвария выглядела столь же стройной, как всегда, в элегантном чёрном платье, которое открывало её колени. Её макияж был лёгким и естественным, и не было никакого даже намёка на двойной подбородок, относительно которого таблоиды подняли шумиху.

“У меня есть очень позитивный подход к жизни, который я считаю чрезвычайно стабилизирующим и дающим определённое право”, - объясняет она. “У меня есть такая ясность относительно того, кто я и относительно своего подхода к жизни, за что я благодарю своих родителей. Я не знаю точно, что они сделали..., какое секретное внушение я имела, но я сосредоточена на моей собственной реальности и именно это я надеюсь дать своим детям также. Я знала с самого начала, как это важно - не принимать лесть или критику серьёзно. Как только Вы будете знать, кто Вы, Вы не позволите ничьему мнению повлиять на Вас. Иначе, Вы просто будете разбиты негативом”.

Она оказалась на экране, чтобы быть универсальной актрисой, играя множество образов во многих жанрах. В жизни, однако, по словам Айшварии, она - тот же человек и дома, и на публике.

“Человек, с которым Вы говорите... это то, кем я являюсь”, - говорит она. “Я путешествую налегке. Нет никакого багажа претензий, и именно поэтому я в состоянии быть настолько спокойной, будь то дома с моей семьёй, на мероприятии, снимая кино или давая интервью”, - говорит она.

Семья, очевидно, очень важна для Айшварии – в течение 15-минутного интервью, она постоянно ссылается на них – особенно на своих родителей, Кришнараджа Рая, офицера торгового флота, и Вринду Рай, писательницу – и их влияние, которое они оказали в её жизни.

В настоящее время Айшвария смакует свою роль матери. Когда она говорит о своей дочери, её лицо смягчается, а её глаза сияют.

“Материнство, безусловно, было просто самым превосходным опытом безоговорочной любви, которую я когда-либо испытывала. Я считаю его огромным благословением. Это была очень, очень естественная роль для меня, и я люблю каждую её миллисекунду”, - говорит она, озаряя широкой улыбкой.

Наслаждаясь прелестями материнства, Айшвария хорошо знает, что её поклонники нетерпеливо ждут её возвращения в кино. Ведт, в конце концов, прошло больше, чем два года, с тех пор как вышел фильм Мольба/Guzaarish с Ритиком Рошаном.

“Вы знаете, меня всегда спрашивают о “моём перерыве", но я, так или иначе, не чувствовала, что у меня вообще был перерыв. Даже притом, что я не снималась, я была занята, делая свою большую рекламную работу, а так же занималась благотворительностью и гуманитарной деятельностью... Я была недавно назначена послом доброй воли UNAIDS. Фактически, спустя три месяца после рождения Аарадхии, я отправилась на своё первое мероприятие на Дубаи с Longines. Да, это был очень богатый событиями год. Но я действительно ценю своих поклонников, которые продолжают напоминать мне, что у меня был перерыв!”, - смеётся она.

Чтобы успокоить своих нетерпеливых поклонников, Айшвария делится, что у неё есть несколько выстроенных в линию кинопроектов, хотя она не готова обнародовать детали.

“Я просмотрела большое количество сценариев и, наконец, дала зелёный свет нескольким из них, над которыми сейчас продолжают работать кинопроизводители. Мы сделаем объявления, и мир узнает об этом, как только всё будет решено”, - говорит она застенчиво.

Возвращение в актёрство означало бы проводить больше времени вдалеке от своей дочери, но Айшвария не слишком волнуется по поводу того, как она будет манипулировать своим временем и своими обязанностями.

“Я буду похожа на любую работающую маму”, - говорит она искренне. “У меня нет секретной формулы. Я думаю, что каждая работающая мама согласится, что каждый день - новый опыт, и я думаю, что ключ - способность расставить приоритеты. Это ключ к охвату всевозможных обязательств и обязанностей в наших жизнях. Я берусь за что-то только в том случае, если знаю, что смогу сделать это полностью. Это, снова же, является чем-то, что я переняла от своих родителей, и это нечто, что я применила во всех событиях в жизни”, - говорит она.

Знаете ли Вы...

- Айшвария Рай стала первой индийской актрисой женского пола, которая увековечена во всемирно известной Музее Мадам Тюссо в Лондоне. Она так популярна, что Мадам Тюссо сделала вторую статую и поместила её в Блэкпульском музее.

- Она отказалась от роли Брисеиды в фильме Троя/Troy, потому что была недовольна явными близкими сценами в фильме.

- Она - обученная индийская классическая танцовщица.

- У неё есть один старший брат, Адитья Рай, который работает в военно-морском флоте и также является со-продюсером одного из фильмов Рай под названием Сердечная привязанность/Dil Ka Rishta (2003).

- Хотя она поклонница часов, Айшвария явно не очень любит драгоценности.

- Хотя её родной язык - тулу, она бегло говорит на английском, хинди, каннаде, тамильском и урду.

- В честь неё во всемирно известном королевском парке цветов Кёкенхоф в Нидерландах были названы тюльпаны.

- Первой рекламой Айшварии стала реклама карандашей Camlin, когда она была только в девятом классе.

- Она - единственная индианка, которая украсила максимальные количество обложек международных журналов. Она была первой индийской знаменитостью, чьё фото было на обложке журнала Rolling Stones.

- Айшвария была первой индийской актрисой, которая стала членом жюри на Каннском кинофестивале.

http://thestar.com.my
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11585 секунды с 19 запросами