Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 22:34   #261
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Ритюня-малыш такой хорошенький, ушастенький лампапусик И прям ниндзя какой-то
Бедный Раджникант, всего исколашматили
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2012, 19:46   #262
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Не собираюсь сниматься только в ремейках»: Ритик Рошан

13 января 2012

Мумбаи: Ритик Рошан впервые снимается в ремейке, но твёрдо намерен не превращать это в традицию. И сравнения «Огненного пути» (2012) с оригиналом его не тревожат.

«Я не хочу сниматься исключительно в ремейках и не стремлюсь к этому. Прежде я даже слышать об этом не хотел. Но теперь вот услышал», рассказал актёр в интервью IANS.

Кинематографист Каран Джохар принял решение вдохнуть новую жизнь в ленту 1990 года «Огненный путь», продюсером которой был его отец Яш Джохар. Амитабх Баччан сыграл в ней роль Виджая Динанатха Чаухана, она стала одной из лучших в его карьере и принесла ему национальную премию.

На главную роль Каран утвердил Ритика, и теперь, когда до премьеры осталось совсем немного времени, а ожидания публики возросли, сравнений Ритика и Амитабха не избежать. Однако актёр остаётся невозмутим, он полагает, «если делать что-то по-особенному, в своей индивидуальной манере, это будет выделяться на фоне всего прочего. Для сравнений не будет повода».

За плечами 38-ми летнего актёра тепло принятые критиками работы в картинах «Джодха и Акбар», «Живём один раз», а также блокбастеры «Скажи, что любишь!», «Крриш» и «Байкеры 2».

Несмотря на впечатляющий творческий список, по его словам, «играть» он совсем не умеет.

Он говорит: «Я могу играть хорошо только в том случае, когда полностью вживаюсь в роль. Мне нужно знать о своём персонаже всё. Если я не вживаюсь в роль, то и сыграть не смогу. Не просите меня подражать кому-либо или изображать другого человека – я этого не умею. У других есть талант к этому, но не у меня. Я плохой актёр, не умею играть».

Современный Виджай Динанатх Чаухан признаётся, что съёмки финальной сцены, полной крови и насилия, стали самой трудной частью фильма, поставленного дебютантом Караном Мальхотрой, ранее работавшим ассистентом Карана Джохара.

«Финальные сцены снимали в Диу, мне нужно было с оголённым торсом и с кровоподтёками сражаться с Санджаем Даттом в течение 22 дней. В итоге это стало самым сложным съёмочным периодом за всю мою карьеру», говорит Ритик.

Промо «Огненного пути» вызывают интерес, но всё внимание привлекает к себе новый злодей Болливуда – Санджай Датт.

Внешний вид Санджая напугал не только зрителей, но и Ритика.

«Однажды он так взглянул на меня, что мне стало не по себе. Помню, я ещё подумал: это, правда, Санджай Датт?», рассказывает актёр.

«Вначале зрители решат, что это невозможно, и у Виджая не хватит сил. Но если бы всё сразу было просто, вам бы не понравилось наблюдать за событиями на экране».

Ритик был настроен скептически и поначалу не хотел давать согласие на участие в фильме, однако его переубедил мощный сценарий.

«Каран Джохар - мой хороший друг, я уступил его уговорам и прочёл сценарий. Я был шокирован: он затронул меня за живое и побудил сказать «да», признаётся актёр, в этой картине сыгравший вместе с Приянкой Чопрой.

Источник - businessofcinema.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 07:53   #263
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Стильный мужчина: Ритик Рошан



Ритик Рошан - греческий Бог Индии. Без сомнения.

С взглядом, который может убить и телосложением, за которое можно умереть нет причины не поверить в это. Предполагается, что всё, что он делает модно по причине его одежды, причёски и его целостной личности. Ритик - действительно одна из ведущих икон стиля в стране.



Развитие стиля

У Ритика Рошана было прекрасное чувство стиля с самого начала его карьеры. От принятия маленьких мер в выборе своего образа в фильмах, Ритик стал доминирующим голосом относительно подбора одежды в своих фильмах. Влияние его мнения на стиль может явно просматриваться в его собственном чувстве стиля.



Основы гардероба

Учитывая нескончаемое количество мероприятий, которыми заполнен календарь Ритика, нет более умного выбора, чем то, что Ритик сделал главным элементом своего гардероба - спортивные майки. Или на формальных мероприятиях, или в повседневной жизни Ритик практически не растаётся с ними и отлично дополняет и объединяет их согласно случаю.



Главный момент моды

Для Ритика главным моментом моды стал фильм Байкеры 2/Dhoom 2. Фильм представил нам Ритика в его самом элегантном олицетворении рядом с Айшварией Рай, которая выглядела одинаково ошеломляюще. Роль так повлияла, что первая статуя Ритика в Музее мадам Тюссо была сделана именно в образе героя этого фильма.



Стиль марки

Ритик - прекрасный пример классического человека. Простой, современный и сдержанный - именно так точнее всего можно определить стиль Ритика.



Лучшая особенность

Спросите любого относительно этого светила и они не будут думать дважды прежде, чем заявить, что лучшая особенность Ритика - его точёное лицо и мы думаем точно также. Загорелый цвет лица и эти глубокие глаза, полный набор, чтобы сделать его таким небесным.



История волос

Причёска Ритика была частью его экспериментирования для своих ролей в кино. Поэтому, в то время как он носил стрижку "ёжик" для своей роли офицера в Lakshya, у него были длинноватые вьющиеся волосы в Guzaarish. Однако любая длина волос соответствует ему и, вероятно, он знает это также, как и его поклонники.



Наставник стиля

Ритик действительно никогда не полагался ни на одного человека, чтобы улучшить своё чувство стиля. Однако, именно у его жены, кажется, есть некоторое влияние на его стиль кроме стилистов его фильмов.



Ритик Рошан не просто играет в фильме, но и предоставляет дополнительное измерение своим ролям, разрабатывая тонко свой характер. Для Ритика стиль очень личный и имеет большое значение, особенно в его карьере.

http://www.mensxp.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 20:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2012, 19:53   #264
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Само собой мне нравится его стиль во всём. В том числе и в одежде. Когда он в белом костюме я просто млею Его жилеты, куртки, ботинки, забавные галстуки, бейсболки, футболки - супер Просто в майке и в джинсах - отвал башки, секси бой.
Всё к лицу - красавцу! И мне нравится, что это всё со светской непринуждённостью и всегда естественно.
Подвёрнутая нога - это тоже стиль, его отличительный
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 12:10   #265
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Секреты бодибилдинга Ритика Рошана


Это стало практически обыденным - видеть, что Ритик Рошан щеголяет точеным телосложением.

Фактически, большинство из нас приняло как обыденное, что этот греческий Бог индийского кино с прекрасным мускулистым телосложением, которое кажется нереальной мечтой для большинства смертных.
Однако, наше невежество пошатнулось, когда в некоторых ведущих журналах появились фотографии Ритика Рошана с животом и вялыми мышцами на груди и вокруг его подбородка. Статья о проблемах бодибилдинга Ритика и о том, как он с ними справлялся.

Вызов усилиям по бодибилдингу Ритика

Сообщения в СМИ подтвердили, что из-за ряда травм, которые не позволяли ему выдерживать прежние нагрузки и из-за некоторых личных проблем, Ритик отошёл от своего строгого графика тренировок. Вместо этого, бутылка и пачки сигарет стали его компаньонами. Тотчас же стало ясно, что телосложение Ритика не было благословением Бога, а результатом его усилий, без которых он склонен к развитию довольно средней физической динамики, как большинство из нас. Многие могли и не знать, что Ритик снимался для своей роли в фильме Огненный путь/Agneepath с болезненным смещением межпозвоночного диска, которое он получил в результате выполнения опасного трюка.

Время для Ритика, чтобы прибегнуть к помощи и вернуться к своей форме



Это было тогда, когда Ритик принял помощь Криса Джетина для того, чтобы вернуть свою физическую форму. Он позже признался, что практически предположил, что он был в высшей степени своей формы, так как это было общим впечатлением и скоро это захватило также и его ум. Однако, травмы и ухудшающаяся физическая форма его тела заставили Ритика понять, что он не был непобедим. На то время, когда он встретился с Крисом, Ритик имел +36 дюймов на талии и страдал от экстремальных колебаний кровяного давления. Преображение началось, когда Ритик встретился с Крисом Джетином, после того как осознал, что для его роли в Krrish 3 ему нужно было иметь наилучшую физическую форму, чем когда-либо. Вот почему работа под руководством Криса была такой необходимой, особенно учитывая, что этот парень был позади некоторых удивительных историй преобразования в Голливуде. Крис Джетин немедленно ввёл некоторые изменения в режиме тренировок для Ритика. Это было комбинирование питания с большим разнообразием блюд и способностью быть в хорошей форме, несмотря на последствия множественных травм.

Внушительные первые результаты, не смотря на проблемы образа жизни Ритика



Ритик всё ещё страдал от шрамов и повреждений, вызванных повторной травмой колена и повреждениями спины. Он понял, что единственный способ достигнуть пиковой физической формы снова состоял в том, чтобы переступить через некоторую боль и тренироваться с двойной силой. Однако, вызовы для Ритика на этом не заканчивались. Он всё ещё выкуривал по три пачки сигарет в день и его жизнеспособность была всё время низкой. Факт, что Крис очень мало знал о звёздном статусе Ритика, во многом помог. Ритик недавно признался, что заставить его быть более преданным к тренировкам было основной целью Криса и тренер никогда не был кроток при подталкивании своего ученика к крайностям. Результаты, достигнутые посредством тренировок Криса, имели удивительные результаты и в течение десяти недель Ритик потерял 6 дюймов на своей талии!

Диетические Изменения, которые помогли Ритику вернуть свою мускулистость



Ритик понял, что ранее допустил ошибку с точки зрения своего диетического питания. Хотя его мышцы достигали максимума время от времени, он более зависел от пищевых добавок. С Крисом Ритик понял, что выгода еды естественного питала мышцы. Его диета теперь состояла, по крайней мере, из 100-граммового мяса наряду с большим количеством сложных углеводов. Ритик подтвердил, что для него было важно потреблять углеводы в течение дня, так как он нуждался в дополнительных калориях, чтобы поддержать свой рост мышц. Также стало ясно, что Ритик стал всё более и более зависящим от чистых форм белка, как яичные белки, которые он потреблял на завтрак и обед в дни тяжёлых тренировок.

Предосторожность, объединённая с самотверженностью



Самоотверженность Ритика не была ограничена просто подъёмом самого тяжелого веса, но также и объединение предосторожностей таких как:
• Сокращение натрия, который, как известно, вызывает вздутие (метеоризм)
• Почти нулевое потребление сахара, чтобы устранить пустые калории
• Еда примерно в количестве 70% фактора голода
• Еда в пределах 45 минут после завершения тренировки для более быстрого усвоения
• Наличие короткого сна после сытной еды, чтобы позволить метаболизму тела извлекать максимальную пользу из пищи и направлять её к мышцам по принципу возвращает/восстанавливает.

Маленькие, но существенные подсказки из режима бодибилдинга Ритика:

• Ритик регулярно использует скамью для жима, не используя слишком много вариаций
• Он не тренируется больше 40 – 60 минут и затем пытается дремать
• В напряжённые дни он тренируется в течении ночи
• Он использует тренировки как причину утомить себя и поместить себя в глубокий сон



Мысли Ритика относительно Бодибилдинга борьбы и триумфа:


Всегда Есть Комната для Освобождения — не смотря на питьё и курение в больших количествах и наличие множества травм, Ритик вернул свою идеальную физическую форму.
Руководство Имеет Большое Значение — Ритик понял, что для того, чтобы вернуть физическую форму, он нуждается в наставнике, а не просто в дружественном преподавателе в спортзале.
Таким образом, мы также не должны бояться обратиться за помощью в спортзале.
Моральный Аспект Критически Важен — не смотря на то, что он создал телосложение, которому буквально поклонялись во всей стране, Ритик пал жертвой проблем жизни. Нет никакого правила бодибилдинга, которое бы утверждало, что люди с высоким отношением массы мышц не будут подвергнуты боли/страданиям в их жизнях. Главное физическое создание условий может быть достигнуто только тогда, когда определённая степень психологической подготовки достигнута. Это - то, почему Ритик должен был преобразовать свой образ жизни, чтобы вернуть свой божественный мускулистый образ.



Те, кто следовал бы по пути Ритика в достижении максимума и его физической формы поняли бы, что он прошёл различные фазы. Однако, важно то, что он смог преодолеть свои проблемы и в конечном счёте выиграл момент. Он не отказывался и не сдавался. Его девиз в спортзале: “Нет Боли, Нет Достижения”, этот девиз часто идентифицируется только с болью при подьёме больших нагрузок. Однако, это также относится к способности переносить и придерживаться Вашего режима тренировок бодибилдинга, когда жизнь жёстко себя ведёт.














http://www.mensxp.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 20:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2012, 10:43   #266
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шабана Азми - поклонница Ритика Рошана
30 апреля 2012



Ритик Рошан обрел поклонницу в лице Шабаны Азми. Актриса написала сообщение на сайте социальной сети: «Эмоциональность Ритика Рошана настолько высока, что изливается из его существа, когда он на экране. Как говорит моя мама: «Uski andar ki machine chalti hai» («У него внутри как будто работает механизм»). Это все о тебе, Дуггу!

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12932891.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2012, 17:35   #267
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Старенькая статья, но довольно любопытная

Чтение по руке Ритика Рошана
23 ноября 2009



Первое, что бросается в глаза в характере Ритика, это то, что он человек, владеющий собой, и под этим я подразумеваю человека, который контролирует как свое тело, так и разум. Он очень дисциплинированный, и одна из причин этого в том, что у него есть сила воли, и он также прекрасно управляет своим темпераментом. Он сосредоточен на своей цели, не ленив и последователен. Он терпелив и не ждет быстрых результатов.

Ритик - правша, и это позволяет узнать его теперешнее душевное состояние. У него двойной большой палец на правой руке (врожденный дефект), большой палец левой руки читается. Врожденные дефекты и пороки развития рук и пальцев в результате несчастных случаев никогда не указывались в хиромантии.

Ритик – обладатель многих хороших качеств!

У Ритика прекрасный большой палец, длинный, тонкий, сужающийся к кончику, с пропорциональными фалангами и с хорошим расположением на кисти руки. Это говорит нам о том, что Ритик по своей природе благородный, преданный, готовый прийти на помощь, великодушный, терпимый, чувствительный и сострадательный человек. Это подтверждается и другими признаками, как например, размер руки, ширина ладони, ширина его кисти, линии на ладони и пропорциональность пальцев.

Фаланги и суставы пальцев Ритика говорят о том, что он мыслящий человек и подходит для умственной и творческой деятельности. Он обладает внешней и внутренней красотой. Его холм Луны и Меркурия, а также первая фаланга мизинца также указывают на это. У него хорошая линия головы, это означает, что в дополнение к таланту он обладает организаторскими способностями и был бы хорош и в режиссуре, и в продюсировании. Его требовательность будет гарантией, что ни одна деталь от него не ускользнет. Кроме того, его проницательность позволяет ему находить контакт с людьми.

По своей природе он тактичный и достойный человек и не будет грубо попирать мнение других людей. Он не только дипломатичен, но также и гибок.

Чувствительность является важной частью личности Ритика Рошана. Но это не эгоистичный вид чувствительности, когда человек слишком озабочен своими чувствами. Как типичный артист, он чувствителен к тому, что его окружает. Он также восприимчив к чувствам других людей. Он скорее будет страдать сам, но не причинит боль другим. На это указывают его чувствительные кончики пальцев, его удлиненные кисти, несколько конической формы, и начало его линий жизни и головы.

Не все идеально

Ритик не только требователен к деталям, он способен пойти на все, чтобы добиться совершенства. Это может сделать его более требовательным в работе, и кроме того, он подвергает себя максимальному напряжению. Может быть, это потому, что в нем существует некоторая незащищенность.

Он любит планировать вещи заранее и волнуется, когда не может увлечь за собой других. В действительности, его отношение к своей жизни и работе заставляет его все контролировать. Он может быть настолько сосредоточен на том, чтобы что-то было сделано определенным образом, что другим это может показаться эгоистичным. Он контролирует себя, но Ритик имеет склонность смотреть на вещи с его собственной точки зрения. Тем не менее, по своей сути он щедрый, чувствительный и добрый человек, который обычно держит в узде свои недостатки.

О других чертах его личности говорят заостренные кончики его пальцев и большой палец - это говорит о его гибкости, хотя оборотной стороной медали является то, что он может стать слишком впечатлителен и подвержен влиянию. Его большой палец свидетельствует о некоторой доле идеализма и любви к красоте, и это может означать, что время от времени он способен уклониться в сторону. Здесь он должен остерегаться крайностей. Однако те же самые качества прекрасно дополняют его творческую натуру. Впрочем, он не слушает других, но его можно убедить с помощью логических доводов.

Ритик по своей сути свободолюбивая личность. Ему не нравится, когда кто-то пытается давить на него в его творчестве, а также когда вмешиваются в его жизнь. Однако он не лицемер и будет придерживаться тех же правил в отношении других.

Его не волнуют деньги или роскошь

Ритик живет больше духовной и творческой жизнью, у него любознательный и пытливый ум, и деньги не имеют для него большого значения. Роскошь - это то, без чего он может обойтись. Также его не волнуют дорогие продукты и напитки.

В целом, руки Ритика Рошана говорят о том, что он хороший муж, отец и сын, а также прекрасный друг. У него есть свои слабости, но его достоинства намного перевешивают его недостатки!

http://palmistryforyou.com/2009/11/h...ik-roshan.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.04.2012 в 18:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 13:22   #268
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Сказочные паранойи Ритика Рошана




Шепотом о том, что наш первый супергерой нуждается в окружении его Jaadu(чудо) и в реальной жизни также, поскольку он - весьма, весьма параноидальный тип. Ритик, говорят его друзья, зная о такой вещи , как радиации, испускаемые мобильными телефонами пойдет на все, чтобы избежать долгих разговоров.

Вместо этого, его друзья все привыкли к многоречивым, философским текстовым сообщениям, которые Ритик кропотливо печатает и посылает им. Всё, чтобы избежать тех электронных волн, поражающих нашего Krrishа.

Теперь не давайте ему читать о подростковом артрите большого пальца, что происходит от чрезмерных текстовых сообщений. В противном случае, Duggu оставит общения в целом!

http://www.thefilmstreetjournal.com/...Kd4cf8.twitter

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Галина; 16.05.2012 в 14:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 19:13   #269
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
подростковом артрите большого пальца
а у него есть запасной , пусть общается
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2012, 17:46   #270
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Никакого сюсюканья!»: Сюзанна Рошан
май 2012



Дизайнер интерьеров Сюзанна Рошан говорит о том, что значит быть матерью шестилетнего Рехана и четырёхлетнего Ридана, и о муже, суперзвезде Ритике Рошане.

Обычный день?

Мой день начинается рано, поскольку мои дети уезжают в школу в 7.30. Как и любая работающая мать, я занимаюсь домашними делами, а затем отправляюсь в мой магазин. К тому времени, как Ридан и Рехан возвращаются из школы, я приезжаю на обед. Они отдыхают и идут заниматься. Вечером, когда Ритик возвращается, мы вчетвером проводим время вместе. Дети ложатся спать в 8:30 вечера. Кроме всего этого, у меня нет правил.

Единственно правильное соотношение?

Я должна найти время для общественных обязательств. Как жене Ритика мне нужно заботиться о том, чтобы все были счастливы. И я делаю все, чтобы так было, потому что я люблю свою семью и работу. Для мам очень важно заниматься карьерой.

Какие приемы вы используете как родитель?

Я разговариваю с моими детьми, как со взрослыми. Никакого сюсюканья! Никаких криков и повышения голоса. Иногда, когда я выхожу из себя и кричу, они говорят мне: «Мама, ты раздражаешь нас, когда кричишь», и я прошу прощения и меняю тон. Как родитель, вы должны быть готовы принести извинения.

Как вы реагируете на истерики?

Я говорю: «Извини. Я просто не могу этого сделать». Затем, при продолжении криков и плача, не обращаю внимания.

Некоторые из любимых вещей в семье

Мои дети любят рыбу, чипсы и пиццу. Мы с Ритиком читаем с ними книги и играем в игры. Мы распределяем обязанности в отношении наших детей. Поскольку у него напряженный график, я забочусь о повседневных вещах. Они также хорошие художники. Я занимаюсь с ними рисованием с тех пор, как они родились.

Источник: журнал Child India

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12151 секунды с 19 запросами