Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 23:31   #1
admin
Администратор
О пользователе
Dvdrip Одинокий / Solo / Парасурам / 2011 / DVDRip / Rus Sub

Одинокий / Solo



Год выпуска: 2011
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Язык: Телугу
Продолжительность: 02:28:36
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Парасурам / Parasuram

В ролях: Нара Рохит, Ниша Агарвал, Пракаш Радж, Саяджи Шинде, Али, Шриниваса Редди, Рао Рамеш

Описание: Одинокий парень с самого детства желает обзавестись большой семьей. Для этого ему надо жениться на девушке из большой семьи. Всеми силами он старается достичь своей цели. Однажды в словесную перепалку на улице встревает девушка и улаживает возникшую ситуацию. С этого момента жизнь одинокого парня переворачивается. Он все свои силы отдает, чтобы влюбить в себя эту девушку. Но строго настроенный отец девушки и выбранный им жених становятся непреодолимыми препятствиями на пути к счастью. Бросить девушку или продолжать сражаться за нее?! Все решает честность, настойчивость и терпение.

Доп. информация:
  • Единая семья – это тот тип семьи, в котором женатые дети живут в одном доме вместе со своими родителями.
  • Этот фильм завоевал много очков своей честностью, яркими и живыми эмоциями, своим реальным сценарием, интересными диалогами актеров, неподражаемой игрой Пракаша Раджа, который сыграл подобную же роль вместе с Сидду в фильме «Bommarillu».
  • Этот фильм вышел в один день вместе с фильмом Наги Чаитанья «Bejawada”. Это второй фильм Нары Рохита (по фильму Гоутам) и он принес ему больше положительных отзывов, чем его первый фильм.
  • В мире на сегодняшний день проживают более миллиона сирот, которые мечтают обзавестись большой семьей. Поэтому сюжет фильма многим людям покажется схожим с их реальной одинокой жизнью.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 672x288 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 1258 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 32 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз от:
Перевод, редакция: bruna-afia

DVDRip с проф. переводом

Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Odinokiy.2011.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (14.7 Кб, 556 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 15.02.2014 в 19:45.. Причина: Вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
102 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: admin
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Порус / Porus / Сиддхартх Кумар Тевари / 2017 /... Сериалы admin 0 7635 26.03.2021 01:39
Книга жизни / Kitaab / Гульзар / 1977 / DVDRip /... DVDRip admin 0 5106 15.02.2021 08:59
Бегум Джан / Begum Jaan / Сриджит Мукхерджи /... WEBHDRip JayViru 12 21119 01.06.2020 04:41
Майна. Путешествие любви / Mynaa / Прабу Соломон... WEBHDRip василисса 2 15189 04.03.2020 09:32
Небеса: в поисках рая / Jannat: In Search Of... WEBHDRip maxim777 1 17867 25.07.2019 19:41

Старый 23.03.2012, 02:33   #2
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо за фильм!
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Описание: ... ему надо жениться на девушке... в словесную перепалку на улице встревает девушка... влюбить в себя эту девушку... строго настроенный отец девушки... Бросить девушку...
6 строчек и столько девушек . Я так думаю, переводчице понравилась девушка в фильме и в описании она решила сделать на нее упор - "Смотрите фильм, смотрите на девушку" Заценим. ))))
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Доп. информация:
Этот фильм завоевал много очков своей честностью
Солнцезащитных, 3 D или от зрения? Я тоже ношу очки, мне бы парочка запасных не помешала. Никто не подскажет как завоевать очки честностью? Я как раз честная. Где меняют честность на очки?

Стоп... Я наверное не так поняла.... Фильм завоевал игровые очки? 21 или 101? Интересно... А не подскажете как посчитать очки у фильма?
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Доп. информация:
Этот фильм вышел в один день вместе с фильмом Наги Чаитанья «Bejawada”.
Очень важная информация, спасибо. Я сначала подумала, почему именно Bejawada, ведь наверняка в этот день вышло не два телугу фильма... А потом поняла. Это уточнение для тех, кто путает буквы Г и Р. Типа: НаГа и НаРа. И тогда действительно имеет большое значение что НаГино, а что НаРино. Спасибо за доп. информацию!

Но я спешу вас огорчить... У Наги фильм вышел 1 декабря 2011 http://www.indiaglitz.com/channels/t...cle/74425.html
А у Нары 25 ноября 2011 http://movies.sulekha.com/solo_telug...e_release-date
Хотя если вы живете по старому календарю, то тогда все понятно
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Доп. информация:
В мире на сегодняшний день проживают более миллиона сирот, которые мечтают обзавестись большой семьей. Поэтому сюжет фильма многим людям покажется схожим с их реальной одинокой жизнью.
Ну вот... обломали... Я-то не сирота... и не мечтаю обзавестись семьей, тип которой вы описали в п.1. (чтобы женатые дети жили в одном доме вместе с родителями). И получается, что мне фильм не покажется схожим с моей реальной одинокой жизнью... (((( Так и выходит - радуешься новому релизу, заходишь в тему и понимаешь, что тебе не светит узреть похожесть

А если на чистоту, то я всегда считала, что Доп. информация должна отражать информацию о фильме (интересные особенности создания, награды, и пр.), а то, что вы озвучили в этом пункте - это комментарий переводчика, не более. Это ведь только ваше видение и мысли, правда? А иначе были бы пункты: "У Нара Рохита в фильме голубая футболка, а значит, он понравится всем, кто любит голубой цвет." и пр. //-->


И еще... Это, кстати, не только второй фильм Нара Рохита, но и второй фильм Ниши Агарвал (сестры Каджал). Исправляю дискриминацию ))))

Последний раз редактировалось Nilda; 15.02.2014 в 19:47.. Причина: большой текст под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 08:22   #3
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

admin спасибо за релиз!
bruna-afia спасибо за перевод!
Наконец то познакомлюсь с Нарой и Нишей!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 09:10   #4
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

admin, bruna-afia большое-пребольшое спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 09:10   #5
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, admin, супер скорость! Хотя комментарии Милы (Анастасии) от души повеселили , меня описание фильма все же заинтриговало. Буду смотреть...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 10:23   #6
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

открыла скриншоты , да уж , гугл переводчик рулит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 12:30   #7
bruna-afia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия) - ну ты приколистка!!!!! Молодец! Мне понравилось! )))))
У меня стиль такой всегда по жизни описания и перевода. Сразу видно, что это я писала доп.инфу и я переводила фильм.
Чуть позже расскажу некоторые "приколы", которые используются в описании доп.инфы.
А фильм мне очень понравился ) Смотрите )

Последний раз редактировалось bruna-afia; 23.03.2012 в 12:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 13:54   #8
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

а по-моему, тут не указана самая главная информация - фильм отметил 100 дней показа, и до сих пор идет в некоторых кинотеатрах, в частности в округе Низам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 22:18   #9
Geni
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2012, 19:11   #10
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось maxim777; 15.02.2014 в 19:46.. Причина: картинка под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али , нара рохит , ниша агарвал , пракаш радж , рао рамеш , саяджи шинде , шриниваса редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11194 секунды с 21 запросами