Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 15:01   #111
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Krrish 3» станет последним фильмом Приянка-Ритик?

22.03.12

Приянка Чопра и Ритик Рошан создали горячую пару на экране, будь то в «Krrish» или «Agneepath», магия искрила в дуэте. Тем не менее, «Krrish 3» станет последним фильмом Джоди, так Приянка по-видимому, берет много времени, решая свое будущее.
Согласно источникам, Приянка не разделяет большое взаимопонимание со многими знаменитостями Б-города в эти дни, и сообщения об ее отношениях и личной жизни создали отчуждение между актрисой и ее друзьями в Болливуде.
Однако, актриса, которая в настоящее время занята съемками «Krrish 3», по-видимому, не подписала ни на еще один фильм с Ритиком, как писали в некоторых сообщениях, что Ритик Рошан подписал с Приянкой контракт на фильм, поддерживая ее в это для нее трудное время.
В настоящее время у ПЧ только «Krrish 3» с Ритиком и она приняла это сознательное решение, дабы не испортить свою карьеру в дальнейшем. Приянка и Ритик получили много хвалебных высказываний с двумя картинами в прошлом, и если «Krrish 3» создаст хетт-трик для дуэта, они, несомненно, станут самой экономически обоснованной парой Б-города, и может быть, снова возникнут предложения для создания пары. Но, сейчас Приянка приняла решение больше не соединяться с Ритиком, так что давайте посмотрим, что будущее сулит для этого дуэта.

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 18:36   #112
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Ну, я не растроюсь, если Приянка "примет" такое решение Мне, если честно, приелась их пара. Пора бы уже Риту и по сторонам посмотреть

Добавлено через 1 минуту
Без обид...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 18:59   #113
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
Пора бы уже Риту и по сторонам посмотреть
Поддерживаю! Срочно нужно искать свежие лица...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 22:17   #114
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да Приянки на экране в последнее время очень много. Хоть она мне и нравится, но уже, если честно, хочется разнообразия. Особенно в паре с Ритиком. В Болливуде столько красивых лиц. Не стоит зацикливаться на ком-то одном.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2012, 18:36   #115
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Krrish 3 Hrithik roshan stachu shooting ramoji film city 2012 on hyderabad

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 26.03.2012 в 18:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2012, 15:32   #116
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан борется против мутантов в Krrish 3



Dibyojyoti Baksi, Hindustan Times
Mumbai, 29 марта, 2012

Актёр Ритик Рошан, супергерой франшизны, Krrish, в настоящее время в ее третьем взносе, предложит аудитории некоторые трюки с высоким октаном и действием. И на сей раз, это также покажут мутантов.

Посвященное лицо рассказывает, что кинопроизводители пригласили иностранных каскадерах, чтобы играть характеры подобно Человек-лягушка,Человек-носорог, Девушка-скорпион и Девушка-гепард в будущем кинофильме. Визажист масок (протезов) Риту Джанджани, как предполагалось, работала над фильмом, но была вынуждена уйти из-за ее беременности. В настоящее время , забочась о своей одно-месячной девочке младенце, она говорит, "Это мутант-фильм, с участием различных персонажей. Так что у многих из актеров спортивно сложные протезы ".

Задержка в начале съемок графиком ограничил её вмешивание, признает Риту. "Они должны были начать съемки в октябре-ноябре, но они задержали его целиком. Когда они наконец начали график в Хайдарабаде, я была на своем последнем месяце беременности и не могла лететь ", говорит она.

Кроме откровения Риту, актеры, в том числе Приянка Чопра, Кангана Ранаут и Вивек Оберой, остались молчаливыми обо всем деле. Отвечая на вопрос о введении мутантов в сюжете, Кангана восклицает: "Как я могу вам сказать? Мы только что закончили съемки, и я даже не знаю, когда фильм выйдет. Ракеш-джи (режиссер Ракеш Рошан) убьет меня ".

Несмотря на неоднократные попытки, режиссер-постановщик Ракеш оставался недоступен для комментариев.

http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-832536.aspx
http://epaper.hindustantimes.com/PUB...7.shtml?Mode=1


Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 29.03.2012 в 15:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2012, 16:32   #117
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Krrish 3 Hrithik roshan stachu shooting ramoji film city 2012 on hyderabad

Открыть содержимое
На меня от этой музыки нахлуныли чувства ностальгии.

Там памятник Крришу поставили?

Добавлено через 5 минут
Про мутантов актуально. Я верю Ракешу джи, что сценарий должен быть стОящим. Не пустым.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2012, 16:40   #118
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не надо сравнений, пожалуйста!
30 марта 2012



... Говорит актер Ритик Рошан в связи со своим переходом от реалистичного экшена к невероятным трюкам с полетами в фильме о супергерое.

После долгого перерыва актер Ритик Рошан вернулся в жанр экшен когда удача улыбнулась ему с блокбастером «Agneepath», который имел большой успех в Box-Oficce . Сам актер признается, что ему не хватало этого и последний раз он участвовал в подобном задолго до «Agneepath». Так что он, видимо, хочет наверстать упущенное и превзойти самого себя в «Krissh 3»? «Я стремлюсь сделать что-то новое как актер, а не в определенном жанре», говорит он.

Объясняя далее, он добавляет: «Экшен в «Agneepath» и «Krrish» сильно отличаются друг от друга. Это похоже на два самостоятельных жанра экшен. В «Agneepath» была показана настоящая ярость в плане рукопашного боя и схваток один на один. Это было реалистично. В «Krrish», я думаю, это больше трюки, чем просто чистое проявление физической силы. Здесь многое зависит от операторской работы. Так что, я не думаю, что имеет смысл говорить о том, чтобы превзойти «Agneepath» как таковой, здесь речь идет о том, чтобы испробовать различные направления экшена и сделать все как можно лучше». Тем не менее, актер не отрицает, что «Krrish 3» может установить более высокую планку для боевиков в целом.

«Я не стремлюсь победить в каком-либо жанре, я хочу, чтобы зрители наслаждались каждой минутой фильма. Я всегда говорил, что хочу просто совершенствоваться, и не ставлю перед собой цель победить кого-то в Box-Oficce. Так что, все, что я пытаюсь делать, это каждый раз ставить перед собой новые цели», добавляет Ритик.

Актер также развеял все слухи о постоянно присутствующем на съемках враче. «Я прошел через ад за все месяцы, которые мучился от болей в спине, но на этот раз я убедился, что я на 100 процентов здоров, прежде чем делать какие-либо трюки. За все эти годы я понял, что никто никогда не должен принимать свое тело как должное, и, несмотря на все полеты и разные трюки, я хорошо заботился о моей спине», говорит Ритик. «Я до сих пор поддталкиваю себя, но на этот раз делаю это правильно», говорит он.

http://epaper.dnaindia.com/epapermai...ickEdition=yes

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.03.2012 в 16:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2012, 08:51   #119
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сложный грим Ритика вынуждает Приянку ждать
31 марта 2012



Газета Mumbai Mirror показала вам фотографии дома, где будет жить супергерой Kрриш. И теперь мы расскажем, что именно происходит в бунгало, построенном в Film City. Как только вам удастся пройти мимо службы безопасности, вы увидите на съемочной площадке старого, морщинистого Ритика Рошана. Но это только до обеда. После обеда вы можете увидеть уже супергероя Ритика.

Запутались? Поясним. Ритик, который играет в «Krrish 3» роль отца (60-ти лет), а также сына - супергероя (около 30-ти лет), снимается для обеих частей фильма. В то время, как первая половина дня зарезервирована для отца, оставшая часть дня отдана сыну. Но съемочная группа не в состоянии придерживаться этого графика слишком тщательно. И между этими двумя частями съемок ведущей актрисе фильма Приянке Чопра часто приходится ждать.



Это происходит из-за того, что у Ритика очень сложный грим, который он должен наносить, чтобы каждое утро добавлять тридцать лет. «Специально для Ритика был приглашен опытный гример. Этот процесс занимает около четырех часов. Ритик должен носить новые зубы, накладной живот, седой парик и искусственную морщинистую кожу», сообщает источник из съемочной группы. Излишне говорить, что часто этот процесс задерживает вторую часть съемок. И Приянка постоянно отправляется ждать в свой фургон.

«Этот график очень трудный. Ритик приезжает в 6 утра. До 10 часов он готовится. После этого начинает съемки эпизодов, в которых он играет пожилого героя. После этого он снимает грим и готовится к съемкам сцен молодого героя. Многие из этих сцен потом будут смонтированы. Там очень много взаимодействия между отцом и сыном», сообщает источник.

Между тем Приянка Чопра все время ждет. «Ее сцены полностью зависят от того, сколько времени занимает у Ритика накладывание и снятие грима. Она должна ждать, пока он готовится. В большинство дней съемки занимают более 9 часов. Но пятнадцатичасовые съемки – это тяжело. Он должен влезть в шкуру двух очень разных персонажей, которых он играет», добавил источник.

http://www.mumbaimirror.com/index.as...medium=twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 31.03.2012 в 11:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2012, 17:51   #120
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик помогает Вивеку тренироваться для роли в «Krrish 3»
31 марта 2012



Источник из Джуху сообщил, что Ритик Рошан последние несколько месяцев помогает своему партнеру по съемкам Вивеку Оберою работать над своим телом для роли в «Krrish 3». Он разработал полноценную диету и план тренировок для главного злодея из проекта своего отца.
И Вивек Оберой, как послушный школьник, стал следовать его указаниям.

И что вы думаете? Его тело стало очень подтянутым, так что любой мужчина позавидует.

Вивек Оберой публично поблагодарил Дуггу за постоянную поддержку. Во время съемок в Хайдерабаде актеры даже вместе занимались в тренажерном зале, и Ритик следил за тренировкой Вивека и помогал ему, как профессиональный инструктор. Есть свидетели, которые видели Вивека и согласились с тем, что его тело никогда не выглядело лучше и горячее. И его супруга Приянка была сильно впечатлена.

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...8.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08928 секунды с 19 запросами