Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 08:23   #231
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

"У Ритика Рошана есть та магическая сила, которая электролизует огромный сегмент зрительской аудитории. Харизма, звездная мощь, нечто иное... что бы то ни было,он этим умело пользуется".......я бы добавила во всех фильмах
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 11:13   #232
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Жизненные задачи Сюзанны Рошан
Март 2012



«The Charcoal Project», высококлассный магазин интерьеров Сюзанны Рошан в Aндхери выглядит ярким и сверкающим – как и сама Сюзанна. Земная и всегда улыбающаяся (она извиняется за то, что опоздала на 15 минут ), одетая в простой белый топ и черные джинсы, с минимумом макияжа, она по-прежнему выглядит стильно, без характерного снобизма, который распространен в этом кругу. Духовная, но не религиозная, она наполовину мусульманка, наполовину парси (отец, актер Санджай Кхан - мусульманин и мать Зарина - парси), после замужества вошла в семью индуистов. «Мои родители привили мне глубокое чувство гуманности как самую большую религию. Главное, чему они научили меня - это хорошо относиться к людям и оставаться собой - и не имеет значения, где вы живете и к какой религии принадлежите. По ее словам, эти качества помогают ей жить без предубеждений. «Для меня было очень легко впитать все три религии - будь то ислам, индуизм и зороастризм – это прекрасные религии, и они многому могут научиться друг у друга», добавляет она.

Друзья и возлюбленные

Она вышла замуж за Ритика в 2000 году в резиденции ее отца Санджая Кхана Golden Palms Resort в Бангалоре. «С Ритиком никогда не было никакой неуверенности. Я всегда была убеждена в надежности наших отношений. Мы были очень хорошими друзьями, и когда поженились, то это было как продолжение нашей дружбы», говорит она. Она с гордостью показывает семейные фотографии, которые украшают ее офис. Она говорит, что когда впервые встретила Ритика, то он был закрытым человеком, а она «открытой».

Ее рецепт счастливого брака прост: «Люди меняются, это неизбежно. Однако убедитесь, что вы меняетесь в одном направлении. Кроме того, построить доверительные отношения легко, но поддерживать их трудно. Добивайтесь этого на каждом этапе вашего брака. Это не произойдет само собой. Помимо того, что вы супружеская пара, нужно понимать, что вы в первую очередь личности. Никто не может быть выше или ниже. Если вы на равных, то уважаете друг друга намного больше. В любом браке возникают проблемы, когда один человек развивается, а другой нет. Никогда не позволяйте этому случиться с вашим браком!». Также Сюзанна считает, что не нужно вмешиваться в работу мужа. «Деловые решения мы принимаем вместе, но когда дело доходит до творчества каждого из нас, то мы обмениваемся мнениями, но не даем друг другу советы. Так как мы работаем в разных областях, то как можно комментировать то, о чем вы ничего не знаете?» Ритик, по ее словам, очень откровенен в том, что касается ее работы, и это ей помогает.

Она любит смотреть все фильмы Ритика, тем более, что она считает, что он полностью заслуживает того успеха, который у него есть. «Когда я впервые встретилась с ним, он помогал своему отцу в одном из его фильмов, и хотя для любого большого режиссера было бы логично сразу начать снимать с ним фильм, он прошел нелегкий путь. Перед съемками фильма «Kaho Na Pyaar Hai» у него был изнурительный режим, и он много работал над своим телом. Ее любимым фильмом Ритика остается «Guzaarish», и, хотя она считает, что «фильм не оценили должным образом», она знает, что «в конечном итоге вы получите то, что вам причитается».




Быть матерью

Ее дети Рехан и Ридан, шести и четрырех лет соответственно, дополняют прекрасную семейную картину. В чем же секрет счастливого материнства? Она говорит: «Растите ваших детей с такой большой любовью, на какую только вы способны. Однако она быстро уточняет, что не верит в «сюсюканье и избалованность». «С самого начала мы с Ритиком считали, что к детям нужно относиться как к равным, как к вашим друзьям. Мы не верим в то, что детям нужно читать нотации. Мы просто позволяем им пробовать все, что угодно, а затем использовать это в своем творчестве. Если вы относитесь к ребенку, как к равному, то это вселяет в него уверенность. Ваш ребенок впитывает все, что его окружает, поэтому мы заботимся о том, что именно мы говорим в присутствии детей, так как они могут повторить эти необдуманные слова!», делиться она своими мыслями. Ритик занимается расширением кругозора детей и любит им читать, что неизменно превращается в своего рода урок. Их мать просто хочет, чтобы они выросли самодостаточными людьми с «твердой системой ценностей». Она считает, что все остальное приложиться само собой. «Вы не должны быть суровы к вашему ребенку, позвольте ему идти своей дорогой - будь то карьера, которую он изберет, или религия, которую он захочет исповедовать. Это не только принесет ему счастье, но и сделает его лучше как человека», добавляет она.

Слухи и все остальное

И хотя их брак окреп за эти годы, на самом деле никуда не деться от того факта, что постоянное внимание средств массовой информации и неослабевающий контроль за личной жизнью очень надоедает. О своей жизни с Ритиком Сюзанна говорит: «Вы действительно должны быть лучшими друзьями, чтобы пережить весь этот негатив, который вас окружает. Отношения между мужем и женой нуждаются в защите. В этом мире нет ничего плохого. Из всего в жизни нужно извлекать уроки. Потом она добавляет. «Наши отношения с Ритиком и все то, что у нас сегодня есть - это результат того, что нам пришлось пройти через очень трудные времена, но это только сделало нас сильнее. Я не говорю, что этого очень легко достичь, на самом деле нужна большая решимость, но это стоит всех усилий. Тем, кто пытается обрести чувство защищенности в браке, особенно если постоянно находишься в центре внимания, как в ее случае, она советует: «Как женщина, вы должны знать, в чем ваша сила, а затем использовать это, чтобы строить здоровые, основанные на любви отношения. В первую очередь важно верить в себя. Это жизнь. Возьмите ее в свои руки и двигайтесь вперед», заявляет она.


Ее чувство стиля

Сюзанна, тридцати пяти лет, невысокая и стройная, имеет прекрасные волосы и сияющую кожу. «У меня хорошие гены, но я работаю над своим телом столько, сколько могу. Я также избегаю всего очень жирного или острого. Я набрала большой вес во время беременности, но смогла сбросить его». Она также заботиться о том, чтобы не достичь той стадии, когда станет трудно похудеть. «В такие моменты мой оптимальный вес немного увеличивается, я пугаюсь и делаю шаг назад. Таким образом, я поддерживаю дисциплину», говорит она. Ее склонности в моде меняются время от времени. Она меняет свой стиль в соответствии с ее настроением. «Я могу выглядеть шикарно или одевать что-то в готском стиле или в стиле «бохо»*, и все это в течение нескольких месяцев!», смеется она.

Домашний распорядок

По ее собственному признанию, она «поборник организованности», она считает, что все должно быть идеально. «Я должна убрать свою комнату, прежде чем лягу спать!». Она также должна быть уверена, что все дела будут закончены в срок. «У меня много небольших списков дел, которые разбросаны повсюду, с перечнем тех задач, которые должны быть выполнены. Я стараюсь закончить все вовремя - будь то какие-то поручения или домашние дела», говорит она. Как выглядит ее типичный день? «Если я в городе и никуда не собираюсь идти, то встаю в 7 утра. Я отвожу детей в школу, а затем начинаю работать над списком дел, которые у меня накопились. Я отправляюсь в магазин к 11-ти часам и остаюсь там до 3:30. Я общаюсь с моими детьми на обратном пути из школы, мы приезжаем домой к четырем и проводим время вместе, прежде чем они займутся своими школьными заданиями. И если Ритик в городе, то вечером мы собираемся вместе. «Мы предпочитаем устраивать ранний ужин и смотреть фильм или читать, прежде чем лечь спать».

Призвание

Сюзанна имеет степень в области дизайна интерьеров калифорнийского Университета Брукс, но она не работала по специальности, пока ждала своего первого ребенка. Она говорит: «Хотя дизайн интерьеров был моей давней мечтой с шести лет (ее мать Зарина Кхан тоже дизайнер интерьеров), я не занималась этим после замужества. Но когда я была беременна Реханом, то почувствовала прилив энергии. Я занялась моим первым проектом, это был дом Рани Мукхерджи, и работала над ним до девятого месяца беременности. Я также устроила мою первую выставку мебели и дизайна».

Она почувствовала, что эта работа – ее призвание. «Именно тогда я поняла, что у меня хорошо получается!», улыбается она. Сюзанна говорит, что не надо оглядываться назад ... После шести лет напряженной работы она открыла «The Charcoal Project» - место, где Сюзанна вместе с такими дизайнерами, как Абу Джани и Сандип Кхосла, демонстрирует ее работы, это мебель и элементы декора. Ее совет для начинающих дизайнеров? «Твердо стойте на ногах. Тот, кто на самом деле успешен, всегда будет оставаться скромным». Когда мы встретились, Сюзанна была по горло занята (Настолько сильно, что это исключает какой-либо отпуск в течение следующих шести месяцев). У нее есть соглашения с несколькими компаниями, а также она занята ее новым магазином, который будет открыт в Дели до конца года.

Жизнь как сказка ...

Для тех, кто считает, что ее жизнь похожа на сказку, она говорит: «Сказки – это не более чем безумные детские фантазии. В конце концов, это не сказка. Вы получаете то, чего действительно заслуживаете, как результат кропотливой работы ... », повторяет она.


Семья

Ее лицо освещается ослепительной улыбкой, когда она говорит о родителях своего мужа (Ракеш и Пинки Рошан). Мы встретились с ней на следующий день после дня рождения Ритика, и Сюзанна не могла перестать восхищаться выступлением своей свекрови на песню «Senorita» из фильма «Zindagi Na Milegi Dobara». «Увидев этот танец, я снова влюбилась в мою свекровь», восклицает она. «Семья должна держаться вместе, важно иметь единомышленников», советует она.

А как она проводит время с Ритиком? Как она это устраивает? «Мы любим проводить вместе праздники… Недавно мы наслаждались отдыхом в Дубае на Новый год. Мы также любим ездить на курорты и заниматься водными видами спорта, например, подводным плаванием. Даже тогда, когда времени мало, у Сюзанны есть готовое решение: «Вам не нужно выходить из дома, чтобы провести время друг с другом. Мы вместе читаем, смотрим фильмы. У нас также есть много друзей, которых мы приглашаем к себе».

http://wonderwoman.intoday.in/story/...!/1/98428.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

********************************************************

Стиль бохо*

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.03.2012 в 11:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2012, 12:38   #233
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, Замечательная статья, особенно приятно прочесть о любимой женщине нашего кумира в такой праздник Очень достойная пара, и благотворно влияют друг на друга в плане творческого развития. У неё зрелые мысли, чувствуется, что это уравновешенный человек, прекрасная, нежная, любящая мать и жена. Очень рада за Ритика, желаю им обоим счастья и семейного благополучия! А так же всем милым женщинам, поклонницам таланта Ритика!

Последний раз редактировалось era; 08.03.2012 в 12:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2012, 19:44   #234
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, Спасибо за статью..было ооооооооооооочень приятно узнать о Сюзанне что-то новое и интересное.

Цитата:
она советует: «Как женщина, вы должны знать, в чем ваша сила, а затем использовать это, чтобы строить здоровые, основанные на любви отношения. В первую очередь важно верить в себя. Это жизнь. Возьмите ее в свои руки и двигайтесь вперед», заявляет она.
вот это замечательный совет!

Последний раз редактировалось Olga1976; 08.03.2012 в 19:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2012, 19:22   #235
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Оксана, спасибо за статью о Сюзанне. Ты наш Джинн в юбке Ну, по крайней мере, я очень хотела прочесть эту статью, а ты исполнила моё маленькое желание
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2012, 19:51   #236
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
я очень хотела прочесть эту статью, а ты исполнила моё маленькое желание
Я рада. Мне это было нетрудно, я ведь джинн
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2012, 18:25   #237
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я не очень хороший актер»: Ритик Рошан
март 2012



Иронические слова Ритика Рошана, который не только сыграл в первом суперхите 2012 года «Agneepath», но также захватывающе интерпретировал роль Амитабха Баччана. А он чуть было не отказался сниматься в этом фильме! Он, вероятно, чувствует некое напряжение и хочет добиться, чтобы кассовые аппараты Box-Office у него звенели так же, как у Салмана Кхана, Шахрукх Кхана и Аамира Кхана? Ритик говорит, что это не так. Он только в начале пути, на котором он сможет максимально раскрыть свой потенциал. Он не стремиться к тому, чтобы победить всех в конкурентной борьбе, он хочет только добиться успеха. И если на этом пути он заработает несколько сотен крор, то будет совсем не против!

Когда мы договаривались с ним об интервью, то сказали ему, что, по словам Санджая Датта, во время съемок «Миссии Кашмир» Ритик очень нервничал, но сегодня он превратился в прекрасного актера. Возможно, награды следующего года что-нибудь скажут по этому поводу, но мы уже знаем ответ, не так ли?


Правда ли, что вы чуть было не отказались сниматься в «Agneepath»?

Я не был склонен сниматься в каких-либо римейках , особенно на те фильмы, которые считаются классикой. И тем более пытаться сыграть роль г-на Баччана, которая вошла в историю, как одна из его лучших ролей. Зачем мне нужно было рыть себе могилу? Но когда я услышал рассказ о фильме, то был совершенно поражен. И я сказал себе, что это хороший фильм, и почему бы мне не сняться в нем?

Санджай Датт говорил, что во время съемок «Миссии Кашмир» вы нервничали, но сегодня превратились в прекрасного актера…

Да, думаю, что так оно и было. Я до сих пор нервничаю. Может быть, я просто научился лучше это скрывать.

Вы из тех актеров, которым требуется погружение в характер героя, которого вы играете?

Я не очень хороший актер. Мне нужно погрузиться в роль и стать моим героем. Это для меня единственный способ. В противном случае, оставаясь Ритиком, я не смогу сыграть.

Сегодня Шахрукх, Салман и Аамир Кханы господствуют в Box-Office. Их фильмы неоднократно зарабатывали 100 крор. Вы как ведущий актер чувствовали какое-либо напряжение или давление и стремились достичь этого уровня?

Нет, давление это всегда толчок, независимо от того, кто это делает. Я чувствую постоянное стремление максимально полно раскрыть свой потенциал. Я могу сделать это только с помощью тех вызовов, которые я принимаю в моей жизни. Конкуренция – это замечательно. Если она здоровая, то это заставляет вас стремиться к совершенству. Это вдохновляет. Но это не должно ограничивать. Я воспринимаю жизнь и вне конкуренции. Например, если соревнование было неудачным, если фильмы всех остальных заработали меньше 60 крор, то я не стал бы бороться за 70 крор. Я бы все равно стремился добиться 200 крор, независимо от конкуренции, потому что я хочу узнать свои возможности.

Вы недавно отметили ваш тридцать восьмой день рождения. Когда вы медленно приближаетесь к 30 годам, то говорите: «Боже, мне 30!? А теперь: "О мой Бог, мне скоро 40!?

Нет, это не совсем так. На первый взгляд, я могу на это реагировать, но внутренне мне очень комфортно, и я спокойно воспринимаю ход времени. Потому что, если время не будет двигаться, то я никогда не повзрослею, никогда не буду развиваться. Я никогда не достигну того, чего хочу добиться. И я бы никогда не смог наслаждаться настоящим моментом. Вы должны принять это, мир так устроен. Вы не можете противостоять этому. Это очень неразумно.

Какая была ваша первая мысль, когда вы заметили первые седые волосы?

Я наслаждаюсь этим. Я с нетерпением жду каждую главу моей жизни.

Но внешность играет важную роль в вашей профессии, и в первую очередь привлекательна молодость…

Нет, нет. Вы должны оседлать время и ехать на нем, как на лошади. Если вы позволите ему опередить вас, или будете на шаг позади и скажете, что не хотите взрослеть, то оно по-прежнему будет двигаться вперед, а вы останетесь позади. Время должно быть вашим рабом, а не вы не должны быть рабом времени. Люди неверно понимают взросление. Я даже с нетерпением жду смерти. Это не негативная мысль. Это может придать вам силы, если вы найдете правильный путь. Если вы бесстрашны, и вы знаете, что «Я здесь, чтобы выполнить свой долг, я здесь, чтобы насладиться этой дорогой, которую я выбрал, и это мой собственный выбор».

Акшай Кханна говорил, что плакал несколько месяцев, когда понял, что начал лысеть, очевидно, из-за его профессии…

Это глупо! Я останусь таким же, какой я есть, какова бы ни была моя жизнь, будь я даже маленького роста, или лысый, или какой-то еще. Даже если бы я не был актером, то у меня все равно были бы какие-то достоинства. Вода пробьет себе дорогу несмотря ни на что. Все, что вам нужно, это цель и упорство, чтобы просто продолжать идти вперед и не сдаваться. Если у вас есть способности и необходимые достоинства, то вы никогда не проиграете.

Вы недавно сыграли в эпизодической роли в «Доне 2». Учитывая, что Фархан Ахтар первоначально хотел вас пригласить на эту роль, то ваша жизнь совершила полный круг ...

Да, наконец, я сыграл в «Доне»…

Таким образом, Фархан может пригласить вас в «Дон 3»?

Нет, я так не думаю. Существует только один Дон и только один Крриш.




Шахрукх и Гаури известны как первая пара Болливуда. Они также вместе работают над производством фильмов. Вы с Сюзанной не собираетесь последовать их примеру?

Это можно будет обдумать, когда появится такого рода предложение. Я не знаю, как буду реагировать. Я не скажу - нет, но мне нужно будет в этом разобраться, потому что здесь есть очень много составляющих.

Вы парень на мотоцикле или на машине?

Вообще-то, ни то, ни другое. Я парень на своих двоих. Я люблю ходить, люблю бег, люблю бегать на скорость. Мне нравится находиться в движении. Я люблю устраивать тренировки на пляже.

Но ходить по улицам должно быть затруднительно из-за вашего звездного статуса ...

Я бегаю каждый день на пляже или по дорогам. Я бегаю постоянно. Без телохранителей ... Только я и мой тренер.

Разве вам не досаждает, когда люди вас преследуют?

Они просто не могут угнаться за мной.

Какими еще видами спорта вы любите заниматься?

Никакими. Я делаю это только для моих фильмов. Чему бы я не учился, это все было нужно для моих фильмов.

Как выглядит обычный день жизни Ритика Рошана?

Рано утром тренажерный зал, в 7.30 - бег на пляже.

Вы делаете это даже в выходной день?

Я с нетерпением жду выходных, потому что могу заниматься этим, не думая о времени. Провожу время дома со своими детьми, делаю уборку. Навожу порядок на своем рабочем столе, смотрю фильмы с Сюзанной и детьми. Устраиваю сражения с моими двумя мальчишками.

Спорите ли вы с Сюзанной о том, какие фильмы будете смотреть?

Мы выбираем по очереди. Сегодня Сюзанна, в следующий раз - я. У нее это, как правило, романтические комедии. А я обычно предпочитаю научно-фантастический фильм или боевик, или очень серьезный и эмоциональный фильм.



При такой жестокой конкуренции не чувствуете ли вы напряжения из-за стремления удержаться на верхних позициях?

Как я уже сказал, моей целью всегда будет желание достичь самых высоких результатов в каждом аспекте, потому что это единственный способ выразить себя. Это для меня единственная возможность выяснить, что я в действительности из себя представляю. Для меня счастье не в том, чтобы победить в конкурентной борьбе. Я хочу не этого, я хочу добиться успеха. Я хочу делать все от меня зависящее и двигаться вперед, насколько смогу, все время зная, что это всего лишь средство для достижения цели. Это не самоцель. В конце концов, когда моя работа будет сделана, то я останусь с людьми, которых люблю.

Но мы живем в мире, где сравнения неизбежны?

Сравнения неизбежны, но они не должны влиять на вас. Они не влияют на меня.

Много было сказано о вашем столкновении с Салманом Кханом. Но теперь вы снова дружите с ним ...

Эй, одну секунду. Это то, что появилось в одной газете, а затем обсуждалось в другой, а затем в третьей, у которой была своя точка зрения. Между Салманом и мной не было никаких споров, и я не чувствую необходимости углубляться в это... у нас никогда не было проблем. Недавно в прессе говорили о сложностях с шоу Bigg Boss. Между мной и Салманом никогда не было ничего подобного. Последний раз я встречался с ним у него дома, когда он готовился ехать на операцию, разве это не понятно? Это же все проясняет.

Салман и Шахрукх воюют и не разговаривают друг с другом. Насколько для вас трудно дружить с двумя людьми, которые являются противниками?

Я тоже воевал. У меня были сражения, но это все было в школе. Сейчас я вырос. Я не думаю, что дрался с кем-то «не на жизнь, а на смерть» с тех пор, как закончил колледж. Я не чувствую в этом необходимости. Я не понимаю, почему это происходит.

Кому из ваших друзей в индустрии вы можете позвонить в четыре часа утра?

Сюзанна на первом месте. Очевидно, что ее я побеспокою в первую очередь. Кроме того, есть Удай Чопра и Прашант Иссар - режиссер в рекламе. Да, я думаю, что эти двое.

Вы общаетесь с Барбарой Мори?

Да, конечно, мы по-прежнему общаемся.

Есть ли планы сняться с ней в другом фильме?

Нет, но есть слабая надежда, что, возможно, мы сможем снять еще один совместный фильм. Она скучает по индийской еде. Она была одной из самых удивительных партнерш, с которыми я работал. Замечательная актриса.



Деньги или награды стимулируют вас?

В определенной степени, но не так, как другие вещи. Что действительно является моим основным стимулом – так это только мое стремление постоянно искать вдохновение, потому что иначе у вас нет перспектив ... Я думаю, что тридцати пяти лет достаточно, чтобы понять, что такое жизнь. Если после тридцати пяти вас что-то не устраивает, то вы либо глупы, либо просто неразумны. После тридцати пяти вы должны уже понимать, что к чему. Я очень хорошо понимаю людей. Я прекрасно понимаю мои мотивы, причины и следствия человеческого поведения. И именно поэтому у меня никогда не бывает недоразумений с людьми, потому что я понимаю себя. Вы должны понимать самого себя. А если вы понимаете себя, то не так трудно понять других. У всех нас есть что-то общее.

Вы производите впечатление миролюбивого, довольного человека, не имеющего ни к кому никаких претензий. Кажется, что Ритик Рошан только что прошел курс обучения по «Искусству жизни» ...

Нет, я не заканчивал курсов по «Искусству жизни». Я просто задавал себе много вопросов, и жизнь давала мне ответы на них время от времени. Я не хотел бы повторять прежние ошибки. Однажды совершив ошибку, я должен выяснить, в чем именно и почему. Как только я получаю ответы, то никогда не повторю ту же ошибку снова.

И откуда же приходят эти ответы?

Жизнь дает их вам ... Какое-то время вы будете жить с этими вопросами. Но настанет время, когда вы получите ответы на них. Этот день придет, вы просто должны жить с открытым сердцем.

Каким вы видите себя в будущем - как Санни Деола, который был не в состоянии идти в ногу со временем, или как Амитабха Баччана, который бросил вызов времени?

Я всегда вижу себя стремящимся к лучшему. Неважно, в чем.

Вы видите себя суперзвездой в пятьдесят лет, как г-н Баччан?

Я буду суперзвездой всю мою жизнь, буду ли я единственным в мире или нет, я не знаю. Я имею в виду, что если это звание является вашим собственным выбором, то тогда да, буду. Во всяком случае, если бы я не был актером, то стал бы суперзвездой или супергероем каким-то другим способом.

Вы хотели бы снять фильм для своих детей?

Я снимаюсь в «Krrish 3». Что может быть лучше этого!

Кангана Ранаут сказала, что она хотела бы сыграть Анаркали, а вы были бы идеальным Селимом ...

Я не знаю, могу ли я что-то сделать идеально, но Кангана прекрасная девушка и замечательный человек. Я работал с ней как с актрисой и как с ассистентом, также мы вместе снимаемся в «Krrish 3».

Если бы вам предложили сыграть в фильме жанра масала, вроде «Ready», «Welcome» или «Thank You», вы бы согласились?

Нет, я бы его испортил. У меня нет таланта, чтобы играть в таких фильмах.

Но вы только что сказали, что как актер, вы всегда ищете новые задачи ...

Для меня это не та задача, которая может взволновать. А мне нужна задача, которая бы меня взволновала.

Что вы думаете об актерах, которые снимаются в таких комедиях?

Я испытываю к ним огромное уважение. Понять ваши сильные стороны, а затем использовать их наилучшим образом - это прекрасно.

Какой актер Болливуда может составить вам сильную конкуренцию на танцполе?

Многие... Ранбир Капур, Шахид Капур и Ранвир Сингх. Все трое замечательно танцуют.

После «Dhoom 2» вы еще не играли отрицательных персонажей. В чем преимущество таких ролей?

Это не преимущество. Это контраст. Играть разные роли – это захватывающе. Я всегда бросаюсь из одной крайности в другую.

Но вы должны признать, что зло более привлекательно, чем добро, по крайней мере, на экране.

Нет. Добро и драма – вот что привлекательно. И тоже только на экране, а не в жизни.

Ваши дети мамины мальчики или папины?

Сейчас они мамины мальчики, потому что у меня мало времени на то, чтобы играть с ними. Но когда я занимаюсь с ними, то полностью отдаюсь этому.

Вы проверяете их домашние задания?

Очень редко.

Есть ли что-то, чего вы не сделали, будучи подростком, и что бы вы хотели сделать сейчас?

Много всего, сейчас трудно все перечислить. Но я не о чем не жалею. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что все имело смысл. То, чего я не мог сделать тогда, я могу сейчас.

Как бы вы назвали вашу автобиографию?

Вы знаете, мне потребовалось шесть месяцев, чтобы выбрать имя для моего первенца. Что касается автобиографии, то я могу провести следующие 15 лет, придумывая название. В принципе, я человек, постоянно находящийся в процессе «работы над собой». Мне трудно дать точное определение. Может быть, что-то в этом роде.

И когда вы начнете писать вашу книгу?

Я не знаю. Может быть, я всех удивлю…

Это достаточно сложная задача?

Книга? Да. Это хорошая мысль.


Источник:http://www.stardust.co.in/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.03.2012 в 19:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 19:18   #238
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, огромное-огромное спасибо за статью! Было очень приятно её читать! я очередной раз убедилась-- у Ритика надо учится! когда читаешь его высказывания, его мысли, то осознанно понимаешь, что они настолько правильны, настолько верны, что просто НУЖНО следовать им, прислушиваться!

Спасибо ещё раз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 20:17   #239
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Джинн Оксана, в очередной раз благодарствую за интересное интервью.
Всегда жила по принципу "не сотвори себе кумира", но Ритик перевернул в моей жизни взгляды на многое. Я просто, порой тупо фанатею Иногда ловлю себя на мысли разве можно быть таким идеальным? Ведь идеальные люди это так скучно!!! А оказывается нисколько. Ну, по крайней мере, может он в быту не такой уж и идеалист. Девочки, объясните мне разве можно вот так любить человека не зная его в реальной жизни??

Добавлено через 1 минуту
А может, меня лечить уже пора...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 20:52   #240
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне разве можно вот так любить человека не зная его в реальной жизни??
оказывается, можно..
Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
А может, меня лечить уже пора...
или нас всех?

а лучше не стоит, думаю, что такая болезнь, как "Ритик" - не вылечивается! ))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12791 секунды с 19 запросами