Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 11:33   #91
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шаурия Чаухан опровергает слухи
19 февраля 2012



Актриса Шаурия Чаухан, о которой в новостях сообщали, что из-за ее травмы лодыжки съемки «Krrish 3» были задержаны, недовольна слухами о том, что она, в конце концов, покинула фильм.

Шаурия говорит: «Я не знаю, когда начались эти слухи, я даже не участвовала в съемках, когда произошел несчастный случай, и это не моя травма лодыжки задержала съемки фильма. Это была травма Ритика. Я уже закончила первый съемочный график и участвую в напряженных 45-дневных съемках в Хайдерабаде. Когда вы занимаетесь рискованным делом, вы всегда на краю», говорит Шаурия.

Она добавляет: «Ритик сейчас занят на съемках и выполняет различные трюки со страховкой. Он очень требователен к тому, чего он хочет. Он участвует во всем, начиная с грима, внешнего облика и различных деталей съемок. Он помогает Ракешу Рошану в постановке фильма. Он также помогает Кангане с ее диетой».

Излишне говорить, что Шаурия испытала большое давление, потому что ее попросили сбросить пять килограммов для ее образа новой Лары Крофт. «Когда я согласилась на участие в фильме, то у меня был избыточный вес для этой роли. Поэтому мне было предложено сбросить несколько килограммов и следовать строгой диете. Я должна поддерживать вес примерно 50 кг на протяжении всего фильма, так как мне нужно участвовать в нескольких боевых сценах», говорит она.

«Этот фильм - большая площадка для меня, так как я буду выполнять трюки самостоятельно, без дублера. Я нахожусь в большом напряжении», заключает она.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11938438.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 16:53   #92
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это выдержка из интервью певца Нираджа Шридхара , который исполнил песню для фильма:

«Раджеш -джи пригласил меня спеть прекрасную песню для номера, в котором будет принимать участие Ритик. Мне очень повезло. Когда вы являетесь чьим-то поклонником, и этот человек хвалит тебя и тоже оказывается твоим поклонником - это фантастика. После записи песни Ритик сделал комплимент моему голосу» - Нирадж Шридхар.

http://epaper.screenindia.com/c/69265

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

ФОТО :
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.02.2012 в 16:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 19:20   #93
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан попросил своих поклонников не размещать фотографии со съемок «Krrish 3»
17 февраля 2012



Ритик Рошан, кажется, взял пример с Прити Зинта и призвал своих друзей и поклонников не публиковать фотографии со съемок его предстоящего фильма о супергерое «Krrish 3».

Недавно Прити просила своих поклонников не выкладывать в Интернете фотографии со съемок ее фильма «Ishkq in Paris». Рошан поспешил последовать ее примеру и оставил на твиттере сообщение своим поклонникам с просьбой сделать то же самое.

«Все мои друзья и все, кто желает мне добра, пожалуйста, будьте на моей стороне, помогите соблюсти и защитить неприкосновенность Кrrish 3, не размещайте какие-либо фото со съемок! Буду вечно благодарен. Со всей любовью!», написал он.

Команда «Krrish 3» в настоящее время находится в Хайдерабаде на съемках. Вместе с Ритиком в фильме заняты Кангана Ранаут, Вивек Оберой и Шаурия Чаухан.

http://my.entertainment.yahoo.com/ne...183000815.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.02.2012 в 19:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2012, 19:49   #94
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Образ Канганы в «Krrish 3»
23 февраля 2012



Самый ожидаемый фильм 2013 года «Krrish 3» выйдет на Дивали. Мы слышали, что Кангана Ранаут, которая играет ведущую роль, учится боевым искусствам и кикбоксингу.

Источник из съемочной группы сообщил нам о ее облике в фильме. Kaнгана будет носить топы - «футляры» с облегающими брюками, очень подходящими для некоторых сексуальных сцен. Ее образ вдохновлен обликом Лары Крофт, которую сыграла Анджелина Джоли в фильме «Tomb Raider».

http://www.boxofficeindia.co.in/kang...k-in-krrish-3/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2012, 02:33   #95
Бибижамал
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

я не поняла какую отрицательную роль дали Шаурия Чаухан? отрицательную роль ведь Кангана Ранаут будет играть... или в фильме две отрицательные героини? а девушку Вивека будет же играть Рия Сен...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2012, 16:15   #96
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Одинокий рейнджер
27 февраля 2012



Ритик Рошан придает большое значение изоляции, когда участвует в съемках. Он отдает работе все свое внимание. Источник сообщает: «Ритик снимался в «Krrish 3» целый месяц и был полностью отрезан от мира. Съемки проходят в Ramoji Rao Studio в Хайдерабаде, это в часе езды от города, но он не скучает по шуму большого города. Дуггу отказывается покидать отель, как только возвращается со съемок. Он также решил не встречаться со своими друзьями в городе. Никаких вечеринок поздно ночью. Он просто прячется от людей, когда начинаются съемки. Дуггу даже не отвечает на звонки, если только это не является важным». Это настоящая самоотверженность. У Ритика это уже стало поговоркой - все для работы и никаких развлечений.

http://epaper.timesofindia.com/Defau...&ViewMode=HTML

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.02.2012 в 16:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 15:18   #97
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Кангану Ранаут в ‘Krrish 3′ вдохновил вид из Голливуда!

28.02.12

Неужели у наших режиссеров серьезно не хватает оригинальных концепций или они просто любят выставлять напоказ свои международные познания для пропаганды своих фильмов?
С тех пор как команда ‘Krrish 3′ начала снимать продолжение о супергерое, пикантные подробности об образах актеров фильма курсируют в новостях. Недавняя история – вид женщины мутант в исполнении Канганы Ранаут в фильме. Есть два противоречивых сообщения о том, как она будет выглядеть в следующей редакции ‘Krrish′. Согласно одному сообщению, актриса в кудряшках предстанет как Анджелина Джоли из фильма про Лару Крофт. Стройная, в узких брючках. По другому сообщению – Кангана будет в комбинезоне а-ля Холи Бери из фильма «Люди Х». Прежде всего, дорогая Кангана помогите своим зрителям разобраться в фактах. Потому что между этими двумя образами существует большая разница! Во-вторых, почему мы всегда смотрим в западном направлении для вдохновения?
Несомненно, женщина-мутант – новая вещь в Б-городе, но еще 80-х гг. у нас была своя идея экшн в социально-экономических драмах. Помните, тех деревенских красавиц в поисках возмездия превратившихся в Королев мести (Ракхи в «Taaqat») и полицейских инспекторов (Рекха в «Insaaf Ki Awaz» и Димпл Кападия в «Zakhmi Aurat»)? Они что уже не образцы для вдохновения, или мы пошли вперед и нам приходит в голову только образ девушки-задиры как Лара Крофт и Ороро Монро мира!

http://www.bollywoodlife.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 16:50   #98
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки «Krrish 3» в Мумбаи
28 февраля 2012



Ритик Рошан, чей фильм «Agneepath» создал новые рекорды в box-office не только в Индии, но и за рубежом, снялся в очень большом количестве экшен-сцен в Хайдерабаде.

За последний месяц он также снялся в нескольких нежных и романтических сценах и во многом другом.

Согласно сообщениям источника, у него осталось еще около двадцати дней съемок в Хайдерабаде, после чего начнется долгий период съемок в Мумбаи, в ужасной летней жаре.

Но он вполне готов ко второму съемочному графику, потому что у него будет возможность побыть со своей женой Сюзанной и детьми Реханом и Риданом.

Примерно через месяц или около того он будет в городе, а потом отправится в экзотические места, чтобы отснять одну или две песни и некоторые сцены для своего фильма. Съемки должны закончиться в конце июля, так что они вместе с отцом начнут пост-продакшен фильма, который займет больше времени, чем потребовалось для съемок всего фильма.

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...2.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 04:28   #99
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Вот этот долгий пост-продакшен фильма самый мучительный в ожидании. Хочется до чесотки, до коликов в животе увидеть Крриша

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение


Кангану Ранаут в ‘Krrish 3′ вдохновил вид из Голливуда!

28.02.12

Неужели у наших режиссеров серьезно не хватает оригинальных концепций или они просто любят выставлять напоказ свои международные познания для пропаганды своих фильмов?
С тех пор как команда ‘Krrish 3′ начала снимать продолжение о супергерое, пикантные подробности об образах актеров фильма курсируют в новостях. Недавняя история – вид женщины мутант в исполнении Канганы Ранаут в фильме. Есть два противоречивых сообщения о том, как она будет выглядеть в следующей редакции ‘Krrish′. Согласно одному сообщению, актриса в кудряшках предстанет как Анджелина Джоли из фильма про Лару Крофт. Стройная, в узких брючках. По другому сообщению – Кангана будет в комбинезоне а-ля Холи Бери из фильма «Люди Х». Прежде всего, дорогая Кангана помогите своим зрителям разобраться в фактах. Потому что между этими двумя образами существует большая разница! Во-вторых, почему мы всегда смотрим в западном направлении для вдохновения?
Несомненно, женщина-мутант – новая вещь в Б-городе, но еще 80-х гг. у нас была своя идея экшн в социально-экономических драмах. Помните, тех деревенских красавиц в поисках возмездия превратившихся в Королев мести (Ракхи в «Taaqat») и полицейских инспекторов (Рекха в «Insaaf Ki Awaz» и Димпл Кападия в «Zakhmi Aurat»)? Они что уже не образцы для вдохновения, или мы пошли вперед и нам приходит в голову только образ девушки-задиры как Лара Крофт и Ороро Монро мира!

http://www.bollywoodlife.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
Да это практически у всех болезнь - слизать у запада
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 09:35   #100
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Появилась информация, что одежду для фильма будет создавать известный дизайнер Маниш Мальхотра- http://bwtorrents.ru/forum/showpost....&postcount=129
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09212 секунды с 19 запросами