Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 20:17   #31
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм!!!!!Динамичен!!!!Смешение жанров настолько изящно, что смотрится на одном дыхании.Спасибо!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2012, 21:04   #32
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

[/quote]
Цитата:
Сообщение от marina_v Посмотреть сообщение
Отличный фильм!!!!!
Да согласна на все сто! Буквально вчера засмотрела. Очень давно хотелось чего то именно такого!!!
Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
Особенно отмечу Таманну в этом фильме (кто смотрел поймут)! Такой я еще ее не видела, ей 10 из 10 за ее игру в фильме.
Я тоже самое вчера подметила . Она молодец вообще . И роль здесь у нее не просто приложение к ГГ , а именно своя отдельная Главная роль со смыслом. И она использовала здесь весь свой талант , я умирала от ее игры ( в хорошем смысле ) . Вита спасибо за перевод !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2012, 19:44   #33
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!
Пожалуй, это первый за долгое время чисто коммерческий фильм, который мне очень понравился =)

Особенно зацепил небольшой диалог про имя героини Таманны:
- Подожди! Как твое имя?
- Нихарика.
- А если серьезно?
- Я серьезно – Нихарика.
- Моя Харика... Тони и Нихарика...

З.Ы. ni harika = твоя харика
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2012, 10:28   #34
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Тоже на днях посмотрела этот фильм! Безумно понравился! Хотелось бы посмотреть его в озвучке, чтобы те кто не любит субтитры тоже его увидели!
Фильм юморной, сюжет неожиданный, смотрится на одном дыхании! НТР молодчинка! 10 из 10!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 16:10   #35
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм, хочу сказать, что очень даже забавно. Конечно фильм в стиле НТРа снят в нем много дравйва, спецэффектов и крутых кровавых разборок, а так же юморных моментов, забавно прошлись по мафии. Бандиты собраны всех мастей, прямо глаза разбежались, актеры как на подбор. Немного показался местами перегружен, можно в бандитах запутаться и пара танцев показались лишними. Смотрелся с интересом, собиралась посмотреть с двух раз, но как то захватил, захотелось узнать конец. Таманна умничка, в этом фильме она не просто красивая рамочка для главного персонажа, а действительно партнер по фильму с запоминающейся ролью (именно пост о её игре сподвиг на просмотр). Ну а Тарак играет в своем стиле, кому нравится этот актер, несомненно понравится и фильм. Спасибо за релиз.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 17:07   #36
yourminecraft
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ужасно жду перевода!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:20   #37
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

yourminecraft, я не поняла, а вам какой перевод нужен? субтитры там переведены. а озвучку никто делать не собирался и не вызывался
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2012, 17:41   #38
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Таманна Бхатия не как не смогу пройти мимо нее ..... забираю да срочна!
topi witaa, огромнейшее вам спасибо за чудо которую вы сделали т.е за релиз и перевод!!! фильм думаю стоящий и прекрасный. ( о своем мнении и впечатлениях отпишусь после просмотра )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2012, 18:10   #39
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

amira-02, Тамана в этом фильме не обманет ваши ожидания, здесь у нее есть драматическая нотка, и с этим она справилась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2012, 21:33   #40
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Посмотрела фильм, хочу сказать, что очень даже забавно. Конечно фильм в стиле НТРа снят в нем много дравйва, спецэффектов и крутых кровавых разборок, а так же юморных моментов, забавно прошлись по мафии. Бандиты собраны всех мастей, прямо глаза разбежались, актеры как на подбор. Немного показался местами перегружен, можно в бандитах запутаться и пара танцев показались лишними. Смотрелся с интересом, собиралась посмотреть с двух раз, но как то захватил, захотелось узнать конец. Таманна умничка, в этом фильме она не просто красивая рамочка для главного персонажа, а действительно партнер по фильму с запоминающейся ролью (именно пост о её игре сподвиг на просмотр). Ну а Тарак играет в своем стиле, кому нравится этот актер, несомненно понравится и фильм. Спасибо за релиз.
Спасибо за релиз!!!
Таманна здесь просто потрясающая. Не очень люблю НТРа, но этот фильм мне понравился.
Ничего не могу сказать на счет "лишних танцев" одну песню Dhandiya точно слизали с тамильского Vendhai (Леопард) с Дханушем и той же Таманной в главных ролях.
Очень понравились две песни: Nenante и Niharika.
Интересный танец под песню про Шри Анджанейю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай , видьют джамвал , нтр младший , паял гхош , пракаш радж , рагху бабу , таманна , таникелла бхарани , шаам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08747 секунды с 20 запросами