Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 10:16   #11
Tnn
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssshahi Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм, эта версия мне понравилась больше, чем хинди-вариант.
В юи-версии подбор актеров абсолютно идеальный. Хинди-версию даже не стала смотреть, потому что лучше быть просто не могло.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2010, 22:56   #12
Rovshantagiev
Зритель
О пользователе
По умолчанию

очень хороший фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:29   #13
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Действительно, не ожидала что эта версия будет заметно лучше болливудской, причем в болл. нра все актеры, но надо признать они не на местах..думаю Девгана надо было заменить Вивеком О. было бы лучше..У Вивека как раз типаж студенческого лидера...а вот кто бы самого экс-студента сыграл даже не знаю...Мда, здесь кастинг удачнее
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2010, 22:34   #14
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

SaaS, +100!
в южной версии - молодежь, в болливуде - дядьки и тетьки =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2010, 11:20   #15
mauspi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:49   #16
Syshmitka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за раздачу! Хинди-версию смотрела раньше, года 3-4 назад, с трудом досмотрела до конца, фильм тяжёлый, тёмный,хаос(это моё личное впечатление). Но совсем другое - южно-индийская "Молодость".Фильм интересный и, не смотря на политическую направленность и серьёзность, смотрится легко и на одном дыхании. Очень впечатлила пара Мадхаван-Мира. Хоть и обожаю Сурью, однако надо признать, что играть ему тут было "нечего" - роль не прописана , нет яркости, характера. Даже у Сидхарта образ интересный, с развитием. Триша понравилась, а Эша - так ровненько, приятно, но не более. Последнее время смотрю Южно-индийские фильмы (раньше как-то не приходилось) и понимаю, что они мне нравятся гораздо сильнее, чем Хинди-фильмы: и подбор актёров "в яблочко"всегда, и интереснейшее преподнесение сюжетов, и образы ярче, и игра актёров " на ступень выше". Хочется пожелать ПРОЦВЕТАНИЯ И ТРИУМФАЛЬНОГО ШЕСТВИЯ ЮЖНО-ИНДИЙСКИМ ФИЛЬМАМ !!!

Последний раз редактировалось Syshmitka; 03.10.2010 в 11:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 15:27   #17
Di_Di
Зритель
О пользователе
По умолчанию

лучше качество не появилось случайно?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 03:21   #18
Olimpiada80
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syshmitka Посмотреть сообщение
Последнее время смотрю Южно-индийские фильмы (раньше как-то не приходилось) и понимаю, что они мне нравятся гораздо сильнее, чем Хинди-фильмы: и подбор актёров "в яблочко"всегда, и интереснейшее преподнесение сюжетов, и образы ярче, и игра актёров " на ступень выше". Хочется пожелать ПРОЦВЕТАНИЯ И ТРИУМФАЛЬНОГО ШЕСТВИЯ ЮЖНО-ИНДИЙСКИМ ФИЛЬМАМ !!!
Полностью согласна!
Это последний фильм с Сидду, который я еще не посмотрела. Судя по отзывам стоит сделать это немедленно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 08:39   #19
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм и Ваш труд.. Мне тоже фильм понравился, все 3 героя такие разные и замечательно сыграны, только всё надеялась что Мадхаван перейдет в лагерь Сурьи.. ан нет.. Конечно роль у Сурьи тут скучная, но может быть такой должен быть студенческий лидер, по индийским меркам.. А так в целом фильм хорош, даже не буду смотреть хинди версию, что-то плохо о ней отзываются, чтоб не испортить впечатления..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2010, 12:02   #20
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tnn Посмотреть сообщение
В юи-версии подбор актеров абсолютно идеальный.
Именно!))) Всем совтую! Отличный фильм))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
иша деол , мадхаван , мани ратнам , мира жасмин , сурья , триша кришнан , СИДДХАРТ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07050 секунды с 20 запросами