Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 21:45   #121
Bahan
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Сиддхартх о фильмах Chashme Buddoor и Midnight's Children

25 июля 2012 года



После огромного толчка в Rang De Basanti Сиддхартх был занят своими южно-индийскими съемками. Он вернулся в Мумбаи с буйной ролью в Chashme Buddoor Дэвида Дхавана.

"На данный момент я делаю фильмы на четырех языках, тамильский, телугу, английский и хинди. Это чертовски интересно для актера, который всегда жалуется на качество работ, предлагаемых ему. Mera number aa gaya (? Мой номер/число найден/о). Я в Мумбаи тогда, когда Мумбаи хочет меня. Ничего существенного не было предложено мне. Когда я бываю в Мумбаи, меня спрашивают о моем 6-pack (?). Каждый молодой актер в Болливуде искал то же самое. Это страшно. Единственный путь, когда я получаю работу в Мумбаи, это если знаменитости в Болливуде отказываются от фильмов. Я был 17-м актером подошедшим для Rang De Basanti. Я был, вероятно, 17 000-м вариантом для Midnight's Children. Мне повезло, Дипа была в Мумбаи достаточно долго, чтобы услышать обо мне" – сказал Сиддхартх с жестокой откровенностью .

Сиддхарт играет роль, которую Ravi Bawsani принял в Chashme Buddoor Сая Паранджпая.

"И вы верите, Ravi Baswani и я ходили в один и тот же колледж! Хотя он был слишком старше для меня, чтобы его знать. Но Рави очень дорог для меня как актера. Я отдаю дань уважения к нему. Мой партнер по фильму - Divyendu Sharma, который является одним из самых блестящих актеров, с которыми я работал, также из того же самого колледжа."

Сиддхартх считает, что две версии Buddoor Chashme это особый мир. "Я бы никогда не осмелился сравнить Chashme Buddoor Дэвида и Сая Паранджая. Я не думал о фильме Сая ни разу. Между ними нет никакой связи. Это был очень освобождающий опыт для меня. В индийском кино невозможно создать график для характера героя, потому что исполнитель главной роли делает все. Несогласованности индийского героя фильма пугающие. Но у меня было очень весело с моим персонажем в Buddoor Chashme. Мои друзья видели, что я весело провожу время. Но на экране я никогда не дошел до этого уровня, чтобы отпускать. Я не актер режиссера. В Индии есть другой способ сказать, что актер ничего не делает, просто приходит на съемках и спрашивает: "Character ka naam kya hai(?)? У меня свой сложный процесс приближается к роли. Но с Дэвидом и Дипа я сдался полностью. Это было бы в противном случае невозможно сделать две такие контрастные роли одновременно".

Сиддхартх говорит, что он сделал Chashme Buddoor шутки ради. "Дэвиду и мне был смысл работать вместе некоторое время. Хотя ранее проекты не оправдались, мы стали друзьями. К счастью для меня, в течение шести месяцев я начал работать с Дипа Мехта и Дэвид Дхавана. Они являются двумя совершенно контрастными "D" факторами в моей жизни. Оба так довольны своим делом. Я просто должен был пойти на обе съемки и отдать себя режиссеру. Пока один был серьезным бизнесом, другой был весел всю дорогу".

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
Переводчик: Bahan для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Bahan; 12.08.2012 в 15:09.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 13:32   #122
Bahan
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Сиддхартх о фильме Дипы Мехты "Midnight’s Children"

28 июля 2012 года



Сиддхартх - индийский актер. Тамильский мальчик, который был в последний раз замечен в Колливуде в фильме "Kadhalil Sodhappuvadhu Eppadi", который был выпущен в этом году, теперь готовится к выпуску очень ожидаемого фильма Дипы Мехты "Midnight’s Children".

Сиддхартх обсуждает его предстоящий фильм "Midnight’s Children", который экранизирован по одноименному роману Salman Rushdie, удостоенного в 1980 году Букеровской премии, который повествует о переходе Индии от британского колониализма к независимости и раздела Индии.

Представляя постер к фильму на странице своего микроблога он написал: "Спасибо за любовь … это мой самый любимый плакат из всех фильмов в моей карьере … Salman Rushdie и Deepa Mehta! Вау! Очень повезло быть небольшой частью эпических Midnight’s Children… спасибо Salman и Deepa … теперь ожидания от Торонто Я играю Шиву в фильме Midnight’s Children". Тем временем Сиддхартх планирует создать римейк фильма Kadhalil Sodhappuvadhu Eppadi в Болливуде. Назад домой в Kollywood, актер фильмов Boys и Ayudha Ezhuthu скоро приступит к съемкам фильма, который будет произведен Vetrimaran-ом.

Перевод Bahan для bwtorrents.ru
Источник http://www.bollywoodlife.com

Последний раз редактировалось Галина; 30.10.2012 в 16:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 16:32   #123
Bahan
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Midnight’s Children - немного предыстории

28 июля 2012 года



«Midnight’s Children» - ожидаемая экранизация одноименного романа Salman Rushdie 1981 года. Автор сценария и режиссер Дипа Мехта, в фильме снимался актерский ансамбль Shriya Saran, Satya Bhabha, Siddharth Narayan, Anupam Kher, Shabana Azmi, Seema Biswas, Shahana Goswami, Samrat Chakrabarti, Rahul Bose, Anita Majumdar и Darsheel Safary. Показ фильма ожидается ближе к концу 2012 года.

Фильм начал основные съемки в Коломбо, Шри-Ланке в феврале 2011 года и завершены в мае 2011 года. Съемки держали в секрете, так как Мехта боялась протестов исламских фундаменталистских групп.

В 2008 Mehta и Salman Rushdie решили сотрудничать делать фильм вместе. Сначала Мехта хотела адаптировать роман Shalimar the Clown, но вместо этого романа остановилась на Midnight’s Children. Следующие 2 года Rushdie сокращал подлинную книгу на 600 страниц до 130 страниц.
Процесс кастинга начался в начале 2010. На роль главного героя Saleem Sinai Мехта хотела Имрана Кхана, но его зарплата была за пределами бюджета фильма. Затем она отказалась от британского актера Satya Bhabha, посмотрев видео с его игрой. Kangna Ranaut и Rani Mukerji были первоначально запланированы как Emerald и Amina, но оба были заменены из-за конфликтов планирования. Ирфан Кхан был также вынужден отказаться от съемок из-за съемок фильма Life of Pi в это времявыйти, и Nandita Das выбыла из фильма после рождения ребенка. Rahul Bose (был ранее намечен, чтобы играть Saleem-а в прерванной версии Би-би-си романа) был отобран для роли Zulfikar мужа Emerald, и Shabana Azmi была снята с роли Naseem бабушки Saleem-а. Shriya Saran, которая работала с Мехтой прежде в Cooking with Stella (2009), будет играть роль Parvati жены Saleem-а.

Основная съемка началась в феврале 2011 в Коломбо, Шри-Ланка, поскольку Мехта боялась протестов мусульманских фундаменталистов, если бы фильм был снят в Пакистане и протестов индуистских фундаменталистов, если бы снималось в Мумбаи. Актерам добавили пункты тайны к их контрактам, чтобы помочь сохранять производство секретным. Производственный дизайн был обработан братом Мехты Дилипом Мехтой. Под его руководством из Индии были отправлены подлинного стиля делийская мебель, реквизит и костюмы. Съемка была прервана на короткое время, когда Иран жаловался правительству Шри-Ланки о фильме, и команде приказали остановить производство. Мехта обратилась к президенту Mahinda Rajapaksa, который согласился позволить съемке продолжиться. «Winds of Change» было рабочим названием фильма во время съемки. Она продлилась в общей сложности 69 дней с февраля до мая 2011. В целом, использовались 800 отдельно оплачиваемых предметов. Фильм показывает большинство оригинальных ретроавтомобилей Шри-Ланки и лучшие колониальные резиденции в Коломбо.

Перевод Bahan для bwtorrents.ru
Источник: http://www.telugumuchatlu.com

PS Возможно лучше перенести в другую тему, не представляю в какую )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2012, 05:51   #124
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 августа 2012 г

Сиддхартх вернулся к съемкам NH4



Актер Сиддхартх вернулся к съемкам для своего нового фильма NH4, который режиссирует Манигандан и продюсирует Ветримааран под баннером Grass Root Films.

Делясь новостью, Сиддхартх написал на Твиттере: "Назад к команде Ветримаарана и Маникандана... , съемки захватывающие, но очень беспокойные 2 недели! Добейтесь успеха, я говорю (так)".

Большая часть фильма, подготовленного и написанного Ветримаараном, снимается на шоссе между Бангалором и Ченнаем. Оператор фильма - Велрадж, композитор - Г.В. Пракаш Кумар.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.08.2012 в 05:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2012, 13:31   #125
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 августа, 2012 г

Сиддхартх в восторге от фильма Ветри Маарана



У Сиддхартха только что завершился изнурительный двухнедельный график съемок для фильма "Desiya Nedunjaalai", который продюсируют Ветри Мааран и Даянидхи Азнагири. Режиссер фильма - Маникандан. Актер/продюсер Сиддхартх полон восхищения от команды фильма, которая, по его словам, были преданны своей работе, и это было незабываемым опытом.

Операторской группой руководит Велрадж, музыку пишет - Г.В. Пракаш. Героиня - дебютантка Аршита. Ветри Мааран уделяет особое внимание этому фильму, также как и проекту, для которого он написал сценарий, "Naan Rajavaaga Pogiren", с Накулом в главной роли.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2012, 16:08   #126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 сентября 2012 г

На Сиддхартха обиделся пакистанец



Актер Сиддхартх известен своими откровенными заявлениями, особенно на своих страницах в микроблоггах. Все его фанаты знают, что актер - большой поклонник крикета, и он регулярно высказывает свои мнения по своему любимому виду спорта и игрокам. Теперь, когда начинается мировой чемпионат по крикету "ICC T20" Сиддхарт выразил свое волнение и упомянул, что Индия будет играть с Вест-Индией, Шри -Ланкой, Англией и аутсайдером, Пакистаном.

Гранжданин Пакистана обиделся на его слова, и заявил, что Сиддхартх обозвал его пакистанской собакой (аутсайдером), и это издевательство и оскобление для всей его страны! Сиддхартх немедленно разъяснил, что аутсайдер - это совсем другой термин (а не обзывание), и он не хотел оскорблять Пакистан.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.09.2012 в 16:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2012, 12:44   #127
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 октября 2012 г

Сиддхартх в фильме Васанта Балана



После успешного продюсерского предприятия, телугу-тамильского фильма "Love Failure" (Kadhalil Sodhappuvadhu Yeppadi), Сиддхартх вновь будет сниматься в двуязычном проекте.

Фильм будет снимать режиссер Колливуда Васанта Балан, а за производство проекта взялись продюсерский дом Сашиканта "Y Not Studios" и сам Сиддхартх.

Подготовительная работа к проекту уже началась, и тамильской версии фильма дали название "Kaavia Thalaivan". Название для телугу версии еще не выбрано. Все подробности о составе команды фильма Сиддхартха и Васанта Балана будут объявлены совсем скоро.

В настоящее время Сиддхартх занят в проекте режиссера Нандини Редди и в хинди фильме под названием "Chashme Baddoor".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2012, 16:38   #128
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 октября 2012 г

Сиддхартх в фильме Сундара Ч.



Предедущий релиз режиссера Сундара Ч. "Kalakalappu", хоть и получил смешанные отзывы, оказался единственным большим хитом компании UTV Motion Pictures на Юге.

В настоящее время режиссер в очень энергичном темпе снимает фильм "Madha Gaja Raja" с Вишалом Кришной в главной роли. Кроме того, режиссер уже завершил работу над сценарием своего следующего проекта, и на роль главного героя он утвердил Сиддхартха.

Источники утверждают, что фильм будет снят в обычном стиле для режиссера улётной комедии. Режиссер выбрал на главную роль Сиддхартха потому, что фильм будет двуязычным, а актер одинаково популярен и в тамильской, и в телугу индустриях. В фильме также позабавит зрителей своими смешными проделками комик Сантанам.

Когда спросили будет ли новый проект называться "Kalakalappu-2", то режиссер ответил отрицательно, сказав, что у сценария совершенно иное название.

Источник: tamilomovie.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Примечание: Сундар Ч. - полное имя режиссера - Сундаравел Чидамбарам (не путать с режиссером - Сундар C. Бабу )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 11:32   #129
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 декабря 2012

Сиддхартх в следующем фильме Лингасами



Режиссер-продюсер Н.Лингасами объединяется с Сиддхартхом для своего следующего производственного предприятия под навзанием "Dum Dum Pee Pee".

Этот двуязычный проект будет снимать режиссер Толливуда Нандини Редди, бывший ассистент Кришны Вамси. Главные роли в фильме сыграют Сиддхартх и Саманта, а Нитья Менон появится в роли-камео. Компания Thirupathi Brothers, производящая фильм, планирует снимать фильм "Dum Dum Pee Pee"в Ченнаи, Хайдарабаде и в Малайзии. "Dum Dum Pee Pee" - это тамильское название, для телугу версии название пока не придумано.

Сиддхарт сказал о предстоящем проекте: "Телугу фильм снимает Нандини Редди и производит Белламконда Суреш. Свой голос я предоставлю только для оригинальной телугу версии." Музыку для фильма "Dum Dum Pee Pee" пишет Таман, аудиоальбом планируется выпустить в январе.

Источник: http://tamil.way2movies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.12.2012 в 09:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2013, 16:29   #130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 января, 2013 г

Шрия заставила понервничать Сиддхартха



Актер Сиддхартх, который нашел хорошее применение своей ребяческой внешности в своем последнем тамильском фильме "Kaadhalil Sodhappuvadhu Eppadi", играет совершенно иную роль в картине Дипы Мехты "Midnight Children / Дети полуночи".

Молодой актер, как сообщается, очень нервничал, когда ему предложили роль в этом фильм, более того, он даже струсил, когда узнал, что пару ему составит Шрия Саран. Сиддхартх сказал, причиной его нервозности и страха стало то, что роль Шрии была очень сильной, динамичной, и он знал, что ему надо поднять уровень своей игры, чтобы соответствовать актерскому мастерству героини.

"Midnight Children / Дети полуночи" - фильм, основанный на романе Салмана Рушди, выйдет на экраны Индии в феврале.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сиддхарт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11448 секунды с 17 запросами