Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 15:11   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.05.2013

Новый фильм Хумы Куреши



Актёрский дебют 26 - ти летней Хумы Куреши состоялся во всемирно известном фильме "Gangs of Wasseypur (реж. Анураг Кашьяп). Всего за два года актёрской карьеры она снялась в 6 игровых картинах и в двух короткометражных кинолентах: "Sujata" (2011) и "Gubbare" (2012).

19 июля выходит на экран боевик "D - Day" (реж. Никхил Адвани, в ролях: Арджун Рампал, Риши Капур, Ирфан Кхан и Шрути Хасан).

На презентации журнала "People", где Дипику Падукон назвали "Самой красивой женщиной - 2013", Хума сказала: "Я впервые снимаюсь в экшн - сценах, где герои фильма играют агентов индийской разведки, которые проникают на территорию Пакистана, чтобы вывести оттуда в Индию разыскиваемого полицией преступника".

"Я чувствую себя счастливой, продолжала Хума, -так как мне молодой актрисе выпал шанс сниматься с такими лучшими актёрами нашего времени, как: Манодж (Баджпаи), Навазуддин (Сиддики) в фильме "Gangs of Wasseypur" , или Ирфан (Кхан) в фильме "D - Day", а кроме того с Аршад (Варси), Насируддин Шахом и Мадхури (Дикшит) в фильме "Dedh Ishqiya".

* по материалам indiatv/forum (автор перевода - Филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 13:33   #22
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Голливудские эксперты по трюкам для Хумы Куреши

22 июня 2013 г.

Актриса Хума Куреши говорит, что ей дали выбор между двумя ролями в фильме D-Day - одна была ориентируемой на экшен, а другая - драматически сильная. Она выбрала роль с трюками.

Режиссёр фильма Никхил Адвани.

"Никхил дал мне выбор и сказал, что одна из них будет эмоциональной ролью, а другая - экшен-роль. Я сказала, что, конечно же, я хочу сделать экшен-роль", - рассказала Хума IANS.

Я действительно благодарна, что он верил, что я могу сделать это. Когда Вы получаете выбор (роли), любой бы чувствовал себя прекрасно", - добавила она.

Хума, которая снялась в таких фильмах, как Банды Вассейпура/Gangs Of Wasseypur, Luv Shuv Tey Chicken Khurana и Жила-была ведьма…/Ek Thi Daayan, рассказала, что ей было очень интересно работать под руководством таких голливудских экспертов, как Том Стразерс и Джон Стрит, известными по фильмам Начало/Inception и Тёмный рыцарь: Возрождение легенды/The Dark Knight Rises.

"Я ничего не знала. Я училась, как держать оружие, рукопашному бою, верховой езде...вцелом исполнение экшена было забавным", - сказала она.

В фильме D-Day мы также увидим Риши Капура, Арджуна Рампала, Иррфана Кхана и Шрути Хаасан.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 14:28   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.06.2013

Хума Куреши серьезно задумалась о похудении



После того, как Видья Балан и Сонакши Синха - актрисы, которые всегда находились под сканером, касательно их веса, сейчас в поле зрения попала Хума Куреши.

Ее фигура размера "плюс" была заметна в дебютном фильме "Gangs of Wasseypur", а также позже в фильме "Luv Shuv Tey Chicken Khurana" и "Ek Thi Daayan".

Актриса считает себя гурманом, а ее отец - владелец ресторана, так что приготовление блюд - серьезный бизнес. Однако, постоянные разговоры о ее проблеме с весом заставили актрису переосмыслить проблему. Похудение - первое дело в ее списке.

Говорит источник: "Хума регулярно занимается и придерживается строгой диеты. Она посещает спортивный зал ежедневно, в течение двух часов. Она уже весьма похудела."

Добавляет источник: "Вид фильмов, в которых она снималась, требовали от нее определенного облика. Так что вопросы, касательно ее фигуры, не были проблемой. Фактически, кинопродюсеры не возражали против ее фигуры, поскольку она соответствовала необходимому облику ее героинь. Даже в ее наступающем фильме, режиссера Никхила Адвани, она нуждалась в необходимом образе. Поскольку она играет агента в фильме, идея заключалась в том, чтобы сделать ее облик ее частью, чтобы она не выделялась".

Как только Хума закончила съемки для фильма, она начала сбрасывать лишний килограммы и уже сделала фотографию, на которой она - более стройная.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:16   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.07.2013

Хума Куреши присоединилась к лиге "Лучших актрис"



Хума Куреши была номинирована в категории "Лучшая актриса", наряду с такими актрисами, как Видья Балан, Приянка Чопра и Катрина Каиф на церемонии "IIFA Awards 2013" в Макао.

Хотя она дебютировала только в прошлом году в фильме "Gangs of Wasseypur", очевидно, благодаря своим актерским навыкам она заслужила номинацию в категории "Лучшая актриса".

Она - единственная актриса среди дебютанток, которая была удостоена этой чести.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 15:31   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.08.2013

Хума Купеши на подиуме "The India International Jewellery Week 2013"



Хума Куреши вышла на подиум для показа "Auro Gold", который прошел в рамках "The India International Jewellery Week 2013". В этом году, "Auro Gold" представил сверкающую коллекцию ожерелий, браслетов, ошеломляющих серег и колец.

"Auro Gold" также предоставил чеки на суммы 11,11,111 и 9,99,999 рупий в помощь фонду "Uttaranchal Relief Fund".

Финал показа - был талантлив и симпатичен. Хума Куреши вышла на подиум в удивительном ожерелье из алмазов.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:04   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.08.2013

Хума Куреши на презентации книги Вибхора Тикия "Dada"



Болливудская актриса Хума Куреши была замечена на презентации книги Вибхора Тикия "Dada", в Мумбае, во вторник.

Общаясь со средствами массовой информации, Хума Куреши говорила о том, что книги вдохновляют ее и сказала: "Большое количество книг вдохновляет меня, особенно автобиографии и биографии ... будь - то про атлета или актера или промышленника. Если вы прочитайте автобиографию, вы найдете где - то такие же истории."

Также был замечен кинематографист Прахлад Какар, который сказал: "Эта книга - хороша для чтения. Я фактически начал читать ее вчера вечером и просидел до 02:30 утра."

На презентации Хума была в жакете и юбке от "Vinegar". На ее стилем работала - Иша Амин.

* по материалам www.pinkvilla.com, www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:32   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2013

Хума Куреши на открытии новой гостиницы в Калькутте




Болливудская актриса Хума Куреши была замечена на открытии новой гостиницы "Pipal Tree Hotel" в Калькутте.

Хума Куреши написала в Твиттере: "На денек в Калькутту!"

Тем временем, Хума Куреши скоро будет замечена в фильме "Dhed Ishqiya". Говоря о фильме и коллеге по фильму Мадхури Дикшит, Хума недавно сказала: "Фильм должен выйти в прокат в январе....Мадхури - прекрасна. Она - замечательная коллега. Я всегда восхищалась ей. Она - очень изящная женщина. И на и вне экрана. Она земная и реальная - и это делает ее даже более великолепной."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:37   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2013

Вечеринка в честь фильма "Finding Fanny Fernandes"



Хума Куреши посетила вечеринку, организованную в честь фильма "Finding Fanny Fernandes". Автором и режиссером фильма выступил Хоми Ададжания, а спродюсировал его баннер Саиф Али Кхана "Illuminati Films".

Дипика Падукон, Арджун Капур, Насируддин Шах, Димпл Кападия и Панкадж Капур - снялись в видных ролях в фильме. Ранвир Сингх исполнил камео.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:09   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2013

Хума Куреши на недели моды "Bridal Fashion Week"



Актриса Хума Куреши вышла на подиум модного показа дизайнерского дуэта Ашима - Лина (Ashima - Leena), который прошел в рамках недели моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week", в Мумбае.

Хума Куреши после прохода по подиуму сказала: "Это шоу было о красоте монгольского периода и этот наряд также был вдохновлен этим событием, я думаю, что это - именно то, в чем молодая невеста может выглядеть весьма симпатично."

Она добавила: "Так много красоты в индийской одежде и я думаю, что образ индийских женщин воплощается лучше всего в традиционных нарядах."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 15:24   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.12.2013

Хума Куреши на презентации "Samsung Galaxy Grand 2"



Актриса Хума Куреши представила новый смартфон от "Samsung" - "Galaxy Grand 2". Презентация прошла в Мумбае, в понедельник, 23 декабря.

Хума Куреши написала в Твиттере: "Презентация Samsung Grand 2 ... еще один день на работе ... smartphoneheaven."

Также был замечен г. Винит Танеджа - глава "Samsung India", который сказал: "В "Samsung", мы продолжаем поддерживать новшество и ориентируемся на клиента. "Galaxy Grand 2" - с ярким HD - экраном увеличивает способности мультиуправления задачами с окнами "Multi Window ".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
хума куреши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07993 секунды с 17 запросами