Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 18:07   #11
anushka
Модератор
О пользователе
Радость Старенькое интервью.....2001 год

Санни Деол: "Я знаю свой предел"

Немногословный и жесткий парень с мягкой улыбкой, который предпочитает держаться в стороне от "света юпитеров". Несмотря на непостоянный мир Болливуда, его карьера была стабильной. Встречайте: неуловимая звезда кинопромышленности на хинди: САННИ ДЕОЛ.

- Боевики являются сегодня Вашей визитной карточкой, но они, кажется, не находят признания у зрителей?
- Индия - большая страна, где живут люди с разными обычаями и говорящие на разных языках. Бомбей - город, где основана киноиндустрия на хинди, но наша аудитория не ограничивается этим городом. Так называемые "интеллектуальные сливки общества" или подростки в больших городах, предпочитают мягкие, пушистые, красивые и с "хэппи эндом" фильмы, но боевики имеют свою собственную очень большую аудиторию. Например, боевики делают большие сборы по сравнению с мелодрамами в деревнях, потому что жизнь там более суровая и менее простая, чем в больших городах.

- Должно быть, Вы постоянно прилагаете усилия, чтобы удержаться в ряду "звезд"?
- Я не хочу называть это усилием. Я назову это прогрессом.

- У вас бывают периоды неуверенности в своих силах?
- Я всегда ищу решение вопроса. Я знаю свой предел и знаю, что сделаю все возможное. Время не ждет, не правда ли? Одна минута сменяет другую, один этап уступает место другому, меняется настроение. Радость и разочарование - две стороны одной и той же монеты.

- Вы, по-видимому, были разочарованы, когда ваш режиссерский эксперимент Dillagi не был признан аудиторией?

- Лично я очень люблю этот фильм, но очевидно, люди не думали так же, как я.

- Вы больше не собираетесь заниматься режиссурой?
- Определенно, буду, но сначала нужно будет выполнить обязательства перед теми продюсерами, которые ждали, когда я закончу снимать "семейные" фильмы.

- Вы предпочитаете держаться подальше от "света юпитеров"?
- Я просто не могу общаться с прессой. За все эти годы я так и не научился тому. Кроме того, я считаю, что с той же легкостью, как пресса прославляет актеров, с еще большей радостью они унижают актеров. Есть актеры, которые умеют манипулировать прессой в своих интересах. Я на это не способен.

- Что Вам больше нравится: играть или заниматься режиссурой?

- В жизни актера самое лучшее то, что нет бремени ответственности. Если же Вы режиссер, нужно так много увидеть и услышать: от авторов до актеров. Вы - капитан судна. Нужно брать на себя ответственность за всех и вся, независимо от того, хорошее это или плохое, верю ли я в это или не верю.

- А как вы оцениваете Санни как человека?
- Я по-прежнему замкнутый. Люблю все делать сам. У меня бывают крайности. Согласен, что я вспыльчивый, но пытаюсь управлять своим гневом. Очень эмоциональный человек, если это касается моей семьи. Я готов на все, если это касается людей, которыми я интересуюсь и люблю. В противоположность этому, я очень "трезвый" в моей работе и жду от людей того же самого.

- Вы думаете, что Вас оценили по достоинству как актера?
- Я не думаю, что даже моего отца оценили по достоинству. Таким человеком стал Амитабх Баччан, который получил большую популярность, чем мой отец.

- Что насчет карьеры Бобби?
- Я счастлив от того, каким путем идет его карьера. Он слушает мои советы, но делает то, что он хочет.

- Жалеете о чем-нибудь в жизни?

- Никаких сожалений, абсолютно.
Источник: gobollywood.com, 2001 год
Перевод: juliakatran
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2011, 14:27   #12
ssw2010
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо всем за статьи!
Как мозаика складываются в общую картину. Образ Санни Деола получается просто сногсшибательным!
У него недостатки-то есть?

Для поклонников:

страничка Санни Деола в фейсбуке - Sunny Deol Official Fanpage

страничка Деолов в фейсбуке - The Deols

канал Деолов на youtube - TheDeolsOfficial

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2011, 23:56   #13
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Он же - старший брат! - и этим всё сказано. И Бобби часто говорил, что чувствует себя третьим сыном Сани, - и даже у Дхарама в интервью попадалось, что, дескать, иногда Санни ведет себя так, что уж и не знаю, кто из нас двоих отец...

Цитата:
Сообщение от ssw2010 Посмотреть сообщение
страничка Санни Деола в фейсбуке - Sunny Deol Official Fanpage
- мне кажется, более информативной фанклубовская:
http://www.facebook.com/pages/Sunny-...39695082765812
- ну, а дальше, только копай - я часто заглядываю на эти:
Открыть содержимое
и т.д.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 08:40   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2013 г



Чандра Мохан Шарма из ежедневной газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретился с Санни Деолом. Он пишет: "Санни Деола теперь в киноиндустрии уже считают пожилым (Санни 56 лет - прим. переводчика), а он всё молодится, хотя работать с молоденькими актрисами ой как приятно. Где же найти актрису своего возраста.

- Теперь почти после двухлетнего перерыва выходят на экран сразу три фильма с вашим участием. В чём дело?
- Я никогда не устраиваю себе перерывов. В этой индустрии уже почти 30 лет и небыло ни одного дня, чтобы я не работал. Выходят фильмы один за другим. Это значит, что я не всегда выхожу на съёмочную площадку. Кроме актёрской работы, мы ведь ещё заняты работой в нашей кинопроизводственной компании и в студии звукозаписи. Затем работаем над сценариями. Вообще -то решено, в этом году мы выпускаем два фильма, а третий, возможно, в будущем году.

- Какие же у вас трудности снимать фильмы всей семьёй?
- Несколько режиссёров уже годами связаны с нашей семьёй, и мы и сегодня все вместе работаем. Да я признаю, из нас каждый время от времени кипятится, но это не значит, что мы не слушаемся режиссёра или его игнорируем.

- Тогда почему вы вынуждены были искать нового режиссёра для фильма "Yamla Pagla Deewana 2"? (выходит на экран 7 июня - прим. переводчика)
- А разве где - либо в книге написано, что в сиквеле обязательно должны быть те же самые актёры и режиссёр, что и в предыдущем фильме. Есть такие новые сиквелы, за которые берутся новые режиссёры и делают добротный фильм. Что же касается нашего фильма, то Сангитх Сиван для семьи Деолов - не новый режиссёр.

- А почему на этот раз вы весь фильм целиком снимали не в Панджабе и Уттар - Прадеше, а в Лондоне?
- В прошлом фильме я еду за границу в поисках своего отца и брата. Вот теперь мы все вместе встретились и надо было что - нибудь придумать, чтобы начать действие с самого начала.

- В фильме "I Love You New York" вы вместе с Кангна Ранават. Как вы уживались с такой молодой актрисой?
- Теперь ни один режиссёр не приглашает со мной в пару актрис моего возраста. И потом в киноиндустрии всегда отдавали предпочтение молодым актрисам. Обычное дело. 20 - 25- ти летние героини с 45 - 50 - ти летними героями.

- Говорят, что если вы столкнулись с финансовыми трудностями при создании сиквела фильма "Ghayal", то тогда как вы приступили к работе над сиквелом "Yamla Pagla Deewana"?
- Чушь. Мы делаем всё по плану. Если надо будет снять сиквел "Ghayal" , обязательно снимем. Мне кажется, в наши дни хорошо идут экшн - фильмы, и можно выпустить несколько сиквелов этого фильма.

- Ваш отец начал работать с вами и Бобби под баннером своей компании. А вашего сына Карана он собирается запустить?
- Пока ещё ничего над этим не думал. Ему исполнился 21 год. И отец хочет, чтобы до того, как он станет актёром, он постиг премудрости кинопроизводства. Теперь Каран уже давно занят с нами в производственной деятельности. Хотя сам Каран хотел бы начать свою актёрскую карьеру не под нашим, а под другим баннером.


по материалам "Навбхарат Таймс" (на хинди) (перевод - филип,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:11   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Санни Деолом, 2013 г.




Некоторые люди начали советовать 56 - ти летнему Санни Деолу уйти в отставку. А Санни им в ответ в этом году выпускает один за другим сразу 4 фильма со своим участием. Чандра Мохан Шарма из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретился с Санни.

- Почему Амиша Патель отказалась сниматься в фильме "Mohalla Assi", а Видья Балан - в фильме "Sing Saab The Great"?
- Иногда, подписывая какой -то контракт, актриса даже не спрашивает продюсера, в каком конкретно фильме она будет сниматься. Если сценарий добротный, и роль впечатляет, то мне также безразлично, с какой актрисой я буду работать. Продюсер фильма "Mohalla Assi" вышел на Амишу, но сделка не состоялась, так как её не устроил актёрский гонорар. А в фильме "Sing Saab The Great" Видью Балан не устроил предложенный реж. Анил Шарма график съёмок. В итоге, в одном фильме будет играть Сакши Танвар, а в другом - Амрита Рао.

- Почему постоянно откладывается выход в прокат фильма "Mohalla Assi" ?
- Да, по графику фильм должен был выйти в конце прошлого года, но из -за финансовых проблем получился сбой в графике съёмок, хотя теперь всё в порядке. Надеюсь, в первом полугодии фильмувидят зрители.

- Кажется, после фильма "Arjun Pandit" (1999) Варанаси стал вашим счастливым городом? Уже три ваши фильма связаны с Варанаси.
- Я не признаю это "счастливый - несчастливый". Когда мне кто - то говорит, сбудется то, что на роду написано, то мне неприятно это слышать. Я не в судьбу, а в карму верю. Вообще -то , "Arjun Pandit" вышел в конце 90- х гг, а после этого я уже снимался в нескольких фильмах.

- Почему режиссёры не ладят с семьёй Деола? Самир Карник не захотел делать сиквел "Yamla Pagla Deewana". Реж. Кумар Сантоша также держится в стороне от семьи Деола?
- Мы же не одни, кто приглашает нового режиссёра для сиквела. В прошлом году сменился режиссёр сиквела "Dabangg". Мы хотели делать этот сиквел с Самиром, а он сказал журналистам, что не желает. Что же касается Сантоши, то я же не давал обещание с ним не работать. Как только Сантоши придёт к нам с добротным сценарием, то я буду снимать с ним фильм. Я хотел бы вам сказать, что Анил Шарма уже несколько лет с нами работает.

- В этом году впритык выходят 4 ваши фильма. Как вы себя чувствуете?
- Конечно, я очень рад. В прошлом году медиа и некоторые "друзья" из киноиндустрии подали мне совет расстаться с актёрством. Тогда я им ничего не ответил, только продолжал работать. И вот в этом году они получат ответ.

- В возрасте 50 лет как вам нравится сниматься в любовных сценах с Кангна и Амрита, которые моложе вас вдвое?
- Перед камерой я делаю то, что мне говорит режиссёр и что требует роль. А разве в киноиндустрии я один такой, кто работает с актрисами намного моложе себя. (Ведь сегодня в киноиндустрии возраст всех ведущих актёров зашкаливает за 45.К сожалению, это переводчик приписал от себя.)

- Теперь вдруг киноцензура начала зверствовать. Начала требовать удалить любовные сцены, сцены с поцелуями, двусмысленный диалог и ругательства. В каком - нибудь вашем будущем фильме вы это учитываете?
- Нет. Тогда уж я лучше буду сидеть без дела, чем стряпать такие картины. Я не снимаю такие фильмы. Зрители могут приходить на мои фильмы всей семьёй и им не придётся закрывать глаза от стыда.

- Слышали, что уже началась работа над фильмом "Yamla Pagla Deewana 3"?
- Ну вот, этим секретом я раньше всех с вами поделюсь. Увидев хорошую реакцию на рекламный ролик фильма, мы уже подключили группу сценаристов к работе над новым сиквелом.

- А когда Каран, ваш сын появится на экране?
- В будущем году мы планируем устроить его дебют. На фильме "Yamla Pagla Deewana 2" Каран работает ассистентом режиссёра. Я считаю, что сначала надо сначала закалиться возле доменной печи, прежде чем стать актёром.

по материалам "Навбхарат Таймс" (на хинди) (перевод с хинди Юрия Корчагова)

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2013 в 22:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2013, 01:05   #16
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Times of India 15.05.2013
Санни Деол: Я любил и ненавидел авансом…

Санни Деол очень занятой человек, особенно сейчас, когда на выпуске его семейный фильм "Yamla Pagla Deewana». Мы встретились с актером-режиссером между заседаниями в его офисе на Солнечной Вилле («Sunny Villa»). Обычно всегда сдержанный, Санни в этот раз оказался в откровенном настроении и, не колеблясь, ответил на наши вопросы. Вот выдержки из этого интервью:

- Ваше отношение к работе функционера изменилось за эти годы…

(Улыбается) Сегодня это важно для продвижения фильма, теперь это неотъемлемая часть кино-процесса.

- А как насчет Вашего темперамента?

В прежнее время я часто спорил с коллегами из киноиндустрии, хотя иногда бывал не вполне прав. Я одновременно любил и ненавидел авансом. Но это просто был я, – такой, какой есть. Сегодня, если мне случается пересматривать те мои фильмы, я чувствую, что в целом они хороши. Хотя в то время мне так не казалось. Тем не менее, я все еще сержусь, даже сегодня (смеется).

- Почему не сложилось сотрудничества между Вами и актерами, которые пришли после? Вам нравятся Амир Кхан, Акшай Кумар, Салман Кхан и Шахрукх Кхан?

Я счастлив с моей семьей и моими коллегами - и хочу продолжать делать свой собственный вид кино. Я никогда не состоял ни в одном из лагерей в киноиндустрии и не имею друзей там. Большинство из них дружат только на словах, но когда дело доходит до дела, они, как правило, уклоняются.

- Как сообщается, у Вас были проблемы во время съемок «Darr» но теперь YRF купила права на аудио вашего фильма. Похоже, времена меняются…

(Серьезно) Все меняется с течением времени. В момент, когда всё происходит, люди обычно резки и бесцеремонны. С моей точки зрения, я тогда был прав. С их - они, возможно, были правы. В любом случае, я не хочу копаться в прошлом. Мы все продвинулись вперед. При существующем положении вещей, они делают мою музыку, и я надеюсь, что они будут делать хорошую работу.

- Но отношения между YRF и Вами испортились на достаточно долгое время

Как говорят старые люди: все становится лучше со временем, время лечит все раны. Я тот человек, который всегда делал то, что хотел. Если бы они хотели работать со мной, они могли обратиться ко мне, здесь не было проблемы. В свое время, в конце, Яш-ji хотел сделать два- три фильма, но так или иначе, я не из тех, кто делает слишком много вещей одновременно. Мне нравится работать медленно и стабильно.

- Почему Вы вдруг решили сейчас сделать сиквел? Потому, что это стало общей тенденцией?

Нет. Я всегда считал, что надо делать сиквелы таких фильмов, как «Ghayal», но создатели фильма наложили вето на идею. Я видел много фильмов Голливуда и то, что определенные из них становились удачными франшизами, их герои продолжали жить дальше, – это мне нравилось. И хорошо, что в этом плане что-то сейчас у нас меняется к лучшему.

- Вы хотите придерживаться Вашего сложившегося имиджа?

Нет, я не хочу махать кулаками... Я хочу хороший сценарий, где бы шла речь о человеке, который не поддается трудностям и противостоит им вместе со своей семьей и друзьями. Подробно и вдумчиво об обычном, нормальном человеке - и о том, что он хочет ...

источник - http://articles.timesofindia.indiati...-pagla-deewana
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 12:33   #17
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию



Deccan Herald 30 мая 2013 года.

Бобби как сын для меня

Веселая и приятная личность актера Санни Деола всегда обеспечивала ему достаточно внимания. С его новым фильмом Yamla Pagla Deewana 2, выходящим на экраны в ближайшее время, Metrolife ухватило этого героя действия, который был в PVR в последнее время.

Санни рассказывает: "Мы всегда прекрасно проводим время, работая вместе, как семья. Для меня это когда на самом деле мы вместе, как семья. В других случаях я нахожусь где-то и Боб (Бобби) и папа (Дхармендра) находятся в другом месте. И мы можем быть вместе только по утрам или в каких-то определенных случаях".

Мы спросили Санни о его воспоминаниях на съемочной площадке, и он рассказал: "Мой день рождения был одним из самых запоминающихся моментов на съемках Yamla Pagla ... Мой сын помогал на съемках, и когда начали разрезать торт, мой сын запел песню для меня. Это был очень эмоциональный момент. Мой папа и я были в слезах".

Отвечая на слухи о начале карьеры его сына в индустрии, Санни говорит: "Я не буду режиссировать фильм, так как я хочу быть задействованным во многих фильмах. Мы будем запускать его в течение года, но я пока не могу назвать конкретные проекты".

Так Санни типичный старший брат для Бобби?

Санни быстро отвечает: "Мы сильно связаны друг с другом в семье. Бобби как сын для меня, особенно из-за нашей разницы в возрасте более чем на десять лет. Я всегда старался сделать все для него". Санни улыбается и добавляет: "И иногда он этим пользуется".

С карьерой, охватывающей более трех десятилетий, Санни говорит: "Есть много фильмов и ролей, которые я хочу сделать. Я сделал фильм, который выпустят в конце этого года, где я играю учителя санскрита. Я всегда охочусь за новыми персонажами". Он делает паузу и добавляет: "Я хотел бы сняться в чем-либо типа «Гладиатора» или "Дхарам-Вир", где играл мой папа".

Санни считает, что киноиндустрия меняется в зависимости от страны. Он полагает: "Я чувствую, что золотой период для отрасли был в конце 50-х, 60-х и часть 70-х. Тогда творили замечательные таланты, от поэтов-лириков и режиссеров до актеров. Шло время, в стране начались изменения и так же изменились развлечения".

Говоря о его других интересах, Санни уточняет: "Я всегда занимался спортом, с самого детства. Я никогда особо не беспокоился об успеваемости в школе и всегда участововал в школьных состязаниях. Раньше я много играл в футбол и играл за команду. Если бы я не был актером, я был бы спортсменом".

Мы спросили Санни о его связи с Бангалором, и он сказал: "Моя карьера началась с Betaab и 45-дневной съемки для фильма, которая проходила здесь. С тех пор я полюбил бывать здесь. Там раньше неподалеку был ресторан "Принцесса", но сейчас уже нет. Все изменилось теперь".

Он вспоминает: «KC Das по-прежнему существует, и я помню, как мы запасали бенгальские сладости и сладкий дахи. Мы хотели забрать четыре или пять коробок сладких лакомств отсюда, потому что мы не нашли бы таких же в Мумбаи. У меня отличные воспоминания о Бангалоре. - Санни подводит итог: - Бангалор является открытым и гостеприимным городом. Люди и еда очень привлекательны. Это место, где я могу выйти на улицу и заниматься тем, чем хочу".

(с) перевод Нари
Источник
http://www.deccanherald.com/content/...son-me039.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2013, 18:47   #18
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию



Любимый пенджабский He-Man

Его ‘dhaai kilo ka haath’ держит чашку горячего кофе; тепло от его рук доходит до лица с белым тюрбаном, добавляющим ему пенджабского шарма - вы осознаете это гораздо сильнее, когда видите брата Санни наяву.

Как мы встретились с глазу на глаз в воскресенье в городском отеле, он, кажется, догадался о наших мыслях и произнес: "Это мой вид в YPD 2 (Yamla Pagla Deewana 2)."

Он утверждает, что его разрекламированное продолжение "Ghayal" поднимет действие "на совершенно новый уровень. "Ghayal" был одним из тех фильмов, который получил высокую оценку критиков, а также зрителей, поэтому я хотел новый сценарий, который может соответствовать первому фильму. Мы начинаем съемки в ноябре, и фильм должен быть готов к выпуску летом следующего года".

Планирует ли он инвестировать в пенджабское кино? "У меня были переговоры с режиссером Манмоханом Сингхом, но мы все еще не нашли достойный сценарий. На самом деле я только что завершил пенджабский проект с моим отцом, и мы объявим о нем в течение месяца".

На слухи о том, что его сын Каран свою первую роль в Болливуде сыграет в фильме "ЯшРаджФилмс", он говорит: "Наш домашний баннер, "Vijayta Films", будет запускать его, а не "ЯшРаджФильмс". Вообще, оба моих сына хотят сниматься; Каран также прошел курс в Лондоне, как и я. Я попросил, чтобы он помогал режиссеру Санжиту Сивану течение года, чтобы понять все аспекты кинопроизводства".

И как ему удалось сохранить dolle-sholle за все эти годы? «Я много времени провожу на свежем воздухе, ежедневно играя в сквош и настольный теннис. Я не пью, не курю и не засиживаюсь до поздней ночи. Я хотел бы сказать молодым людям, чтобы они не увлекались пищевыми добавками и диетами. Лучше заниматься йогой и силовыми тренировками".

Предстоящие проекты
"Я люблю Новый год" выходит в июле 2013 года. Я играл роль 40-летнего человека, который не готов угомониться. Это романтическая комедия."

"Сингх Сааб Великий: "Режиссер Анил Шарма, в нем щедрая доза действия, эмоций, комедии и романтики".

Источник http://www.hindustantimes.com/Punjab...1-1070072.aspx

(с) Перевод Нари

От переводчика: Я смотрю, Санни "забирает" себе титулы отца. Еще пару лет назад paaji называли Дхармендру, сейчас на фейсбуке это сплошь о Санни, а теперь уже и He-Man - это Санни. Дхарам не зря сказал в интервью на днях "Я стал Санни, а Санни стал Дхармендра". Правда, по другому поводу.

Последний раз редактировалось нари; 03.06.2013 в 19:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.07.2013, 21:58   #19
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Санни наоборот



Было определенной неожиданностью, что Санни Деол сыграл романтическую роль в его возрасте за 50, как Джордж Клуни. В I Love New York (прим. Похоже, не только я ошибаюсь в названии, фильм-то I Love New Year) он носит боксеры, напивается и крутит роман с Канганой Ранаут, которая почти вдвое моложе его. Но если вы доверяете режиссеру Винаю Сапру, то он уверен, что Деол был отличным выбором для этой роли. "Это случается редко, когда вы найдете актера почти идентичного с персонажем. Итак, когда мы писали сценарий, мы не могли себе представить никого другого, чем Cанни Деол. Застенчивый человек 40 с лишним лет, который поселился в Нью-Йорке. Санни также взрослел в Лондоне. Он достаточно замкнут, но ориентирован на семью", - сказал режиссер. Он был режиссером фильма вместе с Радхика Рао. Фильм представляет собой историю длиной в одну ночь в канун Нового года, где два незнакомца, живущие в разных городах (Нью-Йорк / Чикаго) сталкиваются друг с другом и подцепляют друг друга.

Для многих людей является сюрпризом противостояние Канганы Ранаут и Cанни Деола. Что это за история с их выбором? "Как и Санни, Кангана была также оригинальным выбором. Мы дружим с ней долго и ждали подходящий проект. Мы знали Кангану даже прежде, чем она начала сниматься в фильмах. Я думаю, что экранная химия обоих актеров впечатляет", - сказал Сапру.

Режиссер никогда не встречался с Деолами раньше и был ошеломлен, увидев Санни как обычного человека. "Он действует чрезвычайно мощно в кино. Его dhai kilo ka haath угрожает. Но при личной встрече он застенчивый, простой и обыкновенный. Я никогда не сталкивался с таким спонтанным актером", - сказал Сапру, который дебютировал в Болливуде с Салманом Ханом в главной роли в фильме "Лаки: Не время для любви" (2005). Но подходит ли Деол для ультра-романтического фильма?

«Конечно! У нас были сомнения, примет ли он наше предложение. Когда мы передали сценарий и сказали ему, что в некоторых сценах он должен носить боксеры и даже ходить голым по пояс, он сказал, что перезвонит нам. На следующий день его секретарь позвонила нам и подтвердила согласие. Она сказала, что он был взволнован и хотел играть эту роль", - сказал он нам.

Один из промо показывает пьяного Санни, который натыкается на Кангану. "Санни сыграл в этой сцене поразительно, особено если учитывать, что он трезвенник. Он сказал мне, что бывал на вечеринках с Бобби и насмотрелся, как люди ведут себя после выпивки", - сказал Сапру.

Но почему фильм передвинули на новую дату релиза? "Я люблю Нью-Йорк" должен был выйти в апреле. Мы сделали последние съемки в марте в Бангкоке и не смогли завершить постпродакшн вовремя. К тому времени, когда это произошло, он подошел довольно близко к выпуску YPD2. Потом Рамазан вызвал дальнейшие задержки. Теперь он может выпуститься в следующем месяце с "Ченнайским Экспрессом" или через неделю после его выпуска", - заметил Сапру, добавив, что если фильм хороший, аудитория определенно будет его смотреть.

Режиссерский дуэт только что отснял песню для Mental Салмана Хана. Они не хотят говорить об этом сейчас, но утверждают, что не может быть никакого сравнения между Салманом и Санни. "Они имеют различный стиль действия. Диалог, подача материала, трюки, они абсолютно уникальны", - заключил он.

Сапру и Рао готовы начать свой следующий фильм. "Это шикарная история, и она вращается вокруг девушки. Сценарий готов, и звездный актерский состав будет завершен через две недели. Нам определенно не потребуется восемь лет для нашего третьего фильма", - язвительно заметил он.

Источник http://www.dailypioneer.com/vivacity/sunny-side-up.html

(с) перевод Нари

Последний раз редактировалось нари; 18.07.2013 в 07:13.. Причина: красный цвет - только для администрации!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2013, 07:14   #20
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ой, скорее бы, с марта практичеки ждем, а они все выбирают и выбирают время.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
санни деол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10863 секунды с 17 запросами