Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 11:41   #41
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Арджун Капур: Aurangzeb продемонстрирует мою другую сторону

13 декабря 2012 г.



Актёр Арджун Капур, который дебютировал в Болливуде с фильмом Сумасшедшая любовь/Ishaqzaade Yash Raj Films, имеет уйму предложений в кино от больших баннеров. Молодой актёр подписал контракт ещё на два фильма под баннером Yash Raj Films – Aurangzeb и Gunday и также снимается в фильме 2 States с Dharma Productions.

Прямо сейчас он занят, снимаясь для Aurangzeb, режиссёром которого является дебютантка Атул Сабхарвал. Фильм представит Арджуна в двойной роли и он уверен, что это продемонстрирует его другую сторону.

Он говорит: “Есть определённые вещи в Aurangzeb благодаря которым, когда выйдет трейлер или плакаты, когда любой материал фильма будет представлен, я уверен, что Вы сможете увидеть мою другую сторону. Я играю двойную роль, таким образом, Вы получите возможность увидеть два Арджуна, аудитории прийдётся мирится со мной таким.”

Арджун также очень взволнован фильмом Gunday Али Аббаса Зафара, в котором в главных ролях также задействованы также такие зёзды как Ранвир Сингх и Приянка Чопра.

“Скоро я начинаю Gunday, я ещё не начинал съёмки для него. Я очень взволнован фильмом Gunday, это один из моих самых захватывающих проектов”, - утверждает он.

Когда его спросили о фильме 2 States Карана Джохара, Арджун сказал, что есть ещё много времени прежде, чем начнутся съёмки романтической комедии.

Помимо этих трёх фильмов, есть слухи, что Арджун дал согласие на участие в следующем фильме своего отца Бони Капура

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 14:07   #42
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Арджун Капур поблагодарил Салмана Кхана за свою первую премию!

14 января 2013 г.

Арджун Капур был в восторге, когда получил свою первую премию в номинации Лучший Дебют Актёра на недавней церемонии Zee Cine Awards в Мумбаи. Актер не мог сдержать себя и посвятил премию своему наставнику Салману Кхану.

Арджун вышел на сцену и сказал: “Папа, это для Вас!”, смотря на своего отца, режиссёра Бони Капура, который сидел в первом ряду со своей женой, актрисой Шридеви.

Далее Арджун добавил: “Я хотел бы благодарить свою семью, моих друзей, которые безоговорочно поддержали меня и любили на протяжении всего времени. И моих родители, которые дали мне эту возможность - следовать за своей мечтой.”

“Очень необычно получить такой шанс. Папа спасибо и это только для Вас, мама …, я надеюсь, что везде, где бы Вы ни были, Вы должно быть очень-очень счастливы. Мой путь не был бы полным без, конечно же, моей матери, но, что наиболее важно, я хочу посвятить эту премию Салману Кхану.”

“Я точно не был готов стать актёром или кем-то близким к этому, но он увидел что-то во мне и пока до сегодняшнего дня для меня секрет что же именно, ведь он никогда не говорил мне, что он видел во мне ….но я очень благодарен ему за всё, что он сделал для меня …, и я просто хочу поблагодарить его! Если изначально это чья-либо премия, то в первую лчередь это премия Брата Салмана… спасибо Брат Салман”, - добавил Арджун Капур.

Арджун разделил премию в номинации Лучший Дебют Актёра с Аюшманном Кхурраном, который получил премию за свой дебютный фильм Вики Донор/Vicky Donor.

http://bollywood.celebden.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2013, 10:32   #43
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/13

Арджун Капур наконец - то нашел время для фильма своего отца

Новичок, который имел очень плотный рабочий график, изначально был неспособен выкроить время для фильма своего отца Бони Капура. Но теперь стало известно, что Бони пригласил для работы над проектом режиссерский дуэт Аббас - Мастан.

Однако, и Бони и Арджун не желали разглашать детали об их совместном проекте. Кинематографист ответил на наши смс - сообщения: "Я буду говорить с вами об этом попозже." Арджун же сказал: "Спросите отца, я сейчас на съемках".

В это время, источник близкий к Бони сообщил: "Этот проект - очень дорог Бони, поскольку он будет работать со своим сыном. Подтверждено, что дуэт Аббас - Мастан будет у руля фильма".

В настоящее время, Арджун снимается для своего следующего фильма с участием Ранвира Сингха и Приянки Чопра.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2013, 09:39   #44
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/02/13

Арджун Капур - три образа на красной ковровой дорожке

Не только леди Болливуда принаряжаются для выхода на красную ковровую дорожку. Мужчины Болливуда также жедают впечатлить окружающих своим стилем.

Мы рассмотрим три образа Ардуна Капур, в которых он предстал на красной ковровой дорожке. Не придраться к образу Арджуна на церемонии "Stardust Awards". Структурный галстук на фоне синей рубашки. На церемонии "Filmfare Awards" - манжеты отсутствовали. Но нам понравилась черная бабочка со свежей белой рубашкой. На "Zee Awards" его стиль, был слишком повседневный, на наш вкус.

А вам какой образ понравился больше ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 09:16   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 февраля 2013 г

Хинди ремейк по фильму Виджая "Ghilli"!



Кажется, что болливудские режиссеры, после таких успешных ремейков как "Ghajini", "Siruthai" и "Pokkiri", еще больше увлеклись переделкой южных фильмов. Один из ведущих производителей Болливуда Бонни Капур приобрел права на хинди ремейк тамильского блокбастера Иллаяталапати Виджая "Смельчак / Ghilli". Этот фильм был снят режиссером Дхарани, роль главной героини исполнила Триша Кришнан, а злодея сыграл Пракаш Радж. В хинди версии фильма главную роль сыграет сын Бонни Капура Арджун. А режиссировать фильм, скорее всего, будет дуэт Аббас-Мустан.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 12:43   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/13

Арджун Капур в ремейке "Okkadu"

Арджун Капур будет замечен в ремейке фильма 2003 года на языке телугу "Okkadu", который спродюсирует его отец Бони Капур.

Согласно слухам - Сонакши Синха исполнит главную женскую роль в этом фильме. Когда об этом спросили Арджуна, он воздержался от разглашения любых деталей о фильме.

"Все другие детали о фильме будут объявлены в соответствующее время ", - сказал он.

В оригинальном фильме "Okkadu" снимались: Махеш Бабу, Бхумика Чавла и Пракаш Радж. Фильм стал хитом и был переснят на тамили, каннада и бенгальском языках.

Сообщается, что хинди версия "Okkadu" будет снята режиссерским дуэтом Аббас - Мастаном.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2013, 13:30   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23/03/13

Арджун Капур на недели моды "Lakme Fashion Week Summer / Resort 2013"



Звезда Болливуда - Шахид Капур был замечен на подиуме, на которой он вышел для дизайнера Кунала Равала, представляющего свою коллекцию одежды в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Summer / Resort 2013". Показ прошел в отеле "Grand Hyatt", в районе Калина (Kalina), Мумбай, в субботу вечером.

Кунал Равал представил современную коллекцию мужской одежды. Еще раз освежив свою любовь к ретро и милитари, Кунал продемонстрировал свой известный и характерный ему.



Сохранив лучшее напоследок, Кунал выбрал звездой показа - Шахида Капура и новую звезду Болливуда - Арджуна Капура.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2013, 21:38   #48
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритику Рошану понравился постер фильма «Aurangzeb» с Арджуном Капуром в главной роли
3 апреля 2013



Актер Арджун Капур, который дебютировал в Болливуде в фильме компании Yash Raj Films «Ishaqzaade», готовится к выпуску еще одного фильма YRF «Aurangzeb». Это второй фильм Арджуна, в котором он играет двойную роль.

Об исполнении двойной роли Арджун сказал, что это была очень трудная задача, но и редкая возможность для любого молодого актера на столь раннем этапе карьеры.

Он говорит: «Это стало большим испытанием для меня как для актера, и с самого начала было очень трудно. Очень немногие получают шанс сыграть двойную роль в своем втором фильме». Актер также добавляет, что обе эти роли прямо противоположны, и он воспринял это как вызов. «Два героя совершенно разные. Мне очень хотелось посмотреть, способен ли я справиться с этим», сказал он

Между тем, появился первый постер, который был высоко оценен всеми. Тем не менее, особый комплимент Арджун получил не от кого иного, как от Ритика Рошана.

«Один из самых приятных комплиментов был от Ритика Рошана, когда он позвонил мне в Калькутту, чтобы сказать, насколько ему понравился постер фильма. Это большая честь и очень лестно», признался Арджун.

Фильм «Aurangzeb» - режиссерский дебют Атула Сабхарвала. В фильме также снялись Притхвирадж Сукумаран, Джеки Шрофф, Риши Капур и Саша Ага, релиз намечен на 17 мая.

http://www.bollywoodjournal.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.04.2013 в 21:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2013, 12:25   #49
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан впечатлён игрой Арджуна Капура в Aurangzeb



9 апреля 2013 г.

Даже прежде, чем фильм Aurangzeb Арджуна Капура вышел на экраны, молодой актёр начал получать поздравления относительно своего образа в фильме.

Всего несколько дней назад мы рассказывали Вам о том, как Ритик Рошан лично позвонил Арджуну, чтобы выразить своё восхищение первым постером Aurangzeb. А теперь Салман Кхан очень впечатлён первым трейлером Aurangzeb.

Конечно, Арджун ликует, получив похвалу от Салмана Кхана, которого он считает своим наставником.

Источник близкий к Арджуну говорит: “Когда он показал Салману трейлер у себя дома, повисла полная тишина в течение двух минут, и затем Салман прервал её аплодисментами”.

Согласно источнику, Салман был удивлён, что Арджун выглядел настолько убедительным в двойной роли только во втором фильме своей карьеры. Он также планирует показать трейлер своим друзьям.

“Салман даже попросил у Арджуна DVD с трейлером, чтобы он мог показать его другим людям”.

Когда мы спросили относительно этого у Rafique Gangjee из Yash Raj Films, нам подтвердили эту информацию: “Салману понравился трейлер. У него были слёзы радости в глазах”.

Режиссёром фильма Aurangzeb является дебютант Атул Сабхарвал. В фильме в ведущих ролях также снимаются звёзды Притхвирадж Сукумаран, Риши Капур, Джеки Шрофф и Sasheh Agha.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2013, 16:30   #50
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Когда Арджун Капур стал волноваться на съёмках Aurangzeb

16 апреля 2013 г.



Предстоящий фильм актёра Арджуна Капура - Aurangzeb Yash Raj Films. В фильме, представляющем его в двойной роли, Арджун разделил экранное пространство с опытным актёром Риши Капуром. Источник близкий к фильму сообщает, что было время, когда Арджун начинал ужасно волноваться, снимаясь со старшим актёром.

В фильме есть сцены, когда Арджун должен быть необходительным по отношению к Риши Капуру, и молодой звезде было нелегко сниматься в них.

Источник говорит: “Снимаясь для Aurangzeb, Арджун счёл очень трудным выразить свой гнев и непочтительность к Риши”.

И главной причиной позади нервозности Арджуна было его уважение к Риши Капуру, который для него словно член семьи.

“Отец Арджуна и Риши были большими друзьями. Арджун вырос, называя Риши "дядя Чинту"”, - утверждает источник.

Однако когда Риши Капур заметил проблему Арджуна, он обсудил это вопрос с ним и помог ему чувствовать себя легко. Позже Арджун довольно гладко выполнил эти сцены.

Подтверждая сообщения, представитель YRF сказал: “У Арджуна были некоторые проблемы, но Капур хорошо справился с ситуацией”.

Помимо Арджуна Капура и Риши Капура в фильме Aurangzeb также снимаются такие звёзды, как Притхвирадж Сукумаран, Джеки Шрофф и Сашех Ага. Режиссёр фильма Атул Сабхарвал.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08851 секунды с 17 запросами