Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 23:40   #301
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

19.01.2013

Deals on a HIGH!

"Моя мечта - перезапустить Vijayta Films с "Ghayal Returns".

- Вы были известны как "Dhai kilo ka haath" на протяжении более трех десятилетий...
- (Вздыхает) Когда вы входите в киноиндустрию, вы зарабатываете репутацию на основе того, как вы себя преподносите. И это остается с вами, пока что-то не сломает стереотип. Салман Хан после "Maine Pyaar Kiya" (1989), "Hum Aapke Hai Koun" (1994) был известен как юный влюбленный, но сегодня все знают его по экшну "Dabangg" и его продолжению. Ярлык "Dhai kilo ka haath" преследовал меня, так как вышел Ghayal (1990), но я действительно не люблю, когда меня называют пионером боевиков. (Смеется) Это название принадлежит моему отцу (Дхармендра)! Я всегда хотел сделать романтическую роль, и я рад, что получаю эту возможность сейчас.

- Но вы не боитесь упустить действия и диалоги фильма типичного "Санни Деола"?
- (Смеется) Я ненавижу эти действия, они постоянно повторяются. (Смеется.) На самом деле я очень отличаюсь от человека, которого вы видите на экране. Когда люди встречают меня, они ожидают увидеть жесткого шумного панджаби, но я тихий, дружелюбный человек, похожий на старшего брата в "Dillagi" (1999)!

- Так что в планах на 2013 год?
- У меня так много фильмов в работе... Изнурительный "Yamla Pagla Deewana 2" (2013) завершен. Люди, которые любили папу (Дхармендра), Бобби (Деол) и меня в "Апне" (2007) и "Yamla Pagla Deewana" (2011), я думаю, будут наслаждаться этим фильмом тоже, мы там делаем некоторые топовые трюки. Также Анил Шарма снимает "Сингх Сахаб Великий" (2013). И еще есть "Я люблю Нью-Йорк", в котором в первый раз я примерю на себя роль студента колледжа. Это классное современное кино, в котором режиссер Винай Сапру написал несколько действительно фантастических романтических диалогов для меня. Я наслаждался съемками фильма в США в 2012 году.

- Вы приезжали в Лондон так часто на съемки, что мы можем увидеть вас как англичанина и в будущем?
- (Смеется) Нет, это больше похоже на пенджабский Jat, летящий прямо из Индии и с аварийной посадкой в Лондоне! Я снимал "Yamla Pagla Deewana 2" и "Сингх Сахаб Великий" один за другим в Лондоне, который в это время года удивителен. Я также был на съемках для "Mohalla Assi" (2013) в Мумбаи и Северной Индии и "I Love New York" (2014) в Мумбаи и Нью-Йорке. Есть еще два фильма в работе на 2014 год.

- И что дальше в планах для продюсерского дома Деолов: YPD и Vijayata Films?
- В этом году я хочу обратить особое внимание на маркетинг моих фильмов. YPD Films Ltd. UK - только один фильм старый, но мы будем распространять наши фильмы впредь через наш продюсерский дом. Это моя мечта, чтобы перезагрузить Vijayata Films, который не выпускал фильмы с 2008 года. Я работаю над тем, чтобы Vijayata Films стал синонимом фамилии Деол. Этот баннер начал Имтиаз Али с "Soch Na Tha" (2005), и я хочу производить и режиссировать больше фильмов с юными историями любви под этим баннером. Но возрождение домашнего производства никогда не бывает легким. Я надеюсь, что с "Ghayal Returns" баннер оживет.

http://www.starblockbuster.com/star-...ek-sunny-deol/
перевод Нари

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2013 в 23:55.. Причина: оформляйте статьи эстетично!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2013, 00:34   #302
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Внимание, тему я почистила от флуда, так что, простите, у вас поубавилось в профиле количество сообщений и "спасибо"!...Такое происходит у нас периодически!

Ко всем переводчикам статей , просьба:
1) Постарайтесь не нарушать правила, и фото, как и в галерее, выкладывать размером не более 500х500 или через превью.
2) Если видите статью с "гоблиновскими", некачественными переводами, сообщите об этом модератору. Такие статьи удаляются!
3) Оформляйте свои статьи эстетично. Проверяйте свои статьи на граммотность.
4) Не забывайте указывать дату, источник и автора перевода статьи.
5) Прочитайте "Правила раздела "Новости", и и постарайтесь их не нарушать!


Всем благодарна за понимание и поддержку.

Последний раз редактировалось Галина; 23.01.2013 в 07:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:45   #303
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дхармендра вышел невредимым после несчастного случая

26.01.13

Актер Болливуда Дхармендра остался невредимым после падения, когда его нога запуталась в веревке после съемок фильма 'Yamla Pagla Deewana 2', его домашнего производства.

Несчастный случай произошел в Ahilyaghat в городе Махешвар. Веревка использовалась в качестве барьера между зрителями и актерами и членами съемочной группы.

77-летний актер упал, когда он собирался садиться в свою машину, и нога запуталась в веревке. Сотрудники безопасности приподняли его за руки, и он, встав на ноги, сразу подошел к машине. Звезда 'Sholay' сказал журналистам, что он хорошо себя чувствует. Коллектор Н.Котхари сказал PTI, что Дхарамедра не получил травм и уехал в Мумбаи.

по материалам http://www.siasat.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2013, 12:48   #304
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бобби Деолу стукнуло 46.

27.01.13

Актер Болливуда Бобби Деол отмечает свой сорок шестой День рождения.

Деол, чье настоящее имя, данное ему при рождении, Виджай Сингх Деол, родом из семьи звезд, и родился он в семье Punjabi Jat актеров Дхармендры и Пракаш Каур.

Актер 'Gupt: The Hidden Truth' начал свой путь в Болливуде еще ребенком, сыграв роль в 'Dharam Veer' 1977 года, как юного Джармендры, главного актера фильма.

Позже Бобби дебютировал уже взрослым с Твинкл Кханна в 1995 году в фильме ' Barsaat ', за роль в котором он выиграл награду Filmfare «Лучший дебют».

Деол, снявшийся позже в ряде фильмов, в которых он показался с длинными и вьющимися волосам, но получил настоящее признание с фильмом 'Humraaz' 2002 года.

Звезда 'Badal', ставшим большим любителем спорта, недавно присоединился к команде 'Mumbai Heroes Cricket', принадлежащей актеру Сохаилу Кхану.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2013, 09:57   #305
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дхармендра чувствует себя хорошо и занят празднованием дня рождения Бобби.

28.01.13

Ничего не случилось с Дхармендрой, уточнил источник, близкий к актеру и добавил, что он занят празднованием дня рождения своего младшего сына Бобби Деола, которому исполнилось 46 лет.

Были сообщения, что Дхарам избежал травмы после того как упал после съемок "Yamla Pagla Deewana 2", но источник сказал: «…Он чувствует себя нормально. Это просто было небольшое происшествие».

«Дхармендра сегодня в своем доме на дне рождения своего сына Бобби. Это тихий праздник с только близкими членами семьи» - сказал источник IANS.

В "Yamla Pagla Deewana 2" режиссера С.Сивана снимается Дхармендра вместе с двумя своими сыновьями – Санни и Бобби. Анупам Кхер тоже состоит в актерской команде, и веселый фильм выпустят на экране 7 июня.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 11:28   #306
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Хема Малини просит 1 крор

04.02.13

Хема Малини, по сообщениям, поставила режиссера в тупик, когда она совсем недавно попросила 1 крор как свое вознаграждение для выступления матери суперзвезды Болливуда.

Режиссер признается, что он подошел в Хеме-джи с эти предложением, поскольку он большой поклонник актрисы и считает, что она по праву заслуживает звание «Девушка мечты». И он был готов заплатить ей достойную цену.

Но, тем не менее, один крор его огорошил. Вместо этого, производители получили для исполнения роли более разумную и опытную актрису 80 гг.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 12:15   #307
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
Есть информация о том, что он сам будет играть роль главного героя
- судя по всему, речь идет об этом проекте:

"Новый год, новые начинания, объявили название моего первого режиссерского проекта "One by Two", со-продюсер и в главной роли Абхай Деол, съемки в марте-апреле" - пишет в своем твиттере Devika Bhagat




Реальная пара Абхай Деол и Прити Десаи объединятся в кино
Hindustan Times 26 января 2013

Прити Десаи впечатляюще дебютировала в Болливуде в «Shor In The City» (2011). Хотя модель и актриса из Великобритании пребывает в длительных отношениях с Абхаем Деолом, до настоящего времени их никогда не видели вместе на экране кино. Теперь появилась информация, что у дуэта все готово, чтобы работать вместе в режиссерском дебюте Девики Бхагат «One By Two».

У Прити уже была возможность появиться в одном фильме с Абхаем - в эпизодической роли в “Rock The Shaadi"(комедия о зомби, режиссер Navdeep Singh - А.), но фильм положили на полку.

Девика (Devika Bhagat) зарекомендовала себя, как успешный сценарист, в таких фильмах, как «Jab Tak Hai Jaan»(2012), «Aisha»(2010), «Bachna Ae Haseeno»(2008) и «Manorama Six Feet Under»(2007) – где Абхай был главной роли (между прочим, режиссером был всё тот же Navdeep Singh; и в последнем фильме Яша Чопры «Jab Tak Hai Jaan» Девика, как сценарист, работала тоже – А.)

Определяя фильм «One By Two» как «кусок жизни», Девика, обучавшаяся работе в кино в Нью-Йоркском университете, говорит, что Абхай первоначально предполагался только в роли со-продюсера фильма. "Но когда я закончила работу над историей, сценарий произвел на Абхая впечатление, и он согласился участвовать в нем и в качестве актера. Я знаю, что он очень требователен, но было не сложно убедить его, потому что он был уверен в сюжетной линии", - говорит Девика, также работавшей над историей и сценарием фильма «I, Me Aur Main», с Джоном Абрахамом в главной роли (и Прити Десаи – А.), который выпускается в этом году.

Легко ли было привлечь в качестве романтической пары актеров, которые так не любят говорить о своих отношениях в реальной жизни? "Не могу ничего сказать об этом, но когда я рассказала им сюжет и историю будущего фильма, они оба согласились, потому что хорошо соответствуют выведенным там персонажам ", - говорит Девика, которая планирует не оставлять работу над независимыми рассказами и киносценариями даже после ее дебюта в качестве режиссера.

источник http://www.hindustantimes.com/Entert...1-1002157.aspx
+про дебютантку-режиссера Девику Бхагат http://www.fandango.com/devikabhagat...graphy/p660329
https://twitter.com/devikabhagat/sta...95139506634752

Последний раз редактировалось anakta; 05.02.2013 в 12:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2013, 11:59   #308
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/02/13

Абхай Деол представил "Mission Naari Sammaan"

Болливудская звезда Абхай Деол был замечен на церемонии присяги "Mission Naari Sammaan", представляющей "Ежегодный День Колледжа Клары / Annual Day of Clara's College", в районе Версова, Мумбая, в субботу вечером.

Во время общения со средствами массовой информации, Абхай Деол сказал: "Я лично чувствую, что каждая школа и колледж должны разработать такие программы, которые будут побуждать увеличивать чувствительность к защите женщин и детей от сексуального насилия."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 1 час 6 минут


17/02/13

Хема Малини на церемонии "Star Guild Awards"

Когда мы увидели Хему Малини на церемонии "Star Guild Awards" (на фото - справа) не было никакого вопроса, где мы ее видели прежде в этом сари от Ниты Лулла. Конечно, это было на свадьбе ее дочери (на фото - слева).

Вновь одев кремовое сари, она на сей раз дополнила его клатчем "LV", так смотрится лучше. Хема Малини всегда выглядит изящно в сари.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 13:36   #309
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот идет Санни Деол: после "Gadar" с "Singh Sahib the Great"
Bhaskar Новости | 25 февраля, 2013

Бхопал: Съемки "Singh Sahib the Great" не обошлись без доли сюрпризов. Санни Деол в главной роли лихо смотрелся в образе могучего сикха. Также присутствовали ведущая леди Амрита Рао и главный злодей Пракаш Радж. Но как только зрители вокруг съемочной площадки начинают наслаждаться химией звезд на съемках сцены нового фильма, их внимание привлекает другой персонаж, одетый практически в такой же костюм, что и Санни Деол. Все заинтригованы, - и, к удивлению, обнаруживается, что это никто иной, как режиссер фильма, Анил Шарма. Он одет так же, как сикхи, - вероятно, чтобы лучше прочувствовать характер персонажа, который он режиссирует.



Режиссера Анила Шарму то и дело видели здесь с Санни Деолом. Дружелюбие и хорошее настроение, преобладающие во время съемок, сильно способствовали продуктивности работы и взаимодействия режиссера и всех, работающих на съемочной площадке.

Кроме Санни и Амриты, в фильме снимались Amit Behl, Anjali Abral, Shaunak Parikh, Pramod Pandey, Basant Bhardwaj, Virendra, Нariom Tiwari и Vijay Jain. И, конечно, Джонни Левер, который в свободное время много общался с болельщиками-зрителями.

По словам Анила Шармы, весь актерский состав и техническая команда во время съемок становится для него как семья. Он говорит, что это помогает ему быть точно на одной волне с его персонажами и всей историей. "Это фильм о простых людях, говорит режиссер, - Именно поэтому Бхопал с его красотой и исторической значимостью был выбран в качестве места съемок арт-директором фильма Jayant Deshmukh".

Похоже, что у устоявшегося дуэта режиссера А.Шармы и актера С.Деола все готово, чтобы повторить ошеломляющий успех "Gadar".

Фильм "Singh Sahib the Great" предполагается выпустить на экраны в августе 2013 года.

источник - http://daily.bhaskar.com/article/MP-...PHO.html?seq=1
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2013, 17:23   #310
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Я не верю в Оскары: Санни Деол

25.02.13

Награжденный Национальными премиями, актер Санни Деол, занятый промоушеном своего фильма “I Love New Year”, доволен индийской аудиторией и не чувствует необходимости идти на Оскар.

«Что за необходимость для индийцев идти на Оскар? Разве мы не счастливы здесь? Мы счастливы сделать индийскую аудиторию счастливой. У нас же населения в 1млдр.300 млн., и этого недостаточно?» - сообщил Саннни журналистам во время показа трейлера своего фильма.

За его 30-летний путь, 56-летний актер получил две Национальные премии за “Ghayal” и “Damini”, и говорит, что они стали неожиданностью для него.

«Каждый человек индивидуален сам по себе. Я не верю в эти вещи (Оскар). Я был удивлен, когда получил Национальную премию. Я даже подумал, черт возьми, как я мог получить?»

Уклоняющийся от СМИ Санни говорил откровенно на мероприятии и сказал: «Все манипулируют в эти дни. Вещи таковы, что мы даем новости и читаем их на другой день».

Известный своими ролями в боевиках, на этот раз актер снялся в романтической комедии “I Love New Year”.

«Как актер я хочу делать все. С комедиями я становлюсь мягким… в боевиках, у меня много боевиков. Мои поклонники должны увидеть и другую мою сторону» - сказал он.

Выпуск “I Love New Year” с Санни Деолом и Канганой Ранаут намечен на 26 апреля.

по материалам http://www.filmitown.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10923 секунды с 17 запросами