Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 19:07   #221
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхай переносит сельские трудности

22.05.12

Абхай Деол, снимающейся в наступающем фильме «Chakravyuh» в небольшой деревне страны, узнал, что за жизнь в сельских районах и узнал это на своей шкуре. Фильм Пракаша Джа снимается в горном районе Panchmarhi, в Бхопале. И в этом месте нет даже электричества, как узнала команда фильма, к своему ужасу. «Команда приехала в пустынное место, чтобы снять несколько сцен, а по достижению места, поняли, что нет даже электричества. Съемки зашли в тупик, и даже присутствие множество шикарных фургонов не помогло. Они должны были завершить всю свою работу только через несколько часов, поскольку у деревни есть электроснабжение в течение только тех часов через день», - сказал представитель Абхая. Таким образом, в остальное время дня, команда фильма оставались не у дел и мучились от невыносимой жары. «А люди думают, что у актеров очень легкая жизнь» - смеется Абхай.

по материалам http://www.deccanchronicle.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 16:15   #222
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эша Деол: Не могу дождаться своего медового месяца

24.05.12

Актриса Эша Деол, которая выходит замуж за бизнесмена Бхарата Такхтани, уже планирует свой медовый месяц.
«Свадебная подготовка идет, и не могу дождаться до медового месяца» - написала Эша на Твиттере.
Эша обручилась с Бхаратом 12 февраля с.г. на частной вечеринке в доме своей матери в Джуху.
Ранее сообщалось, что пара поженятся в июне, но мать Эши, легендарная актриса Хема Малини опровергла эти новости.
Судя по новым данным, свадебные колокола для Эши зазвонят в ближайшее время.

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2012, 01:48   #223
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Mumbai, May 25, 2012
Ахана Деол: Я хочу открыть свадебную линии на Дивали

Ахана Деол предполагает отдохнуть где-нибудь за пределами Индии, но до того она намерена довести до конца несколько своих важных проектов. "Как только я вернусь в Индию, незадолго до праздника Дивали, я займусь открытием моей свадебной линии", - говорит младшая дочь Дхармендры и Хемы Малини, чья новая коллекция, "Summer Almost Gone", под торговой маркой Divinorum, будет представлена на шоу в Джуху сегодня и завтра.

Помимо сочетания повседневной летней и комфортной одежды для периода муссонов, коллекция также включает в себя экологически чистые линии производства сумок, ковриков для занятий йогой, цветных наволочек и жакетов в этническом стиле под названием "Magic Elephants". Ахана говорит: "Я хотела бы использовать как можно больше экологически чистого материала для своих работ и в дальнейшем полностью перейти на такой материал, хотя знаю, что это будет нелегко. Я отношу себя к "зеленым" и ратую за максимальную переработку".

Отклонив слухи о дебюте на поприще актерской или режиссерской деятельности, она признает, что написала несколько сценариев за последние пару лет. "Но на создание фильма нет никаких конкретных планов. Что же касается актерства, - я не заинтересована в больших коммерческих проектах или в участии в традиционной романтической картине. Если бы я двинулась по стопам своих родителей и сестры Эши, то это должно было бы быть нечто-то существенное," - говорит Ахана . "Сейчас всё мое внимание сфокусировано на проектировании и дизайне одежды. Я надеюсь, что моё производство расширится и я начну принимать заказы через Интернет. "

А как насчет проектирования артистических костюмов?
"Я создавала костюмы для артистов ТВ-шоу "India’s Got Talent" в этом сезоне, но не уверена, что хочу плотно заниматься именно этим. Я счастлива, проектируя одежду для своей сестры, двоюродных братьев, друзей и друзьям друзей. Но в настоящее время есть мысли о расширении и переходе на немного более коммерческий путь".

"Я бы нарядила Эшу в ghagra-choli"

На вопрос, что она предложила бы для сестры Эши на день ее свадьбы, Ахана ответила: "Всякий раз, когда я проектирую наряд для невесты, я руководствуюсь не сколько тем, что "принято" и модно, но - как это будет соотносится с цветом кожи и внешними данными конкретного человека. Эша, со своей светлой кожей панджаби, отлично смотрится в красном, её также к лицу цвета морской волны и "королевский синий павлин". Она прекрасно носит сари, и её свадебный наряд будет скорее всего в южно-индийской традиции. Но для других дней, на мой взгляд, ей лучше всего подошли бы ghagra-чоли(то же самое, что и Lehenga-чоли)".

А что бы она предложила своей маме, Хеме?
Ахана говорит: "Я бесчисленное количество раз видела маму в сари, но я предпочитаю для нее длинный анаркали (удлиненная разновидность шальвар-камиза - А.) с едва видными из под него брючками-чуридар. Я сама тоже очень люблю анаркали».

источник - http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-860998.aspx
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2012, 10:15   #224
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Нет необходимости большим актрисам делать item numbers: Хема Малини

04.06.12

В то время, как главные актрисы Болливуда, как Карина Капур. Катрина Каиф и Дипика Падукон не стесняются делать танцевальные номера, актриса Хема Малини считает, что нет необходимости исполнять им такие номера.

«Я чувствую, что актрисы, которые заработали себе громкую славу и добрые имена, нет необходимости для них делать номера танцев. У нас есть другие актрисы для этого» - сказала она. Кстати, за последние несколько лет ряд ведущим актрис понравилась популярность, полученная от хитов танцевальных номеров.
Карина танцевала Chammak Challo ('Ra.One'), Катрина - Sheila Ki Jawani'('Tees Maar Khan') и Chikni Chameli ('Agneepath'), Айшвария Рай исполнила популярный номер Kajra Re ('Bunty Aur Babli') и Бипаша - Beedi ('Omkara').
В 60-х гг. актрисы как Хелен, Бинду и Аруна Ирани сделали большую часть танцевальных номеров, которые сегодня называют «элемент песни». «Сегодня у нас есть элементы с номерами, репертуар с танцами № 1,2,3. Но теперь это номер изделия – некие Munni Badnam Hui, Jalebi Bai, это все пункты. Это не мой вкус, но у людей вкусы поменялись, он любят смотреть на это» - сказала Малини.
Актриса, являющаяся квалификационной танцовщицей Бхаратанатьям, посетовала, что сегодня в кино не хватает элегантного классического танца, и что этот танец когда-то помог ей в создании актерской карьеры.
«Я очень скучаю по классическому танцу в кино. Аудитория любит такие виды танцев как Munni Badnam Hui и Jalebi Bai. Помню, в прошлом, у нас были обученные танцовщицы Бхаратанатьям такие как Vyjayanthimala и Падмини. Они обе прекрасно танцевали в фильмах хинди».
«В то время школы обучения не было, мы не знали, как играть, так что танцы нам помогали в нашем пути. Я танцевала, чтобы не быть каменной, когда я вставала перед камерой. В моем случае, танец помог мне очень. Сегодня есть институты и это помогает в некотором смысле» - сказала актриса.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2012, 16:38   #225
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не пойду на все, чтобы продвигать свой фильм: Абхай Деол

04.06.12

В отличие от большинства актеров, Абхай Деол любит держать себя подальше от яркого света СМИ. Он также сдержан, как и семь лет назад, когда он только становился как актер. Вопросы его личной жизни и браке, он встречается с легким презрением, и он ненавидит квалификацию актеров.
«Я не хочу быть стереотипным. Я хочу иметь свободу, чтобы переходить из одного жанра в другой. Идея состоит в том, чтобы не быть запертым в одном жанре. Почему я держу себя именно так? Ну, вот такой я» - сказал он.
Абхай признает, что не пойдет на все, лишь бы продать свой фильм. «Одно из самых моих сильных мнений – если фильм хороший, то люди пойдут смотреть. Я просто не буду ничего делать, чтобы продать свой фильм» - говорит актер.
Имея семь лет на своем счету, Абхай считает несправедливым полагаться на семью. «Моя семья не отличается от промышленности. С одной стороны, я чувствую, что несправедлив, что ваша семья делает однотипные фильмы, а вы этого не делаете. Я не делаю фильмы одного типа, я люблю разные жанровые кинофильмы. Мой выбор отличается не только от моей семьи, но и от всех в отрасли. Промышленность работает над одной и той же проверенной и затребованной формуле и пытается работать вне этой структуры киноотрастли» - сказал Деол.
Абхай много хорошего говорит о Эмране Хашми. «Не так его используют, как он должен. Он представляет собой классический пример того, как промышленность одержима стереотипами, и, как правило, не использует индивидуальные таланты актера. Вы видите, какой хороший актер и вы удивляетесь, почему до этого кто-то не показывал его. Но я верен, что после этого фильма они будут использовать его как надо».
А как насчет брака для Абхая? «Я женюсь завтра» - шутит актер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2012, 20:36   #226
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхай скучает по Кханам, Баччанам на IIFA

8.06.12

Кханы и Баччаны пропустили текущую церемонию IIFA, но актер Абхай Деол считает, что многим будет не хватать их.
Шахрукх Кхан, Саиф Али Кхан и Амитабх Баччан и его семьи, как сообщается, не участвуют на этой церемонии в этом году.
«Было бы хорошо иметь Кханов и Баччанов, но я надеюсь, что у нас есть другие мастера, которые достаточно хороши, чтобы поддержать церемонию на должном уровне» - сказал Абхай перед премьерой своего фильма «Шанхай».
Абхай Деол переживает счастливое время, ведь перед самой премьерой фильма была подана жалоба на одну из песен в фильме. Однако суд отклонил эту жалобу.
«Стала тенденцией делать нечто в этом роде, и это очень грустно. Но хорошо, что Верховный суд отклонил, и тем самым победила демократия» - сказал актер.
Премьеру фильма Дибакара Баренджи «Шанхай» в Сингапуре посетили много из знаменитостей Б-города, в том числе Дия Мирза и ее друг Сахил Сангхи, Зоя Акхтар, Калки Коечлин, Вишал и Шанкар, Самира Редди и многие другие.
«Шанхай» - политическая драма, в которой снялся в одной из главных ролей Эмран Хашми, но актер не присутствовал на международной премьере, так как плохо себя чувствует.

по материалам http://www.filmicafe.co
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2012, 22:57   #227
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Похоже, можно порадоваться за Абхая - его последняя работа уже получила очень хорошие отклики:



Вердикт критиков: «Shanghai» смотреть обязательно!
(из сводного обзора первых отзывов)

"Талант Банерджи более всего проявляется в тщательной детализации в его фильмах, и эта последняя работа так же полна красивых нюансов. Политик позирует для съемки на фоне зеленого экрана, куда позже будут вмонтированы толпы его сторонников. Оппортунист-хулиган поступает на языковые курсы английского, стремясь получить работу, где он сможет носить галстук. Офицер IAS, в свою очередь, неохотно повязывает галстук только для проведения совещаний, и свои вечерние молитвы проводит с помощью ноутбука..." Saibal Chatterjee, NDTV

"Режиссура Дибарака Банерджи превосходна. Он закручивает сюжет, одновременно развлекательный и наводящий на размышления. Его изображение городка Bharat Nagar и житейский повествовательный стиль заслуживают отдельной похвалы. " Mrigank Dhaniwala, Koimoi.com

"Абхай Деол последовательно впечатляет своей точной, сдержанной и авторитетной работой. Добавьте к этому тонкий тамильский акцент. Он не теряет внутреннее ощущение характера своего персонажа даже на мгновение." Madhureeta Mukherjee, TOI.

"Персонаж Абхая является авторитетным, непредвзятым, спокойным и без внутренних осложнений. Во многом именно он является хребтом фильма, объединяя всех персонажей и нюансы сюжета вместе.» Taran Adarsh

"Абхай Деол просто превосходен в роли простого офицера МСФО. Его южно-индийский акцент так хорошо сделан, что невозможно представить Кришнана без него.» Dhaniwala

"В целом, «Shanghai», несомненно, один из самых проницательных политических фильмов из когда-либо сделанных. Он удерживает вашу сопричастность и заинтересованность с момента начала и до кульминации. Это не наш обычный Болливуда-масала фильм, - но серьезное кино, которое имеет собственный Голос, заставляющий думать, что и дает потрясающий эффект. Всем смотреть!" Taran Adarsh



источник - http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-867830.aspx
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2012, 13:58   #228
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новый президент должен быть вне политики: Хема Малини

11.06.12

Бывший депутат партии Бхаратия Джаната и актриса Хема Малини считает, что предпочтение в кандидаты в президенты на предстоящих президентских выборах нужно отдавать кандидату не от политических партии.
«Я думаю, что президент должен быть вне политики. Он должен быть очень высоко-квалифицированным специалистом, и только очень образованный человек должен быть президентом страны» - заявила актриса в кулуарах мероприятия «Воскресенье».
«Это высокий пост, и надо отдавать предпочтение неполитическому кандидату, который не будет работать в пользу определенной партии» - добавила Хемв Малини.
Отвечая на вопрос, какие она могла бы дать советы актрисе Рекхи, которая недавно была избрана в члены Совета штатов, Хема сказала: «Каждый человек узнает себя, когда я пришла…меня никто не учил, каждый должен учиться на собственных ошибках. Жизнь – длительный процесс, и обучение проходит каждую минуту. Таким образом, она должна самостоятельно все изучить. Рекха – мудрая женщина».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2012, 21:32   #229
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эша Деол и Бхарат Такхтани поженяться в храме
Болливуд Мантра 11 июня 2012

День свадьбы старшей дочери Хемы Малини и Дхармендры, Эши Деол озвучен: 29 июня - и произойдет это в храме, в Мумбаи.

Помолвка Эши и бизнесмена Бхарата Такхтани состоялась 12 февраля в Джуху, и была закрытым, частным мероприятием. "Мы хотим, чтобы и свадьба была сравнительно частным делом родственников и близких друзей с обеих сторон" - говорит Хема. Комментируя выбранное место она поясняет: "Невозможно, чтобы свадьба проходила в нашем доме. Мы выбрали храм, потому что это идеальное место для брака. Мы очень рады и взволнованы. Уже началась подготовка. Свадьба состоится 29 июня в храме. Мы хотели, чтобы свадьба была в храме ".

После скромного свадебного приема, на следующий день 30 июня, в пригородном пятизвездочном отеле состоится масштабный прием, где ожидаются как лица из Болливуда, так и из политики. "Мы ведь как бы ведем двойную жизнь. Мы актеры и политики. Так что придется собирать много гостей на приеме - из киноиндустрии и по политической линии", - говорит актриса и политический деятель Хема Малини.

Оба - Дхармендра и Хема - очень рады свадьбе их дочери. Это большой праздник для них после длительного времени. "Моя свадьба была была очень тихой, без блеска. Я хочу ослепительной свадьбы для моей дочери. Dharam-ji, и мне нужны только добрые пожелания от каждого."
Дхармендра, который в настоящее время находится в США, как ожидается, вернется через несколько дней.

источник- http://www.bollywoodmantra.com/news/...a-temple/9116/
перевод - Анакта


Последний раз редактировалось anakta; 11.06.2012 в 21:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2012, 14:30   #230
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/06/12

Хема Малини поддержала детей в летнем лагере "Raheja Classic"

Хема Малини посетила летний лагерь "Raheja Classic", чтобы поддержать детей участвовать в танцах. Являясь танцовщицей классических танцев - она была идеальным выбором для того, чтобы вселить радость танца в маленьких детей.

Она одела синюю длинную тунику и коричневые широкие штаны. Мы желаем, чтобы она уделяла немного больше внимания своим ногам. Они выглядят слишком костлявыми!!.

Скоро состоится свадьба ее дочери и мы взволнованы тем, что оденет девушка - мечты. В конце концов, не только все внимание будет приковано к невесте.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10534 секунды с 17 запросами