Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 18:14   #271
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.03.17

Рани Мукхерджи: Адира родила мать во мне; с нетерпением жду моего путешествия в воспитании Адиры

Рани Мукхерджи говорит о планах на день рождения. Интересно, что она будет делать в этот особый день?

Рани планирует провести день рождения со своей принцессой Адирой. Отвечая на вопрос, Рани сказала: "Я планирую провести мой день рождения с моей дочерью. Она делает меня счастливой. Также проведу весь этот день с моими родителями и мужем.

Делясь своей радостью, Рани добавила, что она чувствует, как ее новая жизнь началась после того, как она родила Адиру.

"Все говорят, что ребенка рождает мать, точно так же, Адира родила мать во мне. Это чудо-быть матерью, ты резко меняешья. Я думаю, что я немного изменилась, я стала сильнее. Когда вы становитесь матерью, это удивительное чувство, я с нетерпением жду моего путешествия в воспитании Адиры, так что это будет весело", - сказала Рани.

Далее она добавила, что последние два с половиной года были самыми счастливыми в ее жизни. "Просто нравится быть с ней (Адирой), видя все ее действия, одни за другими. Я думаю, что для женщины/ девушки нет ничего важнее быть мамой и я наслаждаюсь быть мамой прямо сейчас,"

Рани и Адитья Чопра стали счастливыми родителями дочери Адиры в декабре 2015 года.

На рабочем фронте, Рани скоро вернется на экраны.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2017, 17:49   #272
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.04.17

Рани Мукхерджи приступила к съемкам "Hitchki" 05 апреля!


Некоторое время назад Yash Raj Films выпустили официальное заявление о фильме-возвращении Рани, а теперь у нас есть новости о старте съемок и также официальные! На собственной странице продюсерского дома было размещено фото и видео Рани, пишущей мелом на доске "Съемки начинаются сегодня!!!" В чате Фейсбука, в свой день рождения актриса пообещала, что фильм выйдет в 2017 году.

Как сообщается, в основе сюжета "Hitchki" -идея возвращения к полноценной жизни одной женщины (героини Рани) после столкновения с неприятностями. Сама Рани отозвалась о фильме, как о "поднимающем настроение, позитивном сценарии".

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, ом
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2021, 22:01   #273
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.05.2021

Рани Мукерджи: "Жизнь с кинорежиссером меня изменила".

Сегодня исполняется 50 лет Адитье Чопре, под руководством которого киностудия Yash Raj Films продолжает традицию создания романтических фильмов. Сегодня Рани Мукерджи рассказывает о любви к кинематографу человека, который избегает внимания прессы и любой публичности. По ее признанию, брак с Адитьей Чопрой "изменил ее", что, в свою очередь, помогло ей выбирать достойные роли и сниматься в фильмах, которые оставляли след в сердце зрителей: "Мое замужество изменило меня; мой муж просматривает каждый фильм каждую пятницу, так что теперь и я пристрастилась к пятничным киносеансам".

Рани также поделилась, что они с Ади любят вместе смотреть и зарубежное кино: "Наша семья любит кино, в том числе и зарубежное, поэтому для нас с мужем лучшим отдыхом после длинного рабочего дня является просмотр интересных кинофильмов лежа в постели. Думаю, на мой выбор сценариев и ролей также влияет тот факт, что я ежедневно смотрю много содержательных кинолент. Если вы каждую пятницу смотрите фильм как обычный зритель, вы лучше узнаете вкусы аудитории - чего она хочет, что ей нравится. Поэтому очень важно быть в курсе того, что происходит каждый день. Многие актеры на вопрос, какой фильм они смотрели в последний раз, задумаются, так как у них просто нет на это времени из-за плотного рабочего графика и профессиональных обязательств, но я, с тех пор, как вышла замуж, стараюсь не пропускать ни одной премьеры".

Рани Мукерджи и Адитья Чопра несколько лет скрывали свои отношения, пока, наконец, не связали себя узами брака 21 апреля 2014 года. У супружеской пары есть 5-летняя дочь Адира.

Как режиссер, Адитья Чопра снял такие культовые истории любви, как "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Mohabbatein", "Rab Ne Bana Di Jodi" и недавнюю мелодраму "Befikre". В настоящее время киностудия Yash Raj Films продюсирует производство проектов "Bunty Aur Babli 2" с участием Саифа Али Кхана и Рани Мукерджи, "Shamshera" с Ранбиром Капуром в главной роли, "Jayeshbhai Jordaar" и "Prithviraj", где снимаются соответственной Ранвир Сингх и Акшай Кумар.

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05728 секунды с 19 запросами