Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 01:29   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

sunari, надеюсь фильм тебе понравится, меня он впечатлил, конечно, прежде всего интересным сюжетом (возможно не оригинальным, что-то давно я смотрела подобное голливудское), но игра Арджуна и Санни Деола не оставит равнодушным...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 06:48   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...2001 г.


Ваш самый первый фильм PYAAR ISHQ AUR MOHABBAT произвел скромные сборы. Вы грустите об этом?
Перед тем, как ответить на Ваш вопрос, позвольте сообщить Вам, что никто не планирует неудачные фильмы. Иными словами, трудно точно определить причины, которые приводят к неудаче фильма. Одной из причин, по которой PYAAR ISHQ AUR MOHABBAT не "сработал" - это время премьеры. PYAAR ISHQ AUR MOHABBAT и TUM BIN (БЕЗ ТЕБЯ) были выпущены в один день, в обоих были три парня, влюбившиеся в одну девушку. Однако, я не хочу оправдываться, но хочу добавить, что этот фильм навсегда останется у меня в сердце. Я был счастлив стать частью проекта Раджива Раи, я многому научился в процессе создания этого фильма. Если бы я не был в этом фильме, проекты, в которых я в настоящее время занят, прошли бы мимо меня.

MOKSHA был первым фильмом, на который Вы дали согласие. Но это будет Ваша третья премьера.
Мне грустно, что это не
мой дебютный фильм. Но премьера PYAAR ISHQ AUR MOHABBAT стал благословением для MOKSHA. Даже при том, что P.I.A.M. не стал хитом, это пробудило к MOKSHA желаемый интерес. Я не согласен, что то, что фильм снимают долго, станет заметным в фильме. Ашок Мехта - один из самых прекрасных техников, которые есть у нас сегодня. Он задумал эту историю семнадцать лет назад и снял фильм в точности так, как он себе представлял его в мечтах. Даже при том, что фильму потребовалось время для создания, все очень продумано. Он снял фильм на трудно заработанные деньги и с трудной работой, и это обязательно отразится на фильме.

Что побудило Вас принять приглашение нового режиссера Ашу Триха (режиссер DEEWAANAPAN)?
Для меня самый важный показатель - сценарий. Если мне понравится сюжет и если я удобно чувствую себя со всей съемочной группой, я продолжу это. После качества сценария, я ищу доверие и честность. Мне понравились идеи Ашу и поверьте мне, он проделал большую работу. Помимо Ашу, я также работаю с другим новым режиссером - Випул Шахом, который срежиссировал AANKHEN. Когда гиганты навроде Раджива Раи верит в мои способности, почему я не могу так поступить с новичками?

Что новенького о JADH?
Фильм должен быть закончен к концу 2001 года. Мы столкнулись с проблемами на начальных этапах, но все теперь прояснилось. Хотелось бы надеяться, что мы сможем выпустить фильм в начале следующего года. Шантану (Шорей, муж Кими Каткар) - чертовски хороший режиссер, и фильм снят очень хорошо.

Вы подписали какой-нибудь контракт с компанией Mukta Arts?
Нет! В настоящий момент я делаю только один фильм с ними, который срежиссирует Сатиш Каушик. Там ведущей леди будет Карина Капур.

Как оцениваете опыт работы с закаленными исполнителями, навроде Амитабх Баччана (AANKHEN) и Винодом Кханной (DEEWAANAPAN)?
Я всегда восхищался г. Баччаном и г. Кханной, и я считаю удачей для себя получить возможность работать с ними так рано в моей карьере. Они - легенды. Я многому научился от них и несмотря на то, что я новичок, они заставили меня почувствовать себя удобно на съемках.

Говорят, вы просите за фильм 1.5 кроров (15 млн. рупий)?
Я хотел бы, чтобы это было правдой! Я думаю, некоторые хотели бы посетить налоговое управление, чтобы скурпулезно изучить мою налоговую декларацию (смеется).

источник indiafm.com, 2001 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2010, 01:09   #13
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Арджун Рампал - лицо бренда

Thomas Scott

8 сентября 2009

Модель-актер Арджун Рампал станет лицом известного бренда мужской одежды Thomas Scott серии «S»- новой линии официальной и повседневной одежды.
"Теперь я становлюсь представителем бренда, а не моделью, показывающей одежду этого бренда, я считаю, что этот бренд хороший и у этой компании будет успех", заявил Арджун, недавно запустивший свой ресторан в Дели.
Новая линия будет запущена в ближайшее время в Индии.
Линия «Thomas Scott», продукт компании «Bang Overseas Limited» , была запущена в 2002 году с определенным упором на мужскую официальную, повседневную одежду и одежду для вечеринок, продающуюся в 42 эксклюзивных магазинах по всей Индии.
"Мы предпочли Арджуна Рампал из-за его массового признания у молодежи и у людей среднего возраста после выхода таких фильмов как «Ом Шанти Ом» и «Rock On!» и надеемся, что таким образом наша марка завоюет этот сегмент рынка.


Добавлено через 2 часа 25 минут
Арджун Рампал - о своей жизни, Мехре и фильмах


Блеск Болливуда не повлиял на Арджуна Рампала даже после того, как он выиграл несколько престижных наград за успешный и культовый фильм Rock On. Сегодня этот красавец, ростом шесть футов, стоит на лестнице успеха выше, чем когда-либо, и его карьера дошла еще до одного уровня - уровня, которого достигают лишь немногие, и этот успех – за его меньше чем десятилетнюю карьеру в кино. Сейчас он находится в Лондоне и весело проводит время со своими коллегами по фильму, звездами Болливуда Акшаем Кумаром, Ритешем, Боманом Ирани. Мы позвонили на его мобильный телефон, чтобы узнать его график, и будет ли у него время, чтобы встретиться с нами. Он отдыхал, читая книгу с удивительным названием 'Reluctant Fundamentalist'*

Он назначил встречу. Мы с ним встретились и в который раз удивились его изысканности и уму, умению говорить, его привлекательности, его глаза блестели, он был аристократически строен, очень модно и дорого одет, не с точки зрения модельного бизнеса, а как символ успешности в индийском кино.

Арджун Рампал о своих фильмах, о партнерах по фильмам,о жене Мехре, о Лондоне, о еде и моде, о печальных событиях в Касабе и индийской политике.

Великобритания
Эта страна особенная для меня и не только потому, что здесь фильму «Rock On» дали рейтинг пять звезд, и не только потому, что фильм «Om Shanti Om» собрал более одного миллиона фунтов стерлингов. Нет. Лондон всегда будет для меня особенным городом, потому, что здесь я снимал свой самый первый фильм «Я тебя вижу». И я также всегда буду помнить эту страну и этот город, где я отмечал первую годовщину своей свадьбы.



Еда и стиль
Лондон – это самый стильный город, и город, где самый лучшие рестораны. Здесь довольно интересные энергетика и люди. Я люблю ходить по магазинам в Лондоне, и, в особенности, люблю заглядывать в магазин «Browns»**. Здесь я приобрел несколько великолепных костюмов. Что касается питания, то, я сейчас ограничиваю себя в потреблении картофеля приготовленного по особому рецепту(смеется).

Клубы и пабы
Я не хожу в пабы в Великобритании, но вы определенно можете найти меня в одном из клубов. Я тот самый тип мужчины, который любит ходить в клубы. Здесь есть несколько таких, которые мне нравятся. Я привык ходить в ночной клуб «Ministry of Sound», но сейчас мне там стало скучно. Посещение ночных клубов в Лондоне, таких как "Кафе де Пари" стало моей привычкой, потому что там собираются знаменитые музыканты и именно там ты можешь услышать совершенно новую музыку, которая впоследствии становится или может стать величайшим музыкальным произведением.

Плотные съемочные графики
В этот раз я схожу с ума от этого скачущего графика съемок. Но я сам этого хотел. Housefull напоминает мне комикс, в котором много смешных ситуаций. Я рассчитываю еще сниматься в Лондоне около 40 дней, потом возвращаюсь в Мумбаи для проведения 28 августа вечеринки по случаю открытия моего ресторана, а затем опять вернусь в Лондон, чтобы сниматься в Rajneeti.

Акшай Кумар
Мы все находимся в состоянии постоянного роста как актеры. И Акшай Кумар не является исключением. Его карьера была очень успешной, и я желаю ему еще больших успехов. Я считаю, что Акшай очень вырос с тех пор, как я его видел в последний раз в фильме «Aankhen». Он доказал свой талант, и, несомненно, проделал большой путь. Из всех cыгранных им персонажей самым моим любимым героем является Раджу в фильме «Hera Pheri».

От фильма «Rock On» к фильму «Rajneeti»
Я пошел на то, чтобы играть такой персонаж в Rajneeti потому, что он мне нравится и это что-то другое, отличное от того, что я делал ранее. Все, что произошло после фильма «Rock On», было прекрасно, но надо забыть об успехах и двигаться дальше. У вас есть много чего неизученного и непознанного, чем то, что вы уже узнали и сделали в кино, надо всегда стремиться идти вперед и делать что-то новое. У моего героя в «Rajneeti» такой характер, который я никогда еще не играл до этого. Он сильный и мощный. Я сделал много сумасшедших действий в этом фильме, и давайте посмотрим, как зрители отреагируют на это. Мы все хотим перемен, зрители хотят того же. Я не хочу повторять прошлых ошибок, и я рад, что снимаюсь в таком фильме, потому что сегодня я более уверен в себе.

Помечтаем о фотосессии с женой Мехрой
Мне, конечно, льстит, когда я узнаю, что многие люди хотят видеть меня с моей женой на обложке журнала. Прошли годы с тех пор, когда мы снимались вместе. Но я не чувствую себя в безопасности, когда я снимаю со своей женой, потому что Мехра – единственный человек, который может заставить меня понять, что есть определенный риск, если жена будет сниматься в кино(смеется). Это шутка, конечно, будет приятно и здорово сделать эту нашу совместную историю в виде слайд-шоу. Мехра грандиозна перед камерой, и мы все получим безмерное удовольствие от совместной работы

Мехра Джесси Рампал (известная модель международного уровня в ранних 90-х, является сопродюсером фильма «Я вижу тебя»)
Она такая девушка, которая не тратит много времени на то, чтобы быть готовой. Она может одеть на себя все, что угодно, и всегда будет выглядеть прекрасно. Она получила от Бога это странное классическое и простое обаяние, которое дает тебе вдохновение, и иногда я даже ей завидую (смеется). Ее трудно обаять, она заявила о себе своим установившимся стилем.

Аджай Девган и Манодж Баджпай
Аджай Девган – великолепный актер от Бога. Он находка для любого режиссера. А классический актер Манодж Баджпай очень драматичен в изображении действий своего персонажа. Манодж - подарок режиссеру. Они оба являются лучшими из лучших в Болливуде на все времена. Они оба уже доказали это, снимаясь в Rajneeti.

Судебное разбирательство в Касабе и индийские политики
Красота и бремя демократии заключается в следующем: ни одна идея не будет успешной, если она не получит поддержку большинства. Вопросы морали решаются народом, а не решением одного политика. Вся Индия знает о Касабе и о совершенных там террористических актах, и мы, как большинство, также знаем, что нас ждет впереди. Когда в нашу страну приходят такие иностранные организации и начинают распространять идеи террора, как средства борьбы, и создают у нас хаос, это только объединяет весь народ. Поэтому, когда люди собираются вместе, это большая сила, сильней, чем террор. Сегодня Конгресс и его ближайшие сторонники доказали, что Индия должна измениться после событий 11/26 в Мумбаи. Они стали сильнее в своих методах по управлению страной, будь то экономика, промышленность, инфраструктура или терроризм. Я думаю, в индийском правительстве сейчас появились сильные политики, и вы можете увидеть и почувствовать перемены.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2010, 16:22   #14
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


03/05/10

Интервью с Арджуном Рампалом

Арджун Рампал проделал длинный путь в мире кино, и по крайнем мере половину десятилетия его называют teakwood и его признают. Трудно поверить, что человек которого считали застенчивым когда он начинал свою карьеру с фильмами Pyaar Ishq Aur Mohabbat и Deewanapan, однажды поднимется на вершину и получит награждения на Национальном уровне. Сегодня, есть определенная коммерческая ценность, приложенная к его имени, и режиссер дал ему одну из ведущих ролей в своем фильме Housefull.

Арджун, так как Housefull - первая комедия в вашей карьере, должно быть вы приобрели новый опыт. Таким образом, мы увидим веселый буйный комический фильм?
Этот фильм определенно заставит вас смеятся. Это из-за характеров и ситуации которые были созданы. Каждый диалог очень забавный. Я очень веселился во время съемок. Обычно я уставал сыграв тяжелые роли, но в этот раз не было ни капельки усталости, наоборот это было свежим бризом. К тому же, в фильме веселая музыка.

Я предполагаю, это заслуга Саджита, правильно?
Он человек, у которого сердце на правильном месте. У него всегда есть представление того, чего он хочет. Он ясно все выражает. Я и Дипика впервые с ним работали, так как фактический, со всей остальной командой он работал в Heyy Babyy. В начале я даже чувствовал себя дебютантом в наборах фильма, но ни Саджит, ни Акшай с Ритеишом не дали мне почувствовать себя неловко.Забавно было работать с такой командой. Когда вы читаете какой либо сценнарий, вы можете почувствовать что вы должны снятся в этом фильме. Поэтому очень важно всегда дружить с людьми, которыми работаете. Очевидно химия будет заметна на экране. Я полюбил всех актеров, когда начал с ними работать. У меня нет эго.

Значит, вам повезло работать с подобной склонной командой?
Конечно да. Саджит Надиашвала является великим производителем и чрезвычайно страстен в том, что он делает. Вы видите в нем серьезность, когда он приходит, чтобы работать. Когда Вы находите людей как они, Вы становитесь более мотивированными, чтобы сделать лучшую работу. Я думаю, что команда хорошая, когда все вытаскивают лучшее друг из друга. Это естественно. Каждый из нас прекрасно провел время во время Housefull. Akshay и я были в том месте, где были на съемках Aankhen. Ритеш, Лара и Дипика - мои хорошие друзья. Так же как и Боман с Саджитом.

Жанр фильма, должно быть причина всего этого? Обычно вся забава во время съемок перетекает на экран?
Это действительно помогает, потому что Вы постоянно смеетесь. И легко снимать. Было еще легче, потому что все были в хороших отношениях. Как только Вы узнаете человека, дальше ваши отношения могут менятся, вы больше узнаете друг друга. Как например, было с Фарханом (Акхтар) в Доне и затем в Играем Рок. И если мы в будущем будем еще соотрудничать, то сделаем еще лучшую работу. Нельзя пройти процесс узнавания друг друга. Это - то, как Вы создаете химию. Для актеров очень важно быть друзьями, чтобы было доверие. Когда Вы делаете сцену, вам необходимо получать поддержку от тех, с кем работаете.

Хорошо, как вы чувствуете себя перед выходом фильма? Есть предчувствие что будет блокбастер?
Если фильмы будут удачны и будет рост в промышленности, это отлично. Я желаю удачу каждому фильму, ведь тогда у нас будет богатая кинопромышленность. Конечно это означает, что мы были бы богатыми актерами также (смеется). Если серьезно, я не могу сказать соберет ли фильм 100 кроров. Я не хочу назначать число. Я только надеюсь, что фильм понравится зрителям. Возможно ли этог? Определенно да, потому что это - очень коммерческий и универсальный фильм. Могут смотреть и дети и целые семьи. есть шанс, что это будет большим фильмом. Каждую пятницу люди ходят в кино, что решить какой он, так как у каждого фильма своя судьба. Поэтому я всегда говорю Богу спасибо, после завершения каждого фильма. Я надеюсь, вам понравится моя игра.



Что вы скажете про юмор Арджуна Рампал?
(Длинная пауза) я думаю, что Вы должны сесть со мной после двух бокалов и узнать (смеется).

А про юмор Саджита Кхана, который всегда выглядит серьезным?
Я знал его долгое время теперь и первое впячетление о нем у вас могут быть то, что он - сумасшедший парень, который не является неправильным. Это абсолютно правильно. Но есть также интеллектуальная сторона Саджита. Он - абсолютный любитель фильмов и когда он снимает фильм, он снимает так, будто он - аудитория. Все зависит от того, как он собирается реагировать, что он собирается сделать, и т.д. У Него есть богатое воображение и много безумия. Но есть большой смысл в этом безумии. Я никогда не видел никого как Саджит. Он может даже предсказать спички T-20. Он настолько безумен, что бывает прав в 8 случаях из 10.

Вашим детям понравился фильм?
Я был настолько рад, что им понравился Housefull. Я брал их с собой на просмотр Играем рок и теперь на Housefull. Они наслаждались и много смеялись. Но я предполагаю, что теперь они должны подождать, так как следующие два фильма в которых я играю, более серьезны и не пригодны для них (смеется).
Саджит - единственный режиссер, который придерживается безопасного маршрута, не так ли? Но вы работали и с режиссерами, как Дибакар, Фархан, Анураг Кашияр и Шимит, которые всегда в различных путях.Кто бы ни был производитель или какой бы ни был фильм, в конце я всегда чувствовал что фильм будет интересным. И развлечение заключается не только в юморе. Форест Гамп, Человек Дождя, Аватар фильмы в которого серьезный смысл, но они все равно интересны. Дев D был интересен, Играем рок также и Housefull - думаю тоже. Каждая эстетика фильмов и стиль могут быть различными, но работа каждого производителя это создание интересного фильма. Саджит сделал то же самое.

Три великолепных леди в фильме признали что Арджун горячий?
(Смеется) Они горячи. Я узнал больше о Ларе, снимаяся в Housefull. С Дипикой это было воссоединение после Ом Шанти Ом. Она фантастическая. Она цветет. Джия - сюрприз в фильме. Некоторые ее сцены с Акшаем в фильме являются фантастическими. Я думаю, что Саджит показал какждый характер как можно лучше.

Значит, смех - лучшая медицина?
Я не верю в это. Но если это медицина заставляет Вас смеяться, я не возражаю (смех). Глупый смех бесмысленен. Мне действительно не нравится комедия фарса даже при том, что есть ситуации в Housefull, где есть сцены с таким юмором. Но в целом, это - большая история. Housefull не фильм, где Вы оставляете свои мозги дома и приезжаете. Housefull не только случайное шутовство.

Что вы скажете про Акшая Кумара?
Очень щедрый

Ритеш Дешмукх?
Любимый

Джия Кхан?
Сексуальная

Дипика Подукон?
Великолепная

Лара Датта?
Один из мальчиков.

Саджит Кхан?
Хороший лояльный друг.

И Арджун Рампал?
Воин, борец (смеется).

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2010, 22:09   #15
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Арджун Рампал в рекламном клипе с Николь Кидман (Schweppes)
перевод: А вы что ожидали? (реклама на всех каналах Италии...)


BORKED
Полную версию, можно посмотреть здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 08:53   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2008 г.

"Я здесь, чтобы выявить рок-звезду Nach Baliye"

Создав рябь на водной поверхности своим последним релизом Rock On!!, Арджун Рампал перебрался на телевидение, став одним из судий в четвертом сезоне популярного танцевального шоу со звездами Nach Baliye на канале Star Plus. Он согласился поговорить с Раджулом Хеджде о своей новой роли и о многом другом.

Что привело тебя на телевидение?
Я считаю, телевидение - огромное поле для взаимодействия со зрителями по всей Индии. Еще одна причина - моя продюсерская компания Chasing Ganesha планирует создавать различные шоу на телевидении. Это шоу поможет мне получше разобраться с этой сферой. Я пытаюсь экспериментировать, работая на ТВ.

Какие шоу ты планируешь продюсировать?
Кино и телевидение - две совершенно разных сферы. От ТВ мы ждем развлечения на грани. Это может быть реалити-шоу или фикция. Пока слишком рано говорить об этом.

А по каким критериям ты будешь судить танцоров?
Основной критерий - рост конкурсанта в течение всего сезона. Я буду судить на основе искр между партнерами и на основе того, получают они удовольствие от танца или нет. Иногда даже нервозность и смущение бывают очаровательны. Меня это привлекает, потому что я люблю реальных людей. я здесь, чтобы выявить рок-звезду Nach Baliye [улыбается].

Судьи много раз злились на результаты SMS-голосования в реалити-шоу.
Это очень популярное шоу, и я уверен, что главным судьей должен быть зритель. Точно так же в кино критики дают свои оценки, а мы в шоу даем оценки участникам. Но последнее слово всегда за зрителем.

До этого шоу тебе предлагали какое-нибудь реалити?
Да, Меня звали в первый сезон Bigg Boss, но я отказался.

А как бы ты оценил самого себя как танцора?
На танц-поле я держусь молодцом, у меня свободный стиль. Когда я только начал сниматься в кино, пришлось учиться танцевать. Фарха Кхан была моим первым хореографом.

Кто лучший танцор в Болливуде?
Ритик Рошан. Думаю, он бы и на международной арене смог устоять. Если же говорить об актрисах, то Айшварья Рай, Мадхури Дикшит и Шридеви.

Это Фарха Кхан убедила тебя участвовать в шоу?
Фарха просто сообщила мне, что Star Plus хочет, чтобы я участвовал. Поскольку это не мешало моим съемкам и предполагалось на небольшой срок, я согласился. Я посмотрел шоу - мне искренне понравилось.

Что ты любишь смотреть на ТВ?
Люблю смотреть канал Discovery. Смотрел Bigg Boss, но шоу оказалось не в моем вкусе.

Что дальше?
EMI, Rajneethi и Fox с Санни Деолом.


Rediff 10'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2010, 21:19   #17
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Арджун Рампал: Сегодняшний Арджун
интервью 26 июля 2010, журнал Filmfare

Арджун Рампал высоко парит после успеха фильма Rajneeti. Команда Filmfare встретилась с ним в аэропорту, когда актер ожидал свой рейс.

Арждун Рампал – соблазнительная темная лошадка класса А, с кошачьим выражением лица. Он словно Будда также окружен некой безмятежностью. И если успех фильма Rajneeti вознес его на седьмое небо, то сам актер умело преуменьшает свои заслуги. Я спрашиваю его, думал ли он когда соглашался на эту роль, что его герой получит такой ошеломительный отклик, и в ответ слышу: “Когда ты наслаждаешься своей работой и полностью погружаешься в процесс, то сразу же теряется некого рода перспектива относительно твоего героя. Ты как ягненок, которого либо принесут в жертву, либо он сумеет выжить в эту Пятницу”.

Prithvi, как говорит актер, – это современный Bheem. “Во время игры, я держал в голове две вещи – первая, это то, что у него (Prithvi) есть что-то намного больше чем сама жизнь, и вторая – он это современная интерпретация Bheem. Я изучил много материалов о жизни политических семей третьего и четвертого поколения - таких как Санджай и Раджит Ганди и Jyotiraditya Scindia. Все они обладали уверенностью в своих взглядах – именно это я и попытался привнести в своего героя”.

И пока его герой Prithvi и Национальная и Filmfare награды за фильм “Rok on!!” заставляют замолчать всех тех, кто отвергал тот факт, что Арджун умеет играть, актер все равно утверждает, что он далеко не самодовольный. И благодарит людей, которые всегда верили в него! Тех, кто не списывал его со счетов. “Я везунчик, потому что мне посчастливилось сыграть с людьми, разделяющими мои взгляды на жизнь. Пракаш подписал меня на этот фильм шесть лет назад. Я был первым человеком, которого пригласили сыграть в фильме Rajneeti. И это было еще до моих успешных проектов – Om Shanti Om и Roсk on!! Я повстречался с директором, который заметил во мне что-то, чего раньше не замечали другие. И даже я сам…Это потрясающее чувство, когда ты открываешь себя глазами других людей”.


Cейчас он работает со своим другом Шах Рукх Кханом над проектом Ra One и говорит, что эта ситуация такая же, как и с Пракашем…даже может быть еще лучше. “У нас потрясающая химия на экране. И это не только я так считаю, так говорят люди, когда видят нас вместе в тех или иных проектах. Это все потому что мы отлично ладим вне-экрана. Когда мы приходим на съемочную площадку, мы не сразу начинаем играть, а сначала вместе обсуждаем то, что поможет нам лучше раскрыть наших героев”.
Он играет супер-злодея в фильме Ra One , и чрезмерно воодушевлен своей ролью. Бандана – следствие его образа в фильме, который раскрыть он не может.

Дорога в киноиндустрии никогда не была для Арджуна легка, несмотря на его успех как модели. “У меня был очень легкий путь в модельном бизнесе, и поэтому я не вижу ничего страшного в том, что в киноиндустрии все наоборот”, - говорит актер.
И несмотря на то, что его считают одним из самых привлекательных мужчин Индии, он утверждает, что совершенно не тщеславен, ни в коем случае. “ Я не самовлюбленный. Я становлюсь привередливым к себе только лишь, когда этого требует фильм. Иначе и быть не может. Я не понимаю, когда парни делают пластические операции или же мажутся кремами”. Но тогда каково же его отношение к рекламе мужской косметики? “Я против этих вещей”, - звучит молниеносный ответ. Затем он также быстро поправляет его, “Ну, никогда не говори “никогда”, но я надеюсь, что я никогда не буду вовлечен во все это. Потому что это бесспорно самовлюбленность! Я против принятия стероидов и всей дряни этого рода для улучшения своего тела. Я лишь принимаю сывороточный протеин. Я стараюсь держаться подальше от кератинов, аминокислот и стероидов. Для того, чтобы быть актером, не нужно иметь шесть или восемь кубиков. Это неверная переоценка вещей. Как актер ты должен быть готов и к тому, что тебя поросят нарастить животик” =)


*по материалам http://www.filmfare.com/
перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2010, 15:16   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2008 г.

"Rock On вышел не там, где много коренных азиатов, - в Соединенном Королевстве", - Арджун Рампал


2008 год мне запомнится как самая памятная поездка в Мумбаи с тех пор, как в 2002 году я перебрался жить в Лондон. И дело не в том, что я встречаюсь со звездами Болливуда и обедаю с ними. Скорее дело в том, что я узнаю их лично. Поэтому, выпив на пару с режиссером Rock On Абхишеком Капуром, я отправился обедать с Фарханом Акхтаром в его офис в Сантакрузе. Но самым занятым оказался мой последний день в Мумбае, когда я встречался ни с кем иным, как с приятелем Арджуном Рампалом.
Воюя с мумбайским трафиком, я попал в офис Арджуна в Дадаре к 19 часам. Позвонил в дверь - и, к моему удивлению, дружеским объятием меня встретил сам Арджун Рампал. Предложил чашечку чая и попросил подождать пару минут, пока он не закончит с другим интервью. Как только он закончил, вышел ко мне и яростно спросил меня: "Где ты, к черту собачьему? Ты приехал встретиться со мной только в свой последний день в Мумбаи?" Чтобы сделать этот день особенным для меня, он решил играть роль идеального хозяина. Схватил гитару и начал свою лучшую партию прямо в комнате. И все же худшее ждало нас впереди. Он пожелал, чтобы я тоже играл вместе с ним, и добровольно согласился дать мне несколько эксклюзивных советов о том, как играть на этом инструменте. Мы славно оттянулись. Затем вошла его супруга, Мехер Джессия Рампал. Долгий, более часа, разговор за пряным чаем сделал эту встречу еще более особенной. Было уже 20.30. Арджун должен был ехать на "Фэшн-шоу" Рохита Бала на ITC, Лоуер Парел. Он сказал: "Поехали на шоу вместе со мной. Это твой последний день в городе. Пусть этот день будет для тебя по-настоящему особенным".
Мы приехали и отправились за кулисы, где он поприветствовал своих друзей из мира моды. Шоу началось, на подиум вышли Каран Джохар и Рохит Бал. Несмолкающие овации… мы уходим. О да, Арджун - звезда, но в этот пятничный вечер он заставил меня самого почувствовать себя звездой. Представляю вам Рампала - каким вы еще никогда не видели - в эксклюзивном интервью, которое он дал корреспонденту Bollywood Hungama в Лондоне Деваншу Пателю.

Как жизнь после Rock On? Говорят, твои поклонники в скором времени становятся твоими последователями?
Я очень рад, что смог дать им это, ведь они так поддерживали меня. И я очень счастлив, равно как и моя семья. Поклонники чувствуют то же самое. Я знаю, какие письма мне в основном пишут. И знаю, какую поддержку мне оказывают. Поэтому знаю, что никого не должен разочаровать. Поклонники гордятся тем, что я взял себе время на то, чтобы выбрать, какую работу хочу выполнять. Актер может закончить сниматься и уйти удовлетворенным фильмом, но это не обязательно значит, что и зрителей фильм удовлетворит. Когда фильм удовлетворяет зрителей, ты понимаешь, что все твои попытки и вся твоя энергия окупились. Ведь мы же не снимаем фильм, чтобы потом смотреть его самому или чтобы люди смотрели его исключительно дома на DVD, - мы хотим, чтобы люди шли в кинотеатры и наслаждались увиденным. Так что да, все просто великолепно.

И ты можешь себе представить, что Rock On вновь будут показывать в кинотеатрах десятилетие спустя, как это было с Sholay и DDLJ?
Определенно, могу. Такое возможно. Rock On - фильм, который меняет направление, и пусть мои слова прозвучат помпезно. Но многие люди говорили, что такой фильм, как Rock On, не сработает, в том числе заслуженные деятели киноиндустрии. Мне звонили и спрашивали, что это за фильм - Rock On, в котором все мы выглядим, как члены рок-группы. Я смеялся и говорил, что это наша основная идея (громко хохочет). Они говорили: "Кто сегодня и завтра пойдет смотреть эту картину? Фильм не будет иметь успеха, даже старт будет плохим". Когда у фильма была грандиозная премьера, те же люди стали говорить, что это фильм для метрополисов, то есть успех он будет иметь только в крупных городах. Но фильм с успехом шел и в маленьких городках Индии. Вот в такие моменты понимаешь, что зритель изменился. Он больше не желает оставлять мозги дома. И поэтому я уверен, что Rock On стоит вновь пустить в кинотеатрах через несколько лет.

Ты еще скажешь, что Rock On успешнее Om Shanti Om?
Нет, я бы так не сказал. Думаю, в смысле кассового успеха Om Shanti Om сегодня - куда более крупный фильм. Но Rock On успешен по-своему. Неправильно сравнивать два жанра, два разных фильма. Здорово, что ты был на обоих фильмах (смеется), оба имели большой успех. Om Shanti Om на настоящий момент - самый грандиозный проект и в смысле размаха, и в смысле кассовых сборов.

Усы нынче прочно ассоциируются у всех с твоих успехом. Что скажешь?
(Смеется) Пожалуйста, не говори так, потому что я не хочу теперь во всех своих фильмах носить усы.

Весьма удивленный Фархан Акхтар говорит мне, что Rock On хуже всего прошел в Соединенном Королевстве. Думаешь, фильму не хватало звезд в составе?
Я большая звезда в Соединенном Королевстве (смеется), у меня там огромное число поклонников, и если бы дело было в этом, люди, я думаю, пошли бы в кино. Да, меня очень удивило, что Rock On не имел успеха в Великобритании, даже несмотря на множество интервью. Но потом я понял, что в Соединенном Королевстве фильм показали лишь в нескольких кинотеатрах. Поэтому я позвонил в Big Pictures, компания Reliance, и спросил, где именно прошел Rock On. Каков же был мой шок, когда оказалось, что фильм не вышел ни в Бирмингеме, ни в Лейчестере, где проживает много азиат. Как дистрибьюторы они не должны были упускать это из виду. И это была большая ошибка. Но я уверен, что все посмотрят Rock On, как только он выйдет на DVD.

А если Rock On продолжится оттуда, где закончился? В смысле, почему бы не создать сиквел?
Это была мечта Абхишека Капура - снять Rock On. Фильм родился из его личного опыта и дружеских отношений. И он очень честно обращался с фильмом. Если он сумеет это повторить, снимая римейк, - тогда это нужно. Если нет - лучше оставить Rock On там, где он есть. Если нет движущей силы, нельзя снимать фильм, забудьте о сиквеле. Ему ведь будет необходимо сохранить невинность в своих героях, невинность в диалогах и в отношениях, показанных в фильме, и т.д., а воссоздать это очень, очень сложно. Что Rock On дал людям - так это надежду и ностальгию. К примеру, многие люди, которые уже работают, посмотрев фильм, захотели встретиться со своими друзьями, бывшими коллегами, а несколько музыкальных групп воссоединились снова. Многие музыканты благодарили меня за то, что я дал им надежду. И это чудо, которое сотворил Rock On. Если новое чудо невозможно, снимать сиквел нельзя. Точно так же нельзя переснять Sholay, и все мы знаем, что с ним в итоге случилось (смеется).

Помимо твоей рок-персоны, в тебе мелькнула и мягкая сторона характера, когда ты едва не начал плакать в ответ на высказывание м-ра Амитабха Баччана.
Ты прав. Он мой вечный герой, и все герои поклонялись ему, когда были детьми. Мы и сейчас поклоняемся ему, когда работаем с ним, потому что у него невероятная энергетика. Поэтому, когда он встал там, обняв меня на глазах 15,000 зрителей, и сказал: "Я так горжусь Арджуном Рампалом", - у меня защипало в глазах. Думаю, у любого бы защипало от таких слов.

Это твое время, Арджун. Теперь режиссеры и продюсеры гоняются за тобой. А давай-ка поговорим о Chasing Ganesha, твоем продюсерском доме. Как он оформился?
Дело не во времени. Я никогда не оглядываюсь на время в своих поступках. Я просто следую своим убеждениям. Я делаю то, во что верю. Мы работаем над сценарием, это экшн. Пытаемся заполучить хорошего режиссера, потому что идея новая, необычная. Это развлекательный фильм, который доставит удовольствие зрителям. Черновой вариант сценария был готов еще до того, как на экраны вышел Rock On. Да, мы всерьез занялись продюсированием и собираемся выпускать, как минимум, по фильму (если не по два) в год, это наша цель. Еще мы можем выйти на телевидение - может, с чем-то, имеющим отношение к миру моды или продвижения талантов. Так что я хочу взяться за многое, но все это будет вокруг индустрии развлечений, такова позиция Chasing Ganesha Entertainment.

А что там с твоим рестораном "LAP"?
"LAP", то есть "Lounge and Party", открывается в декабре в Дели. Это то, чего я хотел. Я был пролетом в Гоа и познакомился там с А.Д. Сингхом, владельцем сети "Olive Bars and Restaurants" по всей Индии. Мы разговорились и в итоге пришли к решению совместно открыть "LAP". Я ведь ничего не понимаю в этом бизнесе, поэтому за делами будет присматривать он, а я - за развлекательной стороной, в которой хорошо разбираюсь.

А что после Rock On?
Хм, сейчас на подходе EMI. На моем счету много тяжелых ролей, мне хотелось сделать нечто легкое и свежее. Мне не хватало песен и танцев, я захотел к ним вернуться. И согласился на EMI. Это забавный фильм. Я в нем играю диджея - парня, который совершенно злоупотребляет своей кредиткой. Потом он знакомится с героем Санджая Датта, агента по восстановлению кредиток. После EMI будет триллер под названием Fox. По-настоящему интересный триллер с Санни Деолом. Мы почти закончили съемки. Наконец, еще одна очень тяжелая и ответственная роль в Rajniti, режиссер - Пракаш Джха. Это очень политизированный фильм, да это видно и из названия. Я в нем играю политика. Я в восторге от Rajniti, в фильме собралось много талантов: Ранбир Капур, Нана Патекар, Аджай Девган и Манодж Баджпаи. Фильм должен получиться очень мощным, тяжеловесным, реалистичным. Наконец, я снимаюсь в фильме Kunal - это исторический проект, его продюсеры - AB Corp.

Какие советы ты бы дал мужчинам-моделям, мечтающим в скором времени пробиться в Болливуд?
Я всегда верил, что намного сложнее попасть в индустрию, где тебя уже видели и знают. Когда я попал в кино, совершенно забросил модельный бизнес. Это было в конце 1996 года. Так что с 1996 по 2002 год я совершенно не брался за модельные предложения, ведь съемки моего первого фильма заняли целых пять лет. люди уже совершенно забыли, как я выгляжу, была какая-то ностальгия, какие-то восспоминания. То, что делают люди сегодня, неправильно. Они воспринимают модельный бизнес как ступеньку в кино. Я всегда говорю молодым ребятам, что если они хотят сниматься в кино, вместо того чтоб идти в модельный бизнес, лучше идти учиться играть. Когда я был моделью, то я был только моделью, потому что мне это нравилось, потому что я хотел сделать свой вклад в мир моды, который тогда бурно развивался. Вот поэтому люди нас и помнят. За два с половиной - три года мне это наскучило. Я начал профессионально заниматься модельным бизнесом в 1994 году, а закончил в 1996-м. И все. Но меня все еще помнят, потому что я честно выполнял свою работу. Не надо смешивать эти две профессии. Выбирайте одну и занимайтесь ею. Если же вы действительно хотите играть - идите играть. Если у вас это получается, шанс обязательно будет. Важно то, как к этому прийти. Сейчас все мужчины-модели растеряны.

Но ты один из очень немногих актеров, кто не оставил свою профессию, даже несмотря на много провалов.
Потому что верил в себя и всегда был честен в работе. Я работал не для других - для себя. Если я когда-то работал, чтобы кому-то что-то доказать, то я был несчастен, потому что ну сколько человек я могу одновременно удовлетворить? Когда начинаешь работать от всего сердца, то понимаешь, что ты не провальный актер.

Какое-нибудь послание поклонникам?
Я очень разочарован тем, что мои британские поклонники не видели Rock On, как это видно из кассовых сборов. Хотя бы купите диски с музыкой и DVD с Rock On и, пожалуйста, посмотрите его!


IndiaFM 09'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2010, 20:00   #19
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Выдержки из интервью - 22 августа 2010 г.

Я поклонник Каджол: Аржун


От фильма «Rock On!!» до Raajneeti, это был грандиозный путь для этого актера. В эти дни карьера Аржуна Рампала набирает обороты с проектом в работе Шахрукха Кхана «Ra.One» и фильмом Карана Джохара «We Are Family». В откровенном интервью TOI, Аржун говорит о работе с Каджол и Кариной, об его изменившейся прическе и еще….

Ты выиграл национальную награду за Rock On!! , а после выхода, определенно, хита Raajneeti твоя работа была высоко оценена. Как это ты ощущаешь?
Ты себя хорошо ощущаешь, когда получаешь признательность за свой труд, и я просто хочу наслаждаться тем, что делаю хорошие фильмы. Если моей аудитории нравится те фильмы, в которых я участвую, я этим доволен.

Обычно ты играешь в фильмах с ансамблем звезд, а теперь ты сыграл индивидуальную мужскую роль в фильме «We Are Family». Означает ли это, что это каки-то образом давило на тебя?
Я вообще не ощущал никакого давления. Будь то индивидуальная роль, или работа в ансамбле нескольких звезд, все касается только твоей роли в фильме. Вопрос не в этом. Фильм «We Are Family», адаптация голливудского фильма Stepmom, является семейным фильмом. Он касается эмоций и этапов взаимоотношений, и меня это очень волновало.

Так, как это было работать с Каджол и Кариной, так как обе в целом снимаются в разножанровых фильмах?
Легко работать с такими талантливыми актрисами, как Каджол и Карина. Я огромный поклонник Каджол, и это было фантастически работать с ней. Она так хороша, так эмоциональна. И Карина находится в отличной форме благодаря тем фильмам, в которых она снимается в эти дни. Каждый из нас по характеру взрывные, и наш режиссер Сиддхарт Малхотра устал от нас. Он даже потерял 40 кг, и сейчас весит 80 кг!

Вы сделали различные роли в каждом фильме, и вы никогда не были в простое.
Хорошо, что я никогда не был в простое, и даже зрители принимали меня в каждой роли, которую я играю. Я иду и читаю сценарий, чтобы посмотреть, подхожу ли я или нет для конкретного персонажа.

Почему вы меняете прическу для каждого фильма, в котором снимаетесь?
Ну, я могу изменить ее в зависимости от того образа, который я играю. Это очень важно, потому что не только меняет язык вашего тела, но и всей вашей внешности. Вы увидите меня лысоватым в моем предстоящем фильме, Ra.One.

Как ваши отношения с Шахрукхом Кханом?
Ранее я работал с Шахрукхом в Om Shanti Om, и с тех пор у нас очень хорошие отношения. Мы всего лишь продолжаем дружить и вместе работать.

Вы участвовали во многих хитах, но пока еще вы стараетесь держаться незаметно.
Я думаю, важно, чтобы ваша работа говорит о тебе, а не твои тусовки, на которых ты себя пиаришь. Если людям нравится твоя работа, то я буду более чем счастлив. Я не тот человек, который будет участвовать в вечеринках, чтобы продвигать себя от нечего делать.

Как Вы расслабляетесь?
Я люблю слушать музыку, читать книги, играть в теннис и смотреть фильмы.

по материалам - timesofindia
автор перевода - Saule/khushi.borda
23 августа 2010 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2010, 19:47   #20
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ожидание, чтобы быть напуганным

автор nml 2 сентября 2010



Raajneeti и RA.One вытащили Арджуна Рампала из его комфортной зоны и бросили ему вызов. Выглядит ли он напуганным. Хотите заставить его, кто-нибудь?

Дождливое утро вторника. Хочется сидеть дома. Но я решила не отменять встречу с Арджуном Рампалом на другой стороне Sea Link. Мой водитель не такой верный как я, и сидит у себя дома. Я бросаю вызов дождю и добираюсь до Mehboob Studios мокрая (зонтик бесполезен) и растрепанной (ветер в волосах), чтобы найти актера, погруженного в телеинтервью. Все заканчивается достаточно быстро, и мы направляемся в его фургон для тет-а-тет. "Я на хет-трик", объявляет Арджун с улыбкой, как только мы усаживаемся с кофе.

После Housefull и Raajneeti, вы чувствуете давление?
Нет, не после того как я увидел фильм. Это фильм, которым я горжусь, и могу показать его даже тем, кто не является часть этой индустрии, без опасения. Как раз Raajneeti и Rock On! были такими. Для более широкой аудитории.

Вы сделали около 30 фильмов. И только сейчас режиссеры принимают вас всерьез. Это Национальная премия? Или такие фильмы вы сейчас выбираете?
Я сделал около 32 фильмов, включая фильмы, где я был спецприглашенным. Я думаю 28-29 фильмов за 9 лет не много. Я всегда был избирательным в плане того, в каких фильмах играть, но в конце концов вопрос всегда в том, какие фильмы предлагают тебе. Мне пришлось выбирать из них. Я думаю, это был худший период для нашей индустрии, наиболее беспорядочный, потому что менялась аудитория. Появилось новое поколение актеров, продюсеров, режиссеров, все они пришли между 2002 и 2006 годами. Имелся заурядный материал и были люди, подобные UTV, которые делали небольшие фильмы, актеры делают роли, которые не являются стереотипными и т.д.

Кинематографисты экспериментировали с небольшими фильмами. Очевидно, что они не могут экспериментировать на высокобюджетных.
Я думаю, что и аудитория меняется. Было много неразберихи, и я застрял в этом, что, пытаясь создать для себя пространство, чего хочет каждый актер. Пытаешься найти свою нишу. Я понял, что не хочу вписываются в любой ракурс, я просто хотел создать пространство, где имидж не играет роли, люди приходят увидеть твою работу. Так что я прекратил сниматься пока не случился Om Shanti Om, потом Дон, а затем Rock On! Эти фильмы помогли мне найти свое место.

Но вы не хотели делать Om Shanti Om.
Верно. Действительно это случилось лишь благодаря Шахрукх Кхану и Фаре, действительно. Когда мне предложили фильм, я сказал ему: "Старик, от 30 до 60 лет, и ужасный персонаж, мои дети не смогут это посмотреть. А он говорит: "Сделай один фильм для себя, еще сделаешь для детей. И если ты сможешь справиться с задачей сыграть персонаж, который стареет на 30 лет, это многое изменит". Я все еще боялся, но когда я взял на себя обязательства, я выполнил их на 110 процентов. И тут для меня стало большим открытием, что наша аудитория изменилась. Они не смотрят на тебя как на злодея, они смотрят на тебя, как на персонаж, и что вы можете сделать как актер, и это очень здорово. Для меня многое значит, когда зрители помнят имя моего героя. После OSO, куда бы я ни шел, меня везде звали Майки. После Rock On!, это был Джо, после Дона, меня называли JJ, Анна после Housefull и Притхви после Raajneeti. Поэтому я знаю, персонажи сработали.

Вы стихийный актер?
Это зависит от характера, который играешь. Иногда ты действуешь спонтанно, потому что не имеет смысла играть по методике. Иногда играешь домашнюю заготовку. Но я думаю, в большинстве фильмов ты балансируешь между тем и тем.

Таким образом, для своего персонажа из Raajneeti ...
(Перебивает) Это было что-то, что действительно повлияло на меня, на мою семью. Я знал, что должен сыграть персонаж, который честолюбив, безжалостен и жесток. Я хотел, чтобы необузданная злоба произвела впечатление. Она у него была непредсказуемая, иногда случалась на пустом месте. И я стал темпераментным и непредсказуемым играя Притхви. Я стал очень раздражительным в это время. Мне хотелось огрызаться на людей. Притхви никого не слушал, поэтому и я не слушал. А когда вы перестаете прислушиваться, то людям вокруг вас становится очень тяжело. Мехр сказала что-то типа: "Этот фильм должен быть отличным, учитывая через что ты заставил нас пройти."

Что вы делали?
Я оставался вдали от дома столько, сколько мог. Я хотел, полностью отстраниться. Я был в основном на съемках. Если случались паузы, я уезжал в Дели и проводил время там. Я не хотел слишком много общаться с семьей. Они очень скучали по мне, но даже если бы я вернулся на пару дней, я просто не мог выйти из характера. Хорошим было то, что мы снимали его с начала до конца, поэтому даже если ты получал перерыва, это было на день или два, так что ты просто отключался на эти два дня.

RA.One аналогично сказывается на вас?
Физически это был самый сложный фильм, который я делал. Я никогда не был в такой спортивной форме в жизни. Для всей атмосферы фильма и моего персонажа было очень важно выглядеть соответственно. Потому что в этом все. Было много давления. Во-первых, потому что это самый дорогой фильм. Во-вторых, мой друг (SRK) делает его. Я знаю, насколько он заинтересован в нем, мы все работаем на него. Я знаю его точку зрения, он заставил нас одинаково мыслить, он побуждает нас двигаться к цели. Так что физически это было мучительно.

Вы постригли волосы, было ли это тяжко для вашего тщеславия?
Постриг? Вы не знаете, что я сделал. Я не скажу. Но я вовсе не тщеславен. То, что я провел эксперимент с моим внешним видом, должен сказать вам, что это так.

Возможно также, вы полагаете, что настолько красивы, что можете справиться с чем угодно.
Я не лысый в фильме. Но давайте не будем обсуждать мой внешний вид, потому что Шахрукх не хочет, чтобы это стало известно. Он хочет, чтобы персонаж воздействия с экрана. Было трудно добиться абсолютно подходящего внешнего вида, но я доволен и счастлив, что пошел на этот шаг. Это вызовы, которые ты принимаешь.

Итак что дальше?
Что меня пугает больше всего. Персонаж из Raajneeti испугал меня, персонаж из RA.One испугал меня, персонаж из Rock On! вообще не пугает меня. Я видел много от себя - как актера - в нем. Актер 90 процентов времени сидит дома в ожидании телефонного звонка. Я знал, что связан с этим персонажем на этом уровне. Что внушает тебе страх, становится вызовом для тебя, и что-то новое и необычное. Так что я сижу в ожидании, чтобы быть напуганным.

Многие актеры отказались играть в We Are Family, потому что это был фильм, ориентированный на женщин. Были ли у вас какие-либо замечания?
Такие опасения были и у меня, когда Каран подошел ко мне. Но потом он сказал: прочти сценарий. Они принесли новизну в герой, новый размах, что и заставило меня согласиться. Он самый черствый персонаж, и моя задача состояла в том, чтобы он выглядел симпотичным. Это была моя работа в качестве актера и стало моей целью.

Помогло ли вам то, что в реальной жизни вы тоже отец, когда вы играли персонаж?
Определенно. Это помогает в плане языка тела. Каран говорил мне: ты так естественен с детьми. И я думаю, не только мне, но и Каджол. То как она с детьми, я думаю, тут кастинг сработал совершенно. Это действительно помогает.

Вы строгий отец?
В значительной степени, но я хороший полицейский. Мехр является "плохим полицейский".

Ваши дети смотрели фильм?
Да, и он им понравился. Они танцуют на столе под Jailhouse Rock. Моя жена фанат Каджол.

Один из каналов привел историю о том, что SRK украл интервью, которые вы делали с Bebo на другой канал. Ваш комментарий.
SRK является самым непосредственной суперзвездой кино, актером, называйте как хотите. Он снимался в рекламе в Mehboob Studios, когда услышал, что Карина и я дают интервью на другой площадке, он очень стихийно пришел, сказать привет. Он встал за камерой и помахал нам рукой, и, конечно, мы все встали и сказали: "Эй, Шахрукх,, в чем дело?" А он спросил: "Как дела?" Я ответил что-то типа: "Идут" Он подошел и сказал: "Я тоже часть семьи, почему они не спросят меня о чем-нибудь?" Это было все спонтанно. Карина и я оба снимаемся в RA.One и пришел к встретится с своими актерами. Это было прекрасное интервью, одно из самых красивых интервью, что мы сделали во время промоушена. Мы просто прикалывались друг над другом и это было очень весело. Мы говорили обо всем, кроме кино. И очень грустно, что на следующий день, некоторые новостные каналы сказали, что Шахрукх украл интервью. Такие вещи весьма неприятны. Из-за этого образ индустрии всегда создается в таком негативном ключе, когда на самом деле есть много положительного, что происходит внутри нее. Актеры наиболее позитивные люди. Они так много приносят и отдают все это для людей, чтобы так судить их. Это тяжело.

Говоря о тяжелом, почему вы не часть Дона 2?
Фархан мне как брат. Он дал мне Дона, я многому научился у него. Мы вместе сделали Rock On!. У нас хорошие отношения. Что касается Дон 2, они хотели продолжать с новыми персонажами, вот и все. Они хотели снять историю, в которую персонаж Jasjit не вписывается. Для меня это нормально. Люди говорят о деньгах, но это никогда не будет проблемой между нами.

Если бы студия обралась к вам с двумя фильмами с одинаковым звездным составом и режиссером. В одном бы был хороший сценарий, а в другом большая оплата, который бы вы выбрали?
Конечно тот, где лучше сценарий. Именно так я сделал много фильмов. Мои последние четыре-пять фильмов, были такими. Я надеюсь, что сейчас начну зарабатывать деньги, мне нужно немного.

Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...eti-RA-One.htm

Перевод: nml
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14610 секунды с 19 запросами