Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 09:48   #901
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Амитабха Баччан - почётный гость на Даунинг-стрит, 10*

11 сентября 2013 г.

Болливудская легенда Амитабх Баччан был почётным гостем на приёме, организованном женой британского премьер-министра Дэвида Камерона, Самантой Камерон в их официальной резиденции в рамках благотворительной инициативы в вопросе диабета.

Приём, проводимый за известной чёрной дверью на Даунинг-стрит, 10, где больше 275 лет находится резиденция британских Премьер-министров, должен был отметить шестую годовщину существования благотворительной организации Серебряная Звезда (Silver Star) в городе Лестер.

Это не первый раз, когда Баччан поддерживает благотворительность. В прошлом году по случаю 70-ого Дня рождения благотворительная организация Silver Star вручила Амитабху уникальный подарок - Mobile Diabetes Unit - мобильная медицинская установка для бесплатного анализа крови у неимущих больных диабетом - для города Мумбаи.

Мобильная установка, которая ездит в самые неблагополучные районы города и делает бесплатные тесты на определение уровня сахара в крови, назвали «Амитабх», отмечая тем самым его поддержку.

Основанная в 2007 году, благотворительная организация Серебряная Звезда ставит перед собой цель - повысить уровень осведомлённости в вопросе диабета.

У организации есть четыре мобильных установки, которые осуществляют важное тестирование на наличие диабета, знакомят с образом жизни диабетиков и советами относительно специальной диеты.

Мобильные пункты отправляются в общественные места, школы, посольства, места работы и другие организации. На сегодняшний день организация Серебряная Звезда проверила более чем 35,000 человек в Великобритании и Индии.

На благотворительном приёме было объявлено о планах относительно 5-ой мобильной установки для Бирмингема в Уэст-Мидлендсе и 6-ой для Дели, которая будет названа в честь отца Амитабха и заработает в 2014 году.

Премьер-министр Дэвид Камерон также присутствовал на приёме в числе других известных сторонников благотворительности, включая американского лидера движения борцов за гражданские права, преподобного Джесси Джексона, который находится в Лондоне, чтобы отметить 50-ую годовщину провозглашения речи Мартина Лютера Кинга «У меня есть мечта».

"Диабет - тикающая бомба замедленного действия. Есть примерно 62 миллиона индийцев с диабетом 2 типа и с такими темпами к 2025 их будет почти 100 миллионов", - сказал член парламента Keith Vaz, Покровитель Silver Star.

"Благотворительность по-настоящему привилегирована, поскольку поддерживается легендой Амитабхом Баччаном. Мы не сможем осуществить это без поддержки Амитабха", - добавил он.
Открыть содержимое

*Даунинг-стрит, 10 (англ. 10 Downing Street) — официальная резиденция лорд-казначея, который с 1905 года является также премьер-министром Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Находится в Вестминстере на улице Даунинг-стрит, примыкающей к Уайтхоллу.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2013, 16:56   #902
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2013

Амитабх Баччан отпраздновал свой День Рождение со столетней фанаткой



11 октября "актёру на все времена" Амитабху Баччану исполняется 71 год. К этой славной дате собирались выпустить на экран фильм "Sholay / Месть и закон" в формате 3D.

"Однако он скорее всего выйдет в начале 2014 года, - сказал в интервью IANS Джаянтилал Гада, один из организаторов этого мероприятия. - Мы решили не торопиться, не вставать на пути "Chennai Express".

Накануне своего дня рождения Амитабх Баччан пригласил в студию на съёмки игрового шоу "Kaun Banega Crorepati" свою давнюю поклонницу Бернандин Ди Суза. Ей исполнилось 100 лет. Она страдает болезнью Альцгеймера, ничего не помнит, не забыла только имя Амитабх Баччан. Она даже принимается за еду только после того как просмотрит какой - нибудь фильм с участием своего любимого актёра. Запись этого эпизода
телезрители увидят 11 октября.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2013, 15:29   #903
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Big B и Мадхури молятся о жертвах циклона Файлин!

13 октября 2013 г.



Поскольку циклон Файлин обрушился на восточное побережье Индии, затронув штаты Орисса и Андхра-Прадеш прежде, чем переместиться внутрь страны, тысячи людей попали в эпицентр неистового бедствия. По сообщениям скорость ветра в эпицентре циклона достигала 200 км в час.

Циклон вызвал тревогу среди всех граждан и Шахеншах Болливуда, Амитабх Баччан, который, как известно, является личностью с активной социальной позицией, обратился к своему микроблогу, чтобы поддержать тех, кого затронула стихия.

Он написал: "Ярость Бога в циклоне Файлин!! Будьте осторожны, остерегайтесь и будьте защищёнными.. и будьте в молитве!!"

Добавляя далее: "Дорогой Бог ye #Phailin ko zyaada 'phialne' se rokiye .. daya karen hamaare desh vasiyon par .. surakshit rakkhein un sab ko .. !!"

Мадхури Дикшит также виразила своё горе в Твиттере: "Мои молитвы обращены за всех людей, затронутых Циклоном Файлин. Пусть Бог даст им силу, чтобы преодолеть это испытание".

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2013, 09:50   #904
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2013

Амитабх Баччан на презентации книги "Talaash Insaan Ki"



Мегазвезда Болливуда Амитабх Баччан и лирик Джавед Акхтар, министр "Maharashtra Rural Development" - Джаянт Патил и специальный уполномоченный Мумбайской полиции - Сатиапал Сингх были замечены на презентации книги "Talaash Insaan Ki", которая была написана полицейским Рангом Шарда.

Амитабх Баччан, общаясь со средствами массовой информации, сказал: "Я думаю, что я - обычный человек и всего лишь маленькая часть киноиндустрии и если я, или мое лицо, или мой голос сможет изменить общество, тогда я всегда готов к этому."

Он добавил: "Вторая книга о Мумбайском движении, которая выходит за несколько лет, я общался с отделом движения и сказал им, что необходимо что - то сделать, потому что всякий раз, когда я еду по дороге, я вижу, что люди не соблюдают правила дорожного движения или останавливают свои транспортные средства поперек зебры."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2013, 12:12   #905
nadija
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай: главная звезда Болливуда отмечает 40-летие

Индийской модели и актрисе Айшварии Рай удалось стать одной из немногих победительниц конкурсов красоты, вершиной карьеры которых стала вовсе не корона мисс мира.

Айшвария Рай родилась в семье морского офицера и писательницы. После переезда семьи в Мумбаи поступила в университет, где изучала архитектуру, но вскоре начала участвовать в конкурсах красоты. Решающую роль в судьбе 21-летней Айшварии сыграл конкурс «Мисс мира», открывший ей дорогу в модельный бизнес и киноиндустрию.

Айшвария Рай — одна из самых удачливых победительниц конкурсов красоты, чья карьера после короны стремительно пошла вверх. Наряду с фотосъемками и снимками для обложек журналов ей стали предлагать и роли в кино.

Свою первую роль Айшвария Рай получила в 1997 году. Сначала критики не очень высоко оценили ее актерские способности, но уже второй фильм актрисы принес ей награду как лучшей дебютантке. В последние годы Айшвария Рай снималась не только у себя на родине, но и в Европе и США, что достаточно редко удается индийским актрисам. Самый популярный голливудский фильм с ее участием — комедийная мелодрама «Принцесса специй».

Среди успехов индийской звезды — контракты с крупными компаниями — производителями косметики и украшений, а также участие в модных показах индийских дизайнеров.

Весной 2007 года Айшвария Рай вышла замуж за индийского актера Абхишека Баччана, а через четыре года у супругов родилась дочь Аарадхья. «Материнство никак не повлияло на мою карьеру, а только сделало меня более счастливой — теперь, даже если я спала пару часов за ночь, я полна энергии и сил и никогда не чувствую себя уставшей», — говорила актриса.

В 2003 году Айшвария Рай стала первой индийской актрисой — членом жюри Каннского кинофестиваля. Кроме того, она первая из своих соотечественниц, чья восковая копия появилась в Музее мадам Тюссо.

Несмотря на приглашения зарубежных режиссеров, Айшвария Рай не перестает сниматься в индийских фильмах и не рассматривает Болливуд исключительно как ступеньку на пути к европейским и американским ролям. В 2002 году индийский фильм «Девдас» с ее участием был представлен во внеконкурсной программе Каннского фестиваля, а осенью 2013 года актриса получила награду за вклад в развитие и популяризацию индийского кино.

http://afisha.mail.ru/cinema/articles/41051/

Последний раз редактировалось Галина; 06.11.2013 в 07:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 07:03   #906
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2013

Великолепная Айшвария празднует свой 40-й день рождения



Айшвария Рай отпраздновала свой 40-й день рождения со средствами массовой информации в Джанак (Janak), в районе Джуху (Juhu), Мумбай.

Айшвария Рай сказала: "Я хотела бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить средства массовой информации за то, что пришли сюда. Это очень мило. Спасибо всем за любовь."

Говоря о своем возвращении, Айшвария Рай сказала: "Фильмы не делаются внезапно. Судьба фильма решается за два - три часа, но само создание фильма - занимает время. Я жду, но на решение некоторых вещей уходит время и за это я хотела бы извиниться перед своими фанатами."

На вопрос, какой подарок, муж Абхишек Баччан подарил ей на день рождение, Айшвария Рай ответила: "Мы оставим это Абхишеку, чтобы он поделился этим с вами. Он преподнес мне подарок, но самый большой подарок, который он мне подарил - Аарадхия. Она - мой самый большой подарок."

Для этого мероприятия Айшвария выбрала сальвар - камиз от Абу - Сндипа (Abu-Sandeep).

* по материалам www.apunkachoice.com (1), www.apunkachoice.com (2) и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2013, 08:26   #907
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2013

Джайя Баччан дебютирует на ТВ



Уже до конца 2013 г. на телеканале Sony Entertainment состоится телевизионной дебют Джайи Баччан, известной киноактрисы и депутата Rajya Sabha - "Совета штатов", верхней палаты индийского парламента. Название этого ежедневного шоу, где Джайя будет занята в главной роли женщины, у которой однажды неожиданно пропал муж, пока не афишируется. Режиссер- Эндемол. В основу этой "мыльной оперы" положен какой - то фантастический роман. Джайя Баччан уже имела дело с телевидением. В 1993 году она продюсировала ситком "Dekh Bhai Dekh" (реж. Ананд Махендру).

Любопытно, что на том же самом телеканале будет демонстрироваться ещё одна "мыльная опера" (реж. Анураг Кашьяп, совместное производство Bachchan's Saraswati Creations and Endemol), где Баччан занят в роли строительного барона. Идея создания этого шоу возникла после знакомства с американской теледрамой "The Sopranos".

Джайя Баччан жалуется на то, что в последнее время индийские кинорежиссёры не предлагают ей интересные роли в своих фильмах. Среди последних фильмов, в которых она была работала:"Hazzar Chaurasi Ki Maa" (реж. Говинд Нихлани, 1998), "Fiza", (реж. Кхалид Мохамед, 2000), "Kabhi Khushi Kabhie Gham" (реж. Каран Джохар, 2001), "Kal Ho Naa Ho" (реж. Никхил
Адвани, 2003), "Laaga Chunari Mein Daag" (реж. Прадип Саркар, 2007) и несколько других. Всего в послужном списке Джайи Баччан - 51 картина.

Источник: http://www.indianexpress.com/news/ja...-soon/1194349/
Перевод: филип, http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 15:17   #908
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2013

Абхишек Баччан и Айшвария Рай на гала-вечере "amfAR"



Абхишек Баччан и Айшвария Рай посетили гала - вечер "amfAR", который прошел в "Taj Palace", Колаба, Мумбай.

Общаясь со средствами массовой информации, Айшвария Рай сказала: "Это - первое мероприятие "amfAR" в Индии и я уверена, мы проведем еще несколько подобных событий в нашей стране. Я надеюсь, что мы все вместе увеличим финансовую поддержку фондов, повысим осведомленность общественности и укрепим силу."

Абхишек Баччан добавил: "Для нас честь - быть сегодня здесь и мы плотно сплотились, чтобы донести информацию о болезни ВИЧ. Это вопрос гордости - увеличить финансовую поддержку фондов и распространять понимание болезни."

Для этого мероприятия Айшвария выбрала наряд от дизайнера Абу Сандипа (Abu Sandeep).

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2013 в 15:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 17:03   #909
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Амитабх Баччан уже три раза посмотрел "Рам-Лила".



Заинтригованый игрой актёров в новом фильме Санджая Лила Бхансали "Goliyon Ki Rasleela: Ram-Leela" Амитабх Баччан сказал, что уже трижды посмотрел фильм.
Актёр так же лично поздравил по телефону Санджая и главных героев - Ранвира Сингха и Дипику Падукон, так же поблагодарил их за великолепную игру.

"Есть некое удовольствие в признании достижений других людей...Сегодня я почувствовал это после просмотра "Рам-Лила"...славная команда! Санджай, Дипика, Ранвир, Суприя и Рича...все они сделали фильм одним из самых запоминающихся для меня. За последние 24 часа я посмотрел его трижды...и хочу ещё!" - написал Амит-джи в своём блоге.
Амитабх Баччан работал с Бхансали в фильме "Black"/"Тьма" и признался, что рад за будущее поколение Болливуда.

"Я наслаждаюсь профессионализмом нынешнего поколения. Я в восторге от их достижений за довольно короткий промежуток времени. Искренность и верность во всём в их игре невероятны! Для меня загадка, как они могут так блестяще справляться с персонажами...Я всегда буду их хвалить за это. Они - светлое будущее Индии. Я горжусь тем, что хоть маленькую лепту внёс в эту индустрию."

по материалам http://www.apunkachoice.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 15:13   #910
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Сын Аамира Кхана - Азад и сыновья Ритика Рошана присутствовали на сказочном дне рождении Аарадхьи Баччан.



Мама и папа Айшварья Рай Баччан и Абхишек Баччан устроили свей дочери в день рождения тематическую вечеринку. 16 ноября девочке исполнилось 2 года!
Если верить источникам, вечеринка проходила в сказочном стиле в доме Баччанов, который был украшен фонариками и воздушными шарами.
Вели вечеринку персонажи из любимых детских ТВ-шоу.
Как сообщают источники, заботливая мама Айшварья сама занималась приготовлением праздника для своей принцессы.
В гостях у Аарадхьи были некоторые звёздные дети: Рехаан и Ридхаан Рошаны, которых привёл папа-супер герой Ритик Рошан; Ниса и Юг Девган с мамой Каджол; Сайра Бхупати и её мама Лара Датта; Виаан Радж Кундра с мамой Шилпой Шетти; Азад Кхан с мамой Киран Рао. Так же на празднике присутствовал звёздный фотограф Дабу Ратнани со своими тремя детьми.
Айшварья позаботилась лично о том, чтобы каждый приглашённый ребёнок ушёл так же с подарком.

Перевод: daria специально для★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11162 секунды с 16 запросами