Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 10:37   #81
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Прити Зинта волнуется перед своим выступлением на IPL



6 апреля 2012 г.

Актриса Прити Зинта, которая была вдали от центра внимания в течение довольно многих лет, взволнована своим предстоящим выступлением на продолжающейся Indian Premier League (IPL) 5 в Пуне.

"8 апреля KXIP играют в Пуне и я буду выступать на стадионе! Выполнение его с Ganesh Hegde, с которым я начала свою карьеру и OMG, я Возбуждена," написала 37-летняя актриса в Твиттере.

"Прошло 3 с половиной года с тех пор как я в последний раз выступала на сцене. Внезапно бабочки удвоились," написала она далее в Твиттере.

Прити Зинта совместно владеет командой Kings XI Punjab (KXIP).

Актриса, которая была в последний раз замечена в камео фильма, в котором Салман Кхан был в главной роли, Мистер и миссис Кханна/Main Aurr Mrs Khanna в 2009, в настоящее время работает над своим первым домашним производством, названным Ishq in Paris.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.04.2012, 15:51   #82
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



У Прити Зинта имеется уникальный дар!

12.04.12

Прити Зинту когда-то описали как «единственный человек в Болливуде» из-за своего храброй позиции в случае, который потряс страну. Величие ее характера не заканчивается, поскольку почти все в Б-городе знают о ее щедрости.
По имеющимся данным, Прити пожертвовала свои красивые локоны на благотворительность. Актриса, которая также владеет командой IPL Kings XI Punjab, сделала стрижку и решила отдать свои волосы фонду по борьбе с раком.
Хотя не известно относительно того, как ее волосы послужат сей благородной цели, но тенденция указывает, что ее дар продадут на аукционе и все доходы пойдут на милосердие.
Возможно, Прити надеется, что ее поступок остановит мрачные времена ее крикетной команды, которая не смогла хорошо выступить с момента последнего сезона IPL.
По слухам, она также молиться, чтобы ее предстоящий фильм «Ishqk in Paris» ждал успех, как в кассе, так и у зрителей, тем более этим фильмом Прити возвращается в мир кино после трехлетнего перерыва. Однако, судя по природе самой актрисы, Прити не тот человек, кто нуждается в рекламных трюках.

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2012, 19:03   #83
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Прити Зинта не неудачница.

17.04.12

Актриса с ямочками на щеках, пошла дальше в своей жизни и теперь сосредоточивается на своем предстоящем фильме.
У Прити Зинта все пошло не так после разрыва отношений с Несс Вадия. Ее последний раз видели на экране в фильме Main Aur Mrs Khanna с Салманом Кханом и Кариной Капур в главных ролях, почти три года назад. С тех пор было множество неудачных начинаний, плохих слухов и сплетен о том, что она не может прийти в себя после разрыва с бойфрендом.
Некоторые инсайдеры утверждают, что у ее предстоящего фильма Ishkq in Paris серьезные неприятности, поэтому она и попросила своего друга Салмана Кхана спасти ее. Отрицая все пустые разговоры о ее семейном положение, в недавнем интервью Прити сказала: «Что вы думаете? Я неудачница? Да, конечно, мы друзья. Когда вы встречаетесь с кем-то так долго, как же вы не можете быть друзьями? Я не говорим каждый день, потому что это странно. Я всегда разделяю свою профессиональную и личную жизнь, поскольку это – моя политика. Единственный раз я смешала профессиональную и личную это было с Нессом. И я не думаю, что такое случиться в будущем».
Хорошо, что Прити учиться на своих ошибках, и мы хотим видеть ее улыбку на миллион скоро на широком экране.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2012, 12:48   #84
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Прити Зинтa скрывает своего нового друга?



19 апреля 2012 г.

Действительно нет, но это - то, чему актриса хочет, чтобы верили СМИ!

Кто сказал, что звёзды стремятся, чтобы писали об их отношениях? Наша очень особенная Прити Зинта практически всегда говорила о том, что хочет быть одна! Теперь мы слышим, что бедная Прити так устала от избытка интервью о том, какая она несчастная и одинокая, что теперь она решила пойти дальше и симулировать наличие друга. Так каждый раз, когда её спрашивают о её статусе отношений, г-жа Зинта говорит, что встречается с кем-то тайно. “Это более безопасно, чем высказывание, что я одинока”, - объясняет она.

Как печально! Но что поделаешь, Прити? После того, как Ваши открытые и весьма публичные отношения с бизнесменом Нессом Уодией закончились, мы ожидали, что некая новая часть сплетен достигнет наших ушей. Даже если это - восстановление отношений! Но так как этого не произошло, слишком очевидно, что общественность и СМИ будут стремиться узнать новые подробности личной жизни.

И раздражение Прити, когда ей задают подобные вопросы, не удивительно. Мы можем себе только представить, через что она прошла за последнее время. Мало того, что девушка должна была пережить разрыв отношений, она также должна была сделать длительный перерыв в кино. Единственное, где мы видели её в течении последних лет, так это на её ток-шоу по телевизору, когда она болтала со своими друзьями из индустрии. Или на стадионе, приветствующеё свою команду Пенджаба во время матчей Индийской Премьер-лиги (или IPL).

Хорошие новости, что Прити наконец вернулась к актёрству и она также не намерена оставаться одинокой всю свою жизнь. Она говорит, что хочет выйти замуж и иметь детей.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 16:42   #85
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Прити снимается в песне с Салманом.

14.05.12

Прити Зинта, у которой ее команда IPL «Kings XI Punjab» выиграла матч в воскресенье, пропустила подвиг свои ребят, так как она была занята съемками песни со своим хорошим другом Салманом Кханом в фильме ‘Ishkq In Paris’, ее дебютного производства.
« Уххх! Молодцы мальчики KXIP! Пропустила игру, потому что я снималась с Салманом» Могу прыгать! Выиграли у «Red Lions Roared»» - написала Прити в Твиттере.
Салман согласился на эпизодическую роль в ее фильм, режиссера Прем Сони. И он снялся в песне в воскресенье.
«Благородный Салман Кхан. Благодарю Салмана за то, что львиное сердце рок-звезды и танец в ‘Ishkq In Paris’, и за мою удачу, за игру KXIP! Люблю тебя» - добавила актриса.
Прити танцевала уже давно, и из-за непривычки она заработала боли. Но благодаря победе своей команды, она забыла все это.
«Внезапно все боли от танца исчезли! Так счастлива, что мы выиграли свой домашний матч» - написала он.

по материалам http://filmicafe.co (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2012, 16:16   #86
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



После крикета, работа в роскоши: Прити

21.05.12

Актриса Прити Зинта, ктоая является со-владелецей команды Kings XI Punjab, Индийской премьер-лиги (IPL) и была занята посещением матчей своей команды, сейчас вернулась на съемки и восхищается этим.
«Я вернулась на площадку 'Ishkq In Paris'! Я была занята крикетом, подсчетом пробежек и т.д. В настоящее время все это заменено камерами, стрелами, монтажом. Я люблю быть на съемочной площадке» - написала Прити в Твиттере.
«Успокаиваюсь, играя в телефон, пока моя Рекха-джи (парикмахер) укладывает мои волосы! После крикета, съемки похожи на роскошь» - добавила актриса.
'Ishkq In Paris' – дебютный фильм производства Прити, режиссера Према Сони.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2012, 19:54   #87
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В платье Gauri и Nainika – Прити Зинта и Катрина Каиф?

26.05.12

Платье Прити Зинта на вечеринке KJO выглядело удивительно похожим на платье Катрины Каиф, которая носила на демонстрации мод «Быть человеком» пару лет назад.
Кому платье больше идет?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2012, 10:59   #88
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Прити ищет девочку с ямочкой на щеке.

27.05.12

Актриса Прити Зинта ищет девочку с ямочкой на правой щеке, чтобы та исполнила роль маленькую Прити в своем дебютном продюсерском фильме "Ishqk In Paris".
«Мои агенты по кастингу ищут 6-6.5- летнюю девочку, которая имеет ямочку на правой щеке, которая должна сыграть маленькую меня в моем фильме. Видно трудно найти маленькую девочку, похожую на меня с маленькой ямочкой на щечке! Уфф! Все сходят с ума на кастинге! Ха-ха!!» - написала актриса на Твиттере. Она попросила пользователей Твиттера помочь своим агентам по кастингу в поставленной им задаче.
«Если кто-то действительно знает такую девочку, которая может сыграть меня маленькой, пожалуйста, присылайте фотографии на мой электронный адрес. Спасибо» - добавила Прити.

по материалам http://www.santabanta.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2012, 14:54   #89
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/06/12

Прити подписала еще два контракта на съемки в кино

Прити Зинта, которая снова сконцентрировалась на кино, после некоторого перерыва, подписала еще два контракта на съемки, после своего фильма "Любовь в Париже / Ishqk In Paris".

"Я согласилась еще на два фильма, но я не могу говорить о них прямо сейчас. О них скоро будет объявлено, " - сказала 37-летняя актриса.

Ходили слухи, что режиссер Нирадж Патхак, ждал возможности, пригласить ее в свой новый фильм "Bhaiyyaji Superhit". Последний фильм Прити был фильм - "Герои / Heroes" (2008), в настоящее время она снимается для фильма "Любовь в Париже / Ishqk In Paris", который является ее продюсерским дебютом.

"Я - в настоящее время очень занята съемками в стрельба в "Любовь в Париже / Ishqk In Paris", премьера которого состоится 21 сентября, " - сказала она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2012, 15:28   #90
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/06/12

Промоушен фильма "Любовь в Париже / Ishqk In Paris"

Прити Зинта посетила презентацию свою продюсерского проекта "Любовь в Париже / Ishqk In Paris". В фильме снимались кинозвезды Исабелла Аджани, Прити Зинта и Салман Кхан в эпизодической роли.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прити зинта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08321 секунды с 17 запросами