Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 12:59   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2014

Шраддха Капур в музыкальном номере "Dance Basanti"



Фильм баннера "Dharma Productions" - "Ungli" представил первую песню "Dance Basanti", с участием Шраддхи Капур в паре с Эмрааном Хашми.

В фильме "Ungli" режиссера Рензила ДеСильвы главные роли исполняют - Эмраан Хашми и Кангана Ранаут.

"Я не знаю, называть ли это музыкальным номером (item song) или рекламной песней (promotional song), но да, это - очень новая вещь, которую я делаю," - сообщила Шраддха в интервью. "Каран предложил мне песню и сказал: "Ты никогда не делала этого прежде. Это - очень гламурная песня...". Так что это взволновало меня и я сказала "да". Когда я услышала песню, я была еще больше взволнована, поскольку это - такая броская песня," - добавила она.

Хореографом выступил Bosco - Caesar.

Видео: клип

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2014, 13:04   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2014

Сиддхант Капур сыграет курьера в "Bombairiya"



После роли гангстера в своем дебютном фильме "Перестрелка в Вадале", младший брат Шраддхи Капур, Сиддхант больше не появлялся на большом экране.

Теперь, стало известно, что актер станет частью фильма под названием "Bombairiya", в котором также играют Рича Чадда и Акшай Оберой. Сиддхант будет играть роль доставщика, который невольно попадает в хитрую ловушку. Фильм снимет режиссер-дебютант Пия Сукания.

"У персонажа Сиддханта не будет имени. Его будут звать "Biker" и это таинственный характер", - говорит источник.

А сам актер признает, что прошел несколько прослушиваний, прежде чем попасть в этот фильм. И по его словам, его персонаж - курьер, родом из маленького городка, будет ключевым в фильме. Съемки фильма начнутся в первую неделю декабря.

Источник: TOI
Перевод: Анаита, для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 02.11.2014 в 13:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2014, 10:04   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2014

Гуру Датт, Радж Капур вдохновляют Шраддху Капур



Шраддха Капур увлеклась чтением биографий интересных личностей киноиндустрии.

Молодая актриса хочет прочитать биографии, например, Раджа Капура и Гуру Датта, у которых была интересная жизнь. Она считает, что у них можно многому научиться, поскольку они вдохновляют на многое. Не многие знают, что Шраддха - страстный книголюб и очень много читает.

В конце концов, она переключилась на чтение биографий интересных деятелей индустрии, и это дает представление Шраддхе, каким было несколько десятилетий назад кино, и чем оно похоже и отличается от сегодняшнего дня. Сейчас Шраддха ищет лучшие версии книг, и где можно их приобрести.

Она любит танцевать, и практикуется в своих танцевальных навыках для следующего графика съемок её предстоящего фильма "ABCD 2".

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 22:27   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.12.2014

Шраддха Капур хочет признания для папы



Актриса Шраддха Капур, гордая дочь актера-ветерана Шакти Капура, хочет, чтобы её отец получил свидетельство от Книги Рекордов Гиннесса.

Снявшись в 700 фильмах, считает Шраддха, её папа заслужил признания.

"Мой отец снялся в более чем 700 фильмах, поэтому он заслуживает места в Книге Рекордов Гиннесса. Я думаю, что сама должна поговорить с их чиновниками об этом",- сказала недавно Шраддха на одном из мероприятий.

56-летний актер был частью Болливуда в течении 3-х десятилетий и был одним из ведущих злодеев киноиндустрии. Кроме того, ему с легкостью удавались и комические роли.

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галин, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2015, 16:57   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2015

Шраддху Капур можно поистине назвать счастливицей.



Красавицу Болливуда, Шраддху Капур, можно поистине назвать счастливицей.
Актриса недавно получила ‘Star Plus Shining Superstar Award’ на церемонии Star Guild Awards. А почему бы и нет…
Эта награда, казалось, специально была сделана именно для Шраддхи. Она так же показала великолепное представление на Life OK Screen Awards.

У Шраддхи был удивительно успешный год.
Все её фильмы стали успешными. Привлекательная девушка, определенно была мечтой для всех режиссеров в 2014 году. Показав коммерческий успех с фильмом «Ek Villain» и успех у критиков с фильмом «Haider», актриса заняла свою нишу в киноиндустрии Болливуда.

В то время, как фильм «Aashiqui 2» дал ей огромную популярность, «Haider» получил свою долю признательности от критиков. Игра Шраддхи восхитила многих. Чарующий голос в «Ek Villain» - «Galliyan» до сих пор восхищает. Песня не зря стала хитом!
Надеемся, что 2015 год станет для Шраддхи ещё более успешным!
Актриса взяла несколько уроков по танцам специально для фильма ABCD 2, в котором она впервые покажет себя в роли танцовщицы!

Перевод - Кристина Божедарова для vk.com/club26043963
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2015, 23:29   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2015

Шраддха Капур стала лицом марки "Veet"



Болливудская актриса Шраддха Капур была недавно выбрана в качестве представителя марки "Veet". Пытаясь обратиться к более молодой аудитории, центральной темой кампании стал слоган "Бритвы - для парней. Не брейся, используй "Veet".

Комментируя сотрудничество с маркой, Шраддха Капур сказала: "Я взволнована тем, что буду представлять марку, продукцию которой я пользуюсь, начиная с подростковых лет. "Veet" - марка, которая снова и снова представляет новшества в сфере удаления волос, которая не только обеспечивает непринужденность удаления волос в домашних условиях, но также гарантирует гладкую и мягкую кожу. С этой новой кампанией, я планирую выдвинуть на первый план различия в использовании бритвы и других, лучших способов заполучить гладкую, красивую кожу."

Комментируя новую рекламу, представитель марки сказал: "Мы гордимся тем, что Шраддха Капур стала лицом марки "Veet". Она воплощает ценность красоты "Veet" и уверенности в себе, а это сотрудничество поможет нам завоевать более молодую аудиторию на рынке."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2015, 23:30   #87
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2015

Шраддха Капур сыграет главную роль в фильме "Rock On 2"



В настоящее время, создатели музыкальной драмы "Rock On" работают над продолжением фильма, который окружали слухи, начиная с официального объявления о старте проекта. Ранее были предположения, что одну из ролей предлагали Алии Бхатт, но теперь стало известно, что главную роль исполнит Шраддха Капур.

Создатели "Rock On 2" искали актрису, которая бы обладала проникновенным голосом, так как концепция фильма вращается вокруг музыки и групп. Поэтому, на роль рассматривались эти две актрисы и в итоге роль отошла Шраддхе Капур. Взволнованная Шраддха заявила, что она влюблена в героиню, сыграть которую ей предложили, и кроме того, помимо игры, ей предстоит и петь.

В "Rock On 2" вновь сыграют свои роли Фархан Акхтар, Арджун Рампал и Пураб Кохли.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2015, 20:32   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.02.2015

Шраддха номинирована на "GIMA" за песню "Teri Galliyan"



Шраддха Капур находится в экстазе от того, что ее номинировали на награду "GIMA" (Global Music Icon Award) за исполнение песни "Teri Galliyan" для фильма "Ek Villain".

Шраддха, пройдя обучение, очень нервничала, исполняя песню для фильма, потому что она не занималась вокалом какое - то время. Но после того, как она приняла предложение Мохита Сури, она приступила к занятиям. Однако, она никогда не думала, что песня станет таким хитом и понятно, что она взволнована номинированием.

Говорит Шраддха: "Я была в абсолютной эйфории, когда узнала о номинации. Я всегда интересовалась пением, но не преследовала получить такое признание - это действительно много значит. Я очень благодарна Мохиту. Я случайно рассказала ему, что я хотела бы спеть для "Aashiqui 2", но в течение работы над "Ek Villain", именно он, поощрил меня на пение."

После "Teri Galliyan", Шраддха также спела для фильма "Haider".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2015, 12:52   #89
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2015

Шраддха Капур не заменяла Катрину Кайф в рекламе марки



В то время, как недавно обсуждались новости, что Шраддха Капур заменила Катрину Кайф в рекламе популярной марки, сама компания развеяла все слухи.

Катрина Кайф - все еще представитель марки "Veet", как сообщил представитель компании: "Наше сотрудничество с Катриной - очень актуально, поскольку она несет инновации и инвестиции в бренд. Согласно текущему плану, в апреле мы сообщим новости относительно празднования десятилетия. Средства массовой информации очень хорошо знают, что она (Шраддха) - дополнение к существующей рекламе, а не замена."

Катрина все еще связана с маркой и является лицом "Veet". Катрина вести рекламную кампанию; а Шраддха - представлять марку на социальной медиа платформе.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2015, 13:58   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.08.2015

Неделя моды: Шраддха Капур




На подиуме был блеск и гламур. Намрата Джошипура на неделе моды "Lakme Fashion Week" представила свою новую коллекцию.

Шраддха Капур стала звездой этого модного показа, продемонстрировав расшитый блестками белый комбинезон.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шраддха капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08421 секунды с 17 запросами