Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 14:43   #861
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.04.16

Приянка Чопра на мероприятии "Time 100 Gala"



Вчера вечером в Нью-Йорке, в Линкольн-центре, прошёл торжественный вечер журнала Time в честь списка 100 самых влиятельных людей мира, который недавно представило издание.

Список 100 самых влиятельных людей планеты, который журнал Time ежегодно публикует с 1999 года, делится на пять категорий — «Первопроходцы», «Титаны», «Артисты», «Лидеры», «Кумиры». Но на обложку культового журнала попадают только самые популярные, обсуждаемые и значимые персоны. В этом году такой чести удостоились Леонардо Ди Каприо, Ники Минаж, Кристин Лагард, Присцилла Чан и Марк Цукерберг, Лин Мануэль Миранда и Приянка Чопра.

А в категорию «Артисты» в этом году попали актрисы Шарлиз Терон и Приянка Чопра, креативный директор Givenchy Риккардо Тиши, Ники Минаж, Ариана Гранде и многие другие. Самой влиятельной по версии читателей журнала Time оказалась и популярная звезда-трансгендер Кейтлин Дженнер.


* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2016, 12:24   #862
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.2016

Приянка Чопра покорила White House Correspondent's Dinner.




На одном из крупнейших мероприятий Вашингтона все взоры были прикованы к Приянке Чопра, которая появилась в сексуальном черном платье с глубоким вырезом.
Данное событие посетили несколько других знаменитостей, в том числе Хелен Миррен и Джаред Лето, Уилл Смит, Эмма Уотсон и Брайан Крэнстон и другие. Гости были приглашены на ужин корреспондентов Белого дома с президентом США Бараком Обама.

Позже, актриса выложила фото в инстаграм, подписав: "Приятно познакомиться с очень забавным и очаровательным Бараком Обама и прекрасной Мишель Обама. Спасибо за прекрасный вечер. Не могу дождаться, чтобы начать работать над вашей образовательной программой для девочек #whitehousecorrespondentdinner".
Этот ежегодный ужин традиционно проводится в Белом доме для того, чтобы собрать деньги на стипендии и премии, направленные на поддержку начинающим журналистам и признанным мастерам своей профессии.

Уилл Смит, Эмма Уотсон, Нина Добрев и Кендалл Дженнер присутствовали на данном мероприятии в Белом доме в эту субботу, но Приянке Чопра все-таки удалось приковать внимание к себе на красной дорожке в платье от Zuhair Murad.

"Когда ты в Риме, делай, как римляне. Я индианка в Америке, так что я решила пойти в этом наряде, и я рада, что платье было по достоинству оценено и вошел в список лучших", - радуется актриса.

Всего несколько недель назад ПЧ была одета совсем в другом стиле, в желтом сари на вручении награды Padma Shri. Она признается, что любит сари, и была счастлива его одеть на получении заветной награды при возвращении домой.

"Для меня была большая радость присутствовать во дворце Rashtrapati Bhavan вместе с президентом Пранабом Мукхерджи, а так же в Белом доме с президентом США Бараком Обама в этом же месяце", - отметила она.

О чем же Приянка говорила с Бараком Обама?

"Он рассказал о своей поездке в Индию и о визите нашего премьер-министра Нарендры Моди в Америку. Он был очень теплый и дружелюбный", - признается она.

Приянка так же перекинулась парой слов с первой леди Мишель Обама: "Она проводит некоторую работу по программе образования девочек и я тоже. У нас был разговор об этом в субботу. Надеюсь, что-то выйдет из этого", - открылась она, но твердо отклонила вопрос об агитации предстоящих выборов в США. "Я аполитична, и я не американский гражданин с правом голоса, так что я не вижу себя в роли политической жизни страны.

Люди знают там, что теперь Приянка Чопра обладательница Padma Shri? Разные страны имеют различную культуру и американцы должны знать о том, что важно для индийца, и наоборот, она смеется: "Я, действительно, горжусь и постоянно об этом говорю все время". Это означает, что она согласилась стать послом бренда (Incredible India ) в Индии? Актриса утверждает, ее команде было сказано, чтобы не было никаких официальных намеков, поэтому нет смысла спекулировать о том, кем пока является гипотетически: "Я горжусь, что я индианка, и я буду счастлива представлять свою страну в любом месте, в любое время. Я делаю это с тех пор, как мне исполнилось 17", - отмечает бывшая Мисс Мира, которая недавно вошла в список самых влиятельных людей по мнению журнала Time.

Сериал "Quantico" сделал ее имя знаменитым на западе, а так же фильм "Baywatch", где она играет отрицательную роль. Напомним вам, что она уже играла в прошлом отрицательные роли в индийских фильмах, в том числе "Aitraaz": "Люди ждали увидеть меня в моем первом голливудском фильме, но мне не нравится быть обычной. Забавно захватить всех шестерых спасателей команды "Baywatch", - смеется она. Так увидим ли мы ее в знаменитом красном купальнике? "Поскольку я не одна из спасателей, я не буду носить красный купальник. Буду ли я вообще носить его или нет, это вам придется подождать и посмотреть", - говорит она загадочно.

Все предложения, которые поступают ей на западе, отдалят ли ее еще больше от Индии? Приянка успешно балансирует между Индией и США за последние несколько лет, не имея необходимости выбирать между одним и другим, и будет продолжать делать это дальше: "Хинди фильмы - это моя душа, и я никогда не смогу отдалиться от них", - утверждает она.

Были слухи, что она сыграет Амриту Притам в биографическом фильме Санджая Лила Бхансали, где режиссером будет сам Санджай. Она признается, что он ее любимый режиссер: "Если он приходит ко мне, то у меня нет никаких сомнений. За последний год я снялась в "Bajirao Mastani", "Gangaajal" и теперь в "Baywatch" с "Quantico". Это было трудно. У меня была поездка в Индию на один день и обратно. После всей тяжелой работы мне нужен семейный отдых. Я улечу туда в следующем месяце и буду дома месяц-полтора, прежде чем вернусь в июле на съемки второго сезона "Quantico". Вот тогда я решу, какой фильм мне выбрать. Однако ясно одно, после "Quantico", я не буду больше сниматься в другом сериале".

Перевод: http://vk.com/priyashaa_chopra
Для групп вк - репост!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2016, 20:48   #863
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.05.2016

Из Мумбаи в Нью-Йорк: Приянка Чопра переезжает за рубеж!



Актриса добилась огромных успехов в прошлом году, и каждые ее достижения действительно достойны аплодисментов.

Обычно актеры присматривают дома в городе мечты - Мумбаи, но принимая тот факт, что Приянка на одну ступень выше, она ищет дом своей мечты в самом дорогом городе мира. Есть какие-нибудь догадки? Да, мы говорим о Нью-Йорке. По словам источника, актриса недавно присматривала дома в Нью-Йорке на Манхэттене. Съемки второго сезона популярного телевизионного сериала Квантико состоятся в Нью-Йорке и актриса хочет инвестировать денежные средства в недвижимость именно там.
Приянка Чопра проживала в роскошном бунгало в Монреале с двумя ее коллегами. Мама PeeCee также была в городе, чтобы помочь ей в трудном выборе две недели назад. Актриса планирует жить одна на этот раз. Умница!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2016, 16:15   #864
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.05.16

"Я больше не говорю Приянке о браке", - Мадху Чопра



Мать Приянки Чопра доктор Мадху Чопра говорит, что было время, когда она пыталась поговорить с дочерью о браке, сейчас отказалась от таких разговоров, поскольку считает, что у ее дочери есть еще время, чтобы построить и развить отношения до вступления в брак.

Мадху сказала: «Сегодня я вижу, как много браков распадается. Люди не могут дать друг другу возможность и время для того, чтобы наладить свои отношения. Так что у Приянки есть еще время, чтобы наладить свои отношения и дать должное внимание потребностям и запросам, она выйдет замуж. Не дело, когда раз вы достигли определенного возраста, и настало время, чтобы выходить замуж. Это неправильная основа для брака».

Мать Приянки считает, если дочь будет готова к замужеству, она сделает шаг к этому. Она также добавила, что не хочет, чтобы ее будущий зять был кем-то из киноиндустрии. Уточняя причины такого отношения, Мадху Чопра сказала: "Vision broad ho jayega. Bahar ki cheezein bhi dikhayi dene lagegi." (У меня есть свое видение. Весной начинаешь видеть вещи).

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2016, 10:04   #865
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.05.16

Битва платьев: Приянка Чопра против Даши Жуковой


После очередного дня Каннского кинофестиваля в полку участниц нашей рубрики "Битва платьев" прибыло. На этот раз за читательские голоса поспорят Приянка Чопра и Даша Жукова в блестящих бюстье со шлейфом от Alexis Mabille.

Первая из героинь сегодняшнего выпуска продемонстрировала эффектный вечерний туалет на красной дорожке церемонии вручения премии Sony Guild Awards-2015, вторая же появилась в нем на днях на премьере ленты "Славные парни" в рамках Каннского киносмотра.

www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2016, 11:55   #866
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.05.16

Billboard Music Awards-2016: Приянка Чопра, Бритни Спирс, Рианна и другие на красной дорожке


Пока каннские гости поднимали бокалы за лауреатов подошедшего к концу кинофестиваля и паковали чемоданы, в Лас-Вегасе вручали музыкальные награды Billboard Music Award-2016. Среди почетных гостей одного из самых грандиозных мероприятий в мире шоу-бизнеса - Бритни Спирс, Рианна, Джессика Альба, Приянка Чопра, Мила Кунис, Хайди Клум, Кристен Белл и другие звезды.

Многим из них в этот вечер выпала честь не только блистать на красной дорожке, но и подняться на сцену за заветной наградой. Напомним, что лидером по количеству номинаций в этом году стал Абель Тесфайе, выступающий под псевдонимом The Weeknd. Музыкант снискал признание жюри в 11 номинациях. Впрочем, с ним на равных идет Джастин Бибер, шансы на победу которого были ничуть не ниже, а, может, даже и выше. Что касается прекрасной половины человечества и шоу-бизнеса, то в 2016-м среди фаворитов оказалась Адель, выдвинутая в восьми категориях.

Впрочем - обо всем по порядку. Имена лауреатов премии назовем чуть позже, пока же - добро пожаловать на красную дорожку

www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2016, 11:57   #867
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.05.16

Приянка Чопра помогла встретиться Арпите Кхан Шарме и ее мужу со «Скалой»


Приянка Чопра может быть на другом конце мирового шара, но она не забывает своих друзей, оставшихся в Индии. Когда сестра Салмана Кхана и подруга ПЧ Арпита Кхан Шарма была недавно в Нью-Йорке с мужем, она устроила ей встречу с актером Дуэйн Джонсоном, известным под псевдонимом «Скала».

Арпита и ее муж – оба большие поклонники «Скалы», и это было приятным моментом для них обоих, когда они провели некоторое время с ним в гостинице. Пара выложила совместное фото в соц.медиа и поблагодарила Приянку за возможность такой встречи.

Более того, сам «Скала» в твиттере написал, как он рад встретиться с Арпитой и Аюшем. Приянка ответила на твитт Арпиты: «В любое время @khanarpita было приятно видеть вас обоих в NYC, и на неделю приеду в Мумбаи! Спасибо @TheRock, что нашел время!»

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2016, 17:22   #868
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.05.2016

Приянка Чопра приезжает в Индию на 10 дней после 10 месяцев отсутствия.

Приянка Чопра, несомненно, является одной из самых популярных звезд индийского кино в настоящее время. Она стала мега звездой не только в Болливуде, но и покорила Голливуд.

Международные обязательства все еще держат ее вдали от Индии в течение достаточно долгого времени. Теперь она намерена снова вернуться в Индию. Во время недавнего интервью, Приянка сказала, что у нее все готово, чтобы вернуться в Индию на 10 дней. Кроме того, она подчеркнула, что это ее первый визит после 10 месяцев.

Приянка последний раз работала в Болливуде над фильмом Jai Gangaajal.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2016, 01:02   #869
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.04.2016


Голливуд официально восхищен Приянкой Чопра–вот доказательство!

Она - сексуальная, дерзкая, потрясающая, и мы любим ее. Сегодня, Приянка Чопра стала сенсацией в Голливуде и убивает всех своим супер талантом и мы не можем перестать восхищаться ею. Теперь ей удалось впечатлить популярное американское шоу "Добрый день".

В недавнем интервью на этом популярном шоу, Приянка произвела довольно сильное впечатление (в очередной раз). Звезда Квантико прекрасно провела время с ведущими шоу Стивом Эдвардсом и Лизой Брек. Ведущие, казалось, были совершенно сражены нашей дейзи красоткой. Приянка, гордый любитель социальных медиа, поделилась своим волнением на шоу на ее профиле в Instagram. Она отправила: “Спасибо за приглашение "Добрый день" ... Стив Эдвардс и Лиза Брек - вы были великолепны”.



Стив, один из ведущих был впечатлен, что за такой короткий промежуток времени, она сумела сделать 50 фильмов в Болливуде. (Вау!) По сути, ведущие были просто поражены, когда она упомянула, что она сделала Bajirao Mastani во время съемок Quantico, и что она приступила к Baywatch за это время также. Она поделилась своим певческим талантом и пела для них!

Умница, Приянка!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2016, 01:06   #870
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.05.2016

Приянка Чопра хочет сыграть самого Джеймса Бонда!

В недавнем интервью актриса рассказала очень важную деталь о своих планах в голливудской карьере. Были сообщения, что Приянке Чопра предложили сыграть девушку Бонда в следующей части Джеймса Бонда. Это такая роль, которая является объектом пристального внимания со стороны многих голливудских красоток - Моника Белуччи, Холли Берри, Дэнис Ричардс, Леа Сейду, Ева Грин - все они имеют шанс стать "конфеткой" Джеймса Бонда. Но Приянка Чопра не в настроении, чтобы быть частью этой крысиной гонки – на самом деле она хочет быть причиной всей этой гонки. Она хочет быть Джеймсом Бондом!

Когда ее спросили о том, что ей сделали предложение быть девушкой Бонда, она ответила : "Я получаю их все время. Но черт... я хочу быть Бондом!"

Дэниэл Крэйг хочет уйти из франшизы о Бонде, после неудачного приема последней части, мы можем ожидать женскую версию Джеймса Бонда?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08718 секунды с 16 запросами