Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 20:43   #831
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2015

"Quantico" задерживает проекты Болливуда Приянки Чопра?



‘Desi Girl’ Болливуда Приянка Чопра, занятая в съемочном графике своего международного сериала ‘Quantico’, испытывает трудности во времени, чтобы просмотреть свои предстоящие проекты.

Кроме подписания на ‘Jai Gangaajal‘ Пракаша Джа, 33-летняя кинозвезда еще не поставила свою подпись ни под одним из других проектов Болливуда. Приянка имеет в настоящее время три предложения, среди которых ‘Gustakhiyan‘ С.Л.Бхансали в паре с Сушантом Сингхом Раджпутом, ‘Sikh’ Бони Капура и фильм о суперженщине Абхинао Део.

Мы слышали, что Приянке понравились все три сценария, но она должна будет определиться, в каком из проектов она начнет работать вначале, после завершения съемок в ‘Quantico’.

Первоначально в сериале планировались 13 серий, но из-за большого интереса он был увеличен до 19, а теперь уже и до 22 серий. И похоже, Приянка имеет проблемы, затрагивающие ее будущие работы в Болливуде, поскольку ‘Quantico’ требует ее присутствия в США.

Мы до сих пор не слышим о ее производстве "Madamji", который должен снимать режиссер Мадхур Бхандаркар.

И ее предстоящий фильм ‘Bajirao Mastani‘, в котором также снялись Ранвир Сингх и Дипика Падукон, выходит 18 декабря с.г. Приянка Чопра играет Кашибай, одну из главных ролей, но пока на продвижении фильма актриса не присутствовала лично!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2015, 11:36   #832
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2015

Наиболее разыскиваемая американка: Приянка Чопра на обложке India Today



Приянка Чопра стала лицом обложки декабрьского выпуска журнала India Today. Журнал назвал Приянку как самая разыскиваемая американка. Актриса предстала в наручниках, как ее персонаж Алекс Пэрриш в американском телесериале «Quantico».

Приянка написала об этой обложке в соц.сети: «Это была одна из обложек, на которой я всегда хотела быть! Спасибо @IndiaToday».

Актриса продолжает получать восторженные отзывы о своей игре в «Quantico». ПЧ получила мировое признание и успех в этом сериале ABC, и она в восторге от этого.

Теперь она вернулась в Индию из Монреаля, где проходили съемки сериала. Приянку Чопру увидят в «Bajirao Mastani» с Ранвиром Сингхом и Дипикой Падукон. Фильм выйдет 18 декабря.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2015, 14:49   #833
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.11.2015

"'Bajiro Mastani' не конкурирует с 'Dilwale'", - Приянка



'Bajiro Mastani' Санджая Лила Бхансали и 'Dilwale' Рохита Шетти выходят в один день в декабре, но Приянка Чопра считает, что оба фильма не конкурируют друг с другом, поскольку они отличаются в плане содержания.

Рохит Шетти возвращает на экран полюбившуюся пару Шахрукх Кхан и Каджол. А в 'Bajiro Mastani' снялись звезды Ранвир Сингх, Дипика Падукон и Приянка Чопра, которые играют исторических персонажей – Пешва Барджирао, Мастани и Кашибай соответственно. Оба фильма выйдут 18 декабря.

«Я не думаю, что мы конкурируем. Я считаю, что оба фильма красивы, и они разные. Жанры различные, и сделаны двумя талантливыми режиссерами. Все представляют выход этих двух фильмов, как конкуренцию, но это совсем не так» - заявила Приянка журналистам на промо-акции 'Bajiro Mastani'. «Для меня честь - быть частью этого фильма. Я хочу продвигать его столько, сколько смогу. У нас есть Барджирао, Мастани, сэр Санджай и я, чтобы рекламировать фильм. Но для такого фильма не требуется много рекламы. Когда он выйдет, то скажет сам за себя», - сказала актриса.

33-летняя Принка сказала, что она первой начала сниматься для 'Bajiro Mastani'. «Я была первой, кто закончил этот фильм. Я знала, что должна играть Каши. Мы снимали 'Mary Kom', когда сэр Бхансали сказал мне об этом фильме. Я не знала, кто будет играть Барджирао и Мастани», - сказала Приянка.

«Для меня это было заманчиво, чтобы сыграть характер (Кашибай), поскольку я никогда не играла исторические личности. Я всегда играла сильные характеры. Это было трудно, играть такой нежный характер, как этот. Но я была открыта для исполнения 'Bajiro Mastani'», - добавила актриса.

Приянка Чопра занята в съемках для ТВ сериала "Quantico" в США, и летает в Индию, для рекламирования 'Bajiro Mastani'. «Мои съемки (для «БМ») начались прежде, чем я приступила к "Quantico". Осталось мало работы, и я прилетела из США, чтобы здесь закончить свою часть. Фильм начался на вилле Каши, затем мы закончили мою главную часть, затем начались съемки для Барджирао и Мастани», - сказала она.

Режиссер Пракаш Джа, объединившись с Приянкой Чопра в сиквеле "Gangaajal", недавно заявил, что надеется, что международная известность актрисы поможет его фильму получить больше любви зрителей. «Я надеюсь, что мои фильмы получат выгоду от моей предстоящей работы как актрисы», - ответила Приянки на заявление П. Джа.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам DNA (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2015, 16:06   #834
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.11.2015

Шутки Приянки о своем бойфренде из США!



Приянка Чопра жонглирует между своими рабочими графиками в США и Индии, поскольку одновременно работает над 'Quantico' и 'Bajirao Mastani'.

Кроме ее профессиональных обязательств, красавица 'exotic' была в последнее время в новостях, связанные с ее парнем из ЛА.

Когда ее спросили об этом, Приянка ответила с шуткой: «О, да… Наконец, вы ребята задали мне этот вопрос. Я надеялась, что кто-то спросит меня. Он некий бизнесмен? И стесняется СМИ (смеется). Как только я найду, я скажу вам, ребята. И он, безусловно, не будет стесняться СМИ».

Ну, мы получили намек ПЧ!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2015, 11:14   #835
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2015

Требования партии Шив Сена остановить выпуск «Bajirao Mastani», разозлили Приянку Чопра



Споры, возникающие с каждым предприятием в киноиндустрии, а в последнее время и с фильмом Санджая Лила Бхансали «Bajirao Mastani», кажется, разозлили Приянку Чопра, играющую главную роль в фильме.

ПЧ, которая в настоящее время снимается для американского ТВ-сериала «Quantico», недавно в интервью каналу вещания выразила явное возмущение и недовольство политической партией Шив Сена, создающей проблемы для выпуска фильма.

Приянка сказала: «Мы живем в условиях демократии, и это только фильм. Есть существенная разница между сюжетом, который всего лишь вдохновлен историческими событиями, и сюжетом, который основан на этих исторических событиях.» Актриса на этом не остановилась. Она поинтересовалась, почему не возникло никаких возражений, когда вышла книга, на основе которой шли съемки. «Книга вышла несколько лет назад, почему тогда никто не поднял эти вопросы? Просто потому, что это фильм с большим бюджетом и звездным составом актеров? Если кому-то больно сейчас, то это должно касаться также и книги».

Приянка Чопра также заявила: «Что произошло, когда он (Барджио Рао) ужинал? Дома? Он жил полной жизнью. Режиссер имеет право показать свое «видение» того, о чем «исторические книги не рассказывают».

Недавно Пратап Сарнаик, из Shiv Sena MLA обратился в правительство с требованием отложить выпуск «Bajirao Mastani» до тех пор, пока спорные сцены в фильме не вырежут. Фильм выходит 18 декабря с.г. Приянка Чопра играет роль Кашибаи, первой жены пешвы Барджио Рао.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2015, 20:55   #836
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2015

В Твиттере Приянки о Bajirao Mastani



Ритеш Дешмукх в Twitter: "Без Кашибаи нет Bajirao Mastani, без Приянки Чопра нет Кашибаи. Не могу описать, как гениально".
Приянка Чопра в ответ: "Спасибо большое, Ритеш. Ты слишком добр... Много любви".

Риши Капур в Twitter: "Bajirao Mastani - это Великий опус. Истинная гениальность Санджая. Равная актерская заслуга Ранвира, Дипики, Приянки, Танви. Поздравляю всех".
Приянка Чопра в ответ: "Спасибо большое, сэр. Ваше сообщение очень много значит для меня... Много любви и благодарности".

Амитабх Баччан в Twitter: "Мне подарена возможность жить во времена фильма Bajirao Mastani. Фильм художника по ту сторону камеры и выдающихся талантов перед ней".
Приянка Чопра в ответ: "Спасибо, сэр! И особенно за вашу милую записку и цветы. Отзыв, который я всегда жду".

Перевод для группы Вк - http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2015, 10:34   #837
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.12.2015

Приянка Чопра поддерживает Шахрукх Кхана!




Актриса делает всё, чтобы поддержать своего Дона!

Приянка Чопра вернулась на родину, и прошу заметить, вернулась с новыми силами! Актриса была занята съёмками в американском сериале, недавно вернулась в Индию, чтобы начать рекламу своего нового фильма Gangaajal. Принка параллельно продвижению своего фильма начала вести дискуссии на тему защиты Шахрукха Кхана. Актриса была приглашена на ТВ - шоу, посвященное успеху фильма Bajirao Mastani.

" Мои коллеги предупредили меня, чтобы я ничего лишнего не рассказала на счёт своего американского сериала, съёмки которого недавно закончились. Мне 20 раз повторили - Думай, что говоришь!" .

Ведущий программы спросил: " Приянка, а чего вы боитесь? ".

"Если мне публично скажут покинуть страну, я, конечно, извинюсь тоже публично". Приянка имела ввиду недавний конфликт её друга Шахрукх Кхана, когда того обвинили в нетерпимости в стране, из - за того, что его новый фильм Dilwale запретили показывать в некоторых местах, ссылаясь на то, что он пропагандирует определённые группы отношений между людьми.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2015, 10:36   #838
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.12.2015

2015 год закрепил позиции Приянки Чопра на мировом рынке!



Приянка Чопра одна из самых успешных актрис Болливуда. Она перешла от соблазнительницы в фильме Противостояние / Aitraaz к легендарной боксерше в фильме Мэри Ком / Mary Kom. ПЧ завоевывает сердца по всему миру вновь и вновь. Отмеченная наградами актриса не стала ограничивать себя пределами индийской киноиндустрии, она показала свой талант и за границей тоже.

Приянка заставила нас осознать, что она больше не просто desi girl.

Приянка Чопра возглавила музыкальные чарты в Мумбаи и Лос- Анджелесе.Она первая звезда Болливуда, подписавшая международный контракт с агенством на выпуск альбома под их лейблом. Ее первый сингл In My City дебютировал для рекламного ролика NFL Network’s ‘Thursday Night Football’. Сокращенная версия песни открывала каждое шоу этого сезона. Она так же сотрудничала с такими звездами как Сэм Уоттерс, Мэтью Кома, Джей Шон, Will.I.Am и Pitbull. Приянка даже спела для музыкального клипа Джона Леннона ‘Imagine’. Приянка номинирована на "People's Choice Award"

Она является Новатором за то, что стала первой Болливудской знаменитостью, получившей крупный контракт со звукозаписывающей компанией в США. Кроме Айшварии Рай Баччан и Приянки Чопра мало кто может похвастаться своей международной известностью. Эта женщина поистине олицетворяет собой образ современной индийской женщины.

Она написала несколько колонок для международных ежедневных газет. Piggy Chops – пример красоты с мозгами. Ведущая леди Болливуда является активным обозревателем Elle.com. Она написала фактические статьи о половой дискриминации и расширении возможностей женщин в международных ежедневных газетах как The Guardian и The New York Times. Хотя многие индийские звезды стесняются говорить на «чувствительные» темы, наша ПЧ довольно искренне и честно на них рассуждает.

Приянка стала героиней Алекс Пэрриш в сериале Quantico.
“Меня зовут Алекс Пэрриш, защищать нашу страну всегда было моей мечтой”. В начальной сцене нового сериала ABC ‘Quantico’ Приянка совсем другая со своим американским акцентом. Она доказывает, что теперь она полностью сформировала себя согласно своим международным проектам. ПЧ - первый звезда Болливуда, которая сыграла главную героиню в международном телевизионном проекте.

Помимо ее преобразования для роли, тот факт, что она играет гражданку Америки, а не какую-нибудь иммигрантку, делает Quantico еще более уникальным проектом. Приянка ломает все стереотипы об актрисах в Индии. Премьера сериала успешно принята аудиторией.

Перевод специально для ♥♥ Мир Индийского кино / Болливуд / Bollywood ♥♥
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2015, 23:50   #839
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.12.2015

Приянка Чопра молчит о биографическом фильме про Калпану Чавлу




Актриса Приянка Чавла решила остаться молчаливой о спекуляциях на тему того, что ей было предложена главная роль в биографическом фильме о Калпане Чавла, первом андийско-американском астронавте.

«Есть несколько фильмов, предложенные мне, но я не могу решить, какой буду делать. Есть действительно несколько удивительных сценариев. У меня так много вариантов, но не так много времени», - сказала Приянка, когда ее спросили, будет ли она частью биографического фильма о Калпане Чавла, первый полет на шаттле «Колумбия» она совершила в качестве специалиста полета в 1997 г. Но в 2003 году астронавт индийского происхождения стала жертвой из семи членов экипажа взорвавшегося при взлете шаттла.

Приянка получила хороший отклик на свое выступление в байопике 'Mary Kom'. «Есть шесть фильмов, из которых только два я могу сделать между работой в Индии и Америке. Я не знаю, что, в конечном счете, сделаю. Это трудно решить», - сказала она. 33-летняя актриса показывает, что из-за успеха американского ТВ-сериала 'Quantico', его решили увеличить, и, следовательно, она не может сделать много фильмов. «Сериал 'Quantico' увеличили. Его перевели на 44 языка, как немецкий, испанский, итальянский и тд. Мы получили хороший отклик на сериал… Так что с 13 эпизодов будет сделано 22», - сказала актриса.

«Я не ожидала такого ответа на сериал. Я могу сделать только два фильма, и я нахожусь в затруднительном положении в принятии решения, что делать дальше», - сказала Приянка.
Существует шум, что актриса, вероятно, снова объединится с Санджаем Лила Бхансали для третьего совместного фильма. «Мы говорили о трех-четырех фильмах, один из которых, сделаем в первую очередь. Он тоже должен подумать, какой он хочет делать первым. Я ограничена во времени», - сказала Приянка. Кроме того, появились сообщения, что к ней обращались с предложением роли в "Sultan" с Салманом Кханом, но актриса отрицает их. «Ко мне никогда не обращались с "Sultan"», - ответила Чопра.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2015, 08:59   #840
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.12.2015

Приянка Чопра отправляется в секретный отпуск



Приянка Чопра была невероятно занята в последнее время. Актриса летала из Лос-Анджелеса в Мумбаи и обратно. Сейчас, когда ее съемочный график первого сезона сериала Куантико закончен, и премьера фильма Bajirao Mastani наконец состоялась, кажется, у нее появилось свободное время. Приянка рассказала о своих планах на Новый год:

"Я отправляюсь в 5-дневный отпуск после трех долгих лет. Я была очень занята, и сейчас я, наконец, уезжаю из Мумбаи с друзьями. Я не говорю никому, куда я еду... Я просто уезжаю. И я выключу свои мобильные телефоны".

Источник: missmalini.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09788 секунды с 16 запросами