Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 15:46   #831
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вивек Агнихотри хочет взять Аджая Девгна в Awwal

PTI: Мумбаи, воскресенье, 28 июля 2013



Режиссер Вивек Агнихотри, который нацелен на работу с Аджаем Девгном в Awwal, сатире о приобретении земли, говорит, что съемки фильма начнутся в следующем году.

"У меня есть список пожеланий для Awwal. Я хочу работать с Аджаем Девгном. Мне нужен артист, большая звезда, поскольку это - крупный фильм. Я считаю, что Аджай подойдет для фильма. Он может серьезно исполнять комическую роль," сказал Агнихотри PTI.

Последний фильм режиссера, эротический триллер Hate Story с Паоли Дам и Никхилом Двиведи в главных ролях, была неожиданным хитом. Продюсером фильма был Викрам Бхатт.

Производители планируют продолжение Hate Story, но Агнихотри говорит, что он не будет в нем участвовать.

"Викрам Бхатт несколько раз звонил мне по поводу этого (продолжение). Я не мог начать, поскольку думал, делать ли его, или нет. Я чувствую, что уже отдал фильму лучшее от себя и не могу внести большего," сказал Агнихотри.

"Года через два-три, если я увижу в эротике что-то по-другому, то, возможно, сделаю это."

Для продолжения производитель Викрам Бхатт, по сообщениям, заключил контракт с популярной телевизионной актрисой Сурвин Чавлой и актером Сушантом Сингхом.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2013, 17:08   #832
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
актером Сушантом Сингхом.
Это Раджпут который? Если честно, то не хотелось бы видеть этого талантливого парня в эротике(ну лично мне)...(((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2013, 14:43   #833
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Видимость нулевая... иду по приборам!

К чему это название?

К тому, как я делаю новостные подборки =) Читаю примерно 10-12 новостных сайтов, выбираю самые интересные мне и потом сортирую их в том порядке, в котором они складываются в плавное повествование (ну, или это я себе льщу, что оно плавное =)
А сейчас... я открыла слишком много вкладок =) Нет, не то, чтобы новостной выпуск будет как-то особенно длиннее, просто еще открыто около пяти закладок из интервью Амитабха Баччана, которые я собираюсь слить в одно, открыты несколько ютьбовских владок с выступлениями и песнями, которые я сейчас смотрю/слушаю на повторе (что не говорите, а выступление Ритика на Filmfare 2007 было его лучшим выступлением!)
Итого, окрыто примерно 40 вкладок, и вместо кусочка названия новости мне видно аж маленькие кусочки фавиконок, потому нет никакой возможности просортировать новости "по порядку" =)
Так что буду писать вслепую, все подряд... Если получится криво - не обессудьте!

С одной стороны - кому интересны мои разглагольствования на тему "как я пишу новости"? С другой стороны - а кто меня остановит на моем-то блоге? =)

Итак... Начнем неожиданно...

Аль Пачино уже полагается болливудская прописка по количеству упоминаний в тематической прессе! Сначала его встреча с Абишеком Баччаном стала чуть ли не сенсацией недели, теперь тот факт, что он посмотрел и положительно оценил трейлер Once Upon A Time In Mumbaai Dobaara стал предметом отдельной гордости создателей фильма... как и тогда, когда Амитабху Баччану понравился трейлер Zanjeer.
Я понимаю, что мнение живых легенд всегда имеет особый вес и все такое... но давайте будем реалистичными - насколько полно можно оценить качество двучасового фильма по двухминутному трейлеру? С другой стороны, фильм уже снят, и если Акшаю Кумару и режиссеру Милану Лутхрие настолько дороги эти несколько теплых слов от крестного отца всия Голливуд - то мы только "за"! Пусть это станет первой лавровой веткой в венке похвал!

Что же будет дальше »

P.S. Я хоть в правильную тему этот материал разместила? Тут и о фильмах, и об актерах, и о южном кино, и о сериале... одной такой темы на форуме нет, разорвать этот материал не получится по определению... Так и будет =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2013, 22:36   #834
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, брат! - пишет Рохиту Шетти Санджай Датт, благодаря его за его поддержку

Пятница, 26 июля 2013, 8:19 IST | агентство: DNA



Рохит Шетти получил письмо от Санджая Датта, который в настоящее время отбывает срок в тюрьме Yerwada. Датт узнал от своей его жены Маньяты, что Рохит — самый высокооплачиваемый на сегодня режиссер Болливуда — согласился сделать фильм для Sanjay Dutt Productions. Хотя у Рохита, чей фильм Chennai Express выходит на эти Иды, нет свободного времени, чтобы сделать фильм в течение следующих двух лет, он взялся сделать фильм для Датта после того, как завершит свои другие проекты.

Говорит источник, “Санджу работал с Рохитом в All The Best, и они почти сразу же сблизились. Рохит не легко сходится с людьми. Помогло то, что Датт дружил с Аджаем Девгном, который для Рохита, как старший брат. Невестка Манна пыталась привлечь к их баннеру крупных режиссеров. Она обратилась к Рохиту, и тот немедленно согласился. Когда Санджу услышал о его согласии, он написал ему длинное эмоциональное письмо, поблагодарив его за поддержку.”

Рохит считает, что у Датта впереди долгие годы работы. Он уверен, что Датт, выйдя из тюрьмы, продолжит свою его кинокарьеру фильма и будет играть в сильных ролях, подобно Амитабху Баччану и Риши Капуру. Оба этих актера, будучи гораздо старше Датта, проходят одну из своих лучших фаз, снимая сливки с поступающих к ним ролей.

Источник добавляет, “К тому времени, когда Рохит закончит свои нынешние обязательства, Санджу-баба выйдет из тюрьмы, и мы сможет увидеть их в совместном фильме.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2013, 09:10   #835
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вышел первый промо ролик из давно снятого фильма Аниза Базми Naam. Его начали снимать еще в 2004 году, но до сих пор не выпустили.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2013, 11:55   #836
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Да-да-да!

Пресса последние пару дней полнится всякими подтверждениями и официальными заявлениями, потому пробежимся быстро по ним...

Да, Дипика Падуконе будет парнершей Шарука Хана для фильма Happy New Year (о котором я уже писала раньше, потому повторяться с описанием сюжета не буду). Похоже, у Дипики формируется "Клуб удачных партнеров" (а именно - Шарук и Ранбир), фильмы с которыми просто обязаны преуспеть =)

Да, партнершей Ритика Рошана в фильме Карана Мальхотры Shuddhi станет Карина Капур. Случится то самое великое воссоединение, которого, очевидно, ожидали многие поклонники этой экранной пары (десять лет ждали!)... Сюжет будет "напряженной любовной историей о реинкарнации", и актеры будут показаны в "абсолютно новых образах" (сам Каран признает, что это избитое клише - так говоряить о ролях... но клянется, что так оно и будет - совсем неизбитые-нехожденные тропы в карьерах обоих актеров!)
Спорим, что воссоединения экранной пары Ритик-Айшвария поклонники ждут больше? Я, например =)
Да, Каран будет в партнерстве с UTV продюссировать римейк Vettai. Ни режиссер, ни актеры на главные роли пока не известы... хотя Каран обещает в ближайшее время объявить "молодого экшн-героя" для истории двух братьев. Также он упоминал много юмора и хорошую музыку в фильме (опять же, автора диалогов и композитора он не упомянул =)
Мне послышалось, или кто-то сказал "экшн-герой"? Каран, либо это Видьют, и тогда ты просто дразнишься и совсем не жалеешь моего фанатского сердца! Либо это не Видьют, и тогда ты просто шутишь! Если это не Видьют, то это не экшн! Bas!
Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2013, 13:54   #837
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Сцена из песни «Однажды в Мумбаи 2» стоит 5 крор!

Некоторые фильмы, как известно, полностью могут быть созданы за мизерный бюджет 5 крор. А вот на создание песни с Акшаем,Имраном и Сонакши вложили ту же сумму только на одну сцену.

Трек называется «Bismillah» ,это последнее дополнение к фильму, в которую вложили колоссальную сумму, они были потрачены на тщательно продуманные костюмы, реквизиты и создание грандиозной площадки в студии Film City.


"Действие фильма разворачивается в 80-х и много внимания было уделено деталям, чтобы сделать этот клубный трек реалистичным", - говорит член съёмочной группы.

*перевод специально для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам:http://www.mid-day.com)

Последний раз редактировалось Minada; 02.08.2013 в 10:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2013, 07:57   #838
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
Вышел трейлер нового фильма Санни Деола "I Love New Year"

"Я люблю Новый Год" - романтическая комедия с Санни Деолом и Канганой Ранаут в главных ролях; режиссеры Радхика Рао(Radhika Rao) и Винай Сапру(Vinay Sapru).

Двое незнакомцев - красавица-музыкант (Кангана Ранаут) и серьезный банкир с Уолл-Стрит (Санни Деол) - неожиданно вместе встречают Новый год, причем банкир не может вспомнить, как всё началось... Продюсеры фильма Бхушан Кумар (Bhushan Kumar) и Кришан Кумар (Krishan Kumar).

"Прошедший день он не может вспомнить ... Наступающую ночь он не забудет никогда" - рекламный слоган фильма, который выйдет на экраны 26 апреля 2013 года.

BORKED

От себя - ну, не могу удержаться: друзья, посмотрите трейлер, - вам это ничего не напоминает? Режиссеры, они же сценаристы, явно "вдохновлялись" - как это принято сейчас называть в Болливуде - нашей всенародной "Иронией судьбы", непременным атрибутом Нового Года, не меньшим, чем салат оливье!..
А вот и эхо событий.

В Индии сняли свой вариант "Иронии судьбы или С легким паром!"
2 августа 2013 г., 09:08
В Индии активно рекламируется фильм, сюжет которого полностью списан со знаменитого советского фильма "Ирония судьбы или С легким паром!" (1975 год), - сообщает ИА "Росбалт".

Правда, теперь этот фильм называется "Я люблю Новый год!", все происходит в Нью-Йорке, а вместо врача в квартиру к чужой невесте вламывается банкир с Уолл-Стрит.

Просмотрев трейлер (уже миллион заходов), российские зрители негодуют. Им не нравится индусский вариант Ипполита (слишком драчливый), а индийская версия Брыльской, по мнению россиян, неважно выглядит и плохо играет на гитаре.

Примечательно, что никто из авторов индийского фильма нигде не указывает, что идея и сюжет полностью копируют советский фильм.


Надо посмотреть, однозначно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2013, 09:07   #839
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
В Индии сняли свой вариант "Иронии судьбы или С легким паром!"
Предлагаю взять звуковую дорожку оригинального фильма и просто пришить поверх этой... и не надо будет париться с озвучкой! Фильм даже переводить не придется - мы можем дружно хором подсказывать реплики героям даже при первом просмотре, потому что лучше их знаем этот фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2013, 09:44   #840
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Че за бред? Как обычно, надо скандал раздуть на ровном месте. Зрители, наоборот, ждут с нетерпением, чтобы повеселиться. Вот если авторы наши вознегодуют, вот это я могу понять.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09364 секунды с 17 запросами