Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 22:59   #821
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Двойная роль для Аджая Девгна

Hiren Kotwani, TNN | 22 июля 2013, 0:00 IST



Спустя тринадцать лет после выхода 'Deewane', в котором он играл полицейского и вора, Аджая Девгна вновь увидят в двойной роли в новом фильме Прабхудевы, съемки которого вскоре начнутся. Актер играет положительный персонаж и еще более интересный серый.

Мы узнали о таком повороте в сюжете, но очевидно, не можем показать его. Наш источник обещает держать в курсе до конца.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2013, 10:06   #822
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мирись-мирись - и больше не дерись =)

Я прям так и вижу, как сотни тысяч поклонников обоих звездных лагерей обливаются счастливыми слезами и обмениваются лавровыми венками по поводу того, что впервые за пять лет холодной войны, Шарук Хан и Салман Хан не только удостоили друг друга кивками головы, а даже приобнялись и поулыбались вместе на камеру на совместном "ифтаре" (прим.автора - "ифтар" - это общественное мероприятие, ужин, на котором мусульмане приломляют пост во время Рамадана).
Все новостные сайты, как один, прочат им возвращение крепкой дружбы и полное взаимопонимание... хотя мне кажется, что пять лет так просто не возвращаются.

Парочка дамских глупостей:
Сонакши Синха хочет сделать "милую и простую" татушку, но ей мама не велит... а Сонакши - девушка послушная, потому пока что чернилами не очерненная =)
Дивья Датта, которая является просто королевой второстепенных, но очень ярких и сильных ролей, решила попробовать себя в другой стезе - она украсит экран в item-song, детали пока что не известны. Хотя сама Дивья говорит, что номер будет "нетрадиционным, потому я и согласилась".

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2013, 10:34   #823
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Пять лет? А они не с 2004 в контрах? Когда был скандал на съемочной площадке.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 22.07.2013, 12:26   #824
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
Пять лет? А они не с 2004 в контрах? Когда был скандал на съемочной площадке.
Нет... тот скандал они как-то пережили, в 2007 Салман даже засветился в одной из песен Шаруковского Om Shanti Om... а потом они чегой-то не поделили на дне рождения Катрины Каиф, даже подрались... и с тех пор... мягко говоря, не дружили.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2013, 18:12   #825
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

22 июля 2013

Эксклюзивная информация о тайной песне из «Однажды в Мумбаи 2»



Создатели «Однажды в Мумбаи 2», уже выпустили в сеть музыкальный альбом фильма, который состоит из 4 песен, но зрители с любопытством ждут ещё одну песню, которая была в планах.
Говорит надёжный источник: - '' Вопреки распространенному мнению, в фильме не четыре, а пять песен . Это всегда было в планах. Недавно начались слухи якобы о том, что Милан озадачился из-за недостаточной шумихи от аудитории, всё это ложь завистников. Три звезды фильма были заняты, различными обязательствами, они были не в состоянии выделить даты. И, наконец, у всех троих появилось время для съёмок последнего и окончательного клипа к фильму, съёмки начнутся и закончатся на этой неделе'.

Подтверждает Бхушан Кумар из T-Series: - '' Реакция на четыре песни (Ye Tune Kya Kiya, Tayyab Ali, Tu Hi Khwahish, Chugliyaan), которые были выпущены в сети, была потрясающей. Заключительная песня, как ожидается, выйдет в ближайшее время, еще одна убийца, и она будет изюминкой этого грандиозного альбома.''

Источник добавляет: -'' Создатели держат в секрете информацию о финальной песне и сделают объявление в нужное время. Первая партия компакт-дисков, которые уже есть на рынке, из четырёх песен. В следующей партии компакт-дисков будут представлены пять треков. Излишне добавлять, что, как и другие песни из фильма, эта тайная песня будет выпущена в интернете''.

*перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial
источник: http://in.omg.yahoo.com/

Последний раз редактировалось Галина; 23.07.2013 в 06:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2013, 07:18   #826
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.07.2013

Фильмы Шарукх Кхана и Акшая Кумара временно запрещены в Пакистане.



Фильма Шарукх Кхана «Ченнайский Экспресс» и фильм Акшая Кумара «Once Upon a Time in Mumbai Dobaara» было запрещено выпускать в Пакистане во время праздника Ид.

Фильмы Кхана и Кумара не будут выпускать в регионе, как планировалось, так как правительство Пакистана сообщает, что хочет видеть только фильмы местного производства на экранах во время праздника Ид.

Сохеб Али, владелец Showbiz Spice и Digital Spy сказал: "Это решение было принято, чтобы дать шанс пакистанским большим фильмам «Main Hoon Shahid Afridi», «Josh and Ishq» и «Khuda» сделать хороший бюджет и преуспеть в прокате".

Болливудские проекты, как ожидается, покажут в Пакистане в конце августа, и Али уверен в том, что задержка не должна оказать большого влияния на их сборы в кассе.

"Эти фильмы выпустят позже в Пакистане, но после Ид, так что я не думаю, что это причинило бы особый вред для кассы этих фильмов на международном рынке. Они все равно смогут собрать 100 крор, если у фильмов есть потенциал".

Али продолжил, добавив, что «Ченнайский Экспресс», скорее всего, пойдет лучше в регионе, чем «Once Upon a Time in Mumbai Dobaara».

"SRK имеет больше поклонников в Пакистане, поэтому мы можем сказать, что он является самой большой звездой в Пакистане".

Источник: www.digitalspy.co.uk
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2013, 10:49   #827
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шуджит Сиркар: Сценарий - истинная звезда Madras Cafe, не Джон Абрахам

16 июля 2013 г.



Шуджит Сиркар назвал истинную звезду своего предстоящего фильма под названием Мадрасское Кафе/Madras Cafe - его содержание, а не Джона Абрахама, который играет главную роль в шпионском триллере.

"Я доволен способом, которым развился мой фильм. Я рассматриваю сценарий, как свою звезду, в этом фильме звезда не Джон, а история. Только фильмы Салмана не следуют этому принципу", - сказал Шуджит PTI.

Джон, который играет в фильме агента Отдела исследований и анализа (Research and Analysis Wing, RAW), уже сотрудничал с Шуджитом. Это их второй совместный проект после успеха фильма Вики Донор/Vicky Donor.

"Джон и я двигаемся, как команда, с каждым нашим фильмом. Мы пытаемся создать пространство, где в конечном счёте содержание фильма становится звездой. Наши фильмы должны просто быть управляемыми содержанием. В фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe я преобразовал Джона в обычного парня", - сказал Шуджит.

Фильм, который выйдет на большие экраны 23 августа, сравнивают с голливудским фильмом Операция «Арго»/Argo, получившим Оскар, который рассказывает о роли ЦРУ во время захвата американских заложников в Иране в 1979 году. Были сравнения и с такими голливудскими фильмами, как Совокупность лжи/Body of Lies и серией фильмов о Джеймсе Бонде, но Шуджит отрицает это.

"Мой фильм об агенте RAW. Он рассказывает о том, как умный офицер работает в щепетильных ситуациях. Внешне фильм подобен любому шпионскому триллеру, но мы не можем сказать, что это фильм о Джеймсе Бонде или Арго. Здесь суть не в безрассудных трюках. Это простой фильм о том, как осуществляются такие тайные операции", - сказал он.

Шуджит говорит, что сделал обширное исследование при создании фильма, который он хотел сделать перед фильмом Вики Донор/Vicky Donor.

"Этот сценарий был со мной в течение прошлых пяти лет. Я написал его ещё до фильма Вики Донор/Vicky Donor, но не был уверен в нём. Я показал его Джону и он действительно ему понравился, тогда мы, наконец, решили над ним работать. У меня нет формулы создания фильмов. Я действительно проводил исследование в области этих проблем", - сказал он.

www.indianexpress.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 24.07.2013 в 09:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2013, 14:54   #828
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

"Tere Mere Beech Mein", song from "Shuddh Desi Romance"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2013, 11:32   #829
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонакши Синха станцует с Акшаем Кумаром в Boss

22 июля 2013 г.

После невероятного успеха item-песен Go Go Govinda и Thank God It’s Friday, актриса Сонакши Синха собирается исполнить свою третью item-песню с болливудской суперзвездой Акшаем Кумаром.

Песня называется Party All Night и станет частью нового фильма Акшая Кумара - Boss.

Источник близкий к проекту сообщает, что песня - неотъемлемая часть истории фильма, и Акшай не хочет упускать ни малейшего нюанса, чтобы сделать её самой классной. Поэтому он пригласил Сонакши Синха в качестве своей партнёрши для песни, в танцевальном номере которой будет задействовано больше, чем 600 танцоров.

Песня, как поговаривают, была написана Сумитом Даттом, автором таких популярных песен, как Dhinka Chika и Character Dheela. Чтобы сделать её ещё более запоминающейся, Акшай пригласил Хони Сингх, которая исполнит в песне рэп.

Съёмки песни Party All Night пройдут в два этапа. В то время как первая часть номера уже была отснята в ночном клубе Мумбаи, съёмки второй части состоятся в Бангкоке.

Режиссёр фильма Boss - Энтони Д'Соуза. В фильме также снимаются Шив Пандит, Адити Рао Хидари и Митхун Чакраборти.

www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2013, 09:25   #830
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Первый отрывок из фильма Акшая Кумара «Boss» выйдет в августе
(24 июля 2013)

Август этого года будет довольно насыщенным месяцем для Болливуда. Большинство крупнейших фильмов года выйдут в следующем месяце. Продюсер Aшвин Варде также сообщил, что постер и официальный трейлер фильма «Boss» (в главной роли Акшай Кумар) выпустят в следующем месяце.

Варде написал на своей страничке в Twitter: "Обратный отсчет начался, друзья мои. Первый постер «BOSS» выйдет в следующем месяце. И трейлер тоже ".

В фильме «Boss» в главной роли с Акшаем также снялась актриса Адити Рао Хидари. Недавно появились новости о том, что в фильме есть клубная песня, в которой Акшай зажигает с актрисой Сонаши Синхой и с гуру танцев Прабхудевой. Их экранная химия всегда ценилась, поэтому танцы в песне, которая называется "Party All Night", заучивались долгое время.

Фильм выйдет на экраны 18-го октября этого года!

*перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial ( источник: http://www.koimoi.com )

Последний раз редактировалось Minada; 25.07.2013 в 11:34.. Причина: исправление ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08746 секунды с 17 запросами