Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 09:02   #71
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/02/12

Открытие спа - центра Шилпы Шетти

Состоялось открытие спа - центра Шилпы Шетти "Iosis Spa and Wellness pvt ltd". На мероприятии была замечена актриса Кангана Ранаут и сестра Шилпы - Шамита Шетти.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2012, 09:03   #72
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/02/12

Кангана Ранаут - звезда показа

Кангана Ранаут стала звездой модного показа во время демонстрации зимней коллекции 2012 года дизайнера JJ Valaya в рамках недели моды "Wills India Fashion Week".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2012, 15:29   #73
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Кангана сыграет Мандакини в ‘Once Upon A Time In Mumbaai 2’!

23.02.12

Кангана Ранаут заменит Карину Капур в ‘Once Upon A Time In Mumbaai 2’. Ранее в этом месяце Карина Капур отказалась от фильма OUATIM 2, продюсера Экты Капур и режиссера Милана Лутхрии. Теперь по сообщениям, Кангана Ранаут заменит ее и сыграет Мандакини в фильме.
После того, как Карина ушла из проекта, наступили тяжелые времена для Экты и Милана найти подходящую замену актрисы в дальнейшем. Теперь, город мишуры гудит от слухов, что Экта Капур, наконец, нашла свою героиню в сиквел своего суперхита Once Upon A Time In Mumbaai (OUATIM). Кангана Ранаут исполнит роль возлюбленной Ибрагима Дауда (Акшай Кумар) в дальнейшем.
Почему Кангана? По данным источников, были рассмотрены несколько имен, но производители посчитали, что игра актрисы важнее, чем звездное имя. Первоначально, они даже не рассматривали Кангану, так как актриса сыграла роль в первом фильме. Но когда дело доходит до игры, кто еще может отдать должное Мандакини, чем Кангана.
Кроме того, Акшай–Кангана – новая комбинация, так как эти двое еще не играли вместе. И новая пара может создать интерес к фильму, таким образом, хорошо для маркетинга и рекламе, - добавляет источник.
Но пока не официального подтверждения о заключение контракта Канганы Ранаут в этом проекте.

http://www.apunkachoice.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2012, 19:08   #74
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Кангана красуется новым тату!

25.02.12

Болливудская дива Кангана Ранаут является одной их самой известной иконой моды Б-города. Актриса с уникальным рекламным стилем, Кангану часто видят одетой в разных стилях. Интересно, дива моды также имеет две татуировки.
Первая, уже всем известная – крест с ангелами с крыльями, мечом и короной и сделана на задней части шеи. Но сейчас появилась новая, на лодыжке. И снова ангел с крыльями.
Кангана говорит: «Да, у меня есть вторая тату в виде ангела с крыльями. Мне нравятся идея иметь крылья, так что я это сделала, и этот ангел с кудряшками!»

http://www.glamsham.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 15:12   #75
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Кангану Ранаут в ‘Krrish 3′ вдохновил вид из Голливуда!

28.02.12

Неужели у наших режиссеров серьезно не хватает оригинальных концепций или они просто любят выставлять напоказ свои международные познания для пропаганды своих фильмов?
С тех пор как команда ‘Krrish 3′ начала снимать продолжение о супергерое, пикантные подробности об образах актеров и машинах фильма курсируют в новостях. Недавняя история – вид женщины мутант в исполнении Канганы Ранаут в фильме. Есть два противоречивых сообщения о том, как она будет выглядеть в следующей редакции ‘Krrish′. Согласно одному сообщению, актриса в кудряшках предстанет как Анджелина Джоли из фильма про Лару Крофт. Стройная, в узких брючках. По другому сообщению – Кангана будет в комбинезоне а-ля Холи Бери из фильма «Люди Х». Прежде всего, дорогая Кангана помогите своим зрителям разобраться в фактах. Потому что между этими двумя образами существует большая разница! Во-вторых, почему мы всегда смотрим в западном направлении для вдохновения?
Несомненно, женщина-мутант – новая вещь в Б-городе, но еще 80-х гг. у нас была своя идея экшн в социально-экономических драмах. Помните, тех деревенских красавиц в поисках возмездия превратившихся в Королев мести (Ракхи в «Taaqat») и полицейских инспекторов (Рекха в «Insaaf Ki Awaz» и Димпл Кападия в «Zakhmi Aurat»)? Они что уже не образцы для вдохновения, или мы пошли вперед и нам приходит в голову только образ девушки-задиры как Лара Крофт и Ороро Монро мира!

http://www.bollywoodlife.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 09:57   #76
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/03/12

Кангана Ранаут сыграет возлюбленную гангстера

Актриса Кангана Ранаут снова готовится к роли возлюбленной гангстера в фильме "Перестрелка в Вадале / Shootout At Wadala".

24-летняя актриса сыграет Видью Джоши - возлюбленную Мании Сурва, в исполнении Джона Абрахама. "Начиная с моего первого фильма и до последнего, я играла возлюбленных Дона или гангстера. Это - настоящее совпадение. Я преднамеренно не выбирала эти роли. Этот фильм .. сценарий - очень особенный и мне он понравился. Поэтому я хотела быть частью этого проекта, " сказала Кангана репортерам, прошлым вечером, после выпуска первой афиши фильма.

В своем дебютном фильме "Гангстер / Gangster", Кангана сыграла возлюбленную гангстера в исполнении Шинея Ахуджи. Фильм, режиссера Анурага Басу, по слухам, был основан на жизни Абу Салема и бывшей актрисы Моники Беди. После этого в фильме Милана Лутхрии "Однажды в Мумбае / Once Upon A Time In Mumbai", основанном на истории жизни Дона преступного мира 1960-х - Хаджи Мастана, в исполнении Аджая Девгна, Кангана исполнила роль старлетки Соны, в которую Мастан был влюблен.

"Я не думаю, что действительно имеет значение то, во скольких фильмах я сыграла подругу гангстера. Но этот фильм отличается от того, что я делал ранее, " сказала она.

Режиссер фильма "Перестрелка в Вадале / Shootout At Wadala" - Санджай Гупта. Сюжет вращается вокруг жизни гангстера Мани Сурва и того, как он был застрелен, после столкновения с полицией в 1982 году, в Вадале. Фильм выходит в прокат 7 декабря.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2012, 12:25   #77
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Кангана Ранаут – простой спортивный взгляд из 'Shootout At Wadala'

03.03.12

У Канганы Ранаут все готово для роли Plain Jain в «Shootout At Wadala». Поскольку она играет роль простой женщины Maharastrian 70-80-х гг., то она ищет вдохновение от звезд того времени, как Смита Патиль. Зная Кангану и ее стильность, то она постарается создать такой простой образ сексуальным!

по материалам http://www.mid-day.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2012, 01:53   #78
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Кангна Ранаут везучая!

4 марта 2012 г.



Уверенная госпожа-удача, кажется, сияей в Кангне Ранаут. Актриса играет исполнительницу главной роли в новом фильме Санджая Гупты Shootout At Wadala с Джоном Абрахамом.

Менее известный факт, что эти двое были первоначальным выбором для Rockstar Имтиаза Али. Кангс и Али - хорошие друзья, и это - всего лишь вопрос времени, когда он решит сделать фильм с ней.

Ко всему прочему, Кангна была первоначальным выбором и для Krrish 3 прежде, чем роль предлагалась другим актрисам.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 07:11   #79
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Кангна Ранаут учится у Рекхи, Шабаны Азми для съёмок в Shootout At Wadala

5 марта 2012 г.



Кангна сиграла актрису, которая была любовным увлечением гангстера в фильме Однажды в Мумбаи (Once Upon a Time in Mumbaai), но она идёт на нечто более основательное в Перестрелке в Вадале (Shootout At Wadala). “Я играю в фильме простую маратхскую девочку и мои взгляды соответствуют 70-80-ым, поэтому образ не будет очаровательным в этом фильме. Мой образ больше базируется на игре актрис той эпохи как Смита Патиль, Рекха и Шабана Азми. Я посмотрела их фильмы и была вдохновлена ими. Эта роль не предоставляет себя высокой моде или стремлению к чрезмерности,” говорит актриса.
Ну, вы должны иметь причины из-за которых Кангна играет в гангсерских фильмах довольно продолжительное время, включая и её дебют в фильме Гангстер (Gangster)! Но актриса не волнуется по поводу этого, “Я никогда не планировала играть такие роли сознательно, это - простое совпадение, и я думаю, что нравлюсь. Режиссёры обращаются ко мне с предложениями таких ролей и они мне нравятся. Я действительно хочу быть частью этого. Это - огромная привилегия и невероятная роль. Таким образом, не имеет значения, сколько времени в прошлом я играла подругу гангстера.”

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2012, 09:52   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/03/12

Кангана на презентации "Tod"

Кангана Ранаут посетила презентацию новой коллекции "Tod", осень - зима 2012/13, которая прошла в Посольстве Италии в Париже.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09639 секунды с 16 запросами