Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 22:45   #71
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Тем не менее, на сайте AWBI в ответе на заявление, сделанное 22 декабря производственным домом Рошанов, ясно говорится, что разрешение дано не будет, так как заявитель должен предоставить отчет о пресмыкающихся, которые были замечены на съемках.
Неужели это там так серьёзно? Такое ощущение, что им просто "палки в колёса" ставят...
А почему нельзя прислать на съёмки своего представителя, чтобы он убедился, что всё нормально с животными? Неужели у Рошанов репутация мучителей животных?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 11:16   #72
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Замеченные: Ритик в 6 утра в Джуху

11.01.2012



Прилагая все усилия, чтобы прийти в форму для Krrish 3, актер был замечен бегущим с международными фитнес-тренераими Крис Гентин и Mерайса Джонсон

Это не обычное зрелище. Но не каждый многий пешеход утром в Джуху заметит этого высокого и невероятно хорошо сложенного мужчину старательно обучающего с двумя тренерами. Вдали от границ своего дома или тренажерного зала, Ритик Рошан работает с двух тренерами последний месяц или около того.

Это было на самом деле в декабре, когда Ритик прилетел вместе с тренером международного здравоохранения и спорта терапевтом Крис Гетин и его женой Maрайса Джонсон, чтобы помочь ему вернуться в форму для супергероя Krrish 3. Пара бодибилдеров, которые приехали в квартиру Джуху к актеру, трудились не покладая рук, чтобы помочь Ритик достичь своей цели. Mumbai Mirror получило доказательство в одно прекрасное утро на Juhu пляже. Актер был пойман, шагая по пескам Juhu с его Rs 20 lakh в месяц дуэт тренерами.

Ритик, который отпраздновал свой ​​день рождения вчера, рассказал СМИ, что он с нетерпением ждет возвращения в форму и начинается 80-дневный максимумальный график съёмок экшен за продолжение Ракеш Рошан к Krrish. "Единственное, чего я хочу прямо сейчас, скорейшего выздоровления от моих проблем со здоровьем. Я бегаю по пляжу Джуху позади бунгало Godrej в 6 часов утра каждое утро ", показал актер.

Ритик повредил спину во время съемки для Agneepath Карана Джохара режиссера Каран Мальхотра. Травмы спины, что, возможно, казались маленькими в начале вскоре оказались довольно серьезными. Лечащий хирург доктор Санджай Десаи посоветовал актеру десять дней постельного режима. Десять дней отдыха последовали физиотерапией в ведущих больницах.

Наряду с Ритиком, его фильмы тоже пострадали, хотя Agneepath получил задержку всего на несколько дней, Krrish 3 Ракеша Рошана был отложено почти на месяц. Кроме того, для его олицетворения супергероя , Ритик должен вернуться в форму после долгого "постельного режима". Это был призыв к отчаянным мерам. Полёт к Крис Гентину, например.

Меры тем не менее, похоже, принесли свои плоды. Бегая трусцой в Juhu пляже, Ритик выглядел более скудным чем прежде.

http://www.mumbaimirror.com/article/...Juhu-date.html

Перевод : Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 11.01.2012 в 11:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 16:57   #73
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Мы писали сценарий для « Krrish 3» последние три года» - Ритик Рошан
11 января 2012



«Мы писали сценарий для «Krrish 3» последние три года, и я очень доволен тем, как все получилось.

Мой отец очень счастлив, так как первый съемочный график фильма был очень удачным. Это были трудные съемки, но все прошло очень хорошо.

Что касается меня, то мне нужно обрести хорошую форму, потому что с 29 января я начинаю непрерывно сниматься в экшен-сценах, съемки продлятся 80 дней без перерыва».

http://www.rediff.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.01.2012 в 16:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 19:33   #74
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
с 29 января я начинаю непрерывно сниматься в экшен-сценах, съемки продлятся 80 дней без перерыва».
Пусть всё случится так, как он планирует. Удачи, сил и здоровья тебе, Ритик!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 10:07   #75
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Продолжение «Krrish» снова откладывается?
13 января 2012



Видимо Ракеш Рошан решил не торопиться из-за проблем Ритика со здоровьем.

Эти несколько месяцев были тяжелыми для супергероя Ритика Рошана. Травма колена, травма руки и, что хуже всего, проблемы со спиной стоили актеру бессонных ночей. Однако, даже если он проходит строгую подготовку для продолжения «Krrish», ему, по-видимому, было рекомендовано делать это постепенно, прежде чем он начнет съемки напряженных сцен.

Каков итог? Фильм, у которого уже и так было слишком много изменений в актерском составе и съемочном графике, может быть отодвинут еще дальше.

Источник сообщает: «Ритик не может слишком долго сидеть или стоять на одном месте. Кроме того, он регулярно тренируется, так что есть значительная нагрузка на тело». Неудивительно, что оба его тренера следят за ним день и ночь.

Источник добавляет: «Члены его семьи, особенно жена Сюзанна, беспокоятся о его здоровье. Поэтому они настаивают на том, чтобы его тренеры остались с ним, в случае, если появятся проблемы». Актер был замечен с тренерами даже на вечеринке у фотографа Даббу Ратнани и, видимо, они были с ним в его день рождения. «У него были ночные съемки, но в настоящее время Ритик занят промоушеном «Agneepath».

Это также займет много времени. Так что пройдет какое-то время, прежде чем начнутся съемки. «Ритик, который в последнее время много общался со СМИ, однако, казалось, был готов войти в привычную колею. «В прошлом у меня было много проблем со здоровьем, но, надеюсь, что сейчас ситуация улучшается. «Krrish» имел такой невероятный успех, так что мы не хотим показывать зрителям что-то менее интересное».

http://epaper2.mid-day.com/showtext....&edd123=mumbai

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 13.01.2012 в 10:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 10:18   #76
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Ракеш Рошан решил не торопиться из-за проблем Ритика со здоровьем.
Это правильно, пусть здоровье восстанавливается постепенно, тем более, что фильм "домашнего производства".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 13:42   #77
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Правильно, пусть выздоравливает. А то совсем себя загонял. Нам ( настоящим поклонникам) его здоровье важнее. У меня каждый раз сердце кровью обливается, когда слышу, что у него что -то болит. Береги себя Ритюшка!!! Мы подождём!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 13:47   #78
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimaFM Посмотреть сообщение
Береги себя Ритюшка!!! Мы подождём!
ППКС!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 21:01   #79
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я хотел играть злодея в «Krrish 3»: Ритик Рошан
13 января 2012



В научно-фантастическом фильме «Koi Mil Gaya» он сыграл умственно отсталого парня, эта роль была рискованной, но Ритик справился с ней с легкостью. Потом был «Krrish», который был заявлен как первый болливудский фильм о супергерое. Он мгновенно стал хитом среди детей. Но во время съемок в «Krrish 3» Ритик в результате падения получил травму на Filmistan Studios. В прошлом году он был госпитализирован в больницу Breach Candy, так как повредил себе спину во время съемок «Agneepath».

«Мой отец считал, что мы должны начать снимать «Krrish» в 2013 году, но я был уверен, что если мы не сделаем это сейчас, то вообще не начнем съемки. Мы утвердили съемочный график для каждого актера. Прошло два года, и если мы не начнем съемки сейчас, то вообще ничего не будет. Так что мне нужно было обрести необходимую форму», сказал Ритик в интервью.

Но казалось, что с его травмами актер был не в состоянии справиться с подготовкой. Несмотря на все это, ради «Krrish 3», Ритик начал действовать. «Я должен был достичь самой лучшей формы. Я должен был освободиться от боли. Я как испорченный товар ... колено, локоть, плечо .. .. все повреждено», сказал он.

«Это хорошо, что люди думают обо мне, как о супергерое. Два месяца назад я не чувствовал себя супергероем. Я примерил пиджак для «Krrish», и он был мне мал. В таком виде я не мог сниматься в «Krrish», так что я нашел лучших тренеров из Великобритании ... У меня было десять недель трансформации. Я потерял 10 кг за 10 недель», сказал он.

«Я не мог выполнять трюки из-за смещения дисков, мне казалось, что эта проблема позади ... я был подавлен и много курил».

Ритик также проявил большой интерес к роли злодея в «Krrish 3» , которую сейчас исполняет Вивек Оберой.

«Когда я прочитал сценарий, то хотел играть героя и злодея. Я хотел играть двойную роль. Я убеждал отца дать мне обе роли .. Я давил на его ... говорил, что нет такого актера, который бы это сыграл. Но тогда он решил найти кого-то другого и пригласил Вивека. Когда я увидел Вивека на съемках, то он был очень хорош в этой роли. Я не мог бы сделать это лучше. Я счастлив, что мой отец помешал мне», сказал Ритик.

Кроме того, актер считает, что это лучший сценарий, написанный его отцом, Ракешем Рошаном. «Это лучший фильм моего отца на сегодняшний день. Я уверен в сценарии», сказал он.

http://ibnlive.in.com/news/wanted-to...0591-8-66.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 13.01.2012 в 21:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2012, 11:32   #80
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В бойцовском клубе
20 января 2012



Она утвердилась в киноиндустрии с героинями, которые характеризуют ее как королеву трагедии, а затем удивила всех своей искрометной игрой в «Tanu Weds Manu». Теперь Кангана Ранаут продолжает экспериментировать дальше, так как она готовится сниматься в напряженных экшен сценах в «Krrish 3». Актриса была первым выбором для фильма, но из-за проблем с графиком Ракеш Рошан предложил эту роль Читранаде Сингх и Жаклин Фернандес. Но теперь Ранаут вернулась в фильм.

По словам Канганы ее героиня представляет собой сочетание кошки и суперженщины. «Я должна выполнять такие трюки, как сальто, прыжки с большой высоты и, конечно же, облачаться в облегающий костюм. Я изучаю боевые искусства - каратэ и кикбоксинг, а также учусь грациозной кошачьей походке». Хотя Кангана очень взволнована своей ролью, она сожалееет, что ей было дано только 20 дней на подготовку, прежде чем она начнет съемки.


http://www.indianexpress.com/news/in...t-club/900015/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.01.2012 в 11:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08272 секунды с 17 запросами