Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 14:37   #71
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


15/05/10

Катрина Кэйф уходит из фильма Зои и оставляет Ритика

Ритик Рошан снова в отчаянном положении, многие хотели бы увидеть эту пару на экране, но Катрину Кэйф это меньше всего беспокоит и она вышла из своего следующего проекта.

Что вы скрываете и чего добиваетесь, Катрина? Может быть вам хочется, увидеть его тоску о вас больше, чем о Барбаре Мори, иначе зачем бы вы оставили Зою Актхар и Ритика, выходя из фильма.

Вся эта история с желанием увидеть их вместе на экране, сильно разочаровала поклонников. Теперь, когда Катрина ушла из фильма, Зоя столкнулась с трудностями поиска кого-то идеально подходящего для Ритика Рошана.

Но Зою, кажется, не пугает перспектива производства фильма без Катрины, и она активно готовится к процессу создания фильма в Испании в следующем месяце, а вместе с новой ведущей леди. Ну что же, это красивая девушка Катрина имеет собственную причину, чтобы разжигать любопытство в сознании людей.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2010, 22:42   #72
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


18/05/10

Катрина не перестает уклоняться от мер безопасности

Катрина все более ведет себя рискованно. Не смотря на постоянный поток толпы фанов, она продолжает выходить на люди одна, не заботясь о последствиях. Хотя Салман Кхан всегда строго соблюдает меры безопасности, он не смог убедить Катрину делать тоже самое. Некоторое время назад, когда проходило мероприятие с массой поклонниками, Катрина принилась спорить с организаторами, говоря о своих фанах "Они меня любят. Они никогда не повредят мне."

Но ее последнее пренебрежение всеми правилами самосохранения взяло вверх. В понедельник утром, когда она должна была с Ранбиром и Пракашом Джха вылететь в Бангалор, до аэропорта Катрина просто села в первый попавший такси со своим багажом и поехала. Многие были в шоке, и таксист который ничего не знал о пассажирах ВИП, не верил своим глазам, пока несколько раз не посмотрел в зеркало заднего вида. И в аэропорту ее команде Raajneeti было не до смеха, когда они увидели Катрину выходящую с такси без сопроваждения даже своего персонального менеджера.

И семью Катрины встревожило ее поступки. Они приняли решение, что младшая сестра Катрина Изабел прервет свои дела и прилетит к сестре в Мумбай.

"Это разве большое дело прыгнуть в такси и поехать в аэропорт? Тысячи девушек делают это все время. Мой водитель опоздал, если бы я ждала его дальше, я бы пропустила рейс. Поэтому я села в такси и помчалась в аэропорт " объясняет Катрина. Что же касается близких людей Катрины, они очень волнуются за нее. " Катрина не понимает, о том, что ее присутствие в местах массового скопления людей может быть опасным. Она верит, что ей никто не причинит вреда" говорит близкий друг актрисы.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2010, 11:35   #73
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Катрина и Акшай - No More?

Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:19



Кто не знает о смертоносном сочетании Акшая Кумар и Катрина Кэйф? Их совместные фильмы получили положительные отзывы от зрителей и критиков в изобилии! Тем не менее, появился новейший слух, что Кэт отклонила фильм, в котором ей требуется сыграть роль вместе с Акшаем.
Недавно режиссер "Thank You", Анииз Базми предложил Катрине роль в его новом фильме. Тем не менее, "фарфоровая красотка" оказалась от предложения. Ее причина отказа в том, что она уже работала с Акшаем в "Tees Maar Khan" и не хочет делать подряд два фильма с одним актером.

Режиссер вместе со звездой в настоящее время проводит съемки фильма в Канаде. Хотя Катрина отказался быть частью "Thank You", Anees не совсем готов отказаться от планов заполучить ее. По-видимому, он посылает своего представителя к Катрине регулярно, в надежде, что она будет согласна по меньшей мере, сделать гостевое появление в кинофильме.
Действительно ли Катрина устает от работы с одним героем или это только оправдание? Только время покажет ...

Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 22:02.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2010, 19:39   #74
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф страдает от одиночества

Четверг 6 Май, 2010 19:20




Катрина Каиф чувствует себя одинокой. Ей все больше и больше не хватает поддержки семьи. Ее мать и сестра Изабель не могут жить с ней в Мумбаи и не желают покидать Англию. Катрина призналась, что не знает, что делать в одиночестве у себя дома и совершенно не беспокоится о своей пище. Она даже потеряла несколько килограммов. “Я все думаю, что вызвало такую потерю аппетита. Честно говоря, не знаю. Что-то беспокоит меня и я не могу точно определить, что это такое. Но я просто чувствую, что если бы моя семья была рядом, я бы с удовольствием вернулась к нормальной семейной жизни. Хорошо бы собраться всем вместе за одним столом”.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2010, 19:55   #75
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Новая любовь Катрины Каиф

Четверг 3 Июнь, 2010 16:0



Катрина Каиф, которая в прошлом месяце признавалась в том, что страдает от одиночества, теперь улыбается. И есть весомая причина для этого. У нее появилась новая любовь.Катрина увлеклась покупками онлайн. Теперь актриса научилась не гулять по торговым центрам в толпе поклонников, а наслаждаться посещением е-магазинов, без любого вторжения в ее конфиденциальность.
“Да, я влюблена…. Влюбилась в возможность делать покупки онлайн! Верьте мне, это доставляет удовольствие. Делать то, что не могу сделать в Мумбаи - могу купить что угодно, без пристального внимания людей, приближающихся ко мне,” сказала Катрина.
Ее открытие е-магазинов многое изменило в жизни актрисы. Ранее, она, кроме любопытных поклонников, зависела также от мнения сестер и мамы при покупке вещей для дома. А теперь, она с удовольствием выбирает домашние принадлежности самостоятельно.

Ccылка:http://india.ru

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 22:03.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2010, 22:05   #76
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фотосессия - Красивая Катрина Кэйф

Среда, 16 Июня 2010 г. 22:55


Катрине Кэйф удалось как и Айшварье Рай и Приянке Чопра, стать посолом бренда мыла Люкс. Катрина говорит, "Для меня большая честь быть выбранной Люкс.


Как лицо такого знакового бренда. С большой гордостью я присоединяюсь к легендарной бригаде красоты Люкс, и только надеюсь, что мои ассоциации с брендом станут сильнее в последующие годы. Это высшее стремление любой звезды Болливуда стать связаннной с известным брендом красоты, как Люкс".



Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2010, 21:00   #77
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Катрина завоевала сердце отца Салмана.
29th June 2010

Катрина Каиф организовала специальный просмотр фильма ‘Rajneeti’ для семьи Салмана Кхана, и отец Салмана Салим Кхан очень хвалил ее.
Говоря о специальном просмотре, Катрина сказала: "Я хочу, чтобы все эти слухи о моей личной жизни закончились. Семья Салмана – единственная семья в Мумбаи, которую я знаю. Это не может измениться. Конечно, я хотела, что Салим Saab увидел Raajneeti по особенным для меня причинам. Он видел мою борьбу в Болливуде с самого начала. Он очень гордится мной".
После просмотра фильма Салим Кхан позвонил Катрине и высказал ей свое восхищение ее превосходной игрой. Салим Кхан изъявил желание просмотреть 'Rajneeti в социальных сетях, и Кэт выполнила его желание, в то время, Салман Хан пропустил просмотр этого фильма, он снимался в этот день и его не было в Мумбаи. .

Добавлено через 34 секунды
Катрина, Ранбир опять вместе.
29th June 2010

Еще раз кинопродюсер Раджкумар Сантоши собирается привлечь Катрину и Ранбира к съемкам романтической комедии. После долгого перерыва он вкусил вкус успеха своего фильму ‘Ajab Prem Ki Ghazab Kahini’, в котором в главных ролях снимались Ранбир и Катрин, Сантоши хочет повторить успешную историю, сняв Ранбира и Катрину.

Нзвание фильма пока не объявлено, но однозначно, что продюсером фильма будет Ashtavinayak. В прошлом было много проектов, которые были положены Сантошем на полку. Но теперь он нацелен на работу в новом фильме. «И он и продюсеры желают, чтобы этот проект начался в конце года. Он вкусил успеха от фильма «Ajab Прем ...» после его последних фильмов, не имевших успеха. Из-за этого, он стремится сделать фильм с "Катриной" вновь, являющейся счастливым талисманом для него ", говорит источник информации.
Кроме Катрины и Ранбира в фильме будут заняты еще два актера, имена которых пока еще неизвестны. Представитель Ashtavinayak подтверждает: "Режиссером фильма будет Радж Кумар Сантоши, над которым он сейчас работает".
http://www.bollywoodmantra.com
Перевод Saule
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2010, 19:14   #78
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф не спит ночами

Четверг 1 Июль, 2010 12:46



Многие люди мечтают о карьере актера, раздающего автографы и произносящего помпезные речи перед толпой поклонников. Но за блеском и красотой этой профессии, скрывается тяжелейшая работа во время длительных и изнурительных съемок.
Катрина Каиф в полной мере ощущает сейчас все трудности и лишения актерского ремесла. Актриса индийских фильмов находится в Испании на съемках фильма режиссера Зояа Ахтара “Zindagi Na Milegi Dobara”, и утомительные ночные часы, проведенные на съемочной площадке, уже начали оказывать влияние на ее здоровье. Группа работает над фильмом с 16:00 до 6:00 каждый день. Ко всем трудностям бессонных ночей и полусонных дней добавляется еще и необходимость сниматься в опасных трюках.

films.goldenvideo.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2010, 20:09   #79
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай в прошлом,теперь Катрина талисман Ранбира.
13 июля

"Счастливый талисман Болливуда"-вот Катрина Каиф для вас.А если учесть её список хитов за последние 4 года,то тег является оправданным.

Катрина имеет очень большой список хитов.Она набрала хэттрик с Акшаем Кумаром и теперь,она делает тоже самое с Ранбиром Капуром,с которым она работала в фильмах "Старанная история любви"(или "Прем не от мира сего") и "Политики"(Raajneeti).",-как сказал один из критиков."Похоже публика любит эту пару",так же добавил он.

Интерестно,что Кэт никогда не отрицала,то что она признательна аудитории за признательность."Я знаю,критикам очень понравился фильм(Политики) и это просто великолепно.Но я всегда ждала реакцию аудитории больше всего,чем критиков",говорит Катрина которая на данный момент снимается в Испании в настоящие время.

* Перевод •♥ReGi♥• (khushi.borda.ru)
* по материалам http://www.sify.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2010, 15:40   #80
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

С днем рождения, Катрина!
Пт 16 Июл 2010 - 12:39 автор Анаита



Сегодня у восхитительной дивы Болливуда Катрины Каиф день рождение.
Катрина это та самая женщина, которая родилась от отца мусульмана из Кашмира и матери-христианки из Великобритании. Катрина перед ее окончанием престижного Гарвардского университета, получила возможность изменить нашу жизнь придя в мир кино. Мы счастливые, не так ли?! А остальное говорит история. В прошлом году мы видели Катрину на высоте и пусть она поднимется в карьере еще выще. Она ведь непревзайденна во всем что делает, будь то в фильмах, или в рекламах.
С днем рождения, Катрина!
bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09076 секунды с 17 запросами