Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 13:08   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2014

Алия становится ангелом для животных



После выпуска двух хитов "Highway" и "2 States", Алия Бхатт теперь перевоплотится в образ ангела для новой кампании PETA (People for the Ethical Treatment of Animals / Люди за этичное обращение с животными - организация, ведущая борьбу за права животных).

Новая кампания выходит с лозунгом "Adopt, Never Buy" (приютите, никогда не покупайте) и направлена на спасении уличных и бездомных животных.

В образе ангела с котом на руках, Алия снялась для рекламы этой кампании.

Следующий ее проект - "Humpty Sharma Ki Dulhania", с участием Варуна Дхавана, ее партнера по фильму "Студент года".

Такие знаменитости, как Мадхури Дикшит, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Махича Чаудхри, Дия Мирза - также оказали поддержку PETA. Погибшая актриса Джия Кхан также была связана с PETA.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2014, 22:00   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.05.2014

Алия Бхатт в проекте многообещающего тамильского режиссёра?



Режиссёр Кумаравелан, известный по фильму Haridas, ждал около года, чтобы начать свой новый проект с актёром Викрамом Прабху. Режиссёр не нашёл никого лучше Викрама на роль в своём фильме.

Вот что говорит Кумаравелан: "Всё, что я сейчас могу сказать - мы с Викрамом уверены в том, что этот фильм поднимет нас на новый уровень. Я ждал год после Haridas, чтобы поработать с Викрамом, так как знал с самого начала, что никто лучше него не сможет исполнить эту роль. Что на счёт героини, я планирую пригласить актрису с севера. Я лично предложил роль Алие Бхатт и мне кажется, ей понравилось моё предложение. Но пока ничего не решено. Как только продюсеры утвердят всё, мы сделаем официальное заявление."

Ранее у нас был шанс увидеть дебют Алии в Колливуде в фильме Anegan с Дханушем, но роль досталась другой дебютантке - Амире Дастур. Интересно, согласится ли Алия на проект Кумаравелана?

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2014, 22:49   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/05/2014

Алия на промоушене фильма "Humpty Sharma Ki Dulhania"



Алия Бхатт предстала в образе своей героини на презентации трейлера ее нового фильма "Humpty Sharma Ki Dulhania".

21-летняя актриса выбрала оранжевую курту, флуоресцентно - желтую патиалу (разновидность шароваров) и желтый жилет от дизайнера Арпиты Мехта (Arpita Mehta).

Дополнили образ - серьги и распущенные волосы.

Алия выглядела просто восхитительно в этом наряде. Мы не можем дождаться, когда сможем увидеть больше образов Алии в этом фильме.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2014, 12:23   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.05.2014

"Humpty Sharma Ki Dulhania": Алия Бхатт может поднять Варуна Дхавана



Варун Дхаван и Алия Бхатт - ведущая пара нового продюсерского проекта Карана Джохара "Humpty Sharma Ki Dulhania". В понедельник прошла презентация трейлера предстоящей истории любви.

"Фильм - это абсолютная кино история любви," - сообщила Алия Бхатт репортерам на презентации.

Этот фильм - также дань другому фильму "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge" (DDLJ) и Каран, который исполнил маленькую роль в хите 1995 года, будучи фанатом героя Шах Рукх Кхана и помощником режиссера Адитьи Чопра, говорит, что каждый кинопродюсер хочет иметь по крайней мере одну аналогию из фильма DDLJ.

Но Каран разъяснил, что режиссерский проект Шашанка Кхайтана - не копия фильма Шах Рукха и Каджол.

Он сказал: "Я был помощником режиссера на съемках DDLJ. Я храню лучшие воспоминания об этом фильме. Этот фильм ("Humpty Sharma Ki Dulhania") - эпическая история любви и это не копия того фильма. Это - совсем другой фильм и я думаю, что каждый кинопродюсер хочет иметь по крайней мере одну аналогию в своем фильме из красивого фильма DDLJ."

На презентации, Алия Бхатт продемонстрировала, что может с легкостью поднять Варуна Дххавана, как и он ее. Лично убедитесь!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 12:24   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2014

Алия, Арджун на открытии магазина "Diva'ni"



Алия Бхатт и Арджун Капур посетили запуск магазина "Diva'ni" в районе Санта - Круз, в Мумбае.

В то время, как Алия выглядела шикарно и изящно, Арджун был в повседневной одежде, но выглядел классно, как никогда.

Эти две звезды вместе снимались в фильме "2 штата / 2 States". Фильм собрал в прокате более 100 крор за четыре недели проката.

Следующий фильм Алии - "Humpty Sharma Ki Dulhania" с партнером по фильму "Student Of The Year" - Варуном Дхаваном. А Арджун будет замечен с Дипикой Падукон в фильме "Finding Fanny Fernandes".

Модная марка "Diva'ni" - проект баннера "Яш Радж Фильмс".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:49   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.06.2014

Варун Дхаван и Алия Бхатт на шоу "Jhalak Dikhla Jaa"



Варун Дхаван и его коллега Алия Бхатт посетили съемки нового сезона танцевального шоу "Jhalak Dikhla Jaa". Один из судей шоу - никто иной, как их наставник Каран Джохар, который работал с ними над фильмом "Студент Года". Также были замечены судьи - Мадхури Дикшит Нене и Ремо ДеСуза.

Фильм "Humpty Sharma Ki Dulhania", который они пришли представить на шоу и который продюсирует Каран Джохар - выйдет в прокат 11 июля.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:50   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.06.2014

Алия Бхатт на шоу "Jhalak Dikhla Jaa"



Алия Бхатт выбрала наряд от дизайнера Рахула Мишра, для промоушена своего нового фильма "Humpty Sharma Ki Dulhania" на съемках телевизионного танцевального реалити - шоу "Jhalak Dikhla Jaa". Алия дополнила свой образ прической и золотыми туфлями.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 17:30   #78
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Почему Алия Бхатт является женским вариантом Эмраана Хашми?

Почему Алия Бхатт является женским вариантом Эмраана Хашми?



После трёх фильмов к Алии Бхатт прикрепилась сомнительная репутация.На экране у Алии были поцелуи в каждом фильме,с Сидхартом в Student Of The Year,с Рандипом в Highway,с Арджуном в 2 States .
Фильм номер четыре Humpty Sharma Ki Dulhania так же покажет поцелуй с Варуном Дхаваном,с которым его не было в
Student Of The Year.
Совет цензоров попросил, чтобы режиссеры отредактировали крупные планы поцелуя и удалили их из промо к фильму.

Алия призналась в интервью "Люди начали рассматривать меня, как Эмраана Хашми женщину ". Эмраан, звезда фильмов Murder и Jannat, долго назывался главным целовальщиком в Болливуде.Алия может искать вдохновения и у сестры Пуджи,которая целовалась в Dil Hai Ke Manta Nahi и Phir Teri Kahani Yaad Aayi.
"Я думаю, что СМИ одержимо поцелуями. Глупо делать такой большой шум вокруг 21- летней девочки в 21 веке , если она целуется на экране. В Голливуде даже не поднимается такой вопрос . Всем понятно, что это образ, который продается " сказала актриса в интервью.

перевод yabloko для freeindiatv.ru
по материалам

Последний раз редактировалось Галина; 05.06.2014 в 21:30.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2014, 12:27   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.06.2014

Алия названа лицом "Garnier Fructis"



Актриса Алия Бхатт была объявлена новым лицом средств для волос марки "Garnier Fructis" в Индии. Она верит в хороший уход за своими локонами.

Звезда фильма "Шоссе" считает свои волосы "очень важными" и доверяет шампуню от "Garnier Fructis".

"Я люблю его фруктовый, длительный аромат и то, как он влияет на мои волосы. Новые шампуни "Garnier Fructis" и кондиционеры были специально созданы для индийских волос, " - сказала она в заявлении.

21-летняя актриса также представляет продукцию для лица "Pure Active" от "Garnier".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:28   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2014

Алия Бхатт не верит в "простить и забыть"!



Если вы замечаете, новое поколение Болливуда следует принципу "простить и забыть", когда дело касается бывших возлюбленных и экс - друзей. Старые друзья стали новыми приятелями, а прошлое - осталось в прошлом. Дипика - Ранбир, Анушка - Ранвир, Салман - Катрина, Бипаша - Дино, Шахид - Приянка ... список можно продолжать.

Поэтому удивительно, как Алия Бхатт пренебрежительно обошлась с экс - другом своей сестры Пуджи Бхатт - Ранвиром Шореем, на одном общественном мероприятии. Это произошло во время съемок шоу "Jhalak Dikhla Jaa", ведущим которого является Ранвир. Алия пришла на шоу с Варуном, чтобы представить свой новый фильм "Humpty Sharma Ki Dulhania". Так что, когда пришло время пообщаться с Ранвиром, Алия вспомнила старые связи и возможно некоторые скрытые обиды. Она начала игнорировать этого ведущего, ставшего причиной больших страданий ее сестры и семьи.

История берет свое начало со времен съемок фильма "Jism", когда Пуджа и Ранвир встречались. Но отношения испортились, когда эти двое начали ссориться и Ранвир поднял шум, будучи в нетрезвом состоянии, придя в дом Пуджи. Брат Пуджи - Рахул даже подрался с Ранвиром, после чего Ранвир подал против него иск. Новости сообщили, что проблема была позже решена и отношения закончились - дружески.

Однако нынешний инцидент ясно показал, что Бхатты, хотя и известны своими либеральными и открытыми взглядами, держат обиду на этого бывшего парня Пуджи.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 18.06.2014 в 15:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
алия бхатт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07280 секунды с 17 запросами