Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 22:30   #71
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Будьте готовы к эмоциональной авантюре!

TNN, Jan 2, 2011, 12.00am IST

Когда Каран Джохар открыл, что он принимал в качестве гостя своего лучшего друга Шахрукх Кхана на "Кофе с Караном", все ожидали большого шоу и поверьте нам, это действительно вылилось к нечто великолепное.
От острот SRK до продуманных вопросов Карана, эти двое хорошо провели время, снимая эпизод, который выйдет в эфир сегодня вечером в 9 pm на Star World. Но кульминация шоу, несомненно, наступила, когда эти два друга, поддались эмоциям, а Каран даже плакал во время съемки.
Бадшах Болливуда сказал ему, что он обещал отцу Карана Джохара, что позаботиться о Каране всю жизнь, а затем быстро добавил, что это ложь, потому что именно Каран вместо этого заботился о нем. Каран Джохар, очевидно заполненный эмоциями, потерял самообладание. Король Кхан при своем самом первом появлении соло на "Кофе с Караном" был в совершенно другом образе. SRK также был очень искренним, говоря о своем главном конкуренте Салмане Кхане и некоторых других вещах, затронутых Караном. Хотя юмор SRK озаряет весь эпизод, так как он даже говорит Карану, что готов сняться голым меньше чем за миллион рупий и играет словом 'дешевый', он был склонен к размышлениям, был эмоционален и очевидно уязвим. Шоу уже стало причиной многих заголовков из-за споров, который были вызваны несколькими эпизодами, полными злобы и ехидства. Но эпизод с SRK покажет, что шоу принимает совсем другой оборот, что несомненно тронет сердца миллионов, кто захочет прикоснуться к реальному духу товарищества и дружбы.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7200879.cms
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2011, 06:30   #72
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Из новостей:

Первый взгляд на постер был приятным сюрпризом и мгновенно сайты социальных сетей загудели с положительной реакцией со стороны торговых кругов, а также аудитории.

SRK так заинтересован в сохранении тайны производства фильма, что сам отвечает на все звонки, поступающие в течение съемочного процесса. Режиссер Anubhav Синха говорит, что он чувствует себя практически безработным, так мало ответственности на нем. Однажды Anubhav даже не знал, что происходит на съемках. По словам источника, когда Шах Рух разговаривал с Anubhav о фильме, режиссер казалось совершенно не понимал проект. Источник добавил: "Синха приходит на съемки, расслабляется, и наблюдает на процессом работы, говорит," съемка ", когда должен. SRK, работает над всем, в том числе сценарием и режиссурой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2011, 15:57   #73
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

SRK at "Zor Ka Jhatka Total WipeOut" promo с русскими субтитрами

http://www.youtube.com/watch?v=S00VSUjsGlA

Добавлено через 41 секунду
Zor ka Jhatka: Total Wipeout - New Promo 2

http://www.youtube.com/watch?v=k68tWehwBrM

Добавлено через 52 секунды
Zor ka Jhatka: Total Wipeout - New Promo 1

http://www.youtube.com/watch?v=V1ZFbIv_A4A
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2011, 21:56   #74
Tash_S&M
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Релиз Ra.One может помешать выпуску Дон 2

На данный момент ходит много догадок и слухов вокруг даты релиза Дон 2. Конечно, продюсеры Ритеш Шидвани и Фархан Ахтар вместе с Reliance Big Pictures назначили предварительную дату выхода на 23 декабря [Рождественские выходные], тогда как выпуск домашнего проекта Ra.One от Шахрукх Кхана был намечен для выхода на экраны в июне, таким образом дав шестимесячный разрыв между двумя релизами. Но теперь выход Ra.One назначили на Дивали [об этом шумят в киноиндустрии, хотя ШРК пока официально не объявила о дате выпуска]. Интересно, будет ли Дон 2 придерживаться установленной ранее даты 23 декабря

Однако Ритеш Шидвани отрицает какую-либо отсрочку в релизе Дон 2. "Это прекрасный период [выходные на Рождество], так почему мы должны отложить фильм? В самом деле, мы будем заканчивать сам процесс съемок в феврале / марте. И после этого у нас будет достаточно времени для того, чтобы провести постпродакшн и маркетинговые работы для нашего фильм ", сказал мне Ритеш.

Но Дивали и Рождество выпадают на один квартал, не получится ли так, что промо двух фильмов практически одновременно создадут путаницу в умах зрителя? "Я так не думаю. Оба фильма принадлежат к разным жанрам, поэтому вопрос о перекрывании фильмов друг друга не стоит", разъяснил он.

источник oneindia
перевод: Jane для http://srkgalaxy.ucoz.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2011, 18:09   #75
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK хвалит Ранвира

Вт 4 Янв 2011 - 20:48 автор Elmira



Когда дело доходит до похвал никто не может конкурировать с ШРК. Он недавно видел "Band Baaja Baaraat"
и полюбил и фильм и вновь прибывшего Ранвира Сингха так, что он не смог не назвать его новым талантом.
Он поздравил актера и сказал ему, что для первого фильма, он был просто слишком хорош. И затем Шах
заявил, что (Ранвир) будет следующей суперзвездой после него (ШРК). Услышалав это Ранвир поднялся
на седьмое небо от счастья.




Автор перевода: Elmira, bolly-tollywood.com
Источник: filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2011, 13:31   #76
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Хорошо

Вчера пересмотрела фильм "Я рядом с тобой" и пожалела что такой тандем ШРК и Фара Кхан распался.Но надеюсь что это не навсегда.Сколько еще можно снять с такими людьми. Пора зарыть топор войны или недоразумений. Так что надеюсь на продолжение сотрудничества. Надежда умирает последней!!!

Добавлено через 8 минут
Как стало известно, сегодня прошли награждения Star screen awards 2011.
Номинированы были, разные отличные фильмы!
Шахрукх Кхан завоевал награду
BEST ACTOR MALE POPULAR CHOICE

(популярный актер)



с фильмом
"My name is Khan"
Жаль, что сам фильм, не был признан лучшим фильмом 2010 года на этих награждениях.


Так же фильм получил награды за лучшую музыку "Shankar Ehsaan Loy - My Name Is Khan"
и памятную награду
"Ramnath Goenka- Memorial Award"


ПОЗДРАВЛЯЕМ ШАХРУКХ КХАНА

ЗА ПЕРВЫЕ НАГРАДЫ В ЭТОМ ГОДУ

за ФИЛЬМ " МЕНЯ ЗОВУТ КХАН"


http://www.shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2011, 21:30   #77
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан не собирается ‘Прощать И Забывать’ Шахрукх Кхана

Published on 07-01-11 08:52 AM

DABANGG (БЕССТРАШНЫЙ) мужчина в ярости. Человек, который заставил его сердиться в данный момент, не никто иной как Король Кхан. Шахрукх Кхан на популярном ток-шоу Карана Джохара, Кофе с Караном сказал кое-что о Салмане, что определенно не нашло у него понимание. Та к что те, кто ожидал большое воссоединение этих двух Кханов, чувствуют себя разочарованными.
На ‘Кофе с Караном’, SRK говорил от сердца и сказал, “Если Салман и Фара разочарованы мной, то это моя вина.” Но Салман воспринял это заявление по другому и рассердился. Салман теперь считает, что Шахрукх сделал это все нарочно для того, чтобы СМИ продолжали задавать Салману один и тот же вопрос постоянно.
Салман сказал, “Если бы SRK действительно сожалел, он мог бы позвонить мне или придти ко мне. Выражение сожаления на разговорном шоу не имеет никакого значения для меня или кого-то другого.” Салман даже считает, что если Шахрукх выбрал СМИ для общения, то он должен также раскрыть всю беседу, которая вызвала эти последствия. Салман заявил, “Но не думаю, что он сделает это. Забудьте о том, что я прощу его, любой бы, кто слышал эту беседу, не простил бы его.”
Весьма очевидно, что Брат Салу не в настроении в данных момент принимать какие-либо извинения. Что ж, эта размолвка становятся все более мерзкой с каждым днем. Каран, не хотите ли попробовать стать миротворцем?

Источник: http://www.bollywoodchaska.com/conte...e_forget-2717/
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2011, 12:47   #78
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Кинозвезда Хавьер Бардем был выбран британским изданием GQ в качестве наиболее стильно одетого мужчины в мире, а затем родившийся в Индии дизайнер ювелирных изделий и актер Варис Ахлувалия (? Smile ) и Александр Скарсгард шведская звезда хитового американского телешоу о вампирах "True Blood".

В Топ-10 также попали звезда Болливуда Шах Рукх Кхан под номером четыре и Джордж Клуни под номером девять.


источник http://www.reuters.com/idUSTRE70434620110105
перевод Jane, srkgalaxy.ucoz.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2011, 15:55   #79
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Shahrukh Khan New Videocon Ad

http://www.youtube.com/watch?v=Q3O74VvRTlw
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2011, 06:58   #80
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

SRK at Umang Police Show

http://www.youtube.com/watch?v=zIDtsNUusZQ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08338 секунды с 17 запросами