Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 10:02   #761
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.09.2014

"Я никогда не говорила, что я - одинока", - Приянка Чопра



Паринити Чопра в интервью сказала, что ее старшая сестра Приянка Чопра слишком занята, чтобы найти мужчину, но похоже, что последняя хранит свою личную жизнь в тайне от родных. Не раскрывая деталей, Приянка в интервью сказала, что она - не одинока.

В интервью для "Hindustan Times", когда ее попросили прокомментировать слова Паринити, Приянка сказала, что есть некоторые вещи, которые младшие братья и сестры не должны знать о старших. Она добавила, что она не слишком занята, чтобы иметь личную жизнь, она просто держит ее в секрете.

На вопрос, когда она собирается говорить об этом, Приянка, сказала: "Когда это будет более конкретно, тогда я буду говорить об этом со всех крыш. Только когда появится кольцо на моем пальце".

Звезда фильма "Мэри Ком" далее сказала, что она никогда не говорила, что она одинока, добавив: "Каждый продолжает говорить, что я - одна. Я никогда не говорила это. Я думаю, что вы одиноки, пока вы не замужем, так что в этом смысле - да, я одинока."

Несколько недель назад, во время общения с "Pinkvilla", когда ее спросили, есть ли кто-то особенный в ее жизни, актриса сказала: "Может быть есть, а может быть и нет. У кого-нибудь есть предположения? (улыбается капризно)."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2014, 14:58   #762
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.09.2014

Приянка Чопра на съемках рекламы



Приянка Чопра приняла участие в новой рекламной фото съемке для своего модного бренда "Heroine" при участии дома "Jinaam Dresses".

Актриса предстала перед камерой в красивом анаркали. Она выглядит действительно прекрасно.

Приянка только что вернулась со съемок фильма Зойи Акхтар "Dil Dhadakne Do". Сейчас актрисе предстоит начать съемки для фильма Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani", с участием Ранвира Сингха и Дипики Падукон.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2014, 10:35   #763
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2014

Приянка Чопра для «MissMalini’s World».



Одна из наших любимых сильных женщин, Приянка Чопра, снялась для недавнего эпизода «MissMalini’s World», где она рассказала о проделанной работе для фильма «Мэри Ком», о еде которая помогает ей оставаться в форме и о том, как горе от потери отца добавило ей решительности.

Основные моменты:

«Когда фильм, где в главной роли выступает женщина, вызывает огромный успех, то обычно это занимает месяц или два, чтобы достичь таких рейтингов, как достиг «Мэри Ком» за неделю. Это большой шаг на пути расширения возможностей актрисы в фильмах и дает нам «darja», что мы и заслуживаем как артисты.»

«Я думаю первый постер вызвал большой ажиотаж. До его выхода, к фильму относились довольно скептически. Все думали что же это будет? Просто героиня в боксерских перчатках? Или нечто другое? Для меня важно было сделать картину как можно более реалистичной, мне хотелось представить себя в этой роли. Что я и сделала.»

«Я начала сниматься в фильме спустя 4 дня как мой отец скончался. Он был значимой личностью и тем, на кого я могла равняться. Так что мой мир просто разрушился после его смерти. Я думаю, что я излила всё свое горе в этот фильм.»

«Я хотела доказать, что люди неправы и «ziddi» это то, что заставило меня идти вперед.»

«Мне было предложено несколько фильмов, и некоторые из них являются биографическими. Но это словно я упакована в 3 фильма. У меня есть несколько интересных вещей, но ничего не было запланировано до сих пор.»

«Я ем только еду, которая мне нравится. И это – углеводы!»

«Мэри сказала мне, что я должна попробовать Манипурский рис, поскольку он изменит мою жизнь. Поэтому первым делом в Манипуре я отведала этот рис и он был просто удивительным!»

Автор перевода Кристина Марсова, специально для группы: http://vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2014, 12:17   #764
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.10.2014

Приянка Чопра дала вторую жизнь своему топу



Приянка Чопра и ее стилист Эми Патель всегда были стойкими сторонниками того, чтобы приобретать одежду не на один выход. Так что это не стало для нас неожиданностью, когда Приянка вновь была замечена в топе от "Herve Leger".

Но на сей раз, ее черный топ от "Herve Leger" пережил некоторое видоизменение. Он был специально приукрашен и использован, как часть сценического костюма на открытии футбольной лиги в Калькутте.

Я думаю, что он смотрелся изумительно! А вы?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2014, 11:44   #765
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2014

Санджай Лила Бхансали предлагает Приянке Чопре свой следующий фильм после Bajirao Mastani?



Они объединились только в прошлом году, когда Бхансали предложил Приянке исполнить айтем-номер в фильме "Рам и Лила". Сейчас Прия работает над третьим проектом - Bajirao Mastani - с Санджаем Лила Бхансали. Источники гласят: "Приянка только начала сниматься в Bajirao Mastani, и в один из дней Бхансали обсудил довольно много вещей с ней, в том числе ответ на "Мэри Ком" и ее роль Кашибаи в своем нынешнем фильме. Он также проинформировал ее о другом фильме, который он планирует снять об истории любви. Приянке понравилась идея, и она согласилась быть частью фильма. Тем не менее, остальные актеры еще не выбраны".

Говорят, что Бхансали, вероятно, начнет работать над этим проектом в следующем году, когда он закончит съемки Bajirao Mastani. Представитель Бхансали сказал: "Пока еще слишком рано говорить об этом. Он любит работу Приянки в своих последних двух фильмах и предложил ей свой следующий".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2014, 12:09   #766
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.10.2014

Приянка Чопра: Мой любимый жанр фильмов - масала-блокбастеры



2014 был супер занятым годом для Приянки Чопры. Она выпустила фильм "Мэри Ком" (который собрал 100 крор по всему миру), закончила съёмки в фильме Dil Dhadakne Do, теперь она начала съёмки в фильме Санджая Лила Бхансали Bajirao Mastani, и к концу года она начнет сниматься для фильма Мадхура Бхандаркара Madamji.

"Моя роль в фильме Зои полностью отличается от того, что я делала в "Мэри Ком". Даже в Madamji и Bajirao Mastani нет сходства. В то время, как съёмки в Madamji начнутся позже в этом году, для Bajirao Mastani я уже начала сниматься. Bajirao Mastani - исторический фильм, и он требует большой подготовки от меня, так как я должна понять свой персонаж", - сказала Приянка.

В Dil Dhadakne Do Приянка разделит экранное пространство с Анушкой Шарма, а в Bajirao Mastani с Дипикой Падукон. Несмотря на это, Приянка уверена, что у нее есть свое собственное место под солнцем в этих фильмах.

"Когда я выбираю фильм, в конце-концов, я ищу разнообразия. Я снялась в фильме "Негодяи", в котором у меня было 8 сцен, но это не отнимает гордости, которую я испытывала, делая этот фильм", - сказала Прия.

В то время, как награды продолжают течь к Приянке за фильм "Мэри Ком", её следующие релизы являются коммерческими проектами с определенным эстетическим элементом.

"Конечно, мой любимый жанр фильмов - масала-блокбастеры. Я буду первой, кто купит билеты на такие фильмы, как "Люди Х" или "Дон". Я благодарна Богу за ту работу, которую я делаю. Я горжусь песнями, танцами и торжествами, как и тем, что я сделала такой фильм, как "Мэри Ком".

"Есть конечно чувство удовлетворения, когда вы делаете роль, где вы делаете что-то большое. "Тем не менее, это не отнимает моей благодарности и счастья от крупных успешных блокбастеров. Я люблю смотреть их, Индия любит смотреть их и нет ничего плохого в этом", - добавила Приянка.

Мы согласны!

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2014, 03:05   #767
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2014

Приянка отложила съемки в "Bajirao Mastani"



Приянка Чопра накануне Дивали подхватила конъюнктивит и в связи с этим сидит дома, отложив съёмки фильма "Bajirao Mastani" (реж. Санджай Лила Бхансали, производство Eros International, по предварительному графику выходит на экран 25 декабря 2015 г.).

"Как обидно. Глаза распухли. Лежу в постели, и Дивали праздновать не буду", - написала актриса в своём твитере.

В этом фильме Приянка занята в роли Кашибаи, первой жены Пешва Рао, Ранвир Сингх играет Баджирао, её мужа. Дипика Падукон занята в роли Мастани.

По материалам: www.samachar.com
Перевод: филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2014, 13:04   #768
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.10.2014

Приянка Чопра на кинофестивале в Абу - Даби



Приянка Чопра посетила 8-ой кинофестиваль в Абу - Даби "Abu Dhabi Film Festival" (ADFF), который стартовал в прошлый четверг и продолжится до 1 ноября. На фестивале будет показано 194 фильма из 61-й страны, включая девять мировых премьер.

Приянка возглавляет шоу "Магия Болливуда / Magic of Bollywood", которое прошло в "Emirates Palace". Шоу было поставлено хореографом Ganesh Hegde, при участии 85 исполнителей, включая Элли Аврам.

Для этого мероприятия Приянка выбрала платье от дизайнерского дуэта - Панкаджа и Нидхи из коллекции весна / лето - 2015. Дополнили образ - серьги от "Nitya Arora". Ее стилистом выступила Эми Патель.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2014, 14:39   #769
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2014

Приянка Чопра: Не нужно сравнений



Во вторник Приянка Чопра приняла участие в мероприятии, организованном, чтобы отпраздновать успех фильма Zid, в котором дебютирует двоюродная сестра Прии - Маннара Чопра.

Приянка сказала, что она уже посмотрела фильм, и он ей понравился. Тогда её спросили, кого она считает лучшей актрисой - Маннару или Паринити.

"Вся моя семья очень талантлива. Каждый лучше другого. Я не сравниваю себя со своими сестрами. Вы не выдерживаете сравнения в семье. У Паринити есть свои собственные сильные стороны, у Маннары свои и у меня - свои. Я просто горда, что мои родные люди настолько талантливы, что люди видят их талант".

Когда её спросили, что она думает о Маннаре в качестве актрисы, Приянка сказала: "Маннара чрезвычайно свободная (раскрепощенная). Она не осознает себя. Это первый раз, когда я видела ее игру. Это тяжелая роль. Есть много сложностей в роли. Для первого фильма он требовал много, но она соответствовала ему. Это ее самая сильная сторона. Перед ней поставили огромную задачу, и она успешно справилась с этим, как по мне. Она является фантастической для своего первого фильма, я думаю".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2014, 14:40   #770
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2014

Приянка на промоушене фильма своей кузины



Приянка Чопра посетила промоушен дебютного фильма своей кузины Маннары "Zid".

Актриса пришла на мероприятии в наряде от "Dolce and Gabbana" из коллекции осень / 2014.

Ее зеленое жаккардовое платье с рукавами "колокол" было дополнено туфлями с вышивкой и цветочными серьгами.

Волосы, собранные в "булочку" и красная помада закончили ее образ.

Ее стилистом выступила Эми Патель.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09106 секунды с 17 запросами