Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 11:29   #61
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/12

Читрангада Сингх посетила гонки Формулы Один "F1 Гран - при" в Абу-Даби

Будучи единственной Болливудской актрисой в толпе гламурных личностей, она отлично провела время.

Ей оказала королевское гостеприимство королевская семья Абу-Даби. Это был незабываемый опыт для красотки.

Читрангада говорит: "Это было так удивительно. В ту минуту, когда гонка началась - шум, движение, все было эпическим. Я не испытывала ничего подобно прежде. Теперь я стала фанатом формулы один. Это была одна из моих самых незабываемых поездок!"

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 09:02   #62
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



21.11.12

Читрангада Сингх на обложке журнала 'Star 'N Style'

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2012, 15:14   #63
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03.12.12

Читрангада Сингх в двух выпусках журнала "The Man & Femina Hindi" (декабрь 2012)

http://www.pinkvilla.com (перевод - Kleo1967)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 11:56   #64
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Образы Читрангады Сингх

17 декабря 2012 г.



Читрангада Сингх полностью выложилась, чтобы экспериментировать со своим образом для своего предстоящего фильма Inkaar. И настолько, что даже подстригла свои длинные локоны, чтобы быть похожей на шикарного, сугубо делового главного шефа рекламного агентства.

Фильм, основаный на фоне сексуального домогательства и политики с позиции силы, представит путь главных героев на протяжении семи лет. Это начинается со времени, когда героиня Читрангады присоединяется к рекламному агентству, как молодой специалист; позже она становится влиятельной и наконец возглавляет его. “Есть три различных фазы, которые она проходит в своей жизни и то, как она выглядит в эти периоды, было крайне важно для эмоциональной составляющей характера”, - говорит длинноногая красавица.

В начале фильма мы увидим, что она носит кольцо в носу, у неё много аксессуаров и грязные волосы — в общем, безобразный вид. Поскольку она завоёвывает доверие в своей работе, она начинает носить минимальные, но дорогие драгоценности и выглядит опрятной, и с чистыми волосами. Однако, это был заключительный образ, от которого у актрисы не было волнения. Актрису, у которой была прекрасная длинная грива, попросили обрезать её волосы, но это не находило её понимания. “Я сказала, что буду носить парик, но Судхир не согласился. Он сказал, что это не будет хорошо выглядеть. Наконец, после длительных размишлений я поняла, что подстригание волос является единственным выбором, если я хочу остаться верной своему характеру”, - говорит сексуальная актриса. Но когда приблизилось фактическое расставание с её локонами, актриса была комком нервов. “Стилист по причёскам продолжал спрашивать меня, уверенна ли я, что хочу подстричь волосы. Я сказал, что не знаю — это было довольно страшно”, - вспоминает Читрангада.

Однако, когда она увидела все три различных образа, она была довольна результатом. “От кричащего к сдержанному, утончённому виду без косметики - преобразование происходит естественно”, - говорит актриса, которая взаимодействовала с несколькими молодыми специалистами рекламных агентств, чтобы выучить их язык тела, их стиль одежды, который изменяется по ходу их подъёма по профессиональной лестнице.

Помимо её стиля в одежде, фильм был также требователен с точки зрения проявления эмоций. “Именно о том, как она оказывается перед действительностью, политикой, мощность прибывает к ней и почти развращает её”, - объясняет актриса.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2012, 14:25   #65
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/12/12

Читрангада Сингх представляет фильм "Inkaar"

Читрангада Сингх выбрала изумрудно - зеленое платье от "Namrata Joshipura" для промоушена фильма "Inkaar" в "Mood Indigo".

Мы действительно влюбились в зеленое платье с принтом. Цвет настолько чист, отчетлив и ярок, и подходит к ее цвету лица - идеально.

Распущенные волосы, подведенные глаза и мягкий макияж - дополняют ее образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2013, 04:03   #66
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Судхир Мишра считает Читрангаду Сингх интересной

6 января 2013 г.



Последний фильм независимого режиссёра Судхира Мишры - Inkaar. Музой Судхира и главной героиней фильма, который рассказывает о сексуальном домогательстве, стала звезда Читрангада Сингх и режиссёр считает, что она отлично отвечает всем требованиям.

О выборе Читрангады ещё раз после фильмов Росчерки судьбы/Hazaaron Khwaishein Aisi и Эта чёртова жизнь/Yeh Saali Zindagi для своего режиссёрского проекта Судхир говорит: “Роли женщин, которых я описываю, немного таинственные и они женщины, которые никогда не будут полностью принадлежать Вам, но являются всё же женственными и привлекательными. Читрангада Сингх персонифицирует это для меня и я не должен убеждать её, поскольку она просто приезжает и играет это.”

Мишра также утверждает, что у него и Читрангады есть взаимное доверие друг к другу и он считает её интересной в качестве актрисы.

“Она довольно решительна и не сказала не мне ни единого "нет" в отношении роли. Для меня она актриса и, как актёр, я нахожу её интересной. Мне нравится факт, что в каком бы месте она не была она приезжает и работает хорошо со мной”, - говорит он.

Фильм Inkaar создан под баннером Viacom 18 Pictures. Фильм, главную роль в котором также исполняет Арджун Рампал, как намечают, выйдет 18 января.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 12:23   #67
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/13

Читрангада Сингх на церемонии "Screen Awards 2013" в платье от "Roberto Cavalli"

* по материалам www.stylemeindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 14:45   #68
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ангельский образ Читрангады Сингх в белом платье Диор на ковре CCL.

20.01.13

Читрангада Сингх была одета в белое платье без рукавов Диор на красном ковре CCL.

С распущенными волосами, дымчатыми глазами и с клатчем Джудит Лейбер она завершила свой образ.

Это простой и стильный внешний вид и идеальный цвет, чтобы выделиться на красной ковровой дорожке.

по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 11:12   #69
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/01/13

Читрангада Сингх на съемках фильма "I, Me Aur Main"

Читрангада Сингх была сфотографирована на съемках фильма "I, Me Aur Main". Как мы видим, она продемонстрировала свою фигуру в сексуальном черном корсете на крючках спереди, в черных облегающих брюках и коричневых сапогах.

Съемки проходили на бензоколонке. Хммм, почему у нас создается впечатление, что мы видели нечто подобное прежде.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 5 минут


21/01/13

Читрангада Сингх на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Читрангада Сингх пришла на церемонию "Filmfare Awards 2013" в восхитительном наряде от Ананда Кабра.

Нам понравилась цветовая комбинация из желтого, белого и золотого, эти цвета великолепно подчеркнули Читрангаду, делая ее образ - очень сияющим и пылающий красками.

Коса, заплетенная на бок, украшения от "Amrapali" и "Eina Ahluwalia" и клатч от "Gucci" - дополнили ее образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2013, 09:02   #70
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/02/13

Брачное горе Читрангады

Появились сообщения, что не все хорошо в семейном раю Читрангды Сингх. Источник близкий к актрисе сообщает, что возникли проблемы между Читрангдой и ее семьей, особенно с мужем, игроком в гольф - Джиоти Рандхава. Кажется, что они больше не вместе и что Читрангда окончательно переехала из дома в Дели. По сообщениям, ситуация между ними настолько усугубилась, что актрисе даже не позволяют встречаться со своим сыном.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
читрангада сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08906 секунды с 17 запросами