Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 17:12   #61
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Салман очень-очень хорошо смотрится": Аджай Девгн

BORKED

"Прямо сейчас Салман находится в таком состоянии, когда он так привлекателен на экране что, даже если он случайно попадает в кадр, то все равно притягивает внимание" сказал Аджай Девгн в одном из интервью. "Он находится в зоне комфорта, он наслаждается перед камерой. Он очень-очень хорошо смотрится. Даже если он ничего не делает, он притягивает взгляд," добавил Аджай.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2012, 19:05   #62
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Из интервью

Саджид Кхан о его 100%-ом послужном списке, критиках, Аджае и Himmatwala

December 3rd, 2012 by Joginder Tuteja

...



Сегодня, когда он работает с одним из своих самых близких друзей, Аджаем Девгном, Саджид рад его компании также и в профессиональном плане.

“Он всегда был другом. Но со временем я сегодня вижу его другим. Видите ли, в нем есть кое-что, что не изменилось, в то время, как есть кое-что другое, что он приобрел за эти годы. То, как он сбалансировал свою жизнь, просто поразительно. Кроме того, он также один из лучших сыновей, которых я встречал,” говорит Саджид.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 16:00   #63
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Режиссер SOS Ашвини Дхир о своих коллегах.

Цитата:
Q: Верно. Это - Ваша вторая комедия с Аджаем. Каким Вы его видите?

A: Я должен поблагодарить его за то, что он доверил мне такой большой фильм. Он - такой простой, земной человек, и в то же время, абсолютный шутник – даже эта черта показывает его равенство с Вами, так, чтобы Вас не пугал его звездный статусом или личность!

Q: А что вы можете сказать о Сонакши и других?

A: Сонакши – из тех, с кем я хотел бы работать снова и снова! Она настолько сосредоточена, культурна и воспитанная, и это - ее лучшее исполнение. В отличие от девушек ее возраста, она такая спокойная и стабильная – и такая увлеченная. Исполнив свой эпизод на байке, она спросила меня, будет ли для нее что-то большее, чем это!

Тануджа-джи очень начитанная и эрудированная, и ее персонаж подошел ей во всех отношениях. Работать с ней было полнейшим удовольствием, и это, так или иначе, было ее домашнее производство.

Я был поклонником Джухи Чавлы еще со дней “Qayamat Se Qayamat Tak”, и у нее сама лучшая улыбка в промышленности.

Санджай Датт похож на ребенка, который все еще хочет учиться. Он - уникальный человек и обнял меня, когда узнал, что я также пенджабец.

Я всегда думал о Салмане Кхане, поэтому в моем сценарии было место и для него.

Q: Музыка имела успех и помогла фильму.

A: Совершенно верно! Саджид – Ваджид, которые должны были работать над фильмом первоначально, написали одну песню “Yeh Jo Halki Halki Khumariyaan”, которая настолько мелодична! Что касается Химеша, этот человек предлагает 10 песен для каждой ситуации, он продолжает петь и говорить, ‘Послушайте это’ и ‘А теперь послушайте это! ’ Он настолько творческий, у его энергии нет границ!”
источник

*********************

"Но при этом я очень доверяю Аджаю,'' говорит Ашвини, "В конце концов, главное было - подать SON OF SARDAAR правильным способом. Речь шла не об Аджае, Сонакши, Ашвини, Eros, Viacom или ком-либо еще, речь шла о фильме. И это действительно не имело значения, кто получал больше или меньше внимания. "

...

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2012, 09:19   #64
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вышло большое интервью Табу. Полностью я его переведу, наверное, попозже. Но там она говорит о своих приятелях в Болливуде и упоминает Аджая...

Кто Ваши приятели в промышленности?



Цитата:
Я дружелюбна со всеми, но не чрезмерно. Салман, Аамир, Шарукх и немногие другие. Аджай Девгн - мой приятель. Я рада, что все эти ребята сегодня там, где они есть. Аджай и я сотрудничали в трех фильмах — Vijaypath (1994), Thakshak (1999) и Haqeeqat (1995) — и у меня столько замечательных воспоминаний о них. Я рада видеть, как он вырос. Аджай был другом детства моего брата, и мы - приятели. Я выросла с ними. Я люблю наблюдать за ним в фильмах и люблю видеть, насколько он выделяется.
Tabu: Every industry prefers young, good-looking women, 15.12.12
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2013, 21:36   #65
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Никто, возможно, не сыграл в ‘Himmatwala’ лучше Аджая Девгна, говорит Саджид Кхан

Среда, 23 января 2013, 20:22



В последнем режиссерском проекте Саджида Кхана ‘Himmatwala’ в главной роли играет звезда Аджай Девгн. В этом фильм Саджид впервые работал с Аджаем, но это стало для него огромным опытом.

Режиссер чертовски впечатлен работой Аджая, и полагает, что никто, возможно, не сыграл бы в его фильме главную роль лучше, чем актер ‘Singham’.

Он говорит, “Когда Ваш фильм называется ‘Himmatwala’, что означает ‘храбрый,’ я не мог подумать ни о каком другом актере, который мог бы сняться в нем в главной роли и присутствовать на моих плакатах, кроме Аджая Девгна.”

Саджид продолжает заявлять, что Аджай - один из лучших актеров кинопромышленности на сегодняшний день, и он, конечно, собирается работать с ним еще в многих других фильмах.

“Сегодня никто в стране не может изобразить одновременно эмоции и гнев и экшн настолько же эффективно, как это делает Аджай Девгн. Я могу побиться об заклад, что в будущем вы увидите намного больше фильмов Саджида Кхана с Аджаем Девгнгом,” заявляет он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2013, 13:59   #66
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне на днях попадось интервью Маноджа Баджпая. Я не успеваю все переводить, а интервью большое. Поэтому перевела только ту часть, которая касается интересующей меня темы...

Интервью Маноджа Баджпая в связи с номинацией на Лучшего Актера

07.03.13



...

Вы любите быть частью актерского ансамбля?

Ни в одном своей фильме я никогда не был неуверен в своем месте. Очень приятно работать в составе актерского ансамбля с актерами-единомышленниками. Я делал это в ‘Raajneeti’. Теперь я снова сделал это в ‘Special Chabbis’ и буду делать это в в ‘Satyagrah’ Пракаша Джха. Иметь таких хороших партнеров по фильму - благословение. Сегодня каждый актер хочет преуспеть. Все хотят приложить все усилия. В конце фильма, вовремя его промоушна возникает дополнительный дух товарищества. Все актеры чувствуют себя частью одной семьи.

Говоря о ‘Satyagrah’, Вы и Пракаш Джха стали столь же неразделимы, как V Shantaram и Sandhya.

(Смеется), К счастью, мы не женаты на друг друге. Если Пракаш говорит, что не может думать о проекте без меня, это для меня большой комплимент. Будь то Пракаш, Анураг Кашьяп или Нирадж Пандей, режиссеры, кажется, доверяют мне. А я тоже полностью доверяю им, и я никогда не подвергаю их сомнению.

Satyagrahа дает Вам еще один шанс разделить экран с мистером Амитабхом Баччаном.

Он и его семья всегда были чрезвычайно обнадеживающими и благосклонными. Посмотрев ‘Wasseypur’ он прислал мне сообщение, напомнил мне о похвалах, которые расточал мне после ‘Shool’. Семья Баччана всегда принимала меня, как своего.

Еще есть Shootout At Wadala Санджая Гупты?

Я очень рад за Санджая Гупту. Спустя шесть лет он делает грандиозное возвращение. Я видел свои сцены. Зрители получат потрясающее зрелище. Я очень доволен своей ролью и фильмом и всеми своими партнерами - Тусшаром Капуром, Джоном Абрахамом и Анилом Капуром. Мы все как братья. Мне всегда очень везет с партнерами.

А с кем у Вас самые лучшие отношения?

С Аджаем Девгном! Он - такая огромная звезда и настолько надежный партнер. В ‘Raajneeti’ он никогда не пытался переиграть меня. Любому нужны такие доброжелательные партнеры, как Аджай, чтобы работать эффективнее. Я рад снова поработать с Аджаем в ‘Satyagrah’.

...

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2013, 11:20   #67
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саджид Кхан пропускает мимо ушей комментарии сестры Фары!

Kanchan Thakur | 15 марта 2013, 0:34 IST



У родных брата и сестры Саджида Кхана и Фары Кхан может быть много общих черт в плане фильмов, которые они делают, но считается, что когда дело доходит до звезд, их мнения не совпадают. На недавнем мероприятии, когда Саджид уверенно говорил о своем предстоящем фильме 'Himmatwala', утверджая, что это будет один из лучших трех фильмов 2013 года, Фара сказала, что он слишком уж уверен в себе и в фильме.

Источник, близкий к производству, сообщает, что именно произошло после заявления Фары. Источник говорит, "Фаре, кажется, не нравится самонадеянность Саджида, и поэтому она высказала этот комментарий. Но Саджид, в противоположность этому, очень уверен как в 'Himmatwala', так и в своем ведущем актере Аджае Девгне, к которому Фара относится средне.
Саджид же считает, что фильм – полное развлечение, и он делает его с точки зрения зрителя. Наряду с этим он сказал про Аджая, что тот – прекрасный человек, великий исполнитель и прекрасный актер. На самом деле он многое узнал про Аджая, особенно то, что он всегда добр ко всем."


Поистине, это свидетельствует о том, что у Саджида Кхана все готово для 'Himmatwala' и, надо надеяться, он оправдает свое заявление, когда он сказал, "Я никогда не буду делать провальные фильмы. " Ведь все-таки эта уверенность действительно работает.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2013, 20:46   #68
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я была большой поклонницей Аджая Девгна: Таманна Бхатиа

Суббота, 23 марта 2013, 14:57 IST
Агентство: IANS




Южноиндийская актриса Таманна Бхатия, дебютирующая в Болливуде партнершей Аджая Девгна в Himmatwala Саджида Кхана, говорит, что всегда восхищалась актером, но признается, что, поработав с ним, начала уважать его еще больше.

"Я была его (Аджая) большой поклонницей, а, поработав с ним, начала уважать его еще больше," сказала в интервью. 24-летняя актриса

"Помимо того, что он - блестящий актер, он еще очень хороший и очень честный человек. Я многому научилась у него," добавила она.

Перечисляя некоторые фильмы Аджая, которые ей нравятся больше всего, Таманна сказала, "Аджай - очень универсальный актер. Он сыграл столько ролей. Мне он понравился в Hum Dil De Chuke Sanam, мне он понравился в Omkara."

"Он - очень интенсивный исполнитель. Все его фильмы очень хороши. В 'Golmaal' он сыграл такую прекрасную комическую роль,"
добавила Таманна.

"Я думаю, что все его персонажи ему очень подходят."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2013, 12:19   #69
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В интервью Между Шарукхом и мной нет знака равенства: Аджай Девгн от 27.03.13 Аджай высказался по поводу конфликта с YRF и Шарукхом в ноябре 2013 года:

...

Говоря о SOS; фильм чрезвычайно преуспел. Так что, теперь Ваша борьба с Адитьей Чопрой закончена?

Я не боролся с Адитьей Чопрой за кассовые сборы. SOS был развлекательным фильмом на Дивали, и он получил должное. Я боролся ради принципа, и я боролся с несправедливой практикой. Мне говорили, что на этот Рамзан Иды собираются столкнуться еще два производителя. Кто-то еще будет стучать в двери Комиссии по конкуренции. Везде, где есть злоупотребление служебным положением, кто-то будет поднимать голову. И борьба будет продолжаться.

Достаточно честно. Это был Аджай-производитель против Адитьи-производителя. А что Вы должны были поделить с Шарукхом Кханом? В конце концов, он - актер, с которым Каджол сделала некоторые из своих лучших работ.

Лично, у меня никогда не было борьбы с Шарукхом. Каджол придерживается своих друзей, а я придерживаюсь своих. Но с профессиональной точки зрения он напоминал мне через других, что тоже был производителем Jab Tak Hai Jaan. Так что он находился по другую сторону баррикад. Следовательно, технически, моя борьба была и против него тоже. Он не предпринял попытки исправить несправедливость, которую они (Ади и он) совершили. Я не собирался отказываться от того, во что я верил. Именно поэтому нет между Шарукхом и мной нет равенства.


Разве Вы не думаете, что это - маленькая промышленность, и люди в ней должны быть ближе друг к другу?

Я поддерживаю свои принципы. Если кто-либо попытается давить на меня или мою семью, или отказать нам в наших правах, я подниму дубинку. Это никогда не изменится. Что касается людей и отношений в пределах промышленности, я пересеку мост, когда дойду до него.

...

Полностью интервью опубликовано здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2013, 23:43   #70
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Курение Аджая бесило Тамми?

Deccan Chronicle | Рина Капур | 28-ого марта 2013

Таманна сказал своему партнеру по ‘Himmatwala’ бросить сигареты, поскольку она волновалась из-за того, что пассивное курение повлияет на ее собственные легкие и здоровье.



В то время, как Аджай девгн и сам соглашается, что его курение - “плохая привычка”, и хочет бросить курить, похоже, что он не слишком любезно относится к критике по этму поводу ни от кого, кроме его семьи.

Недавно его партнерша по фильму 'Himmatwala' Таманна Бхатиа велела Аджаю бросить сигареты.

Позже она говорила нескольким людям, что, работая с таким заядлым курильщиком, как Аджай, волновалась из-за пассивного курения, которому подвергалась.

“Аджаю не понравилось это замечание, но он не тип, чтобы реагировать. Он придерживается сам себя и предпочитает, чтобы другие люди делали то же самое,” сказал источник, близкий к актеру.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
bollyvista , bollywhat , cine blitz


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10043 секунды с 17 запросами