Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 13:24   #61
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/05/12

Акшай поздравил бывшую возлюбленную с рождением сына

Болливудский актер Акшай Кумар, который когда - то встречался с актрисой Шилпой Шетти, поздравил ее с рождением сына.

"Это - очень хорошие новости. Я надеюсь, что каждый здоров и счастлив и так будет все время, " - сказал Акшай.

Шилпа родила мальчика в больнице "Hinduja" в пригороде Кхара, вчера утром.

После разрыва отношений с актрисой Раивной Тандон, Акшай по сообщениям стал встречаться с Шилпой, но отношения не сложились и они расстались. Это произошло из - за того, что Акшай хотел, чтобы его возлюбленная оставила кино, но Шилпа хотела сделать себе карьеру.

После разрыва, в 2001 году Акшай женился на Твинкл Кханна. У пары есть 11-летний сын Аарав, сейчас они ожидают рождение второго ребенка.

Шилпа вышла замуж за бизнесмена из Лондона - Раджа Кундра в 2009 году.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 13:08   #62
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Имя ребёнка ещё не определено

24 мая 2012 г.



Шилпа Шетти родила мальчика и её муж, бизнесмен Радж Кундра, говорит, что хотя люди уже называют новорожденного различными именами, пара всё же ещё выбирает имя.

"Люди называют его маленький Радж, кто-то называет его малыш K и прочими именами, но мы ещё не дали ему имени", - сказал 36-летний папа во вторник, впервые после рождения своего сына.

В 2009 Шилпа Шетти и Радж поженились и их первый ребёнок родился 21 мая.

Радж сказал, что его тёща, Сунанда Шетти, выбирает первыю букву имени.

"Я сказал своей тёще выбирать алфавит, так как она знает об астрологии. Так, когда она определит это, мы выберем соответствующее имя", - сказал Радж.

Относительно празднования Радж сказал: "На данный момент мы сначала вернёмся домой, когда доктора отпустят Шилпу. Она сначала отдохнёт и затем мы решим."

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2012, 14:54   #63
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шилпа Шетти, Радж Кундра и новорожденный сын отправились домой

25 мая 2012 г.



Болливудская актриса Шилпа Шетти и её муж бизнесмен Радж Кундра в пятницу отвезли своего новорожденного сына домой из Hinduja Hospital в Мумбаи.

Шилпа, которая родила мальчика в понедельник утром, выглядела прекрасно, когда вышла из больницы около 12:30. Она была в сопровождении Кундры, который держал хорошо укрытого ребёнка.

36-летняя актриса была в консервативной сине-чёрной тунике с узкими брюками, в то время как её муж был замечен в синем свитре.

Шилпа выглядела счастливой и была благодарна за то, что журналисты были там. Она даже отправила воздушный поцелуй, но отказалась позировать фотографам-энтузиастам, когда журналисты попросили, чтобы она взяла на руки своего ребёнка.

Новорожденному малышу всё ещё должны выбрать имя. Это будет решено его бабушкой по материнской линии, Сунандой Шетти.

В 2009 Шилпа и Кундра поженились. Это - второй ребёнок Кундры — у него есть дочь Делина от бывшей жены Кавиты.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2012, 20:04   #64
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шилпа Шетти назвала сына Вианном

06.06.12

Шилпа Шетти, которая родила мальчика 21 мая, назвала сына Вианн Радж Кудра. Вианн означает «живой».
Шилпа Шетти и Радж Кудра нежно зовут своего сына Бебби К. Вианн Радж Кудра первый ребенок актрисы, и родился в больнице Мумбаи «Hinduja Healthcare Surgical» в Хар.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 00:40   #65
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мама Шилпа Шетти лишена сна!

1 июля 2012 г.



Новоиспечённая мама Шилпа Шетти постепенно узнаёт о материнстве.

Актриса недавно написала в Твиттере о том, что её месячный сын, Виаан делает её столь занятой, что она едва спит.

“Tweetos, я знаю, что была ленивым Твиттером. Сын заставляет меня напряжённо трудиться. Удивительно как летит время! Лишённые сна похожи на зомби, но Виаан (Viaan ) - воплощение радости! (так)”, - написала она. 27 июня

“Быть матерью - постоянная работа! Каждый должен быть готов отдавать 25 часов в день ребёнку! Удивительно, как наши матери делали всё это без любой помощи”, - добавила она позже. 27 июня

"Вышли из дома в 1-ый раз после 40 дней, чтобы взять Виаана в храм сегодня. Как время летит..." 30 июня

http://www.bollywood.com
http://twitter.com/#!/TheShilpaShetty
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2012, 11:59   #66
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/09/12

Шилпа Шетти: "Процесс похудения и вхождение в форму - отнимает много времени"

Шилпа Шетти, мать трех - месячного сына Виаана, говорит, что она наслаждается материнством и не думает о возвращении в кино прямо сейчас.

"Прямо сейчас, я - мать и у меня полная рабочая неделя, и я полностью наслаждаюсь этим. У меня нет времени на кино. Я нахожусь в творческом отпуске, но я не знаю как долго он протянется. Материнство - такой удивительный опыт, что все остальное отходит на второй план, " - сказала Шилпа.

Шилпа, вышедшая замуж за Раджа Кундара, стала матерью 21 мая. Она посетила презентацию продукции "Olay" (уход за кожей). Это было ее первое общественное мероприятие после родов.

Говоря об изменениях, которые ребенок принес в ее жизни, она сказала: "Жизнь изменилась, из женщины я стала матерью, но это красиво. Но возвращение после беременности приносит много напряжения для любой женщины", - говорит 37-летняя актриса, чья полнота после рождения ребенка была очевидна, даже в свободном бело - черном наряде.

"Есть, конечно, неуверенность из -за вашего веса, кожи и того, как вы выглядите после беременности. Но все, это становится намного легче, когда вы получаете хороший и правильный совет. Давления чувствует каждая женщина, но будучи знаменитостью, когда нас тщательно исследуют каждый раз, когда мы появляется - давление, конечно, увеличивается. Но я пока не начала худеть, потому что сейчас этот пункт не в моем списке приоритетов. Мой ребенок и все, что касается его - стоит на первом месте, " - сказала она.

"Процесс похудения и вхождение в форму - отнимает много времени и усилий, как и сбалансированная диета. Но когда это касается ухода за кожей, то это гораздо проще. Чем легче это дается, тем лучше вы выглядите. Это всегда было моей мантрой".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2012, 13:17   #67
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не хотела быть матерью в 37: Шилпа Шетти

16.09.12

Шилпа Шетти говорит, что не является сторонницей позднего материнства.
Где Виаан? Это был первый вопрос СМИ, на который Шилпе Шетти Кудра пришлось ответить, как только она пришла на пресс-конференцию в Лакхнау в пятницу. И она гордо ответила: «Он в отеле с папой. Радж (Кудра) является няней для него». Шилпа очень хвалит своего дорогого муженька, добавляя: «Радж очень сильно поддерживает меня. Он – ветер для моих крыльев. Он не только хороший деловой партнер, но и лучший партнер по жизни».
И когда масса вопросов относительно нового человечка в ее жизни были заданы Шилпе, она громко рассмеялась, сказав: «Это пресс-конференция обо мне или о Виаане?»
Но когда перестали спрашивать о ее сыне, журналисты задали вопросы о весе актрисы после беременности и родов. Когда же мы сможем увидеть актрису в прежней форме? «Честно говоря, я не думаю, что смогу восстановиться и стать такой же как перед беременностью. Я не занимаюсь своим весом, так как медики мне это не разрешают. Но да, я делаю несколько вещей для поддержки. Кроме того, это несправедливо смотреть на актрису, которая только что родила. Постарайтесь понять, моим приоритетом является мой ребенок, а не потеря веса» - сказала она с раздражением, добавив: «Виаан оставляет мне только 4 часа в день, чтобы я поспала. У меня нет времени сейчас думать ни о чем, кроме него. Он слишком мал и нуждается во мне на протяжении большей части суток».
Но наслаждаясь материнством, Шилпа говорит, что не сторонница позднего материнства. Актриса, родившая первенца в 37 лет, говорит: «Я никогда не хотела быть матерью в 37. Я всегда мечтала стать мамой в молодом возрасте, но, увы, я не встретила Раджа в нужное время. Есть время для всего, в том числе и для материнства. И с медицинской точки зрения, женщины должны рожать в нужное время. А у меня просто не было времени быть матерью несколько лет назад».
Но разве в Индии в наше время много женщин рожают в позднем возрасте? «Это никогда не станет тенденцией в стране, как Индия» - пожимает плечами Шилпа Шетти.
Что касается перерыва в кино, актриса сказала: «Я вернусь полноценно в Болливуд через год. Я также в это время произвожу фильмы. Я никогда не уйду из Болливуда, потому что я успешная бизневумен. Потому что я – Шилпа Шетти, актриса, а звание бизнесвумен пришло позже».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2012, 14:54   #68
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/09/12

Шилпа Шетти на открытии спа - центра "IOSIS" в Лакхнау

Шилпа Шеттиа и Киран Бава вчера посетили открытие спа - центра "IOSIS" в Лакхнау, в Gomti Nagar. Просторный спа - курорт площадью 3000 кв. футов - их первый выход в Уттар-Прадеш и второй центр за пределами Мумбая. Первый центр вне Мумбая был открыт в Гувахати, в феврале этого года.

Шилпа, одетая в ангельско - белом наряде сказала: "Прямо сейчас мой центр внимания сосредоточен на моих детях - "IOSIS" и сыне Виаане. Я взволнована быть здесь и всегда рада общению с такими замечательными людьми, особенно в Лакхнау. Это - один из лучших наших центров в стране и мы надеемся построить крепкие отношения с посетителями этого исторического города".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2012, 10:31   #69
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/09/12

Шамита Шетти на свадебной недели моды

Шамита Шетти была замечена на свадебной недели моды "Aamby Bridal Fashion Week 2012" в паре с Раджем Кундра (муж ее сестры). Она выглядела шикарно в черном платье от "Fendi".

Кажется, что легко выглядеть идеально, но на сей раз мы должны сказать, что Шамита выглядит весьма классно.

Волнистые волосы, клатч от "Chanel", безупречный макияж - заканчивают ее образ.

Все, в чем она нуждается - спутник, помимо своего родственника Раджа Кундра!!!

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 12:33   #70
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/03/12

Шилпа Шетти отмечает праздник Ganesh Chaturthi

Многие звезды Болливуда отмечают праздник Ganesh Chaturthi. На сей раз Шипла Шетти и Радж Кундра, были замечены молящимися в храме Богу Ганеши.



Позже она была замечена со своим мужем и своми родителями на празднике Ganpati, устроенном Джитендрой.

Одетая в белое анаркали от дизайнера Аниты Донгр, она выглядела хорошо. Одна вещь, которую мы очень любим в Шипле Шетти - ее роскошные волосы. Они всегда выглядят столь блестящими и солнечными. Наверно она имеет специалиста по волосам, который следит за их состоянием!!

* по материалам www.stylemeindia.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шилпа шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08377 секунды с 17 запросами