Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 22:48   #61
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Острые ощущения и оборочки

21 апреля 2012

Гламурная кукла Самира Редди для своего предстоящего фильма Tezz переключается на экшн.



Она рассказывает, как ей удалось сыграть эту сложную роль

Самира Редди весьма довольна предварительными откликами, которые она получает на ее фильм Tezz, выходящий на следующей неделе. Помимо нее в этом фильме режиссера Приядаршана участвуют звезды Аджай Девгн, Анил Капур, Кангна Ранаут, Зайед Кхан и Боман Ирани, но ее сосредоточенная на экшн роль получает восторженные отзывы!

“Я была удивлена, почему никто никогда не обращался ко мне для роли в боевике. Я высокая и естественно скроена для трюков, как я думаю. Так что я была очень рада, когда Приядаршан обратился ко мне с Tezz и сказал, что это будет сугубо деловая роль, где я не смогу пожаловаться на сломанный ноготь!” говорит уверенная актриса, которая работает одновременно в хинди, малаямских, телугу, каннада и бенгальских фильмах.

Самира формирует ядро сценария с партнерами Аджаем Девгном и Зайедом Кханом — это трио играет нелегалов в Великобритании. Экшн триллер рассказывает о том, как они, во главе с Аджаем Девгном, выступают против властей, которые пытаются депортировать его, и закладывают бомбу в скоростной поезд между Глазго и Лондоном.

“В то время, как Tezz рекламируется, как боевик, я считаю, что в нем это сочетается с огромной эмоциональностью. Мы выступаем против системы, поскольку нас вышвыривают с принадлежащих нам мест,” говорит Самира о своем персонаже.

Превращение в байкершу

Мумбайская актриса, играющая, в основном, гламурные или романтичные роли, говорит, что ей было очень непросто включиться в режим экшн.

“Я прошу прощения у своих поклонникам, которые раньше видели, как я в фильмах ездила на байке. На самом деле, до Tezz я этого не делала. Я спускалась на плотах по бурлящей реке и ездила на байке по грязи, и я очень этому рада! Мне потребовалось три месяца, чтобы справиться с мотоциклом — было время, когда люди из производственной команды почти разочаровались во мне. На самом деле, я пытался поехать на скутере, в то время, как должна была ездить на байке. Поэтому я упала раза три-четыре. Тогда я решила просто сесть на реальный байк – и, вуаля! Я им овладела,” смеется она.

Самира говорит, что единственной страшной частью фильма было, когда в Шотландии для особой сцены ей пришлось окунуться в воду температурой 2°C.

“Приядаршан предупредил меня, что это была не женская роль, и я обещала ему, что не буду устраивать истерики. Поэтому я не сказала ему, что у меня проблемы с холодом. Мальчишество! Я чуть не заболела от переохлаждения,” говорит она.

Актриса гордится своей связью с пятью языковыми кинематографами Индии, даже при том, что ей приходится бороться против вопросов, главным образом, от кинозрителей хинди, о ее 'отсутствии' в их среде.

“Когда я начала свою карьеру, я раньше говорила, что была героиней Болливуда. Как только мистер Баччан именовал это хинди киноиндустрией, я и сегодня я горжусь тем, что известна, как актриса во всех штатах, в которых работаю. Большинство людей, живущих в Мумбаи, не понимает, что региональный кинематограф тоже имеет множество поклонников,” говорит она.

Самира очень рада, что последние фильмы Видьи Балан открыли новые двери для индийских актрис. “Она проделала новаторскую работу, эффект которой я могу видеть в сценариях, которые получаю. Теперь я сосредоточусь на эклектичных хинди фильмах. За прошлые два или три месяца я прочитала лучшие из каких-либоо хинди и тамильские сценарии,” добавляет она.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2012, 10:20   #62
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фото со съемок

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 22:05   #63
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дам сюда интервью Анила и Аджая по поводу Tezz, а из их тем - ссылки

Анил Капур и Аджай Девгн рассказывают о Tezz

By Nikhil Ramsubramaniam, Apr 24, 2012 - 13:16 IST

Не так уж часто Вы получаете шанс взять интервью у двух актеров, имеющих совместно более 50 лет опыта в Болливуде. Несмотря на то, что они очень отличаются друг от друга, на самом деле, они имеют также много общих черт.

Прежде всего, оба происходят из кинематографических семей, и, тем не менее, оба вынуждены были бороться изо всех сил, создавая себе имя.

Оба известны своими драматическими выступлениями на экране и своим сугубо деловым подходом к работе.

Оба преуспели в любом возможном жанре от боевика до романтики и комедии.

Оба за свою длительную карьеру в значительной степени избежали ненужных споров.

И последнее, но не менее значимое - оба не просто актеры, а также и производители с большим пониманием кино.

Да, мы говорим об Аниле Капуре и Аджае Девгне, двух из самых прекрасных и самых универсальных актеров хинди кино, которые выдержали испытание временем.

В свободной беседе с репортером bollywoodhungama Никилом Рамсубраманиамом дуэт рассказывает о своем фильме Tezz, в котором они впервые за свои карьеры делят экран. Не пропустите прочитать это …

*********************



Вы оба в этой отрасли уже в течение долгого времени, и все же впервые сотрудничаете в фильме Tezz. Почему вам потребовалось так много времени, чтобы объединиться для фильма?

Анил - Иногда все идет не так, как Вам бы хотелось. С Tezz все сложилось красиво – подходящий сценарий, подходящие персонажи и подходящий режиссер. Это - одна из причин, почему мы объединились.



Аджай, у Вас был невероятный прошлый год с Singham, а теперь Tezz - Ваш первый выпуск в этом году. Каково общее настроение?

Аджай - Ну, я отсутствовал последние 50 дней, снимаясь в Son of Sardaar в Пенджабе. На самом деле я спрашивал Анила, какие ходят разговоры? Прямо сейчас мы - на расстоянии всего в несколько дней от выпуска, и продвигаем фильм, чтобы информировать о нем. До сих пор на промо ролики были очень хорошие отклики, так что давайте посмотрим, как пойдет сам фильм, а пока мы держим пальцы скрещенными.



Из промо создается впечатление, что Ваш персонаж имеет серый оттенок, скорее, как антигерой. Не могли бы Вы рассказать нам немного побольше о Вашем персонаже?

АджайНу, я не могу сказать Вам, серый он, или черный, или белый. Для этого Вам нужно будет посмотреть фильм. Это - персонаж, который был обижен и хочет вернуть себе то, что, как он считает, у него отняли незаконно. Он - не террорист, это - его борьба против системы, а персонаж Анила-джи представляет систему.

Анил, Вы играете благовоспитанного полицейского, что взволновало Вас в этой роли?

Анил - Иногда, сочиняя сценарий, Вы продолжаете работать и работать, чтобы изложить в деталях определенный характер, и именно так автор и режиссер этого фильма создали мой персонаж. Вы не можете назвать мой персонаж просто, как кого-то, кто представляет систему и борется за безопасность страны. В этом персонаже есть кое-что очень новое и уникальное, что Вы поймете, когда Вы посмотрите фильм. Мне действительно понравилось играть этот персонаж. Это - то, чего я прежде не делал. Я, в основном, играл роли, подобные персонажу Аджая в фильме, который борется против системы, так что, для разнообразия, я чувствовал себя прекрасно, представляя эту самую систему (смеется). Подобные роли могут быть очень скучными, но я изо всех сил старался сделать его достаточно ярким персонажем.

Вы оба работали с Приядаршаном (Анил в Virasat и Аджай в Aakrosh) в прошлом, каково было на этот раз?

Анил - Ну, это было здорово! Во время создания этого фильма у нас была своя доля согласий и разногласий, но в целом, я думаю, мы довольны конечным результатом. Я считаю, что это - определенно один из лучших его фильмов. Это - жанр, которым он не занимался в прошлом, так что я жду - не дождусь посмотреть, как люди отреагируют на фильм.



Аджай, Вы третий раз выступаете партнером Кангны после OUATIM и Rascals. Каково это было на сей раз?

АджайВ основном, это было так же. Кангна - профессионал, очень милый человек и хорошая актриса. Так что работать с ней снова было хорошо.

У Аджая была партнерша Кангна, а Вы, Анил, избежали женской компании в фильме?

Анил - Во время создания фильма у меня была моя жена Сунита (смех). Она была с нами в Лондоне, когда мы снимали там Tezz.



Расскажите нам о трех качествах, которые больше всего восхищают Вас друг в друге.

АджайНасчет Анила я сказал бы - его честность по отношению к работе, его преданность делу и его понимание кино.

АнилВ Аджае мне нравится, главным образом, то, что, когда дело доходит до понимания и правильного представления персонажа, он чувствует это инстинктивно, что делает его очень уникальным. Он обладает магнетизмом на экране. И, конечно же, я также люблю его голос, постановку диалогов и его интенсивные глаза.

Переходя к экшн в фильме, какие уникальные трюки мы сможем увидеть на сей раз?

Аджай - Я не знаю, какие из них уникальны, но постановка погонь и трюков в этом фильме может быть сопоставима с любым голливудским фильмом.

АнилВ фильме есть рукопашные бои, есть некоторые умопомрачительные автомобильные и мотоциклетные погони, и есть сцена паркура, которая снята действительно хорошо. Когда я увидел это на экране во время дублирования, то понял, насколько хорошо это выглядит. Кстати, Зайед также проделал в этом фильме феноменальную работу.

В фильме потрясающий звездный состав, но одно имя, которое выделяется, является именем суперзвезды Моханлала. Как Вам работалось с этой легендой Юга?

Анил - К сожалению, в этом фильме у меня с ним нет совместных сцен. Я снялся в камео в одном из его малаямских фильмов под названием Chandralekha, режиссером которого также был Приядаршан. А он снялся в камео в Tezz, и мы действительно горды и счастливы, что он украсил наш фильм. Я уверен, что его поклонники не будут разочарованы, потому что даже в такой маленькой роли, как эта, он проделал невероятную работу.

Голливудские фильмы в наши дни создают довольно большую конкуренцию болливудским. Tezz выходит на этой неделе вместе с одним из крупнейших фильмов Голливуда The Avengers. Не беспокоит ли это вас, ребята?

Анил - Нисколько. Индия, как рынок для международных фильмов, все еще очень незначительна, по сравнению с другими странами мира. Конечно, рынок голливудских фильмов здесь расширяется, и я счастлив, что они относятся к Индии, как к рынку, очень серьезно, и прилагают все усилия, чтобы продвинуть здесь свои фильмы и поиметь свою долю пирога с индийского рынка. Я уверен, наступят дни, когда Индия будет таким же большим рынком для голливудских фильмов, как и некоторые другие страны, но в настоящее время он не настолько большой, как Вы себе представляете. Ему нужно пройти еще длинный путь.

И наконец, немного о Ваших предстоящих проектах?

Аджай - После Tezz у меня следует Bol Bachchan, являющийся комедией Рохита Шетти с элементами боевика. Потом еще есть Son of Sardaar, являющийся романтичной комедией тоже с элементами боевика.

Анил - Я занят на съемках своих фильмов Race 2 и Shootout At Wadala. Для съемок Race 2 в мае и июне я поеду на долгий съемочный график в Турцию и на Кипр. Я вновь повторяю роль инспектора Роберта Д'Косты, любящего фрукты полицейского, только на сей раз Саиф и я получат более богатую добычу, чем в прошлый раз (смеется). Shootout At Wadala формируется блестяще, и я считаю, что это будет лучшая работа Санджая Гупты до сих пор.

А каково состояние хинди римейка 24?

Анил – Ну, в этом году, я, надо надеяться, начну сниматься где-то в июле. Абхинай Део - режиссер шоу.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2012, 00:09   #64
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн - Брюс Ли Болливуда: Зайед Кхан

TNN | 25 апреля 2012, 12:36 IST

Зайед Кхан, который работал с Аджаем Девгном в боевике 'Tezz', благоговеет перед актером.




Зайеда Кхана увидят в следующем боевике Приядаршана Tezz, где он делит экран с Аджаем Девгном и Анилом Капуром.

Как и Анилу Капуру, Зайеду также пришлось освоить искусство паркура для некоторой сцены преследования в фильме. "Паркур – свободный бег с препятствиями, выполненный мастерски и очень эстетически, идеальным гимнастическим способом, так, чтобы выглядеть красиво", объясняет Зайед. "Tezz – вещь не шаблонная. Когда мы используем такие элементы в боевиках, это приносит в него новизну".

На вопрос о его работе с Аджаем Девгном Зайед отвечает, "У Аджая великий образ экшн-героя. Я имею в виду – разве может кто-то когда-либо забыть его первую сцену экшн, в которой он делает шпагат на разгоняющихся мотоциклах. В те времена это особенно было похоже на Брюса Ли, прибывшего в Болливуд. Аджай знает, когда надо делать трюки, а когда – нет, и это – разумный подход".

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 09:24   #65
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tezz By Taran Adarsh, 25 Apr 2012
3,5 / 5

его отзыв
http://www.bollywoodhungama.com/movi...view/id/537946
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 09:43   #66
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Актёры фильма "Tezz" о съёмках и работе с Приядаршаном

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 09:44   #67
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Tezz By Taran Adarsh, 25 Apr 2012
Спасибо, я уже начала переводить, сегодня выложу перевод.

А пока...

Какое из этих трех окончаний выберут для Tezz?

By Joginder Tuteja ,Apr 26, 2012 - 10:50 hrs IST



Похоже, когда Tezz выйдет на DVD, 'удаленные сцены сцен/песен' будут пользоваться намного большим спросом, чем сам фильм. Как раз в то самое время, когда затихла запутанная ситуация вокруг присутствия в фильме Маллики Шерават, в истории наступил следующий поворот. Очевидно, у фильма был не один, и даже не два, а целых три различных варианта кульминационного момента, и производителям потребовалось некоторое время, чтобы, наконец, остановиться на том, который увидят в кинотеатрах в эту пятницу.

Наш хороший источник сообщает на условиях анонимности, "Да, это правда, что для фильма было снято три различных кульминационных момента. На сей раз проблема была связана не с разными точками зрения производителей и состава. Вместо этого каждый из этих трех кульминационных моментов так отлично работал на напряженный триллер, что Приядаршан, Ратан Джайн, Аджай Девгн и Анил Капур - все они были убеждены, что в фильм должен войти любой из этих трех вариантов кульминационного момента. Они решили дождаться выпуска фильма, чтобы решить, какой из них останется в окончательном варианте."

Один из этих вариантов кульминационного момента показывает в конце гибель центрального главного героя Аакаша Раны (играемого Аджаем Девгном). За последнее время это было бы во второй раз (после Once Upon A Time In Mumbaai), когда персонаж, играемый Аджаем, умирает в фильме. Однако, только тесно связанные с Tezz люди знают о том, выживет ли герой Аджая, или нет.

"Приядаршан и его техническая команда сняли все три эпизода кульминационного момента и оставили их все, а потом они прошли монтаж, дублирование, цветовую коррекцию и т.д. Окончательный вариант был подготовлен для всех трех версий, чтобы в последнюю минуту перед самым выпуском не было никакой спешки, чтобы технически обработать фильм", продолжает источник.

В конечном счете, окончательное решение было принято после того, как фильм был протестирован на различных показах и фокус-группах.

Источник продолжает, "Это было трудное решение, потому что в каждой группе людям понравились все три варианта кульминационного момента, каждый - по своим причинам. Однако, решение должно было быть принято, и теперь тот, который в конечном счете попадет в кинотеатры, как, полагают, является лучшим и наиболее удачным окончанием."

В то время, как другие два дополнительных варианта окончания могут войти в DVD, все мы надеемся, что театральная версия все-таки завершится 'хэппи-эндом'.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2012, 17:44   #68
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А вот и рецензия Тарана Адарша





Tezz – рецензия на фильм

Таран Адарш, 25 апреля 2012, 22:00

Захватывающие боевики - редкость в Болливуде. Боевики, которые выделяются, появляются раз в несколько лет. TEZZ, созданный под руководством Приядаршана - один из них.

История TEZZ - несложная …, команда азиатов закладывает бомбу на сверхскоростном поезде. Власти получают анонимную угрозу о том, что бомба была заложена на сверхскоростном пассажирском экспрессе, курсирующем между Лондоном и Глазго. Если поезд замедлит ход и потеряет скорость ниже определенного уровня, он взорвется вместе со множеством пассажиров, если не будет заплачен выкуп. Полиция хочет помешать бомбе взорваться, в то время, как железнодорожные власти хотят спасти жизни пассажиров, и вскоре между ними начнутся разногласия в бешеном темпе, определяемом этими драматическими обстоятельствами.



Сюжет выглядит знакомым? Да, я уверен, Вы его узнали. Но вот жизненно важное разъяснение, прежде, чем я продолжу двигаться далее. Широко обсуждалось, что TEZZ был вдохновлен или является точной копией фильма СКОРОСТЬ 1994 года с участием Киану Ривза. Также говорилось, что СКОРОСТЬ был, в свою очередь, вдохновлен японским триллером SHIKANSEN DAIBAKUHA [1975], известным также под названием THE BULLET TRAIN. По сообщениям, даже тайская киноиндустрия в 1977 была вдохновлена японским фильмом и создала фильм с названием 1 2 3 MONSTER EXPRESS. В то время, как в японском фильме действие происходит на сверхскоростном поезде, действие СКОРОСТИ происходит на борту автобуса. Не выдавая сюжет, я хотел бы заметить, что TEZZ действительно черпает вдохновение из вышеупомянутых фильмов, но не является точной копией или дублированием ни одного из вышеупомянутых фильмов.

TEZZ – красиво выглядящий триллер, снятый опытной рукой. Взяв гениальную предпосылку, волнующие моменты и экшн, Приядаршан соткал из всего этого чрезвычайно хорошо выполненный кинофильм. Единственная цель фильма состоит в том, чтобы продолжать двигаться в лихорадочном темпе, развлекая и сохраняя зрителя полностью погруженным в события на экране. Конечно, есть несколько необоснованных моментов [подробнее об этом позже!], но темп настолько головокружительный и кинематография настолько высока, что эти несколько моментов легко упустить из виду.



Снятые в Англии экшн эпизоды, как ничто другое, не дают нам сделать паузу, чтобы перевести дух. Если Вы когда-либо путешествовали на мчащемся, как молния, сверхскоростном пассажирском экспрессе, Вы знаете, насколько ужасающей может быть мысль о несчастном случае. Если Вы любите напряженнейшие фильмы с предельными трюками и остротой триллера, то TEZZ для Вас – то, что надо.



В то же время, предыстория Зайеда и Самиры друг с другом, их дух товарищества и солидарность с Аджаем могли бы быть показаны более полно и лучше осветить их сильную связь. Тогда эпизоды, вовлекающие Зайеда и Самиру, и побуждающие их рисковать своими жизнями, чтобы поддержать Аджая в осуществлении его планов, выглядели бы более убедительно. Точно так же, части, показывающие Аджая и Кангну во второй серии, выглядят искусственно. Порыв и желание пары объединиться спустя пять лет выглядит неправильно. То же самое по поводу заключительных моментов. Сцены рукопашного боя между Анилом и Аджеем увеличивают стоимость, но кажутся необоснованными и только бессмысленно удлиняют рассказ. Кроме того, визуальные эффекты могли бы быть чуть лучше.

Но это – ничтожные пятнышки. Плюсы здесь легко преобладают и превосходят численностью недостатки.

Хотя в фильме есть достаточно волнующих моментов, я хотел бы выбрать две сцены преследования, которые являются просто выдающимися – первая с участием Самиры, и вторая, показывающая Зайеда.



Кроме того, фильм соответствует своему названию с развитием интриги в лихорадочном темпе.

И последнее, но не менее важное, работа всего состава - большой плюс.

Постановщики трюков Гарет Милн и Питер Педреро, которые ранее работали над несколькими международными фильмами, объединили свои силы с Приядаршаном для создания высококачественного экшн на экране. Они проделали замечательную работу.

Кинематография Тирру заслуживает особого упоминания. Это, должно быть, был сложный для съемок фильм, но результат сравним с любым международным фильмом. Автомобильные трюки, сцены с погонями, и конечно, эпизоды в движущемся поезде сняты с абсолютной точностью.

Музыка Саджида-Ваджида удовлетворительна.

Песня Малики Шерават в самом начале заряжает, в то время как романтичная песня между Аджаем и Кангной ловко вплетена в рассказ.

Большое удовольствие, наблюдать за Анилом Капуром на экране.



Хотя актер участвовал в таком огромном количестве фильмов в прошлом, Вы никогда не можете обвинить его в повторении себя. Кроме того, ему может быть 50 с лишним лет, но это не удержало Анила от яркого выполнения динамичных трюков.

Аджай Девгн выделяется вновь и вновь.



У актера прекрасные стиль поведения, выражения и физические данные для играемого им персонажа. Кроме того, те, кто считают, что Аджай в последнее время сократил свои роли в боевиках, получат море удовольствия. У персонажа Аджая есть эмоциональная сторона, но именно с боевой частью он обращается, как полнейший профи, что делает его персонаж еще более привлекательным.

Кангна - неотъемлемая часть фильма, но ее экранное время ограничено. Тем не менее, ее эпизод с Анилом в заключительные моменты фильма привлекает Ваше внимание.



У Зайеда не очень много возможностей, но он фантастичен в сцене погони на втором часу.



Самире удалось выполнить некоторые безрассудные трюки и несколько ее интересных эпизодов также оставили свой след, и она держит свой шанс обоими руки.



У Моханлала очень небольшая роль.



Боман Ирани фантастичен. Эту его работу с легкостью можно оценить, как лучшую.



Малика Шерават сверкает в песне 'Laila'.



В целом TEZZ – туго закрученный, интересный, зрелищный боевик. Те, кто питает аппетиты к хорошо сделанным триллерам, должны им упиваться!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 12:27   #69
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/04/12

Промоушен "Tezz"

Анил Капур, Аджай Девгн и Самира Редди представили свой фильм "Tezz", проехав на автобусе с символикой фильма.

Анил Капур - это человек, который все также, кажется, энергичным. Он выглядит более молодо, чем Кханы, и я думаю, что он все еще может играть главные роли. Что скажите ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2012, 13:58   #70
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Действительно ли Моханлал был причиной конфликта в TEZZ?

27.04.12

Joginder Tuteja, Glamsham Editorial




Прошедший месяц был довольно богат событиями для производителей TEZZ с продюсером Джайном Ратаном и режиссером Приядаршаном на двух противоположных концах из-за песни, включенной в фильм, и даже из-за некоторых словесных перепалок на показе. Теперь, когда споры из-за Малики Шерават против Самиры Редди и участия в фильме песни 'Laila' несколько приутихли, вот дополнительный допинг в виде конфликта, остававшегося за закрытыми дверями и никогда не выходившего наружу.

"Приядаршан и Ратан Джайн никак не могли сойтись во мнениях по поводу роли, предписанной Моханлалу," сообщает наш источник, "Было несколько актеров, с которыми Прияну было не очень удобной работать, и то же самое имело место для некоторых имен, предложенных Джайну. Было несколько перестановок туда - назад, пока все это не превратилось в реальный напряженный момент для всех участников, поскольку съемки фильма ждали, начаться."

Позже, когда Приядаршан предложил имя Моханлала, Ратан Джай, который никогда прежде не работал с актером – принял предложение режиссера и дал свое согласие. "Мы имели в виду на эту роль несколько других актеров, но это не получилось из-за определенных причин. Позже, когда Приян пригласил в фильм Моханлала, я просто принял его предложение," говорит Джайн.

К счастью, хотя бы выбор ведущего актера был единодушным, поскольку Аджай Девгн возглавил список.

"Аджай - лучший выбор для роли. " говорит Джайн, "Он известен своими интенсивными работами, и зрители увидят то же самое в TEZZ. Есть едва ли кто-то, кто мог бы сыграть персонаж того, кто был обижен и теперь вершит правосудие своими собственными путями. У нас был не слишком большой выбор, и Аджай просто идеально вписывался в фильм."

Ну, надеемся, что все это действительно стоят того, когда в эту пятницу на экране развернется история.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , анил капур , боман ирани , зайед кхан , кангана ранаут , моханлал , приядаршан , самира редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10916 секунды с 17 запросами