Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 02:56   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.06.2013

Ничто не может помешать Шах Рукх Кхану танцевать.



Прошел месяц с тех пор, как Шах Рукх Кхану была сделана операция на плече. Очевидно, он ждал окончания съемок «Ченнайского Экспресса», чтобы заняться своим здоровьем.

Источники говорят, что, снимаясь для фильма, актер испытывал такие сильные боли, что должен был репетировать танцевальные шаги, сидя на полу. Посвященное лицо рассказывает: «Боль Шах Рукха была невыносима. А в заглавной песне фильма есть несколько сложных шагов танца, которые на запланированной встрече нужно было тщательно продумать и обсудить».

Судя по всему, команда фильма была в ужасе от состояния Шах Рукха, кроме самой звезды.

«Он занял твердую позицию и сказал, что ничто не помешает ему сделать свою работу. Часто боль была настолько невыносимой, что ему приходилось репетировать свои шаги, сидя на полу», - добавляет источник.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 13:13   #62
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан носит Дипику Падукон на руках

1 июля 2013 г.



Болливудский актёр Шахрукх Кхан был замечен в традиционном индийском образе (облачившийся в дхоти), несущим на руках Дипику Падукон, которая была одета в красивейшее сари. В то время как суперзвезда потел, пытаясь достигнуть своей цели, притягательная красотка искренне улыбалась.

Поскольку путь главного героя начинается в Мумбаи и заканчивается в Рамешвараме, Вы будете иметь возможность увидеть множество тамильского аромата в каждой сцене, и именно эта идея в конечном счёте помогает фильму обратиться к массам. SRK влюбляется в дочь Дона и что же происходит, когда это становится достоянием общественности - остальная часть фильма именно об этой истории. Режиссёр Рохит Шетти (известный благодаря франшизе Golmaal, и фильмам Сингам/Singham, Обманщик/Bol Bachchan) гарантировал, что фильм достаточно весёлый, чтобы зрители хохотали от всей души.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 19:44   #63
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рекламируя Chennai Express, Шарукх Кхан и Дипика Падуконе идут путем Аджая Девгна и Сонакши Синхи

02.07.13 Dailybhaskar.com



Шарукх Кхан известен тем, что перед выпуском каждого своего фильма повышает уровень собственных маркетинговых навыков. Многие актеры и режиссеры копируют его стиль промоушна. Но теперь, похоже, актер не возражает заимствовать идеи у других кинематографистов.

Недавно Шарукх Кхан удивил всех, когда стал рекламировать свой предстоящий фильм Chennai Express аналогичным способом, как и его конкурент Аджай Девгн. Шарукха и Дипику Падуконе видели на телешоу едущими на байке точно так же, как это делали Аджай и Сонакши, когда рекламировали свой фильм Son Of Sardaar.

источник

Мой комментарий. Я, конечно, не совсем в теме, но мне кажется, что это - скорее идея Рохита, а не Шарукха... И, хотя SOS - не его фильм, но у них с Аджаем в таких случаях мозги одинаково работают. А впрочем, я могу ошибаться...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2013, 10:24   #64
svetlanam07
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Мой комментарий. Я, конечно, не совсем в теме, но мне кажется, что это - скорее идея Рохита, а не Шарукха... И, хотя SOS - не его фильм, но у них с Аджаем в таких случаях мозги одинаково работают. А впрочем, я могу ошибаться...
Я вообще думаю, что это идея производителей шоу, на котором Дипика, Шахрукх и Рохит были в качестве гостей)))) Так что СМи как всегда в своем репертуаре, никакой фантазии, одна конкуренция на уме)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2013, 12:06   #65
Sati
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Шарукх Кхан известен тем, что перед выпуском каждого своего фильма повышает уровень собственных маркетинговых навыков. Многие актеры и режиссеры копируют его стиль промоушна. Но теперь, похоже, актер не возражает заимствовать идеи у других кинематографистов.
Какая избирательная память у индийских СМИ, всего пару лет прошло, а уже призабыли. Если уж Шахрукх кого и копирует, то только самого себя, для разнообразия с актрисой местами поменялись. Да и скутер у Шаха, не байк, как у Аджая.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2013, 18:45   #66
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Titli Chennai Express Song With Lyrics

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.07.2013 в 21:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2013, 17:27   #67
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Chennai Express Song - Kashmir Mein Tu Kanyakumari
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2013, 22:29   #68
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shah Rukh Khan, Deepika Padukone | The Making Of Chennai Express | LAST DAY
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2013, 18:22   #69
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tera Rastaa Chhodoon Na Lyrical Video

Chennai Express' CD Cover
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2013, 07:22   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.07.2013

Мексиканская актриса посещает музыкальный запуск «Ченнайского Экспресса».



Шах Рукх Кхан действительно является брендом, как суперзвезда мирового масштаба. Актер имеет множество поклонников во всем мире, особенно женского пола, но немногие из них могут сравниться в одержимости звездой с мексиканской актрисой Ребеккой Майорга.

Ребекка приехала из Мексики, чтобы вместе со своим другом Парвизом Лакдавалой принять участие в музыкальном запуске "Ченнайского Экспресса", который состоялся вчера вечером.

Музыкальное сопровождение "Ченнайского Экспресса" является хорошим сочетанием лиричных композиций и танцевальных номеров. Следуя теме фильма, представителям средств массовой информации раздавались мунди и лунги, традиционные предметы одежды Южной Индии.

Ребекка Майорга сказала: "Я рада, что получила возможность приехать сюда и посетить это мероприятие. Шах Рукх Кхан - мой любимый актер. Он является звездой номер один в Индии и за рубежом, он - бесспорный король Болливуда".

На мероприятии также присутствовали Рохит Шетти, Бушан Кумар, Шекхар, Приямани и другие. Фильм планируется выпустить 8 августа.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: LudmilaGros для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон , каджол , манорама , приямани , упен патель , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07526 секунды с 17 запросами