Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2015, 00:26   #651
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.10.2015

Переделывается ли сценарий Badshaho?



Съемки фильма Badshaho с участием Аджая Девгна должны были стартовать в начале этого года, но теперь стало известно, что это произойдет только после апреля 2016 года, поскольку переделывается сценарий. Актер предложил режиссеру Милану Лутриа внести некоторые изменения во вторую половину, на которые тот согласился.

Источник, близкий к проекту, сообщил, что: "В сценарий сейчас вносятся изменения, вот почему фильм был отложен. Мы были готовы начать съемки, но теперь они начнутся только после апреля 2016 года."

Шрути Хаасан, которая должна была сниматься в этом фильме, из-за его отсрочки вышла из проекта

"Шрути Хаасан, вышла из фильма из-за его отсрочки. Новая актриса будет выбрана после того, как в сценарий буду внесены необходимые изменения".

Ранее фильм должен был столкнуться с Mohenjodaro с участием Ритика Рошана, но теперь, когда дата выпуска Badshaho изменилась, столкновение предотвращено. Теперь фильм выйдет в кинотеатры в Великую пятницу в следующем году. Милан Лутриа остался недоступным комментариям.

Источник: www.asianage.com
Перевод: iris для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2015, 00:29   #652
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.2015

Аджай Devgn в vfx Студии будет работать над фильмами Салмана, Ранбира & Шахрукха

Наша 46-летняя звезда фильма ‘Drishyam‘, актер, который со временем превратился в создателя фильмов и продюсера, теперь добавил еще одно перо к шляпе. Аджай вложился в vfx Студию, которая названа в честь его детей Нисы & Юга".

Я только с третьего раза нашла их инициалы в логотипе.

Аджай Devgn vfx Студия работает на Салман Кхан, Ранбир Капур и Шахрукх Кхан фильмы
Этота новая vfx студия уже работает для некоторых больших предстоящих фильмов в его копилке. Эта студия будет работать над спецэффектами СРК ‘Dilwale‘, ‘Прем Ратан Dhan Пайо Салман хана ‘ & ‘Тамаша ‘Ранбира Капура.



Хотя довольно удивительно, что СРК имеет свою собственную студию визуальных эффектов и до сих пор, учитывая его фильм в студию Аджай Devgn .
Помимо этих крупных фильмов, это VFX студия также обрабатывать пост-производство режиссерского предприятия Аджай Devgn в‘Shivaay‘.
И я удивлена. Хотя читала, что в Индии снимают так много фильмов, что студии по озвучке завалены заказами и задерживают некоторые релизы. А м.б. просто журналисты опять привирают?

Источник: www.koimoi.com
Перевод: inna для http://ajaydevgn.kamrbb.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.10.2015 в 00:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2015, 05:07   #653
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2015

Роль дочери в фильме "Shivaay" исполнит Абигейл Eames



У Аджая Девгна все готово к съёмкам режиссерского фильма "Shivaay", в котором он также будет играть ведущую роль. Подбор актрисы для роли дочери Аджая был завершен и, наконец, британская актриса-ребенок Абигейл Eames была выбрана для фильма.
10 октября 2015

Они искали детей актеров в Канаде, США, Великобритании и Индии и, наконец, выбрали Абигейл Eames. Она работала в таких фильмах, как ‘Lawless’, ‘Harry & Paul’s Story of the 2s’ и ‘Alleycats’.
Фильм начнут снимать в следующем месяце.

Источник: www.boxofficecapsule.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.10.2015 в 05:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2015, 05:11   #654
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2015

Аджай Девгн присоединяется к предвыборному безумию



Аджай Девгн в Бихаре, чтобы поддержать кандидата BJP

Актер Аджай Девгн в Бихаре, чтобы агитировать за кандидата от BJP др. Равиндру Ядава. Актер считается близким другом премьер-министра Нарендры Моди, и это может быть причиной для актера, чтобы появиться в Бихаре. Девгн принимал у себя Моди в 2012 году и с тех пор находится в постоянном контакте с ним.
Мы узнали, что много участников посетят Бихар, чтобы агитировать за BJP. Девгн играл роль честного полицейского из Бихара в фильме Пракаш Дха «Gangajal».Похоже, избиратели Бихара в течение некоторого времени будут любоваться звездами.




Источник: www.absoluteindianews.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2015, 10:07   #655
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2015

Полиция применила дубинки ,чтобы подавить бунт толпы в Бихар Шарифе.



БИХАР ШАРИФ: 12 человек, в том числе некоторые полицейские, получили ранения, поскольку полиция применила дубинки, чтобы подавить кидающуюся камнями толпу, которая стала своенравной из-за позднего визита Болливудского актера Аджая Девгна на митинге в Biharsharif.

Начальник полиции Вивекананд Кумар сказал , что собралась большая толпа и стала неуправляемой без актера, который, наконец, проявился в полдень, вместо запланированного 10:30.

Поскольку толпа яростно бросала стулья и камни в полицейских, полиция применила дубинки, и по крайней мере дюжина человек, включая некоторых полицейских, была ранена в следующей схватке, сказал он.
Актер, который, как предполагалось, выступит на встрече кандидата от BJP Сунила Кумара, махнул рукой толпе из вертолета и не приземлился, сказал SP.

Ранее сцены ярости были также на встрече г-на Девгна в Lakhisarai и Khagaria.

В Бихаршариф находится штаб-квартира Наландарского района, который является родным местом главного министра Нитиша Кумар.

BJP направила г. Сунила Кумара после того , как он ушел из JD-U и присоединился к партии BJP.

Видео: Встреча с избирателями в Бихаре

Источник
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2015, 10:15   #656
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2015

"Не ожидал такой бунтующей явки на митинг в Бихаре вчера (13 октября), моя просьба к администрации принять лучшие меры в следующий раз," Аджай написал в среду



После отсутствия возможности обратиться к митингу в Бихаре из-за "бунтующей явки", благодаря которой его вертолет не смог приземлиться, актер Аджай Девгн высказался, что организаторы не были готовы к такой большой встрече, и призвал лучше договариваться в будущем.

Аджай, который должен был выступить на митинге в Бихаршарифе по поддержке кандидата от BJP Сунила Кумара ранее на этой неделе, просто махнул рукой толпе из своего вертолета, как сообщается, ему не разрешили посадку по соображениям безопасности.

"Не ожидал такой бунтующей явки на митинг в Бихаре вчера (13 октября), моя просьба к администрации принять лучшие меры в следующий раз," - Аджай написал в среду.

На самом деле, дела пошли плохо, когда поклонники Аджая прибегли к насилию и начали бросать стулья и кидаться камнями. По имеющимся данным, около 15 человек получили ранения, когда полиция применила дубинки .

Источник
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2015, 00:12   #657
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

По поводу митинга...



14.10.2015

Политический митинг Аджая Девгна был прерван

Митинг Аджая Девгна в Бихаре в пользу кандидата от BJP Сунила Кумара прервали, когда толпа стала неуправляемой и люди кидались тапочками и бутылками с водой на сцену. Аджай был там в туре по четырем городам -Jhajha, Parbatta, Rajauli и Lakhisarai. Тем не менее, когда толпа вышла из-под контроля, актер должен был сбежать со сцены , где он произносил свою речь . Как сообщается, он вскоре вернулся в Мумбаи. В отчете источник от BJP процитировал , что было неправильно попросить Аджая провести кампанию выборов Бихара, поскольку он не оратор , и при этом он не доволен общественным взаимодействием. Дальнейшие причины от этого источника, что нельзя просто убедить звезд встать и рекомендовать кандидатов.

Источник: TOI


14.10.2015

Г-н Девгн вышел на Twitter, чтобы извиниться перед народом Бихаршарифа и Наланда .

"Приношу извинения ,что не в состоянии был добраться до митинга в Бихаршарифе и Наланде , поскольку администрация не дала разрешения из-за неуправляемой толпы," написал он.

Источник: ndtv.com

А это из российских источников.

13.10.2015

Индийские спецслужбы готовятся к терактам в стране

Индийские власти ввели повышенные меры безопасности в стране. Это связано с угрозой организации терактов.
Как сообщает индийский телеканал An-di-ti-vi, несколько дней назад на территорию Индии прибыли пять боевиков из Пакистана с целью организовать теракт. В связи с этим МИД страны распорядился направить дополнительные силы в места массового скопления людей. Предполагается, что боевики могут организовать провокации на вокзалах, рынках, автобусных остановках, объектах религиозного паломничества, а также во время массовых выступлений.

Источник: pronedra.ru

Материал подготовила и перевела: gustava, http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2015, 18:56   #658
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2015

Аджай Девгн, Шармила Тагор посетят Саммит CII Big Picture



Болливудский актер Аджай Девгн наряду с актрисой Шармилой Тагор, актером Гульшаном Гровером и режиссерами Садхиром Мишрой и Кетаном Мехтой посетит четвертый выпуск Саммита CII Big Picture на следующей неделе.

В двухдневном саммите, который начнется 19 октября, будут дискуссии между политиками и заинтересованными сторонами в отрасли о том, как сделать Индийскую индустрию развлечений и СМИ выгодной и вырасти её доходам до $ 100 млрд, говорится в заявлении.

Аджай будет присутствовать на саммите 19 октября, и поговорит с Конфедерацией индийской промышленности (CII),с председателем Национального комитета Развлечений Sudhanshu Vats, который также является сотрудником Group CEO Viacom Media Ltd.

Саммит поздравит как Аджая, так и Шармилу, которая появится там 20 октября.

Источник: www.bollycurry.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2015, 18:59   #659
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.10.2015

В новом ТВ-шоу Big B Аджай Девгн появится в качестве гостя.



После Алии Бхатт, Шилпы Шетти и Капила Шармы, актер Аджай Девгн появится на мегазвездом новом телешоу Амитабха Баччана "Aaj Ki Raat Hai Zindagi"

Актер, который работал с Большим Б в таких фильмах, как "Khakee" и в песне "Бол Баччан», будет сниматься в шоу Star Plus в субботу, говорится в заявлении.

"Aaj Ki Raat Hai Zindagi" отмечает редкую доброту людей по отношению к обществу и покажет тех, кто помогал улучшить общество и работал в качестве вдохновения для других. В шоу Амитабха можно будет увидеть в новом образе , исполняющим уникальные танцы .

По словам источника, Аджай был действительно тронут концепцией шоу и в восторге от того , что его туда пригласили.

Источник: www.indiatvnews.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2015, 15:23   #660
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2015

Я борюсь, чтобы получить нужный бюджет для "Shivaay": Аджай Девгн



Аджай Девгн сказал: "Я борюсь, чтобы получить бюджет для " Shivaay 'и для фильма «Сыновья Сардара », который основан на битве Saragarhi."

Болливудская суперзвезда Аджай Девгн считает,что Болливуд не может конкурировать с Голливудом без государственной поддержки и собственных средств. 46-летний актер говорит, что даже он борется, чтобы получить право для вложения в бюджет амбициозного проекта «Shivaay». "Для того, чтобы наше кино было на одном уровне с Голливудом, мы должны иметь большую поддержку от правительства. У нас нет бюджета... Даже я борюсь, чтобы получить бюджет для "Shivaay 'и' Sons Of Sardaar", который основан на битве Saragarhi", - сказал Аджай Девгн на мероприятии. С этой эпической драмой Аджай Девгн возвратится в режиссерское кресло после фильма 2008 года " U Me Aur Hum". Актер сказал, что он всегда хотел быть режиссером. "Исполняющий обязанности –это случилось со мной случайно. Я был помощником режиссера,в то время, когда Куку Кохли (режиссер "Phool Aur Kaante ') предложил мне фильм. Я не был уверен, что фильм сработает, мне тогда было всего 18 и я учился в колледже. Но я его сделал, и он сработал, и не было времени оглядываться назад после этого." В своей более чем двадцатилетней долгой карьере, актер с национальными наградами держит баланс между коммерческими и художественными фильмами. Аджай Девгн считает, что ему повезло и эксперименты с различными жанрами работали в его пользу. "Я счастлив, что работал с такими режиссерами, как Ритупарно Гошем, Махешем Бхаттом и Говиндом Нихалани. Их фильмы назывались искусством кино в то время, и я счастлив, что все мои фильмы с ними сработали. Я многому научился из этих фильмов. Я многому научился от Бхатта Sahabа, который был режиссером"Zakhm. Я говорил ему много раз, чтобы он вернулся к режиссуре ... Я очень скучаю по нему", - сказал Аджай.

Источники: indianexpress.com, bollywoodlife.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2015 в 15:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09773 секунды с 16 запросами