Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 18:28   #601
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Разговор о "Ra.One" с SRK



28.09.11

Король Кхан на всем протяжения в эти дни рекламирует "Ra.One", который уже меньше чем через месяц выйдет на большой экран. Шумиха вокруг фильма огромная. Король Кхан говорит об инвестициях в фильм, рекламных стратегиях и о персонажах.

"Ra.One" – фильм

Это один из моих проектов - мечта. Мои дети хотели, чтобы я играл супергероя, и я подумал, давайте сделаем попытку, раз дети любят супергероев. Вот так и родился "Ra.One". Моя команда и я сделали много тяжелой работы за камерой, и теперь, когда зрителям понравилась рекламные выступления, это дает мне чувство облегчения.

Дорогое начало

Когда я начал делать этот фильм, это было очень дорого, но я благодарю всех наших партнеров не только за деньги, которые они дали, но и за веру, которую они показали этому фильму. Чтобы возвратить деньги, фильму нужно заняться коммерцией, которую раньше никогда не делал раньше.

Создание G.One

Делая фильм, мы думали о различных именах, но выбрали Ra.One, поскольку мы хотели отличаться. Люди первоначально думали, что я - Ra.One, но это совсем не так. Ra.One в фильме обозначает Raavan. G.One - хороший, и дарит жизнь. Он может летать, он может видеть сквозь вещи. Половина работа сделана, и теперь вы знаете характер. Зло не имеет лица, и это – также логика сохранения этого имени.

Промоушен.

В течение пяти дней, как я начал продвигать фильм, я не мог нормально спать. Я снимался для рекламы и планировал стратегии по утрам, а ночью давал международные интервью. Мы должны были охватить внимание стольких людей, сколько это было возможно. У нас была 9-месячная рекламная стратегия. Первый постер был выпущен уже в январе, когда первая песня просочилась в Интернет – реклама песни была выпущена, потом был музыкальный запуск и теперь новые рекламные выступления. Я полюбил запуск промо и музыки.

Здоровье

Я здоров и прекрасен. Мои травмы спины тревожили меня, но теперь я полностью в порядке.

Средства массовой информации

Я встречаюсь со СМИ почти каждый день, и до сих пор они хотят встретиться со мной. Давайте сделаем одну вещь: работники СМИ и я останемся вместе. Так чтобы я давал интервью, делал выступления, СМИ снимали это, а затем мы могли идти спать, что утром начать продвигать фильм!

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 11:50   #602
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Король Кхан в качестве специального гостя на шоу Фары



29.09.11

После некоторого переосмысления, Шахрукх Кхан, наконец, решил появиться в финале шоу "Just Dance".
Однако, это было бы невозможно без убедительных просьб друга Ритика Рошана, который судит телевизионное танцевальное реалити-шоу с Фарой Кхан и Ваибхави Мершант.
Это будет самый интересный момент в шоу, когда SRK встретится с Фарой… Хотя они уже встречались после того, как их дружественные связи испортились, когда он отказался сниматься в ее следующем фильме после "Ом Шанти Ом", все еще предстоит выяснить, как эти два бывших друга встретятся вновь. Hai na?

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 29.09.2011 в 11:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 17:20   #603
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрух Кхан хочет построить предприятия коммунального обслуживания для женщин


29.09.11

Болливудская суперзвезда Шахрух Кхан, чей самый дорогой фильм ”Ra.One” выходит в прокат в следующем месяце, сказал, что он хочет построить предприятия коммунального сооружения для женщин посредством своих собственных инвестиций.
Говоря с журналистами, он сказал: "Я бы выбрал инвестиции в коммунальные сооружения для женщин по всей стране, в маленьких городах и деревнях. Именно это я хочу сделать. Я хочу посвятить свою жизнь этому. Я хочу, чтобы достоинство и уважение были донесены до женщин".
«Я собираюсь заработать достаточно денег, чтобы не обращать за средствами к промышленникам или политическим партиям, или еще у кого-то. Я сам сделаю», - сказал актер в ''Express Adda', в одной из серии бесед с ньюсмейкерами, организованной Indian Express здесь вчера вечером.
В беседе с газетой "Индиан Экспресс" вчера вечером, Шахрух Кхан сказал, что хочет построить предприятия коммунального сооружения для женщин как социальные услуги.
Актер сказал, “Я думаю, что пытаюсь это сделать. Но когда я был молод, и ездил по дорогам, у меня были с этим проблемы. "Это (коммунальные сооружения для женщин) - очень маленькая проблема на самом деле, поэтому не думаю, что мне нужно быть премьер-министром для этого (чтобы справиться с ней). Я смогу решить ее в следующем пять-шесть лет. Но я хочу сделать это с помощью своих денег. Я хочу сделать это через свои фильмы. Если нужно, продам свою душу. Я получу деньги," -добавил он.

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

***************************************************************************************

Шахрукх Кхан извиняется перед СМИ



29.09.11

Он может быть Бадшахом Болливуда, но вечные опоздания Шахрукх Кхана на мероприятия вызывают неодобрение СМИ.
45-летний актер пытался загладить свою вину - он извинился и пообещал впредь заранее информировать организаторов, а также СМИ о своих задержках. В прошлом, Шахрукх опоздал на несколько событий, и на мероприятии в Нью-Дели, он пришел на четыре часа позже. Суперзвезда не изменяет свой привычки опознавать и во время продвижения своего предстоящего мегабюджетного фильма о супергерое "RA.One". На недавнее событие по случаю объявления сотрудничества с You Tube для "RA.One" он опоздал на три часа, а на мероприятие с Nokia в среду в Мумбае он заставил СМИ ожидать его более двух с половиной часов, прежде чем появится.
Когда его спросили, приедет ли когда-нибудь во время, Шахрукх сказал: "Нет! На самом деле я хотел бы, но вы знаете, что происходит ... Я сейчас в середине большой работы. Поэтому в 11 утра я спал, и мне нужно было поспать несколько часов. Так что я действительно извиняюсь... Mujhe maaf kardo (Пожалуйста, простите меня).» Представители СМИ были весьма резкими в своей просьбе к актеру в будущем сообщать им относительно его задержек через организаторов мероприятия, чтобы они не тратили впустую время, ожидая его. "Я очень сожалею.. Я извиняюсь за опоздание и в следующий раз сделаю все возможное, чтобы информация была донесена до каждого. Думаю, именно за это надо извиниться в первую очередь. Поэтому я говорю, простите, и я сделаю так, чтобы в следующий раз информация дошла до всех," - добавил он.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 08:48   #604
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан в восторге от Анушки



29.09.11

Шахрукх Кхан недавно рассказал о тайне его успешной химии с каждой актрисой, играющей с ним во всех романтических фильмах. Он сказал, что прежде, чем работать с актрисой, он всегда удостоверяется, что между ними есть большое сближение. Но в разговоре о его женщинах Шахрукх особенно упомянул актрису Анушку Шарму, партнершу из 'Rab Ne Bana Di Jodi'. Он очень ее хвалил и трепещет перед ее талантом. Далее актер сказал, что, работая с ней в 'Rab Ne Bana Di Jodi', он понял, что она действительно хорошая актриса и обладает замечательными качествами.
Шахрукх сказал, что отличает Анушку от других актрис, так это ее игристый характер. Он говорит, что она является молодой, милой, игристой, энергичной и чрезвычайно замечательной коллегой. SRK и Анушку выбрали на главные роли в фильм Яш Чопры, и он с нетерпением ждет работы с ней.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 10:23   #605
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



А потом удивляются, откуда берутся слухи ...

Последний раз редактировалось Rulka; 30.09.2011 в 10:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 11:28   #606
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан учится петь у Приянки Чопра!



30.09.11

Угадайте, что является самым большим сожалением суперзвезды Шахрукх Кхан? Он не умеет петь.
«Это я хочу больше всего в жизни… Мне хотелось бы петь", - говорит Король Кхан. Но актер, кажется, начал работать над этим и ищет помощи у близких друзей – у актрисы Приянки Чопры и актера-режиссера Фархана Ахтара. «Я попросил всех своих друзей – Приянку (Чопра), Фархана (Ахтара) и Аруна, моего гримера и парикмахера…Я сказал: «Ребята, можете ли вы мне дать немного новой музыки». Они сейчас делают мне смесь на iPod,"- говорит Шахрукх. – «Это поможет мне понять, что слушают мои дети, особенно моя дочь».
В то время как трек Chammak Challo из предстоящем фильма создает шум на рынке, Шахрукх утверждает, что слушает его, когда играют по автомобильному радио. "Мои режиссеры говорят мне, Шахрукх, когда ты открываешь синхронно рот под песню, это выглядит отлично… и заставляют меня делать это, даже если песня этого не требует. Dildara - одна из тех песен, когда режиссер вынудил меня синхронно открывать рот,", - говорит он.
Актер рассказывает, что он отказался от интересных предложений из-за неумения петь. "Однажды, когда меня попросил Эндрю Ллойд Уэббер (музыканта) сделать со мной шоу в Лондоне. Я научу вас петь», - сказал он мне. Но я знаю, что не умею петь (улыбается). Я попробовал один раз с Джошем в Apun bola tu meri Laila…"
Но одну бы вещь, для которой он бы выделил время из своего напряженного графика, это чтобы готовит. «Я сейчас изучаю, как готовить итальянскую еду. Я бы хотел приготовить для своих детей. Мои родители были великими поварами …, у нас были рестораны. Так что мне пора тоже научиться готовить", - и с ямочками на щеках он добавляет: «Хотя я делаю фантастический омлет!»

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Добавлено через 22 минуты
Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан помериться силами?



30.09.11

После того, как он вел третий сезон 'Kaun Banega Crorepati', (Кто хочет стать миллионером) прошел гул, что актер Шахрукх Кхан собирается вернуться в текущем сезоне, которое сейчас ведет актер Амитабх Баччан.
Тем не менее, он не пытается занять ведущее кресло Баччана, как это многие ожидали, а вместо этого сидеть в кресле напротив ведущего.Если верить посвященным источникам, то Шахрукх будет специальным гостем программы на этот Дивали.
Кстати, звезда был частью специального новогоднего эпизода первого сезона 11 лет назад. Источник говорит: "Если все пойдет хорошо, то Шахрукх будет сниматься для специального эпизода на Дивали с Баччаном. В этом сезоне было много гостей, которые были частью шоу по различным поводам. Тем не менее, Дивали является одним из крупнейших фестивалей, и привлечь на шоу такую большую звезду, как Шахрукх Кхан, - хорошая идея".
Источник добавляет, "Также это поможет SRK, так как его амбициозный Ra.One будет выходить в то же время и актера будет делать все возможное, чтобы быть у всех на виду. А это шоу с его высоким рейтингом является для этого идеальным".

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 30.09.2011 в 11:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 15:28   #607
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрух Кхан ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ журналистам.... (практически дословный перевод можно прочитать в посте # 826, спасибо MALIKE-AIDE.)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 17:02   #608
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Между 100 сигаретами в день и 30 чашками черного кофе, встречайте SRK гурмана



30.09.11

Болливудская суперзвезда и обладатель шести кубиков Шахкрукх Кхан сознается, что он – гурман, который ест все лучшее, учитывая его аппетит.
В эсклюзивном интервью Мале Шекхри из Harper's Bazaar, Шахрукх Кхан раскрывает свою любовь к еде и почему он не любит есть в ресторанах. Вот выдержки из интервью:

Есть ли у вас любимый ресторан?

Я не ем вне дома. Я не любитель есть на публике.

Что Вы едите?

Я ем все, что мне дают. Я истинный гурман пищи. Вы могли бы дать мне что-нибудь смешное для дегустации. Я никогда не жалуются на еду, потому что я thinkâ?¦ rizak, usko Urdu mein rizak bolte hain. Woh khuda ki nehmat hoti hai. У меня вообще нет проблем с едой вообще. Вы можете дать мне что-нибудь. Я смогу есть микрофон прямо сейчас.

А Вы помните какие-нибудь блюда, что Вы обычно ели в Дели?

У моего отца были рестораны. Мы - на самом деле владельцы ресторанов. Поэтому я помню жареную курицу по-индийски и нан. Вот это обычно готовилось. Специализацией моего отца, было, как мы это называли, еда Патан, а моя мама были из Хайдарабада, и она обычно готовила хайдарабадские блюда. Именно поэтому я не люблю рестораны. Потому что так долго ел еду, приготовленную руками мамы и отца. Моя мать имела обыкновение кормить меня, пока она не умерла. Мне было 26 лет, и я не стыжусь этого. Она смешивала еду и давала мне. Так что я до сих пор не умею есть своими руками. Я чувствую, что выгляжу таким необразованным. Именно поэтому я не хожу в рестораны, потому что мне немного стыдно. Кроме того, не думаю, что найду что-либо столь же вкусное как это. Поэтому когда мои друзья и семья идут развлекаться, я прошу, чтобы они позвали меня, когда закончат с едой. Я поем дома, и только потом я иду в ресторан и пью кофе. Моим любимым рестораном, вероятно, будет McDonald's потому что моим детям нравится он или возможно KFC, или одно из тех мест. Я хожу в рестораны с моими друзьями, но очень редко.

Теперь в 45, как Вы думаете, Вы стали более сознательным в отношении еды, своего здоровья...

Нет, я не сплю. Я курю по 100 сигарет. Я забываю поесть. Я должен поесть. Я только что это вспомнил по пути на эту съемку. Хм... Я не пью воду. Я приблизительно выпиваю 30 чашек черного кофе и у меня есть шесть кубиков. Так что, чем меньше я забочусь о себе, тем больше заботятся обо мне.


http://http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2011, 10:30   #609
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан протягивает руку Молливуду



30.09.11

Хотя Шахрукх Кхан занят предстоящей премьерой "Ra.One", суперзвезда сошла со своего обычного рабочего пути и хочет использовать свои чары в фильмах Молливуда.
Среди его насыщенного графика с Кolkatta Knight Riders и "Ra.One", который съедает большую часть его времени, суперзвезда Болливуда прорекламировал главную роль Resul-Pookutty, в фильме «День отца», который в настоящее время продюссирован режиссером сценаристом, а ныне директором Kalavoor Ravikumar.
Продюсер фильма Bharat Samuel говорит, что Ресул был тем, кто привлек Короля Кхана в массовое продвижение фильма.
"Ресул рассказал Шахрукх Кхану историю, которую он очень любил, и так он согласился продвигать фильм", - заявил Самуил.
Во время продвижения фильма, на встрече, которая состоялась в Мумбаи, Шахрукх, который играл в фильме «Парикмахер Биллу», переделка Молливудского суперхита «Kadhaparayumbol», сказал, что кино Киностудия Малайам выпускает великие истории.
"День отца" рассказывает историю одинокого, профессора колледжа средних лет, которого играет Revathi, и историю четырех женатых мужчин. Сюжет сгущается, когда молодой мальчик, которого играет дебютант Shehin, приходит в их жизнь и заставляет их вернуться в инцидент 20-летней давности, который изменил их жизни. Лал также играет заметную роль в кино.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2011, 20:00   #610
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У меня нет времени беспокоиться о конкурентах: Шахрукх Кхан



30.09.11

Колоссальный успех в прокате «Телохранитель» поставили Салмана Кхана на вершину троицы Кханов, но Шахрукх Кхан еще не сказал свое последнее слово.
На самом деле Шахрукх говорит, что у него нет времени думать о своих соперниках в Болливуде в эксклюзивном интервью Мале Секхри из Harper's Bazaar. Вот выдержки:

Весь этот разговор о конкуренции, у вас есть свое положение. Почему беспокойство?

Я, вы должны спросить у них. Зачем беспокоиться? Я вообще не беспокоюсь. Я даже не думал. Кое-кто сказал мне, не буду называть (кто), "Я знаю, Вы не довольны мной, но не думаете ужасно обо мне", или что-то вроде этого. Я честно сказал ему: "Я не думаю, плохо о вас. Я не думаю хорошо о вас. На самом деле, и это заденет вас больше всего, я вообще о вас не думаю. У меня нет никакой причины думать о вас, я – лошадь с шорами в своей собственной гонке, у меня столько счастье, сколько этот мир вообще может предложить человеку моего возраста. С 26 до 45 я многое сделал. У меня фантастическая семья, у меня несколько красивых и замечательных друзей, женщин и мужчин, которых я до смерти люблю, и я мало ем, многого не хочется. Меня считают Бадшахом, королем сердец Harper's Bazaar, журнал, который я постоянно вижу на прилавках. Я никогда не думал, что буду частью этого. Некоторые думают, что я красивый, некоторые думают, что я сексуальный, что я еще могу просить?
Я не должен беспокоиться ни о ком, и у меня нет времени, чтобы беспокоится (обо всем этом). Я работаю так, что у меня нет времени и места среди этой работы, чтобы кого-то ненавидеть. Это действительно так, но люди почему-то не верят (мне). Они считают, что мной это управляет.

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

***************************************************************************************

Чувственность должна быть должна быть скрытной: SRK



30.09.11

Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан может и танцует с актрисами на съемках, но у него самого другое понимание о чувственности и сексуальности. В интервью с Мале Секхри из Harper's Bazaar Шахрукх сказал: «Мне не нравится слишком облегающей (одежда на женщинах), я считаю, что чувственность, сексуальность и сексуальная привлекательность должна быть скрытна, немного преуменьшена. Выдержки:

Если спросить о ваших взглядах относительно женской моды и пристрастия носить все более облегающую одежду.

Я не знаю, я могу сказать о джинсах, подходят они кому-то или нет. Это не о том узкие они или широкие, а если бы они не подходят женщине, и если бы я знал эту девушку, то я бы ей сказал. Так что это единственное, о чем бы я сделал замечание, что касается одежды. Я нахожу женщин очень красивыми. Вот моя жена, независимо оттого, что она носит; я считаю, что она очень красивая. Она знает больше об одежде. Мне действительно нравится, как девушки наряжаются, актрисы, работающие со мной, я вижу их иногда, когда мы снимаем фильм или идем на мероприятие, и они все наряжаются действительно красиво. Mashaallah, они выглядят очень красиво, когда они одеты, но я не люблю слишком облегающее. Они не должны переусердствовать с облегающей одеждой. Я думаю, чувственность, сексуальность и сексуальная привлекательность должна быть скрытной, немного преуменьшена.

Мы видим, модные тенденции быстро меняются. Люди стали носить вместо джинов шорты, короткие юбки. Как Вы думаете, есть особенная одежда/стиль, в котором индийские женщины смотрят лучше всего?

Мне нравится девушка в красивом salwar kameez, потому что иногда я вижу. Извините, что я продолжаю говорить, что я вижу девушек, это потому, что я работаю с ними, но знаете, что я видел одну, на которой была маленькая kurta с Patiala salwar. Я думаю, это выглядело очень сексуально. Я думаю, сари выглядит по настоящему хорошо. И на индийских девушках и на любой девушке в мире, я думаю, хорошо смотрятся синие джинсы и белая рубашка марли с хорошей парой кроссовок или даже с высокими каблуками или чем-то еще.

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

**************************************************************************************

Шахрукх наряжается для сна



30.09.11

Верите или нет, но многие из нас наряжаются, чтобы выйти, но звезда Болливуда Шахрукх Кхан переодевается исключительно для сна.
В эксклюзивном интервью Мале Сехри из Harper's Bazaar актер сказал, что любит одевать перед сном в чистую одежду. Актер, у которого сейчас очень мало возможности поспать, так как его проект Ra.One готовиться к релизу, говорит, что он любит обрызгивать себя одеколоном перед сном. Выдержки:

Так что же вы носите, когда вы путешествуете, когда вы в самолете, в длительном перелете?

Я ношу пару джинсов, футболку, ботинки. Я ношу куртку, я люблю куртки. Я из Дели, поэтому я все еще люблю куртки. Единственная одежда, что я покупаю - это куртки, но я не могу носить их в Мумбае, потому что здесь всегда слишком тепло. Я ношу хорошую большую куртку с капюшоном и всякое такое, так как чувствую себя очень крутым в куртке с капюшоном. Когда я приземляюсь в Лондоне, я одеваю его на голову, и таким образом чувствую себя похожим на рэп-певца.

Так признайтесь, что вы одеваетесь для сна?

Я действительно очень избалован, мне нравится одеваться перед сном. Мне нравиться носить чистую одежду, такую как шорты от Dolce and Gabbana, или одену свои Lulu lemon спортивные брюки и еще хорошую, чистую белую футболку. Фактически, переодеваясь ко сну, я не одеваю тапки. Я, как только просыпаюсь, сразу одеваю ботинки. Первое, что я делаю после ванны, надеваю джинсы, носки и обувь. Я одеваю их сразу и снимаю в последнюю очередь. Поэтому я никогда не хожу босиком, и именно поэтому у меня ноги как у спортсменов, я так думаю. Я не снимаю целый день ботинки, пока не отправлюсь в постель. Но на ночь я пользуюсь одеколоном, очень хорошим одеколоном, и всем кажется, что я наряжаюсь, чтобы куда-то идти.

Таким образом, у вас ясный взгляд на одежду. У Гаури (жена) есть свои взгляды на то, что вам носить?

Нет, никто не имеет взглядов на то, что я ношу, потому что моя одежда выглядит одинаково, поэтому никто мне ничего не говорит. Иногда Каран, мой друг, когда он делает фильм, говорит мне, что иногда девушки, которые работаю со мной, говорят, что мистер Кхан хорошо выглядит, но вся моя одежда одинаково выглядит, потому что я действительно не имею представления. Никто не имеет представления, если я спрашиваю, хорошо ли это? Они скажут, "Это же то же самое!! Это такое же, что вы всегда носите, так чего вы все время спрашиваете меня?"

А какой у Вас любимый аксессуар?

Я не знаю, смогу ли я называю это аксессуар, но это мои капли в нос, что я ношу. А в плане украшений, то я ничего не ношу. У меня есть хороший taaveez (талисман). Это единственное, что моя жена дает мне, когда я выходил из комнаты. Я получил эту коробку с часами. Таким образом, он (мой помощник) вынимает ее и он держит пару, потому что я выбираю те же самые часы. Он шутил с кем-то на днях: "Dekhna mein sahib se shart lagaunga ki woh wohi ghadi utthayenge (я буду держать пару со своим боссом, что он выберет те же самые часы)." Так что у меня есть комплект часов, которые он показывает мне, когда я вхожу в свой лифт или сажусь в автомобиль, и я неизменно выбираю те же самые, что и сейчас. Это те, что я всегда выбираю. Мои Tag (Heuer) часы.

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12762 секунды с 16 запросами