Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 19:15   #51
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ни в коем случае! Я не заменяю Айшварию.



30.06.11

Прити Зинта, наконец, прервала свое молчание. После всех сообщений о беременности Айшварии Рай Баччан, были спекуляции в том, что Прити заменит актрису в фильме Раджа Кумара Сантоши «Дамы и господа».
Прити Зинта сказала, что ей никто никогда не предлагал сниматься в этом фильме. Прити говорит: "Во-первых, Айшвария очень дорогой мой друг, и я поздравляю ее с хорошими новостями. Меня лично очень беспокоят эти ложные сообщения, которые распространились, и я действительно не понимаю, почему никто не проверяет со мной их подлинность ".
Актриса добавляет: «Радж Кумар –джи мой близкий друг и я - друг Баччанов, и я надеюсь, что эти слухи необоснованны, так как они в конечном итоге портят наши здоровые отношения».
Прити непременно найдет для себя хороший фильм, и это будет лучше, чем испортить отношения со своими близкими друзьями. Действительно достойно, Прити.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 10:08   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 июля 2011 г

Прити Зинта - продюсер "Ishkq In Paris".



Следуя по стопам Лары Датты, Сушмиты Сен, Дии Мирзы и Амиши Патель, теперь и Прити Зинта становится продюсером.

Актриса, которую в недавнем прошлом чаще видели на крикетном поле, чем на киноэкране, в настоящее время готовится к производству своего первого продюсерского проекта под названием "Ishkq In Paris". Прити на твиттере своим поклонникам взволнованно написала: "Ok , ребята! Вот оно...фильм, котрый я собираюсь продюсировать, называется "Ishkq In Paris" и я SUUUPEERR взволнованна этим! Спасибо всем за добрые пожелания! С нетерпением жду фейерверков в Париже эти летом. Мать Индия поддержит меня ... ".

"Ishkq In Paris" будет режиссировать Прем Сони, который ранее снял фильм с Кариной Капур и Салманом Кханом "Main Aurr Mrs.Khanna". Интересно то,что Прити Зинту в последний раз видели на экране в эпизодической роли именно в этом фильме.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.07.2011 в 11:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 10:13   #53
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/07/11

Французский класс

Прити Зинта была последний раз замечена на экране в фильме "Main Aurr Mrs Khanna", два года назад. Теперь актриса готовится к возвращению в Болливуд. И несмотря на то, что она в кино индустрии с 1998, ее самый последний проект - станет одним из ее первых. Фильм "Ishq In Paris" (Любовь в Париже) - отметит Прити не только в качестве продюсера, но и в роли иностранки.

В фильме, который начнут снимать через пару месяцев в Париже, Прити играет девушку - наполовину индианку, наполовину француженку, которая влюбляется в романтическом городе. И чтобы соответствовать роли истинной французской мадемуазели, актриса взялась за изучение французского языка. В то время, как она знает основы языка, она постарается усовершенствовать свою дикцию.

Режиссер Прем Сони сказал, "С самого начала, мы были уверенны, что Прити будет способна изучить французский акцент и произношение. Мы не хотели дублировать ее французские диалоги. К тому времени, как мы начнем снимать, я уверен, что Прити будет знать язык и сможет говорить достаточно плавно".

Режиссер добавил, "Многие люди говорили, что Прити похожа на француженку. Я не мог видеть никого кроме нее в этой роли."

По сообщениям, Сони был непреклонен относительно двух моментов - Прити в главной роли и съемок в Париже. Когда спросили его, почему Париж - был единственным выбором, Сони объяснил, "Для фильма "Ishq In Paris" - это только Париж и никакой другой фильм. Я не мог раскрыть эту историю любви где-нибудь еще. Я начал писать сценарий два года назад."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2011, 09:27   #54
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/07/11

Прити Зинта поэкспериментировала с образом для фильма "Ishq In Paris"

Готовясь к своей роли в первом продюсерском проекте "Ishq In Paris", Прити Зинта решила поработать над образом своей героини в паре с известным международным фотографом Ашутошем Гуптой из компании "838 Media Group". Прити Зинта, которая играет основную роль в фильме хотела поэкспериментировать со своим обликом и не могла не обратиться к своему близкому другу фотографу - Ашу Гупте.

Говорит источник "Прити Зинта известна своим вкусом и стилем и ее первый продюсерский проект обещает быть именно таким. Она хотела поэкспериментировать со своим обликом, в связи с этим были проведены фото съемки в Лос - Анджелесе."

Что касается самого фильма непосредственно, Прити Зинта открыла свой собственный продюсерский баннер "PZNZ Media", под которым и будет выпущен фильм. Режиссер Прем Сони будет снимать фильм. Кроме Прити в фильме будут сниматься как французские актеры, так и индийские звезды.

Прити абсолютно счастлива и уверена в успехе, она говорит, "Это инстинкт - умение выбрать правильный фильм. Конечно, после, того, как я прошла курс в Бизнес Школе Гарварда, у меня возникло миллион вопросов и я искала решения в течение двух лет. Фильм - моя основная компетентность и теперь будет легче на нем сконцентрироваться."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2011, 09:36   #55
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/08/11

Шах Рукх, Салман - вместе ради Прити

И Шах Рукх Кхан и Салман Кхан разделяют личную и профессиональную связь с озорной Прити Зинта. Все мы знаем, что Шах Рукх Кхан и Салман Кхан стараются избегать друг друга в любой ситуации, но теперь они готовы объединиться для шоу Прити Зинта. Салман Кхан станет гостем нового шоу Прити Зинта "Up, Close and Personal with Preity Zinta", продюсером которого является компания Шах Рукха "Red Chillies Entertainment".

Так что теперь встает вопрос - сможет ли Прити помирить Салмана и Шах Рукха. Когда спросили ее об этом, актриса ответила, "Пожалуйста ... кто - нибудь помогите мне избежать этого вопроса! " Она добавила, "Может быть я ... или кто - еще сможет решить этот вопрос. Давайте подождем."

Салман Кхан и Шах Рукх Кхан появятся на шоу Прити, но в разных эпизодах.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2011, 15:13   #56
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/11

Венецианское приключение Прити Зинта

Прити Зинта на Венецианском Кино Фестивале была удивлена тем, что ее удостоили наградой "World Diamond Group Platinum Award for Peoples "Friendship" (за дружбу народов).

В городе она встретила индийскую пару. Они разговаривали с ней по-итальянски и пригласили покататься на традиционной гондоле. Что стало большим приключением для Самой Прити Зинта.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 16:50   #57
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Прити Зинта приедет в Москву вместе с UNAIDS



07.10.11

Болливудская актриса Прити Зинта, являясь послом доброй воли UNAIDS, примет участие в международном форуме по искоренению СПИДа.
36-летняя актриса будет говорить о безотлагательных мерах, чтобы остановить распространение ВИЧ, малярии и других болезней к 2015 году.
Правительство России, Объединенная программа ООН по СПИДу (UNAIDS) и со-партнеры устроят форум MDG-6, говорится в заявлении.
В форуме примут участие высокопоставленные представители правительств, гражданских обществ, частного сектора и научного сообщества.
Накануне международного форума, Правительство России и UNAIDS проведут благотворительным матч по футболу для собрания средств женщинам и детям, живущих с ВИЧ в России.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2011, 10:21   #58
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Кадр из х.ф. "Любовь в Париже / Ishq In Paris" (Этан Хоук и Жюли Дельпи)


14/10/10

Следующий фильм Прити вдохновлен Голливудом ?

Фильм - возвращение Прити Зинта "Любовь в Париже / Ishq In Paris", очевидно, вдохновлен историей любви Голливудского фильма "Перед рассветом / Before Sunrise".

Романтичная драма, которая вышла в прокат в 1995 году рассказывает историю молодого американца Джесса, который знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесс уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты. К сожалению, оба знают, что это будет, вероятно, их единственная ночь вместе.

Фильм снял режиссер Ричард Линклейтер, в главных ролях заняты: Этан Хоук и Жюли Дельпи. Фильм стал коммерчески успешных и получил хвалебные отзывы критиков. Позже, вышло продолжение фильма

Прити также снимается с французским актером, чье имя держится в секрете. Даже съемочная команда не знает о нем.

Источник близкий к Прити сообщает, "Все, что я могу сообщить вам - то, что это большая французская звезда." По сообщениям, актриса пережила нелегкие времена во время поиска главного героя. Фильм, как ожидается, начнут снимать на первой неделе ноября.

История любви, как считают, будет отснята во Франции. Большинство съемок пройдут в Париже, в туристических местах - у Эйфелевой Башне, Лувре.

Хорошо проинформированный источник сообщает, "У Прити много фанатов во Франции и она имеет специальное разрешение французского правительства на съемки в различных местах."

Прити Зинта открыла свою собственную продюсерскую компанию "PZNZ Media" и она возвращается на экране со своим проектом "Любовь в Париже / Ishq In Paris" после двух летнего перерыва.

Сценаристом и режиссером выступает Прем Сони. Однако, он говорит, что фильм - не основан на фильме "Перед рассветом / Before Sunrise".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2011, 17:57   #59
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Прити Зинта: Будьте тихими и слушайте!



04.11.11


Прити Зинта с успехом проводит свой ток-шоу со знаменитостями по телевидению. Она выглядит потрясающе и является гостеприимной хозяйкой. Прити рассказывает о тонкостях ток-шоу с нами.

1. Будьте тихими и слушайте, потому что вы должны разговорить своего собеседника. Вы должны быть активным слушателем и обращать внимание на то, что они могли говорить так, чтобы вы могли действительно взаимодействовать с собеседниками.

2. Хороший вид имеет важное значение, потому что вы у всех на виду. Вы должны обращаться уверенно, в удобной вам форме и приятно, чтобы человеку понравилось разговаривать с вами.

3. Будьте честны с вопросами, задавайте их смело. Действительно интересуйтесь ответами, и таким образом у вас будет хорошее обсуждение тем. Для меня хорошо, что я знаю большинство людей, у которых я беру интервью.

4. Вы должны быть абсолютно уверены в человеке, у которого вы берете интервью. Если вы будете уважать себя, то и другие люди будут вас уважать. Организуйте себя и вашу повестку для шоу, и сделайте лучшую съемку.

5. Наконец, весело проведите время, потому что разговор – такой большой интерес. Поставьте удобный диван или кушетку для собеседников. Имейте рядом прохладительные напитки, поскольку при разговоре очень хочется пить.


http://starplus.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2011, 17:57   #60
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шоу Прити возвращается со вторым сезоном.


Nov 14, 2011

Актриса Прити Зинта обещает вернуться на телевизионный экран с вторым сезоном ее ток-шоу знаменитостей - "Близко и лично с ПЗ"/"Up, Close and Personal with PZ".

"Получается, что мы будем скоро работать над втором сезон .... Кого еще из парней хотели бы видеть на моем шоу?? Дайте мне знать, я могу позвать их", разместила Прити на своей страничке Твиттер.

Первый сезон, который был показан на UTV Stars в числе приглашенных представил таких актеров как Шах Рукх Кхана, Анила Капура, Фархана Акхтара, Салман Кхана и Ритика Рошана в формате тет-а-тет с Прити. Актриса писала на Твиттере, что она была "печальна", когда сезон подошел к концу, Анил был её последним гостем.

В этом сезоне видели только мужчин знаменитостей, поэтому возникает вопрос, увидят ли зрители во втором сезоне женщин суперзвезд.

источник: way2movies.com
перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прити зинта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08807 секунды с 16 запросами