Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 15:04   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.0.2013

Шах Рукх Кхан: "Я защищаю Дипику и отношусь к ней с нежностью"



Шах Рукх Кхан в четверг представил первый трейлер одного из самых обсуждаемых фильмов "Ченнайский экспресс / Chennai Express" и похвалил свою партнершу по фильму Дипику Падукон, сказав, что она сделала сверх того, что было прописано для нее в сценарии.

"Дипика недавно сделала два - три ошеломляющих фильма и она выросла, как актриса. Она - фантастическая", - сказал ШРК репортерам на презентации.

Дипика дебютировала с ШРК в фильме "Ом Шанти Ом" и он добавил: "Факт, что она сделала свой первый фильм со мной, и поэтому я защищаю ее и отношусь к ней с нежностью. Это было здорово снова с ней поработать. Дипика сделала больше того, что было пронаписано в сценарии."

Дипика добавила, что она и Шах Рукх Кхан ранее решили, что, если они когда-нибудь вновь будут работать вместе (после "Ом Шанти Ом"), то фильм должен быть столь же особенным, как и "Ом Шанти Ом" и она рада, что Рохит Шетти придумал "Ченнайский экспресс".

Фильм выходит в прокат 8 августа.

* по материалам www.stylemeindia.com и apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 15:47   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.06.2013

"Chennai Express" Шахрукха - это микс из телугу фильмов!



Вчера вышел трейлер "Chennai Express", с Шахрукх Кханом и Дипикой Падукон в главных ролях. И оказалось, что создание фильма вдохновлено многими южными фильмами, особенно телугу.

Некоторые сцены в трейлере, похоже, взяты из телугу фильмов "Okkadu" Махеша Бабу, "Maryada Ramanna" Сунила и "Bad Boy" Картика Шивакумара.

Тенденция делать ремейки по южным фильмам в Болливуде сохраняется. Многие герои, такие как Салман Кхан, Аджай Девгн, Аамир Кхан, Акшай Кумар и т.д. официально участвовали в переделках фильмов. Но, "Chennai Express" не был заявлен как ремейк, это больше похоже на "вольную переделку" сразу нескольких южных фильмов. Режиссер фильма - Рохит Шетти, известный по хитам "Golmaal" и "Bol Bachchan".

Судя по нынешним сценариям Болливуда, Южная киноиндустрия, кажется, намного его опередила!

BORKED

Источник: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 18:52   #53
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

'Meherbani' Song, Chennai Express Ft. SRK, Deepika Padukone

Chennai Express Movie | Shahrukh Khan, Deepika Padukone | Trailer Launch - видео

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 14.06.2013 в 21:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2013, 22:23   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.06.2013

Анализ трейлера фильма "Ченнайский Экспресс".



Наконец подходит к концу ожидание выхода фильма. После шумихи в прессе обнародован трейлер "Ченнайского Экспресса", с Шах Рукх Кханом и Дипикой Падуконе в главных ролях.

Первый ролик, вышедший вчера, отражает каждый оттенок фирменного стиля Рохита Шетти. Восхитительная смесь смеха и действия, которая является брендом режиссера Шетти, не может обмануть ожидания и в этот раз.

Здесь мы видим, что фильм проникнут южно-индийским колоритом, видим короля Кхана в роли, которая очень отличается от того романтического образа, к которому мы привыкли. По-видимому, Шах Рукху доставляет большое удовольствие попытка смены его экранного имиджа.
Дипика также не уступает актеру, приобретая еще больше уверенности в своем актерском мастерстве и блестяще демонстрируя свой южный диалект.

Чудесная химия между Дипикой и Шах Рукхом, которая впервые была показана в "Ом Шанти Ом", становится еще более волнующей. Одним из ярких моментов трейлера, который безусловно, поразит зрителя, стал танец Шах Рукха и Дипики в лунги.

Трюки фильма выглядят весьма эффектно, и, зная опыт Рохита Шетти в этой области, можно ожидать бесшабашного смешного фильма.

В целом, трейлер "Ченнайского Экспресса" создает благоприятное впечатление о предстоящем фильме, который обещает стать чрезвычайно насыщенным приключениями и действием. Обычно в Ид выходили фильмы Салмана Кхана, которые становились хитами - впервые в этот день мы увидим киноленту Шах Рукха.

Трейлер "Ченнайского Экспресса" обещает, что Шах Рукх Кхан сможет укрепить свою позицию короля, а Дипику ждет дальнейший успех после "Yeh Jawaani Hai Deewani".
Желаем удачи команде фильма и с нетерпением ждем!

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2013, 16:40   #55
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

One Two Three Four Chennai Express Song
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2013, 18:10   #56
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Chennai Express Full Song One Two Three Four (1234)

Chennai Express Song - 1234 Get on the Dance Floor - full song

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 24.06.2013 в 21:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2013, 14:33   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.06.2013

"Ченнайский Экспресс" Шах Рукх Кхана: ловите его!



Хотя предстоящая комедия режиссера Рохита Шетти преподносится как один из самых ожидаемых фильмов этого года, производители, кажется, не спешат превращать этот ажиотаж в деньги.

Несмотря на то, что до выхода фильма осталось полтора месяца, дистрибьютеры все еще находятся в ожидании. Наконец, мы были проинформированы хорошо осведомленным источником, что продажа фильма с Шах Рукх Кханом и Дипикой Падуконе в главных ролях состоится только после запуска музыкального альбома, который предварительно планируется провести 3 июля.

Торговый аналитик Амод Мехра говорит: "Вокруг этого фильма много шума, и после запуска музыкального альбома производители могут увеличить цену." На вопрос о том, могут ли они на самом деле пойти по такому пути, эксперт Таран Адарш говорит: "Это комбинация Шах Рукха и Рохита, объединившихся на Ид. И, если музыка будет принята хорошо, это станет дополнительным плюсом, что может привести к повышению цены."

Фильм, продюсируемый "Red Chillies Entertainment" и "UTV Motion Pictures", выходит на экраны кинотеатров 8 августа.

Гаурав Верма, руководитель объединения кинопрокатчиков Индии, говорит: "Ажиотаж вокруг фильма существует не только среди дистрибьюторов. У нас есть предложения по различным территориям, которые мы оцениваем... позвоните в ближайшие несколько недель". Заинтересованные источники подтвердили, что дальнейшие консультации, касающиеся продажи фильма, состоятся только после запуска музыкального альбома. Источник, близкий к UTV заявил, что до настоящего времени производители не делали никаких котировок.

по материалам www.bollywood.com/ (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2013, 14:34   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2013

Шах Рукх просит Хони Сингха сделать песню для "Ченнайского Экспресса", чтобы отдать дань уважения Раджниканту.



Похоже, Шах Рукх Кхан собирается не оставить камня на камне в продвижении своего нового проекта "Ченнайский Экспресс". Больше того... Его последняя идея - сочинение Хони Сингхом специальной песни. Источник, близкий к Сингху, рассказал, что тот был удивлен звонком Шах Рукха с этой просьбой.

Рок-звезда говорит: "Я был очень удивлен и рад услышать это от Шах Рукх-бхаи. Он сказал, что хочет, чтобы я сделал оригинальную песню. Я сочинил ее, пока был на Маврикии. Мы оба, Шах Рукх-бхаи и я - большие поклонники Раджниканта. Это наша дань уважения ему".

На вопрос, известно ли композиторами фильма Вишалу-Шекхару о включении этой песни в саундтрек, Сингх пожимает плечами: "Что я могу сказать? Шах Рукх-бхаи попросил меня написать песню, и я не мог отказаться. Я могу сказать вам больше. Когда песня выйдет, она будет иметь успех не только у поклонников Шах Рукха или моих, но и у поклонников сэра Раджниканта".

по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2013, 14:19   #59
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

Chennai Express Song- Titli
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2013, 18:55   #60
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Chennai Express Full Songs
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон , каджол , манорама , приямани , упен патель , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08037 секунды с 16 запросами