Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 09:30   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.10.2013

Открытие ювелирного магазина "Lista Jewels"



Зарин Кхан посетила открытие ювелирного магазина "Lista Jewels", которое прошло в Мумбае, в среду, 30 октября.

Также были замечены Шахрукх Кхан, Сучитра Пиллай и Кэрол Грасиас.

Когда Шахрукх Кхан вошел в магазин, на страничке магазина в Твиттере появилась запись: "Вот оно! Король - здесь!"

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2013, 13:33   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Зарин получила новый рекламный контракт



Зарин Кхан, которая закончила съемки фильма "Amar Must Die" , в паре с Радживом Кханделвалом, была приглашена одним брэндом рекламировать продукцию по уходу за кожей.

Марку ранее рекламировала Карина Капур.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2014, 12:06   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.05.2014

Зарин Кхан - приоделась !



Зарин Кхан - приоделась и выглядела прекрасно на презентации новой эко - коллекции дизайнера Эми Биллимория. Модный дизайнер - Эми придумала уникальную коллекцию "Земля 21", которая является модной эко - коллекцией одежды и Зарин с удовольствием стала ее моделью. Дизайнер и ее муза с радостью позировали фотографам.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2014, 06:21   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.05.2014

Зарин Кхан в поисках хорошей работы



Актриса Зарин Кхан, которая последний раз была замечена в хинди - фильме "Housefull 2" в 2012 году, говорит, что у нее уходит много времени на отбор проектов, поскольку она хочет делать хорошую работу.

"Я трачу много времени на поиски хорошей работы, " - сказала Зарин, дебютировавшая в фильме Салмана Кхана "Veer", на презентации коллекции дизайнера Эми Биллимория.

"Вы (аудитория) скоро увидите меня на экране. Вы не видели меня в хинди - фильме долгое время, это не означает, что я не снималась в кино. Недавно вышел в прокат мой пенджабский фильм, который хорошо прошел в прокате, " - сказала она.

"И говоря о моих хинди - фильмах, скоро выйдет один фильм и начнутся съемки другого," - добавила она.

Новые фильмы Зарин - это "The Legend of Michael Mishra" и "Amar Must Die".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2015, 16:29   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.09.2015

Зарин Кхан заболела тифом



Зарин Кхан, кажется, в последнее время все чаще попадает новости из - за своих проблем со здоровьем. После серьезной зубной боли, актриса теперь лечится от тифа.

Недавно она отправилась в больницу района Бандра, когда у нее поднялась большая температура. Сейчас она дома, врачи ей строго наказали соблюдать постельный режим в течение месяца.

Актриса, предположительно, ранее проигнорировала высокую температуру, потому что она совершила поездку в Непал и позже отправилась в США.

* по материалам www.santabanta.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2015, 11:21   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10. 2015

Горячая и пылкая романтика Зарин и Шармана



Франшиза "Hate Story" всегда умела ошеломлять нас смелым и сексуальным содержанием. И если вы думали, что "Hate Story" и "Hate Story 2" были смелыми, тогда вы должны посмотреть эту новую песню из третьей части франшизы, с участием Зарин Кхан и Шармана Джоши.

Отказавшись от образа "мальчика по соседству", Шарман обнажился в этом фильме, снимаясь в страстных романтических сценах со своей коллегой Зарин Кхан. Выглядя "горячей, как ад", Зарин также неплохо выглядит в сценах с Джоши.

Вместе дуэт выглядит горячо в этом романтическом треке, который написал композитор Амаал Маллик, а исполнили Амаал Маллик и Нити Мохан!

В фильме также снимаются Каран Сингх Гровер и Дейси Шах, которые также разделяют потрясающую химию в фильме.

Видео:Tumhe Apna Banane Ka | Hate Story 3

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2015, 15:41   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2015

Смелое заявление Зарин Кхан о спутнике жизни



После дебюта в провальном фильме Салмана Кхана "Veer", модель и актриса Зарин Кхан затем появилась в песенном хитовом номере "Character Dheela" блокбастера " Ready", где также главную роль исполнил Салу-бхай.

Однако, это не помогло Зарин стать востребованной актрисой, поэтому она умерила свой пыл и сыграла несколько малозначимых ролей в Болливуде, в пендажаби и тамильском кино. Но теперь, Зарин вернулась, и как! Актриса с невинным лицом стала сладострастной и зажгла экраны своими испепеляющими действиями в новом эротическом триллере "Hate Story 3". Фильм стал блокбастером всего лишь за один уик-энд, и теперь Зарин получает огромное количество предложений.

В недавнем интервью по поводу успеха "Hate Story 3", Зарин задали вопрос о её планах на брак, и её спросили, что она предпочитает: мужа с огромным количеством денег или того, кто хорош в постели. Своим ответом красотка ошеломила, сказав: "Мужа, который хорош в постели. Мы будем работать вместе, чтобы заработать деньги. Ну, да, быть хорошим в постели - это очень важно. Ну, это называется - знанием собственных предпочтений".

Источник: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2015, 17:37   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.12.2015

"Я всю жизнь сталкивалась с критикой": Зарин Кхан




Актриса Зарин Кхан в настоящее время наслаждается успехом ее последнего фильма "История ненависти 3" (Hate Story 3), и признается, что всю жизнь сталкивалась разного рода критикой.

Ее критиковали из-за ее веса, а затем и из-за отсутствия актерского таланта. Когда ее спросили, как она справлялась с негативом после ее дебютного фильма "Вир", она ответила: "Я думаю, критика является неотъемлемой частью нашей жизни. Я сталкивалась с критикой всю свою жизнь. В детстве я страдала ожирением и все вокруг подвергали меня критике.. . Я не хотела бы принимать это близко к сердцу. Я постоянно работаю над собой".

А об успехе своего последнего фильма она сказала: "Да, я была настроена скептически вначале, но сейчас я счастлива, что снималась в этом фильме. Люди полюбили этот фильм не только потому, что в нем есть смелые сцены, но также и хорошее содержание".

Ее радость разделяют режиссер картины Вишал Пандия, партнеры по фильму Шарман Джоши, Каран Сингх Гровер и Дэйзи Шах.

Источник: ?
Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2016, 21:58   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.01.2016

Зарина Кхан хочет близости с Салманом Кханом?



Судя по всему, актрису даже не пригласили на церемонию Filmfare Awards 2016 ... .

Зарина Кхан, которую последний раз видели в фильме "История ненависти 3 / Hate Story 3" (2015), оказалась в центре внимания на церемонии Filmfare Awards 2016.

Если верить слухам, актрису забыли пригласить на мероприятие и место в зале для нее не было приготовлено. Придя на мероприятие актриса потребовала место в первом ряду с Салман Кханом. Однако организаторам не удалось усадить актрису рядом с актером, так как первый ряд был заполнен до предела.

Салман Кхан поступил как истинный джентльмен, он уступил свое место! Но Зарина отказалась от столь доброжелательного предложения, актриса была взволнована тем, что неизвестно сколько времени Салман проведет время стоя, затем она гневно покинула место.

Индийские журналисты пытались связаться с актрисой, чтобы получить комментарии от Зарины, но увы не смогли.

Мы можем предположить, что случилось на самом деле. Актриса, как все понимают, имеет очень схожую внешность с Катриной Каиф. Требуя место с Салманом, Зарина планировала не только провести хорошо время, но и заполучить внимание актера. Как вы считаете?

Источник: mikemake.ru
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2016, 15:18   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.05.16

Зарин Кхан заменила Кангану Ранаут в фильме!


Актриса Зарин Кхан была утверждена в предстоящий фильм режиссера Саи Кабира 'Divine Lovers' на главную женскую роль в пару к Иррфану Кхану. Хотя вначале роль отводилась «Королеве» Кангане Ранаут.

Подтверждая эту новость, режиссер фильма сказал в своем заявлении: «Да, это правда, она отвечает идеально всем требованиям, так как мы хотели девушку с внешностью Патани (Pathani)».

Кангана очень хотела сниматься вместе с Иррфаном, но так или иначе даты не совпадали, и фильм не могли начать снимать.

Зарин Кхан, которую в последний раз видели на экране в "Hate Story 3", будет проходить обучение под руководством Иррфана.

Фильм – приключенческая комедия, и съемки начнутся в сентябре.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
зарине кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07516 секунды с 17 запросами