Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 23:10   #571
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кусочек из интервью Ями Гаутам, где она говорит про фильм с Аджаем и про него самого...

Ями не отказывается от песенных номеров

Akash Wadhwa, TNN | 27 сентября 2013, 0:00 IST





После прошлогоднего выпуска 'Vicky Donor' Ями заметно отсутствовала в киноиндустрии.

"После успеха фильма у меня было много предложений. Но я подписала контракты только на два фильма, поскольку у меня есть свой собственный ритм работы. Я не кидалась подписывать контракты на фильмы после 'Vicky Donor'. Моим следующим фильмом будет 'Aman Ki Asha' режиссера Нираджа Пандея, который также был режиссером 'Special 26' и 'A Wednesday'. Я играю в фильме Ашу, лондонскую девушку-пенджабку. Я только что закончила съемки для него в Лондоне. Следующим фильмом, в котором я собираюсь начать сниматься в следующем месяце, является фильм с Аджаем Девгном. Его режиссером будет Прабхудева," говорит Ями, которая очень рада стать партнершей Аджая Девгна.

"Аджай не только одна из самых больших звезд страны, но также и очень прекрасный актер. С точки зрения жанра фильм будет очень отличаться от 'Vicky Donor' и 'Aman Ki Asha'. Так что я действительно надеюсь поработать с Аджаем в фильме," добавляет она.



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2013, 11:30   #572
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай снимется в камео в маратхи фильме?

TNN | 28 сентября 2013, 0:00 IST



Торговые источники сообщают, что Аджая Девгна млжно будет увидеть в маратхи фильме Раджа Теккерея. В июле было объявлено, что исполнителем главной роли в фильме будет Ритеш Дешмукх. Теперь сообщается, что в фильме есть песня, в которой Аджай, по-видимому, снимется в камео.

Кстати, были слухи, что Радж планирует посетить Аджая в его доме в Джуху. Актер может не говорить на полноценном маратхи, но после его роли полицейского из Махараштры Баджирао Сингама в Singham Рохита Шетти (2011) у него появилось множество поклонников в сообществе маратхи.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2013, 23:49   #573
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай работает няней, пока Каджол проводит время с мамой Тануджей

TNN | 8 октября 2013, 0:00 IST



Аджай Девгн присоединился к рядам практикующих пап-суперзвезд. Недавно его жена актриса Каджол поехала в Лонавлу, чтобы провести время со своей мамой Тануджей, которая заболела.

А Аджай был дома каждый вечер, проводя максимальное время со своими детьми Нисой и Югом.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2013, 22:59   #574
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливуд представляет недвижимость Дубаи: Аджай Девгн выступит в главной роли

Актер планирует купить квартиру в Burj Pacific в Business Bay



Параг Деулгаонкар
Среда, 09 октября 2013


По сообщениям Emirates 24/7, Аджай Девгн стал последним из звезд Болливуда, который будет представлять проект недвижимости Дубаи.

Актер стал представителем бренда находящегося в Дубаи застройщика Pacific Ventures.

“Мы подписали контракт с Аджаем, как представителем нашего бренда. Он будет рекламировать наш Burj Pacific и другие проекты,” сказал Парвез Кхан, председатель Pacific Ventures.

Сохайл Кхан, болливудский актер и телеведущий, уже рекламирует проект и купил несколько квартир на первом этаже Burj Pacific в Business Bay .

Девгн также намерен купить себе квартиру от Тони Ашаи в Burj Pacific.

Pacific Ventures продает созданные на заказ модули по 2,500 драхм за квадратный фут.

20-этажная башня состоит из одно- двух- и трехкомнатных квартир и трехкомнатных дуплексов. Благодаря уникальному L-образному дизайну более половины квартир имеют вид на знаменитый Burj Khalifa.

Башня, как ожидают, будет завершена во втором квартале 2016 года.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2013, 23:00   #575
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

92.7 BIG FM и HAJMOLA ищут комические таланты в Уттар-Прадеш с ‘HAJMOLA CHATPATA NUMBER 1’

09.10.13

ALIGARH: Индия - страна, в которой нет недостатка в комических талантах. 92.7 BIG FM и HAJMOLA сейчас находятся в поиске, чтобы подобрать все лучшее и самое забавное из Уттар-Прадеша! Крупнейшая сеть FM Индии 92.7 BIG FM и Hajmola представляют кампанию по поиску комических талантов под названием . Hajmola Chatpata No.1.



Все статью переводить не буду, а кратко перескажу содержание. Далее в ней говорится о том, что в рамках этой кампании организаторы посетят 80 городов штата Уттар-Прадеш, где прослушают и посмотрят всех желающих принять участие в этом конкурсе. В результате будет отобрано 10 финалистов, которые будут соревноваться в Канпуре в финале, который состоится в ноябре.

Судьями в финале будут лучшие комики Болливуда, которые помогут выбрать получит Золотой шанс встретиться с болливудской суперзвездой Аджаем Девгном.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2013, 22:25   #576
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Помните статью о том, что гаишники потребовали, чтобы Аджай удалил тонированные стекла со своей машины, и он сразу же выполнил их требование?

Police praise Ajay Devgn for his self-discipline. 23.08.2013

Вот письмо Аджаю из дорожной полиции по этому поводу (и перевод)



Шри Аджай Девгн-джи,
Мумбаи


Уважаемый сэр!

Вы - суперзвезда и знаменитость. Несмотря на это, Вы не пытались повлиять на полицию и вежливо удалили черную пленку с Вашего автомобиля. Вы доказали, что Вы - культурный, дисциплинированный и законопослушный гражданин. Терпение и вежливость - не слабые места человека, они - отражение внутренней силы человека.

Мы гордимся Вами, сэр

Благодарим Вас за сотрудничество.

С искренним уважением
Виджай H. Дхатрак
Старший инспектор полиции,
Транспортный отдел D.N.Nagar,
Андхери (Запад), Мумбаи
Mob.No. 9821941877
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2013, 18:47   #577
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эти цитаты приведены на страничке facebook, посвященной Аджаю. Ссылок на источники нет...

Аджай Девгн:



Цитата:
Я не стучал в двери Яша Чопры, Субхаша Гхаи и Сураджа Барджатья в начале моей карьеры. И никогда не буду.
Каджол:



Цитата:
Я знаю своего мужа. Он никогда не будет делать ничего, чтобы причинить боль своей семье. Я полностью доверяю Аджаю.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2013, 21:14   #578
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Почему Аджай Девгн отказался от Твиттера?

Четверг, 24 октября 2013



Аджай Девгн покинул микроблог Твиттер, но обещал вскоре вернуться.

“Ребята, на какое-то время я покидаю Твиттер! Но я забираю с собой всю Вашу любовь и добрые пожелания. Скоро увидимся,” написал сегодня Аджай на Твиттере.

В последний раз Аджая видели в Satyagraha Пракаша Джха, а его следующие проекты - Singham 2 и Action Jackson. Интересно, что же стало причиной того, что он покинул микроблог? Актеру предстоит очень напряженный съемочный график с двумя крупными боевиками, идущим друг за другом? Разве он не сможет выделить время из своего плотного графика, чтобы пообщаться с поклонниками? Или актер завален вопросами о предполагаемом романе его невестки Танишы Мукхерджи с ее соперником по Bigg Boss 7 Армааном Кохли?

Аджай - не первый актер, который оставил Твиттер, такие актеры, как Имран Кхан и Анураг Кашьяп тоже вышли из него по различным причинам. Итак, вернется ли Аджай на Твиттер по окончании Bigg Boss 7, или причина совсем в другом? Мы, конечно, надеемся, что Аджай скоро вернется на микроблог!

источник

Добавлено через 1 час 29 минут
Ну, что сказать? Вообще-то Аджай и до того очень редко появлялся на Твиттере - только сделать объявление или поздравить с праздником. Раньше он уже вел дневник в интренете, у него дважды были форумы, и он все постепенно бросал. Сейчас он ушел с Твиттера, но пока остался на Фэйсбуке, так что ничего страшного...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2013, 14:15   #579
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн не хочет рисковать

Суббота, 2 ноября 2013, 9:38 IST | агентство: DNA



Датой выпуска Action Jackson с участием Аджая Девгна был объявлен просто апрель 2014 (месяц его рождения). Съемки этого фильма режиссера Прабхудевы начались в сентябре.

По словам источника из промышленности, хотя Аджай отснялся в первом графике, он не торопится переходить к следующему. Прежде, чем выделять свои даты дальше, он хочет посмотреть, как сработает в кассе следующий фильм режиссера R... Rajkumar.

Все актеры управляют своими выпусками, учитывая много факторов, в том числе, и последнюю кассовую работу их режиссера. Так что, на самом деле, нельзя обвинять Девгна в том, что он хочет избежать риска.

Фильмы режиссеров, выпускавших хиты, оценивают в кинокассе не так, как другие. И, хотя Wanted и Rowdy Rathore Прабху были хитами, его последний фильм Ramaiya Vastavaiya не был очень оценен с точки зрения кассовых сборов. А у Аджая был неудачный опыт с Himmatwala, режиссер которого тоже имел статус хитового, однако, фильм провалился в кассе, так что он больше не хочет играть вслепую.

Дата выпуска R... Rajkumar перенесена с ноября на декабрь. И теперь даты, выделенные Аджаем для Action Jackson, тоже переместились вперед. Однако, близкий друг актера говорит, “Это неверно. В настоящее время они снимают, и о дате выпуска объявили, учитывая прост-производство и промоушн. Если актеру что-то не понравится, он подождет до завершения фильма, чтобы увидеть конечный продукт, а затем объявить о более удовлетворительной дате.”

PS
Название Action Jackson было позаимствовано от первых двух букв имени Аджая - ‘A’ и ‘J’. Его смысл заключается в том, что люди, близкие к нему, называют его AJ. Это - прозвище, данное ему его женой Каджол.

Кстати.
Action Jackson является также названием голливудского боевика 1988 года с участием в главной роли Шэрон Стоун.

источник

Добавлено через 6 минут
Поздравление с Дивали

Аджай Девгн: Время для семьи

02.11.13



Цитата:
На этот Дивалиi я собираюсь быть дома, и провести его со всей своей семьей. Пришло время для праздника, и что может быть лучше, чем провести его вместе с моими детьми Нисой и Югом. Я также хотел бы пожелать всем очень счастливого и безопасного Дивали!!
источник

Добавлено через 1 час 4 минуты
Похоже, очередной бред журналистов

У Аджая Девгна осложнения с режиссером 'Son Of Sardaar'

TNN | 2 ноября 2013, 0:00 IST



У Аджая Девгна, который должен был вскоре начать съемки своего третьего фильма с режиссером Ашвни Дхиром, похоже, были с ним осложнения.

Болливудская суперзвезда и режиссер ранее совместно работали в Atithi Tum Kab Jaoge (2010) и Son Of Sardaar (2012).

По сообщениям, дуэт закончил несколько сессий сценария для их следующего проекта, который должен был быть снят в эпическом масштабе. Однако, на этапе уточнений что-то пошло не так, как надо.

Теперь источники сообщают, что Ашвини может сделать фильм на ту же самую тему на телевидении, или с другим болливудским актером.

Аджай отказался комментировать их проблемы, а Ашвни сказал, что он на встрече и резко повесил трубку

источник

Последний раз редактировалось iris; 03.11.2013 в 14:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2013, 22:51   #580
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нашла на одном из Твиттеров:

04.11.13



Цитата:
Съемки Singham 2 начинаются 2 января в Пуне! 2014 год будет выдающимся! Action Jackson и Singham 2!!!
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09244 секунды с 17 запросами