Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 22:49   #571
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2015

«Я не верю в наследие», - Шахрукх Кхан



Шахрукх Кхан, у которого не было семьи, связанной с кино, не верит, что его дети должны следовать по его стопам и продолжать карьеру в актерстве. Суперзвезда, которой исполнилось 50 лет, надеется открыть актерский институт, однако говорит, что его дочь Сухана хочет стать актрисой.

В хинди индустрии есть два больших рода – Капуры и Баччаны.

«Я не верю в наследие. Мой отец не был актером. А я стал им, и я чувствую, что нет необходимости для моих детей быть актерами. Я не скажу им, что они должны делать, как никогда не говорили мне этого мои родители».

«Это не имеет значения, что я хочу для своих детей, кроме того, кем они хотят быть. Если они не станут актерами, я все равно буду любить их больше», - сказал он на мероприятии.

Шахрукх не верит, что его дети унаследовали его актерские способности, но сказал: «Мой сын (Арьян) учится, и я хочу, чтобы он завершил свое образование и получил диплом, но моя дочь хочет учиться актерству, но я не знаю, в какой из институтов в Индии я должен ее отправить».

У него еще есть сын АбРам, но он еще очень маленький.

Говоря о проекте своей мечты, актер-продюсер сказал: «Я узнал актерство, когда я был в театре в течение семи-восьми лет. Я, к счастью, работал с Барри Джоном и много учился актерству, и обучение мне помогло. Я хочу создать актерский институт, где бы молодые люди могли получить, узнать профессию актера и понять от мировых актеров профессиональную деятельность».

«Но это не будет называться обязанностями Шахрукх Кхана, так как я в состоянии работать в одной сфере деятельности, которое кажется очень ограничивающим».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2015, 00:36   #572
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2015

Шахрукх Кхан говорит "да" суррогатному материнству!



Шахрукх Кхан, которому недавно исполнилось 50,был возмущен последними новостями вокруг скандального законопроекта суррогатного материнства и его запрета на территории Индии.

“Это должно быть регламентировано. Когда у меня должен был появиться мой суррогатный ребенок, я сделал большое исследование и пришел к выводу, что много стран имеют регламентированный порядок. Я знаю, какое это удовольствие - иметь детей, и если есть люди, лишенные этой радости наслаждаться родительским чувством, то почему бы им не помочь обрести эту радость”, - сказал мудрый Шахрукх Кхан по поводу законопроекта.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2015, 11:29   #573
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2015

Представитель Бхаратия Джаната Кайлаш Виджайварджия отказывается от своих негативных сообщений в твиттере против Шах Рукх Кхана.



Во время недавней пресс-конференции суперзвезда Шах Рукх Кхан прокомментировал ситуацию с "чрезвычайной нетерпимостью", после чего разгневанный представитель партии Бхаратия Джаната Кайлаш Виджайварджия обрушился на актера с рядом негативных сообщений в твиттере.

Однако, по-видимому, твитты депутата были "неверно истолкованы". Позже Кайлаш Виджайварджия в соц. сетях заявил, что его предыдущие твитты были неверно истолкованы, и что он не хотел никому причинять боль. Далее было размещено сообщение, что он отказывается от тех своих твитов, которые были направлены против актера.

Шах Рукх Кхан, известный своими остроумными и здравомыслящими заявлениями, высказал на пресс-конференции свою точку зрения на возрастающее беспокойство в обществе, связанное с религиозной нетерпимостью: "Это - глупо... глупо быть нетерпимым, и это - наша самая большая проблема, а не просто сложный вопрос... Религиозная нетерпимость, мешающая развитию светского строя в этой стране, является худшим преступлением, которое вы можете совершить как патриот". Его комментарий был негативно встречен представителями партии Бхаратия Джаната, которые в ряде твиттов подвергли суперзвезду резкой критике.

Возможно, Кайлаш Виджайварджия изменил свое мнение, когда отказался от своих негативных твиттов, заявив, что его неправильно поняли и рассыпался в похвалах актеру: "Некоторыми был неверно истолкован мой твитт. Я никому не хотел причинять боль. Я отказываюсь от своих вчерашних твитов". Кроме того, он добавил: "Если бы Индия была нетерпима, то Шах Рукх Кхан не стал бы самым любимым актером после Амитабха Баччана".

Исправляете ошибку, г-н Виджайварджия?

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2015, 10:22   #574
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.11.2015

Конгресс осудил комментарии лидера Бхаратия Джаната в адрес Шах Рукх Кхана.



Конгресс в среду осудил замечания Генерального секретаря партии Бхаратия Джаната Кайлаша Виджайяварджия в адрес киноактера Шах Рукх Кхана. Партия также осуждает характеристику Университета имени Джавахарлала Неру как "анти-национального", распространяемую еженедельником "Panchjanya".

"Шах Рукх Кхан выразил личное независимое мнение, как гражданин страны. В ответ генеральный секретарь Бхаратия Джаната затронул вопросы о национальности и патриотизме актера. Независимо от того, что было заявлено вчера, в большей степени мы осуждаем его. Какой сигнал он подает людям?", - заявил представителям средств информации докладчик Конгресса Ананд Шарма.

В среду Виджайяварджия отказался от своего заявления по поводу комментария Шах Рукха о "крайней нетерпимости в Индии", сообщив, что его слова были неправильно истолкованы.

Ранее он писал, что несмотря на то, что Шах Рукх живет в Индии, сердцем и мыслями он всегда находится в Пакистане, а также высказывал удивление, что пятидесятилетний актер говорит о "крайней нетерпимости" в стране, где его фильмы зарабатывают миллионы.

"Кроме того, журнал, являющийся рупором RSS, разместил комментарий о престижном университете Джавахарлала Неру, выпускники которого якобы являются анти-гражданами. Мы полностью это осуждаем. Все, кто пытается выразить несогласие с Бхаратия Джаната или Сангх Паривар, подвергаются резкой критике. Мы стремимся поддерживать демократические ценности страны, и мы будем бороться против сил, которые бросают этому вызов", - сказал Шарма.

"Мы глубоко сожалеем о том, что правительство обрушивает оскорбления на каждого, кто заявляет о негативных инцидентах, происходящих в стране. Это создает атмосферу страха и запугивания. Либеральная демократия Индии подвергается нападкам со стороны сил, проповедующих единомыслие и единодушие, неприемлемые для нашего плюралистического общества с его богатством разнообразия", - добавил он.

Шарма также подверг критике премьер-министра Нарендра Моди за его молчание. "Лидеры Бхаратия Джаната и их головной организации, используя средства массовой информации, планомерно и тщательно организовывают кампанию, несовместимую с преамбулой Конституции Индии. Премьер-министр должен заверить, что он осознает свои конституционные обязанности и примет меры против виновных в действиях, идущих вразрез с конституцией. Непринятие до сих пор таких мер заставляет усомниться в его заверениях. Если премьер-министр искренен, то ему ничего не мешает удалить таких людей из правительства и парламента, а также принять меры против функционеров своей партии. Его косметические сожаления не смогут обмануть народ Индии. Своим молчаливым бездействием он уступил инициативу тем коллегам, которые способствовали созданию атмосферы конфликтов и нетерпимости", - сказал Шарма.

по материалам www.mid-day.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2015, 16:07   #575
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.11.2015

Шах Рукх Кхан написал заявления в управление по вопросам правоприменения



Как сообщили официальные источники, в среду болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан написал заявления в Enforcement Directorate (ED) по вопросу предполагаемой недооценки акций его, находящейся в совместном владении команды крикета IPL, Kolkata Knight Riders.

Во вторник Шах Рукх ответил на второй вызов за шесть месяцев, сделанный ED в середине октября, по вопросу расследования предполагаемых нарушений в продаже акций Knight Riders Sports Pvt. Ltd (KRSPL),компании, находящейся на Маврикии.

ЭД расследует, были ли акции команды якобы недооценены,т.к. это может быть нарушением положений Закона о валютном регулировании. (ФЕМА)

Ранее, ED направил уведомление Шах Рукху в мае этого года, но актер не явился в агентство.

До этого Шах Рукх был опрошен в 2011 году по обвинению, в том, что KKR получил незаконные деньги, переданные от некоторых зарубежных "налоговых убежищ".

Компания, KRSPL, которая управляет командой KKR, принадлежит Кхану совместно с актрисой Джухи Чавла и ее мужем Джаем Мехта.

Предполагается, что пять миллионов акций KRSPL были проданы Мехтой, в 2008 году, находящейся на Маврикии компании Sea Islands Investments Ltd., и были по сообщениям недооценены в восемь, девять раз.

В 2011 году, Шах Рукху было предписано предоставить соответствующие документы, включая покупку игроков, доходные статьи, рекламные детали и образцы пакета акций команды.

Во время опроса во вторник чиновники сказали, что Шах Рукх сотрудничал со следователями и также предоставил соответствующие документы, имеющие отношение к сделкам.

Источник
Перевод: Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2015, 03:15   #576
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2015

АбРаму наша пара с Каджол не понравилась



Его химия с Kajol любима всеми до одного, но Шах Рукх Кхан, который воссоединился с актрисой после пяти лет в "Dilwale", чувствует, что его младший сын, AbRam не поклонник их соединения.

"Каждый раз, после съемок, Рохит показывает нам, что мы сняли в этот день. Была сцена, где мне причиняют боль, и AbRam почувствовал, что это было из-за Kajol. Он был взволнован этим. Он посмотрел на Kajol, говоря '''papa tuth gaya". Я думаю ему наша пара не понравилась", - сказал Шах Рукх, когда его спросили, что его дети думают о соединении его и Каджол.

Говоря о двухлетнем АбРаме, Шах Рукх сказал, что не будет помещать его фото в социальных сетях. "Мне говорят не надо постить его фото в Твиттере... Он становится более известным, чем я", - сказал он в шутливом тоне...

Источник: www.mid-day.com
Перевод: Hira10 для форума Индия ТВ (сокращ.)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2015, 14:49   #577
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2015

Секрет раскрыт! Шах Рукх Кхан показывает, как ему удается очаровывать женщин.



Болливудскую суперзвезду Шах Рукх Кхана называют королем романтики. От того, как он ухаживает за женщинами слабеют колени на протяжении уже нескольких десятилетий. На днях актер со своим необыкновенным шармом показал, как ему удается гипнотизировать женщин на протяжении многих лет.

На одном из мероприятий, когда его спросили, как он умудряется найти подход к любому женскому сердцу, он сказал: "У меня есть много свободного времени, поэтому, когда я вижу девушку, сразу иду к ней. (смеется) Я всегда говорил, что нужно уважать женщин, потому что для них уважение - это любовь. Так что я очень уважаю их и, может быть, это - причина, почему они любят меня".

Скоро мы будем наблюдать роман между Шах Рукх Кханом и Каджол в фильме "Dilwale".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юлия для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2015, 16:59   #578
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.11.2015

Шахрукх снимется в новом фильме Имтиаза Али



Эксклюзивную новость преподнес сайт "Deccan Chronicle".
Шахрукх Кхан дал согласие на участие в следующем фильме Имтиаза Али, который известен умением показать романтичную историю на экране. Сам Шахрукх снялся во многих любовных историях, а уж его "Непохищенная невеста" - это история любви, которая не надоедает индийскому зрителю уже много лет.

Как сообщает источник сайта, Имтиаз и Шахрукх встретились несколько месяцев назад, чтобы обсудить проект. Шахрукх любит встречаться с режиссерами почаще, чтобы каждый раз обсуждать свой персонаж, понять замысел и найти характер. Иногда Шахрукх дает полезные советы по развитию сюжетной линии. В ходе бесед с Имтиазом Шахрукх выразил готовность сниматься в его фильме.

Так что же это за фильм? Источник сообщает:" Сегодня только члены команды знают основную сюжетную линию. Но это будет романтичный фильм, в котором Имтиаз представит Шахрукха в новом образе. Он постарается сломать клише и раскрыть новые грани актера".

На данный момент Шахрукх продолжает съемки в фильме "Raees", которые планируется закончить в январе. Также , фильм "Fan" практически закончен. Если всё пойдет как планровалась, то Шахрукх приступит к съемкам в первой половине 2016 года.

По материалам: deccanchronicle.com
Перевод Маши Каманиной, специально для группы ВК - Индия и индийское кино
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2015, 21:25   #579
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.11.2015

Шах Рукх Кхан называет "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали чрезмерно эмоциональным...



Фильмы "Dilwale" Шах Рукх Кхана и "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали выпускаются в один день. Но это кассовое столкновение не повлияло на их дружбу. Недавно Санджай сообщил, что Шах Рукх Кхан считает его фильмы чрезмерно эмоциональными. В интервью издательству Санджай Лила Бхансали рассказал о своем старом друге: ''Шах Рукх Кхан решительно заявил мне: Ваши фильмы слишком эмоциональны. В них нет боевых сцен, но присутствует сильный эмоциональный прессинг. Мои фильмы о проявлении силы в самые трудные моменты. Мои истории никогда не могут быть законченными - мне не нравится завершенность''.

Далее Санджай Лила Бхансали добавляет: ''Я общаюсь с Шах Рукхом, так же как и с Салманом Кханом. На днях я встретил Шах Рукха у Амита-джи (Амитабха Баччана), мы обнялись и побеседовали. Из всех актеров, с которыми я работал, я больше всего связан с Шах Рукхом. Я не собираюсь ни с кем враждовать''.

''Я его очень уважаю. Его следующий фильм (режиссера Рохита Шетти) отличается от моего. Сегодня, при наличии стольких кинотеатров, оба фильма должны стать финансово успешными. Споры вокруг фильмов напоминают предвыборную кампанию, которая должна ответить на вопрос, какая сторона победит", - говорит Санджай Лила Бхансали. "Это не политика или спорт. Шах Рукх Кхан - огромная звезда, великий человек и замечательный друг. У меня нет причин портить с ним отношения. Я получаю большое удовольствие от наших бесед. Я очень люблю его'', - добавляет он.

"Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали и "Dilwale" Шах Рукх Кхана выходят на экраны 18-го декабря.

Источник: www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2015, 14:53   #580
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2015

Шах Рукх Кхан: Киноиндустрия - образец того, о чем можно сказать "Сделано в Индии".



Актер Шах Рукх Кхан считает, что индийская киноиндустрия является красочным примером того, о чем говорят "Сделано в Индии".

"Когда мы произносим "Сделано в Индии", мы имеем в виду те вещи, которые производим в своей стране. Где-то, может быть, эгоистично, но мне кажется, что индийская киноиндустрия является тем самым конкретным и очень красивым продуктом, который сделан в Индии", - сказал Шах Рукх.

По словам актера, киноиндустрия раздвигает возможности для индийской культуры. "Наше кино открывает границы, рассказывает людям о нашей культуре, о нашей музыке и в некотором роде объясняет самобытность Индии, иногда в сумасшедших, иногда красочных, а иногда и в более серьезных фильмах", - добавил Шах Рукх.

"В течение многих лет мы считали киноиндустрию объединением мечтателей. Благодаря нашим панджаби, хинди, бенгали и другим фильмам, мы надеемся, что когда-нибудь сможем сломать стереотипы с точки зрения признания международной зрительской аудиторией", - сказал Шах Рукх.

Источник: movies.ndtv.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09316 секунды с 17 запросами