Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 17:57   #521
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик хочет, чтобы члены парламента танцевали
Akash Wadhwa, The Times of India, 11 августа 2011



«Если бы я был таким танцором, как Ритик Рошан ...», размышляет каждый любитель танцев в стране.

Интересно, о чем размышляет Ритик ! Во время празднования Дня независимости на шоу «Just Dance» Ритик был допрошен участниками шоу, - «Что бы вы хотели изменить в стране, если на один день стали премьер-министром Индии?». Он спонтанно ответил: «Если я стану премьер-министром Индии на день, я сделаю танец обязательным в парламенте и создам правило, согласно которому, прежде чем попасть в парламент, каждый человек должен будет станцевать, чтобы снять стресс, и только затем с успокоенным разумом задумываться о важных проблемах нации». «Однако, если серьезно, - добавил он, - Свобода для меня - это свобода духа».
Из-за различных норм и правил, мы все заключаем себя в ящик, и это рождает в нас негативные чувства. Правильный подход к свободе состоит в том, чтобы видеть все в одной плоскости, и быть в состоянии добиться справедливости для всех. Ведь, в конце концов, мы все похожи. «Ну, кажется, танцор-актер и суперзвезда Ритик готов соединить патриотизм с танцем для нашего лучшего будущего … Так он вновь заявляет о своей философии». «Sab Kuch Bhula Ke Just Dance !».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/9563713.cms

Перевод OKSANKAVSILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2011, 18:26   #522
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bhaskar Bollywood Awards - правдивая премия в прямом смысле: Рохит Шетти

Источник: Dailybhaskar.com | Последнее обновление 02:17 (11/08/11)



Мумбаи: Это действительно демократично. Это - то, что может сказать ведущий болливудский режиссер Рохит Шетти о болливудской премии Bhaskar, которая, по его мнению, является правдивой премией в прямом смысле. Причина, кажется, ясна – у нее в основе участие людей.

Рохит надеется, что его фильм 'Golmaal 3' получит очень желанные голоса в премии. Фильм был назначен в категории Sabse Bada Entertainer (популярное развлечение года).

Режиссер, получивший популярность у масс со своей серией ‘Golmaal’, посетил сегодня офис Dailybhaskar.com. Он говорил о болливудской Bhaskar Bollywood Awards, серии ‘Golmaal’ и многом другом.

'В Golmaal' в главных ролях участвовали Аджай Девгн, Аршад Варси, Шарман Джоши и Тушар Капур. Но в продолжениях - ‘Golmaal Returns’ и ‘Golmaal 3’ - были все актеры, кроме Шармана. Когда Рохита спросили об этом, он сказал, “Шарман больше не захотел участвовать в ‘Golmaal’. Я даже обращался к Шарману с ‘Golmaal 3’, но у него были другие планы. Я не могу заставить его быть частью всех моих фильмов. Это - его решение, и я его полностью уважаю.”

Рохит Шетти в настоящее время занят подготовкой к съемкам его очередного фильма Bol Bachchan’. В фильме он вновь отдает предпочтение актеру Аджаю Девгну, поскольку Аджай в этом фильме будет замечен в ключевой роли. Кроме него в фильме также играют в главных ролях Абишек Баччан, Асин Тоттумкал и Прачи Десаи.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 06:38   #523
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ракхи Савант конкурирует с Ритиком Рошаном
9 августа 2011




Ракхи Савант и ее команда паблисити не знают пределов. Но на этот раз ее заявления расстроили команду Ритика из шоу «Just Dance» на канале Star Plus. Она давала ложные сведения о рейтинге своего реалити-шоу и утверждала, что у нее рейтинг выше, чем у суперзвезды Ритика Рошана. В то время, как члены индустрии поражены «дешевым трюком» Ракхи, по-видимому, команда Ритика тоже очень расстроена.
«Ракхи упомянула в одном из своих интервью, что у нее лучший рейтинг TRP, чем у Ритика, но это абсолютно ложно. Цифры говорят сами за себя. Мы предполагаем, что это был дешевый трюк ее команды паблисити, и это расстроило производителей шоу Ритика», говорит член команды ТВ-шоу Ритика. Судя по всему, Ракхи и ранее говорила о том, что превосходит актеров Шахрукх Кхана и Акшая Кумара с ее реалити-шоу.
Согласно рейтингу TRP (средний ежедневный рейтинг зрительской аудитории), шоу Ритика «Just Dance» имеет высокий рейтинг 4,7, что является самым высоким суммарным рейтингом среди всех популярных реалити-шоу. Кроме того, среди индивидуальных рейтингов TRP (ежедневная аудитория), «India's Got Talent» получил рейтинг 3,9.
«Ракхи никогда не имела высоких рейтингов среди реалити-шоу. Она даже насмехалась над SRK в одном из своих ранних шоу. Всем известно, какие рейтинги получала Ракхи», говорит источник, близкий к звезде.
Ритик, конечно, предпочел не реагировать. Он получил наивысший телевизионный рейтинг TRP за его дебют на телевидении, самый высокий в 2011 году среди популярных реалити-шоу. Это взволновало его до глубины души. Ритик в восторге от отклика, который он получил от зрителей, и он предпочитает не обращать внимания на комментарии Ракхи. «Все заслуги за супер-открытие должны полностью перейти к команде канала. Они создали хорошее шоу. Я очень взволнован и с нетерпением жду следующего энергичного тура конкурса между лучшими танцорами со всего мира!».

Статья скомпилирована из двух источников
http://http://entertainment.oneindia...an-090811.html
http://http://daily.bhaskar.com/arti...t-2339341.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 07:16   #524
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Обычная дешёвая зависть!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 08:35   #525
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ПАНКРАДЖ КАПУР ОПУБЛИКУЕТ СВОИ ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА В ВИДЕ КНИГИ



11.08.11

Панкрадж Капур собрал любовные письма,которые когда-либо писали для него все женщины,бывшие в его жизни. Теперь Панкрадж хочет сделать что-то красивое с ним ... Он хочет издать их отдельной книгой. Любовные письма или любовные записки, больше похожее на оду,роман.Панкрадж хочет сделать это в канун своего романтического режиссерского дебюта фильма Mausam. Он хочет использовать на обложке картину Сонам Капур и Шахид Капур в дождь, которая является любимым моментом в фильме. Этот актер, впоследствии режиссер, сохранил все рукописные любовные письма,которые он получил с момента его школьных дней и на сегодняшний день.
Довольно много за столько лет.Панкрадж Капур смеется: "Что я могу сказать, я был очень романтичным парнем и девочки любили меня. Большинство любовных писем содержат стихи, частушки и красивые эмоции." Источник добавляет: "У него хорошая коллекция из более чем 400 писем. Он хочет удалить личные имена и личные коннотации перед их публикацией. Это очень важно, чтобы не повредить никому из близких ".. Книга будет называться Mausam Любви!

http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Laki7732 (indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 20:52   #526
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне повезло с хорошими песнями: Ратод
12 августа 2011




После исполнения некоторых незабываемых песен, таких как «Tere Liye» и «Tujh Mein Rab Dikhta Hain», Руп Кумар Ратод скоро загипнотизирует слушателей своим последним треком в «Agneepath» Карана Джохара.
Фильм является ремейком фильма с Амитабхом Баччаном в главной роли 1990 года с одноименным названием. В главных ролях Ритик Рошан, Санджай Датт и Приянка Чопра.
«Я только что закончил запись песни в «Agneepath» для Ритика Рошана. Это прекрасный романтический трек», сказал Ратод.
Певец считает себя счастливым, потому что получал такие песни, которые соответствовали его личности в эпоху «хинглиш» - музыки , которую он характеризует как «спроектированный звук».
«Тот род песен, которые делаются сегодня, это не музыка в истинном смысле. Ремиксы на песни, добавление в них английских слов, которые вообще не имеют никакого смысла - это проектирование, а не музыка», сказал он.
Поэтому спросите его, представляет ли все это угрозу для таких старых певцов, как он, кто борется, чтобы адаптироваться к этим изменениям.
«Да, безусловно, это повлияло на некоторых. Такие певцы, как Удит Нарайян и Кумар Сану были не в состоянии приспособиться и, вероятно, поэтому почему-то исчезли. Мне повезло, мне не нужно было что-то менять или идти на компромисс, у меня есть песни, которые подходят моей личности», говорит Ратод.
Певец всегда держался в тени от СМИ, и верит в то, что работа должна говорить сама за себя.
«Я не люблю быть все время на глазах у СМИ. Мне нравится, что моя работа говорит за меня, это более важно для артиста», сказал он.
Певец также записал песню для фильма «Zilla Ghaziabad», в котором снялись такие звезды как Санджай Датт, Аршад Варси и Миниша Ламба.

http://www.dailypioneer.com/360356/I...gs-Rathod.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.08.2011 в 21:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 23:00   #527
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нашла материал, который показался мне интересным. Тут речь идет о том, кто как в Болливуде рекламирует свою работу.



Размышления: Реклама - говорить или не говорить?

By Joginder Tuteja, August 8, 2011 - 12:47 IST


Вчера я беседовал с болливудским композитором, обладателем рекордов из года в год, когда дело доходит до создания музыкальных шлягеров. Один из его наиболее ожидаемых саундтреков должен выйти в конце года. Когда я услышал 'нулевую версию' песни, я почувствовал, что у него в руках верный хитовый успешный альбом. Однако он, в характерной для него манере, начал искать в своем собственном создании пути усовершенствования и высказался, как еще он может его улучшить. И это после того, как я его заверил, что он не должен волноваться.

А затем я столкнулся со статьей, написанной Рамом Гопалом Вармой в ведущей газете. Он еще раз подробно говорил о значимости рекламы и о том, что нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы утверждать, что Вы создали классику, хотя в глубине своего сердца Вы знаете, что это на самом деле обычная посредственная продукция.

Различные люди, различные стратегии, различные взгляды и различные способы промоушна. Для одного это значит надеть маску 'недостатка уверенности', для другого это может быть невозмутимая демонстрация 'сверхуверенности'. И это составляет тему для 'Размышлений' на этой неделе.

Продажа по заниженной цене

Хотя принцип говорить о своем фильме как можно меньше сегодня в значительной степени утратил свою силу, все еще остались некоторые, кто остается ему верным. Вышеупомянутый композитор - один из них. Застенчивый в рекламе и, как обычно говорят, позволяющий своей работе говорить за себя, он осторожничает, когда дело доходит до сбора букетов, и никогда не защищается, даже когда на его пути попадаются резкие замечания. Напротив, он не возражает и сам покритиковать свою собственную работу и начинает верить тому, что говорят и пишут его хулители.

Однако, люди, подобные ему, сегодня в значительной степени редкая разновидность, так что я встречал немногих, подобных ему. Да, есть еще несколько других, которые могут терпеть неудачу при создании большого шума о своей работе, потому что они не могут много говорить. Но при этом они стремятся работать так, чтобы их работа говорила сама за себя. Другое дело, что они не способны высказаться в правильной манере, но при этом они не собираются продавать свои фильмы по заниженной цене.

Создайте шум



И в то же время, у нас есть Рам Гопал Варма и другие, которых всегда больше всего волнует их недавняя работа. Сегодня это Not A Love Story, вчера это был Rakht Charitra, за день до того, как это был Agyaat. А не так давно даже.... Aag был ничем иным, как классикой. Хорошо это, или плохо? Ну, на это можно смотреть по-разному. Для зрителей это может быть просто повторением подхода, что человек только делает свою работу.

'Все, что я делаю, я делаю для публики' - в значительной степени 'молитва', которой следует Варма и ему подобные. 'Моя работа состоит в том, чтобы продать продукт, и я был бы глупцом, если бы не кричал о нем со всех крыш', - вот его твердое убеждение. Довольно справедливо. Он говорит, мы слушаем. Мы сами решаем - верить ему или пожимать плечами. Он сделал свое дело, а мы делаем свое. Мы решаем, хотим ли мы посмотреть его фильм, или нет.

Фактор 'sher aaya sher aaya'




Конечно, в идее постоянного провозглашения себя 'классиком' есть и свои подводные камни. Это уводит меня к классической басне 'sher aaya sher aaya'. Так, когда братья Бхатт утверждают, что то, что они сделали, на самом деле 'шокирующее', 'отличное от другого' и что-то такое, чего всегда можно ожидать только от них, мы не всегда в этом уверены. В конце концов, будь то Raaz или Crook, Jannat или Tum Mile, а затем Murder или Murder 2, каждый их фильм всегда предполагается, как 'шокирующий' и 'отличный от других' с отличительной чертой Бхаттов.

Поскольку у обоих этих братьев лучший показатель успеха, чем у большинства других продюсерских домов в промышленности, каждому все еще хочется верить тому, что они говорят. Но это всегда имеет место, поскольку их продукция также начинает выступать сама за себя. Так, несмотря на представленный спорным элементом расизм, Crook получил холодный прием у зрителей. С другой стороны, торговый бренд Murder 2 был таков, что, несмотря на его песни, имеющие совсем невысокий рейтинг, зрители валили толпой.

Хотя Бхатты при этом кричали 'sher aaya' про оба этих фильма, мы – зрители - выбрали то, что подходило нам больше всего. Но всегда ли это будет продолжаться? Не окажет ли однажды басня 'sher aaya....' неблагоприятное влияние на зрителей?

Некоторые делают это по-другому...



Попросите, чтобы Салман Кхан рассказал о Ready, и он, как ожидается, скажет 'Хммммммм...?' Заведите разговор о Bodyguard, и он снова скажет 'Хммммммм...?' А затем спросите его об Ek Tha Tiger, и ответ может быть только подобным. Это же так просто. Заведите разговор о его персонажах, и он, как и можно ожидать, продемонстрирует Вам выражение полной незаинтересованности. Но затем попытайтесь вступить с ним в разговор, и он будет говорить о себе, своих друзьях, семье, поклонниках, собаках, образе жизни, его отношении к жизни, его сверстниках и т.д. и т.п.

Это потому, что после достижения определенного положения в промышленности, не каждая суперзвезда на самом деле готова пройти через рутину Вопросов/Ответов, когда дело доходит до продвижения его самого и его фильма. И верно, в конце концов, после стольких фильмов от какого актера можно ожидать, что он заявят, что 'его фильм отличается от остальных', 'с его партнером очень комфортно работать', а 'его режиссер подал идею, которая его полностью поразила' и прочее? Менее всего от Салмана Кхана, который живет своей собственной жизнью и на своих условиях, и на полном серьезе заявляет, что он едва ли серьезно готовится к тому, чтобы предстать перед камерой. Ладно, тут он вполне может блефовать, но тогда это – тип личности, которой он хочет выглядеть в глазах своих поклонников.



И он в этом не одинок. Еще один ветеран - Аджай Девгн – тоже играет в подобную игру. Для того, кто сыграл примерно в 100 фильмах, Аджай за 10 минут может сказать то, о чем другие хотят детально разглагольствовать, возможно, минут 30. Такое впечатление, что он говорит, 'Ладно, ладно, давайте поскорее покончим с этим'. А почему бы и нет? Он - тот, кто постоянно занят, снимаясь 4-5 фильмах в год, имеет довольно много в своем зачете и ни к одному проекту не привязывается надолго. А когда раздается звонок успеха, каждое произносимое им слово на вес золота!

В то же время некоторые другие относятся ко всему этому слишком серьезно...



С другой стороны, такой человек, как Аамир Кхан, производит впечатление, что:
a) его жизнь зависела от определенных фильмов,
b) он изменил весь мир вокруг себя в кинематографе,
c) на создание его фильмов затрачиваются усилия, необходимые, как минимум, для получения "Оскара".

Это не тот Аамир, которого мы знали в 90-ых. Но, начиная с нового тысячелетия, Аамир создал вокруг своего образа такой брендинг, что каждый из этих трех упомянутых выше факторов - в значительной степени ведущий фактор проводимой им рекламной кампании. Так, будь то Delhi Belly, или Peepli [Live], или Taare Zameen Par, или же 3 Idiots, или Ghajini, этот человек занимает главенствующее место, центральное положение и микрофон. Еще и как!

Естественно, что когда он говорит, мир должен слушать. Он не позволит Вам останавливаться слишком подробно на его личной жизни, но спросите его что-нибудь о его работе, и он подробно ответит Вам в самой членораздельной манере.



То же самое и в случае с Ритиком Рошаном. Он все еще любит поговорить о Guzaarish и Kites. Покопайтесь поглубже, и он может начать анализировать и Kaho Naa Pyaar Hai тоже. А если Вы являетесь действительно новатором в своем опросе, то могут быть также подняты предметы обсуждения типа Aap Mujhe Achche Lagne Lage или Na Tum Jaano Na Hum.

Конечно, есть большая разница в подходе, проявленном им/Аамиром или Салманом/Аджаем, но это как раз то, что отличает их друг от друга. Попробуйте-ка спросить у Салмана про Chand Ka Tukda или Аджая про Gair и интересно, что Вы узнаете!

Новая стратегия вполне может идти вперед

Еще двумя крупными личностями, находящимися на интересной стадии их карьеры, являются Акшай Кумар и Шарукх Кхан.



Акшай находится на той стадии своей карьеры, когда у него в руках есть некоторые из самых интересных проектов. Так выберет ли он снова тему хи-хи ха-ха о партнерстве с Джоном в Desi Boyz? Сможет ли 3D стать центром беседы для Joker? Сможет ли возвращение к экшн стать темой для разговора про Rowdy Rathore? Будут ли противоречия иметь огромное значение для саги о преступном мире Once Upon A Time In Mumbaai 2? Займет ли комедия, являющаяся самым безопасным из всех жанров, снова центральное положение в Housefull 2? Или он кроме его основной работы хотел бы поговорить о других вещах?



Что касается Шарукха Кхана, дело в его возрасте, так как все видели его самым остроумным. Его My Name Is Khan не позволял ему становиться веселым и очаровательным из-за темы фильма. А предыдущий Rab Ne Bana Di Jodi вышел несколько лет назад. А ведь при этом он - человек, который фактически ввел искусство напористого маркетинга и продвижения фильмов, когда полностью выложился для Don (2006). За пять лет, в конечном итоге, другие многое подхватили от него и тоже извлекли из этого выгоду.

Теперь ему пришло время показать, почему его назвали 'бадшахом'. Ждите, что для Ra.One и Don 2 Шарукх полностью выложится. Но каким путем он будет следовать для промоушна этих фильмов? Пойдет ли он вновь и вновь традиционным 'Я, мне и себе' (то, что традиционно работало на него)? Будет ли говорить и говорить о визуальных эффектах своих фильмов? Будет придерживаться имиджа супергероя? Или креативно пойдет дальше? Все, сказанное и сделанное им, будет, наверняка, инновационным.

Все сказанное и сделанное....

... никто не может уклониться от разговора. Это могут быть вещи, являющиеся личными или профессиональными, но разговоры, определенно, являются частью повестки дня. Aakhir sabko opening toh chahiye boss, aakhir saara khel weekend ka hai.

Что касается композитора, которого я упоминал вначале, мой дорогой друг, я надеюсь, что Вы это читаете. Никогда не поздно утверждать, что Вы являетесь лучшими. Позвольте другим решать, хотят ли они Вам верить, или нет.

Я уверен, что Раму это одобрил бы. Верно, Раму?



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 10:22   #528
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх, Каджол, Ранвир, Арджун, Карина и Сонакши выиграли одну из самых известных в Европе наград Болливуда



12.08.11

Шахрукх Кхан и Каджол получили приз за лучшую и женскую роль в фильме «Меня зовут Кхан» в этом году на восьмой церемонии вручения Ежегодной Центрально-Европейской награды Болливуда вчера в Женеве перед большой аудитории. Среди других победителей фильмы "My Name Is Khan" и "Band Baaja Baaraat";оба фильма предоставлено в общей сложности пять от каждой из пяти наград в различных номинаций.
Данная награда вручается с 2004 года. Она организована вебсайтом азиатских фильмов, и крупнейшим в мире немецкоговорящим форумом, посвященном Болливуду.
Организация BNA ® является одним из организаторов награды с 2011 года с ее помощью голосование и объявление наград перешло в совершенно новое измерение: впервые в истории, вручение этой премии представлено широкой аудитории. Лауреаты премии смогут лично получить награду и сертификат. С 2004 года болельщики Болливуда со всей Европы, могут учувствовать в голосовании за своих любимцев. В этом году в голосовании приняли участие 30 200 человек, из которых 28 400 голосов были учтены. Участники голосования была также предоставлена возможность зарегистрироваться на участие в нашем розыгрыше болливудских знаменитостей.

Шахрукх Кхан и Каджол победила в номинации "Лучший актер" за свою роль в "My Name Is Khan". Арджун Рампал был удостоен наградой за лучшую мужскую роль второго плана в картине „Raajneeti“; Карина Капур – за роль в фильме "We Are Family". Среди наиболее популярных новичков 2010 годы были выбраны Ранвир Сингх и Сонакши Синха. Mohit Chauhan и Sunidhi Чаухан победили в номинации «Лучший (я) певец(а).


Победители в каждой номинации:

Лучший фильм – «My Name Is Khan»
Лучший актер - Шахрукх Кхан из "My Name Is Khan"
Лучшая актриса - Каджол из "My Name Is Khan"
Лучший актер второго плана - Арджун Рампал из „Raajneeti“
Лучшая актриса второго плана - Карина Капур из "We Are Family"
Лучший мужской дебют – Ранвир Сингх в "Band Baaja Baaraat"
Лучший женский дебют – Сонакши Синха в "Dabangg"
Лучший сценарий - Анджум Раджабали и Пракаш Джа за „Raajneeti“
Лучшая песня - Иршад Камил за песню „Pee Loon“ из „Once Upon A Time In Mumbaii“
Лучший певец - Mohit Chauhan за песню „Pee Loon“ из „Once Upon A Time In Mumbaii“
Лучшая певица - Sunidhi Chauhan за песню „Udi Udi“ из "Guzaarish"
Лучшая операторская работа - Рави К Чандран для "My Name Is Khan"
Лучший режиссер - Каран Джохар за "My Name Is Khan"
Лучший монтаж - Намрата Рао в "Band Baaja Baaraat"
Лучшая оригинальная музыка - Салим-Сулейман в "Band Baaja Baaraat"
Лучшая работа художника - Раджниш Басу в "Guzaarish"
Лучшие трюки / экшн - Алагар Свами в "Dabangg"
Лучшая хореография - Vaibhavi Merchant песня „Dum Dum“ "Band Baaja Baaraat"
Лучшие костюмы - Niharika Хана в "Band Baaja Baaraat"


http://www.bna-germany.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

"My Name Is Khan" - "Меня зовут Кхан"
"Band Baaja Baaraat" - "Свадебный переполох"
"We Are Family" - "Мы - семья"
"Dabangg" - "Готовый"
"Guzaarish"- "Мольба"
„Once Upon A Time In Mumbaii“- Однажды в Мумбаи"
„Raajneeti“ - "Политики"

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 13.08.2011 в 10:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 15:34   #529
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Премьера «Ra.One» в Лондоне 25 октября 2011
2 августа 2011



Шахрукх Кхан и его научно-фантастический триллер «Ra.One» уже приближается к релизу. Премьера «Ra.One» произойдет в Лондоне 25 октября 2011, этот день будет вторником, а также годовщиной свадьбы Шахрукха и Гаури. Шахрукх Кхан сообщил об этом на мероприятии в Лондоне. Таким образом, это подтверждается сейчас! Место премьеры будет подтверждено в ближайшее время.
Особое приглашение на премьеру «Ra.One» в Лондоне получил Ритик Рошан. Герой Ритика - Крриш является самым любимым супергероем детей Шахрукха Арьяна и Суханы. Прошел слух, что Ритику очень понравилось промо фильма, и он хочет посмотреть фильм как можно скорее.
Первый показ фильма не произойдет в Маннате, так как Шахрукх считает, что спецэффекты и звук фильма должны быть продемонстрированы в кинотеатре, если вы хотите получить самые лучшие впечатления. Шахрукх направил специальное сообщение для команды по спецэффектам «Ra.One» и поздравил их с блестящей работой.
На самом деле, будет удивительно видеть Крриша и Ra.One, вместе наслаждающимися просмотром фильма.

http://www.supergoodmovies.com/24699...zoqSmg.twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 18:17   #530
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дуэты знаменитых братьев-сестер Болливуда



13.08.11

Rakhi: Звезды и их прекрасные братья и сестры. Связь брата и сестры в Болливуде.

Иногда как скала, а иногда как движущая сила в жизни, нет ничего более драгоценного для девушки, чем ее нежный брат, который поклялся охранять ее и остаться с ней навсегда.
Так, по случаю фестиваля Raksha Bandhan (Rakhi), мы даем подборку известных дуэтов брат-сестра Болливуда, кто друг с другом, несмотря ни на что, разделяя смех наравне со слезами.

Старшая сестра Экта Капур слишком счастлива, чтобы укрепить актерскую карьеру своего брата Тушара Капура. Салман Кхан готов устроит грандиозную вечеринку в день рождения своей сестры Арпиты Кхан, и теперь он хочет создать карьеру своей сестре Алвире и ее мужу Атулу Агнихотри как продюсеров. Вместе они придумали «Телохранителя».

Может быть, они боролись и дрались, как и любой типичный братом и сестрой, когда они были маленькие, но сегодня, дуэт брат-сестра Зоя и Фархан Ахтар связаны страстью создавать кинофильмы, и оба помогают друг другу в производстве. Они оба – большие рассказчики. Актриса Приянка Чопра – занятая пчелка, но когда ее брат хотел, чтобы она присутствовала на последнем звонке университета, то она сразу же прилетела в Швейцарию. Вот такая она нежная сестра!

Давайте праздновать Rakhi с братьями и сестрами Болливуда. Вот несколько лучших дуэтов брат-сестра Болливуда:

Салман Кхан и его сестры Арпита и Алвира



Как истинный bada bhai, Салман заботится о своих сестрах Арпите Кхан (справа) и Алвире Кхан Агнихотри (слева). Каждый год он устраивает щедрый bash на день рождения Арпиты и помогает Алвире и ее мужу Атулу Агнихотри стать успешными продюсерами. Он также активно принимает участие в торжествах Арпиты в Ganesh Chaturthi.


Саиф Али Кхан - Соха Али Кхан



Дуэт брат-сестра Соха Али и Саиф Али Кхан прошли долгий путь.Если Саиф заработал себе имя, играя в коммерческих фильмах, то Соха нашла нишу как независимая актриса с своим необычным выбором фильмов. А когда он оба свободны от работы, они вместе со своими вторыми половинками болтаются по городу. Они семья! Но нам придется ждать, чтобы увидеть их вместе на экране.

Ранбир Капур - Rиддхимa Капур Сахни



Ранбир Капур слишком любит свою старшую сестру Rиддхиму Капур. Он уважает ее, и даже заявил, что его сестра всегда брала верх над ним. Всякий раз, когда Ранбир встречался с девушкой, то предполагается, что Риддхима всегда в курсе вещей, поскольку брат говорит ей все. Будучи старшей, она всегда помогает Ранбиру в его сердечных делах.

Абхишек Баччан-Шветa Баччан Нанда



Старшая сестра Абхишека Баччана не работает в шоу-бизнесе, но любит блеснуть. Дуэт участвовал в показах, снимался в фотосессиях для журналов, и часто в ток-шоу. Швета всегда старается просмотреть все фильмы Абхи и при это придумывает хорошие рецензии, хваля игровые навыки брата. Хотя она живет в Дели, Абхишек Баччан никогда не чувствуют ее отсутствие.


Приянка Чопра - Siddharth Чопра



Брат Приянки Чопры был еще маленьким, когда она стала Мисс Мира. Теперь он закончил университет, и его дорогая сестра была с ним на его выпускном вечере. Приянка отправилась в Швейцарию для большой день Siddharth и праздновали его со всеми его друзьями.

Ритик Рошан - Sунаинa Рошан



Сунаина Рошан – badi-сестра Ритика! Как брат, Ритик не только прислушивается к ней, но и благосклонен. Сунаина всегда продюсирует его фильмы под семейным баннером. По сути, она является тем, кто привел Ритика к духовности.

Экта Капур – Тушар Капур



Потребовалось некоторое время для продюсера-сестры Экты Капур, чтобы получить точку опоры в промышленности, теперь она помогает своему брату профессионально. Тушар имеет несколько хороших фильмов благодаря сестре Экте. Сначала снялся в «Shor in the City», а теперь и работает в "The Dirty Picture".

Фара Кхан и Саджид Кхан



Власть родного брата! Фара Кхан и Саджид разделяют очень теплые отношения, но они видели и тяжелые времена. На самом деле, на глазах Фары навернулись слезы, когда она рассказывала на одном ТВ-шоу о своем брате Саджиде. Фара даже вмешалась, когда Саджид стал бороться с Асхутошем Соварикаром за премию.

Фархан Ахтар - Зоя Ахтар



Фархан Ахтар и Зоя Ахтар разделяют одну страсть, и это фильмы. Зоя решила последовать Фархана Ахтару и пришла в киноиндустрию. Оба смотрят на кино по-своему и готовы идти на риск. Также Зоя – хорошая актриса и Фархан снимает ее в своих фильмах, но и сестра тоже старается снять брата в своих картинах.


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12260 секунды с 17 запросами