Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 18:38   #41
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

фильм конечно клёвенький!
Помоему, это один из двух фильмов в котором Шах так много рыдает. Второй "Девдас".
Нашим актерам куда до индийских, в плане слезпускания. Все-таки эмоции это большое дело для актеров!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:54   #42
G72
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм, но согласен тяжелело было смотреть в конце фильма, разревелись как всегда с женой и детьми.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:48   #43
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Прекрасный фильм, именно с него началась моя страсная любовь к Индии. Актеры просто гениальны, я просто умирала от смеха, глядя на выражения их лиц, слушая эти уморительные фразы типа "Лейла научилась говорить", а потом заливалась слезами, не смотря на то, что пересматриваю этот фильм наверно в тысячный раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:00   #44
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Этот фильм имеет вкус черного шоколада- одновременно сладкий и горький и в то же время восхитительный.
Наверно в жизни каждого из нас есть ангелы -хранители, они направляют нас, подсказывают путь, предохраняют от ошибок и иногда жертвуют собой, чтобы мы были счастливы. Этот фильм о таком Ангеле и о его истории любви, пусть и грустной.
В роли Ангела здесь выступает Король Болливуда ШРК- да и кто кроме него мог еще сыграть эту роль? Я даже и представить не могу другого актера. Он здесь бесподобен! Признаюсь, что самой сильной для меня сценой стал эпизод когда он признается Прити в любви, посредством дневника Саифа. Очень проникновенно сыграл. Будь я на месте Прити сразу бы раскусила от кого идут эти слова. Но Ангелы на то и ангелы, чтобы творить добро, приносить мир в дом и дарить любовь. И эта любовь всеобъемлема. Как сказала Прити в сцене на набережной- "Ты так сильно меня любишь, что даже после себя хочешь оставить мне любовь" Наверно это и есть настоящая Любовь- когда любящий человек способен жертвовать собой, когда он живет тем- что любимому человеку хорошо. Стоит поучится у героев этого фильма. И не только умению любить, но и умению ценить жизнь во всех ее красках.
Прити Зинта, честно, не очень ее люблю чисто внешне (да простят меня ее поклонники), но зато ценю ее актерский талант. В этом фильме она очень хорошо сыграла. Это ее фильм, мне кажется что ее амплуа все комедийная актриса и здесь она отыграла на все сто. Практически все моменты, которые вызывают улыбку связаны с ней.
Саиф- красавчик. С недавнего времени стал мне очень нравится. Есть в нем что-то такое, что заставляет женщин трепетать от взгляда его бархатных глаз. Здесь он простой, в какой то степени наивный, но заметьте даже в фильмах (впрочем как и в жизни) ловелас. Благодаря ШРК он понимает, что такое Любовь и именно благодаря открывает глаза и видит, что счастье совсем рядом с ним. Случилось бы это есл бы не Ангел? Я думаю мы смотрели бы тогда другую историю.
Не знаю обратили ли вы внимание или нет, но у этого фильма поистине звездный состав помимо выше перечисленных актеров. Из тех кого узнала, думаю и вам будет интересно.
Джая Бхадури- в жизни вторая половина старшего Баччана, а в фильме мать Нейны Дженифер.
Сатиш Шах- в фильме отец Саифа, так же он снимался в роли отца жениха в "Непохищенной невесте".
Сонали Бендре- доктор ШРК, снималась в фильме "Самозванка"
Шома Ананд - в фильме она одна из подпевал бабушки Нейны. Королева эпизодов, снималась в фильме "Сокровища древнего храма" в роли заикающейся невесты Митхуна.
Каджол, Рани Мукхерджи и Удай Чопра в роли приглашенных звезд.
Честно скажу, фильм очень понравился и сюжетом и игрой актеров. Глубокий, эмоциональный, смешной и грустный одновременно. С моей точки зрения, когда фильм вызывает такие эмоции - это просто здорово!
Кстати, он мне напомнил другой фильм, который по эмоциональным ощущениям очень похож на него - "Ты и я" с Аджаем Девганом и Каджол, рекомендую его тоже посмотреть.

Викуля, спасибо вам за то что выложили этот фильм и сидирующим!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2010, 19:17   #45
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Пару лет назад давала этот фильм посмотреть 3 подругам. Они инд. фильмы с детства не смотрели, но 3-ю чтобы было с кем делиться впечатлениями я потихоньку подсаживала.. Так вот, 1 вообще не понравился, сказала что не может воспринимать когда такой перехлест эмоций особенно у мужиков, и вообще слезливая дрянь, 2 назвала первую юмористическую часть надуманным бредом, но в конце разревелась и попросила не давать такого впредь. А вот 3 смотрела с мужем и им все понравилось, под финал они оба были в соплях и слезах, но с тех пор если я ей что-то такое предлагаю, сразу спрашивает все ли там хорошо будет
Пришла к выводу, что этот фильм нельзя давать начинающим.

Последний раз редактировалось SaaS; 10.05.2010 в 23:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:24   #46
Varechka
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Фильм просто обалденный, а какие там песни......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2010, 23:26   #47
Dzidra
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Отличный сюжет, прекрасные песни. Один из самых лучших индийских фильмов, я обожаю этот фильм!
спасибо, Викуля!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2010, 12:16   #48
Celmz
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Потрясающий фильм! В прямом смысле слова!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2010, 18:30   #49
elis-8787
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

SaaS пишет:
Цитата:
Пришла к выводу, что этот фильм нельзя давать начинающим
ну вот, а я именно этот фильм посоветовала для первого просмотра, т.к я считаю, что это один из самых лучших фильмов. А для тех, кто не любит индийские фильмы или думает, что в них только поют и пляшут, будет полезно посмотреть именно наступит завтра или нет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2010, 12:34   #50
Nastyushka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я просто обожаю этот фильм!!! Такой душевный!!! Всё актёры просто замечательно сыграли!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
джая баччан , золотая раздача , лиллет дюбей , прити зинта , рани мукхерджи , риима лагу , саиф али кхан , сонали бендре , шахрукх кхан , сушма сетх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06437 секунды с 18 запросами