Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 10:26   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28/02/13

Прачи Дезаи во время промоушена "I Me Aur Main"



Прачи Дезаи во время последнего мероприятия, организованного в рамках промоушена фильма "I Me Aur Main", была замечена в платье с разрезами.

Платье состояло из черного верха с вырезами по талии и бежевой шифоновой юбки. Она выбрала черные туфли, распустила волосы и сделала легкий макияж.

Мы думаем, что она выглядит здорово, разве вы не согласны?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 18:04   #42
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/03/13

Что ? Шесть лакх на прическу Прачи!!!

Огромная сумма была потрачена на поиск правильной прически для героини Прачи Дезай в третьей части фильма "1920".

Так много, чтобы сыграть принцессу! Согласно слухам - создатели следующего фильма, с участием Прачи Дезаи, где она играет принцессу, потратили больше 6 лакх на создание различных причесок, чтобы подобрать образ актрисы. Однако, ничего не было найдено и поиск идеального облика все еще продолжается.

Источник говорит: "В третьей части фильма ужасов мы обращаемся к прошлому времени. Викрам и вся его команда провели много исследований для создания образов героев и самого проекта. Но идеальная прическа для принцессы Прачи так и осталась не найденной. Уже было потрачено 6 лакх на поиск одной прически".

Актриса, играющая парикмахера в своем недавнем фильме, говорит: "Фильм имеет несколько образов из классического периода. Я буду экспериментировать с различными вещами. Мы - все еще находимся в процессе выбора идеального облика и не хотим повторять что - нибудь из предыдущих двух фильмов этой франшизы. Поэтому команда - создает образ очень придирчиво."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2013, 12:50   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/03/13

Прачи Дезаи на неделе моды "Lakme Fashion Week Summer / Resort 2013"



Актриса Прачи Дезаи была замечена на подиуме, на который она вышла как звезда модного показа дизайнера Шрути Санчети, прошедший в четвертый день недели моды "Lakme Fashion Week Summer/Resort 2013". Шоу состоялось в отеле "Hotel Grand Hyatt", в районе Калина (Kalina), Мумбай, в понедельник, в полдень.

Это был урок моды, рассказывающий о индийской истории и ремесле, который нашел отображение в коллекции Шрути Санчети под названием "Swadeshi". Создание коллекции было вдохновленно индийским движением за независимость, которое началось в Бенгалии, в течение Британского Раджа. Наряды Шрути отобразили образ и эмоции той эры по средствам ткани и украшений.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2013, 00:05   #44
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Прачи Десаи не будет сниматься в 1920 London

5 апреля 2013 г.

Актриса Прачи Десаи, которая, как предполагалось, исполнит главную роль в третьем фильме франшизы 1920 Викрама Бхатта под названием 1920 London, больше не часть проекта. И причиной внезапного выхода Прачи из фильма ужасов стали её заблокированные даты.

Прачи, как ожидали, должна была начать съёмки для 1920 London 10 апреля, но теперь это невозможно, поскольку сначала она должна закончить свой более ранний проект Policegirl, главную роль в котором исполняет Санджай Датт.

Очевидно, что в настоящее время Прачи занята работой в рамках незапланированного съёмочного графика Policegirl, поскольку продюсеры должны закончить свой фильм прежде, чем вступит в силу приговор относительно Санджая Датта.

Подтверждая сообщения, Викрам сказал: “10 апреля - это дата, когда мы, как предполагалось, должны начать съёмки третьего проекта 1920’”.

Хотя Викрам хотел, чтобы Прачи была задействована в его фильме, это стало невозможным из-за её съёмочного графика Policegirl, и они по-дружески решили не делать его вместе. Фактически, Викрам уже начал искать ведущую актрису для своего фильма.

“Мы посидели с Прачи и решили, что будет лучше, если она закончит свои более ранние обязательства, и сейчас мы ищем новую актрису”, - утверждал он.

Тем временем, режиссёром фильма 1920 London будет Тину Суреш Десаи. Викрам планирует выпустить свой фильм вначале 2014 года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2013, 14:08   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2013

Прачи Десаи на открытии 10 ювелирных магазинов



Болливудская актриса Прачи Десаи открыла 10 ювелирных магазинов, в районе Андхери, Мумбай, в субботу, в полдень.

Говоря о своей любви к украшениям, Прачи Десаи сказала: "Я обнаружила любовь к украшениям за последние два года! Ранее, меня никогда не интересовали драгоценности, но когда полтора года назад моя сестра выходила замуж , я стала посещать ювелирные магазины, и именно в то время у меня проснулась любовь к украшениям."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2013, 11:59   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2013

Прачи Десай представила трейлер фильма "Policegiri", с участием Санджая Датта



Прачи Десаи, наряду с Кумаром Гауравом и Прией Датт были замечены на презентации трейлера фильма Санджая Датта "Policegiri". Презентация прошла в кинотеатре "PVR", в районе Джуху, Мумбай, во вторник, в полдень.

Общаясь со средствами массовой информации, Прачи Десай сказала: "В течение последних съемочных дней, поверьте мне, все были немного расстроены, но мы были ошеломлены той силой духа, которую г. Датт демонстрировал нам."

Она добавила: "Вы знаете, мы немного грустили во время съемок, но он держал свое лицо и всякий раз, когда вы будете видеть промо, вы никогда не сможете угадать, какие песни или сцены, отснятые нами - были сделаны до и после вынесения приговора."

Для этого мероприятия, Прачи Десай выбрала платье от Намраты Джошипура (Namrata Joshipura).

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2013, 09:47   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.07.2013

Прачи Десаи на презентации "Rainbath Refreshing Shower and Bath Gel"



Актриса Прачи Десаи посетила презентацию геля для душа "Rainbath Refreshing Shower and Bath Gel" от "Neutrogena", которая прошла в Бангалоре, во вторник.

На мероприятии Прачи Десаи сказала: "Я люблю дождь. Он заставляет меня чувствовать свежесть. И я люблю характерный природный аромат, который возникает во время дождя. А теперь я могу наслаждаться этим ощущением каждый день!"

В заявлении от "Neutrogena" сообщалось: "Чистота и свежесть муссонов - были воплощены в геле "Rainbath", который омолаживает, расслабляет, обогащает кожу здоровьем, придавая ей прямо земляной аромат."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 14.08.2013 в 18:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2013, 18:03   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.08.2013

Прачи Дезаи поддержала кампанию "Choone Do Aasman"



Актриса Прачи Дезаи посетила мероприятие, организованное неправительственной организацией "NGO - Smile Foundation" и провела некоторое с детьми. Прачи тесно сотрудничала с этой организацией и была вовлечена в программу "Choone do aasmaan", по которой около 5 000 детей получили образование.

Прачи сказала: "Я действительно счастлива, что "Smile Foundation" помогает получить образование; и я действительно счастлива быть к этому причастной, потому что я думаю, что образование - должно быть у детей."

Она добавила: "Я чувствую себя действительно плохо, когда узнаю, что есть люди, которые даже не способны обеспечить себе основное проживание, а дети - не могут учиться ... я люблю детей и их невинность."

* по материалам www.stylemeindia.com, www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2014, 14:32   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.02.2014

Когда Прачи сыграла музу Адхуны Акхтар



Прачи сыграла музу Адхуны для съемко, которые были вдохновлены Махарани Гаятри Деви. Источник говорит: "Адхуна и Прачи прошли длинный путь, поскольку над ее образом Адхуна работала для фильма "Играем рок"!. С тех пор они дружат. Из - за характера съемок было важно поработать с актрисой, которая бы источала невиновность и изящество Махарани Гаятри Деви. Прачи подошла на эту роль - идеально и ухватилась за идею съемок."

Съемки прошли для нового проекта Адхуны в Мумбае, Бангалоре и Дубайи. Она думает, что Прачи - идеальное лицо для этой концепции.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2014, 10:48   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.04.2014

Прачи Дезаи возвращается на кино арену



Прачи Дезаи пропала со сцены Болливуда на некоторое время. Последний раз ее можно было заметить в фильмах "I Me Aur Main" с Джоном Абрахамом и "Policegiri" с Санджаем Даттом, оба фильма стали сплошным разочарованием в прокате. Ходили слухи, что она будет сниматься в "Badtameez Dil" с Эмраном Хашми и Кариной Капуром, но проект компании "Dharma - Balaji" так и не был реализован.

Теперь, после значительного промежутка, актриса снимется в фильме Сартхака Дасгупта "Учитель музыки / The Music Teacher" с участием Навазуддина Сиддики. Дасгупта ранее снял фильм "The Great Indian Butterfly" (2007), с участием Sandhya Mridul, Aamir Basheer и Koel Puri.

Добавляет источник: "Официальное объявление - скоро будет сделано. Создатели сильно желают привлечь необычную пару и именно поэтому они обратились к Навазу и Прачи. История повествует об учителе музыки и одном из его прошлых студентов, ставших знаменитым."

Когда связались с Прачи, она сказала: "Переговоры относительно фильма все еще идут. Навазуддин - один из моих любимых актеров. Это актер, с которым я всегда хотела поработать и это - большая возможность".

Навазуддин будет брать уроки музыки для фильма, поскольку он играет вокалиста. В 2013 году Дасгупта получил награду "Sundance Mahindra Global Filmmaker Аward" за сценарий "Учитель музыки / The Music Teacher". Сценарий позже был отправлен в "Sundance Script Writers' Lab".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прачи десаи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07901 секунды с 17 запросами