Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 20:28   #41
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я рада, что господин Пракаш выбрал меня: Мугда Годсе

09 июля 2013, Мумбаи



Актриса Мугда Годсе, которую в последний раз видели в 'Saheb Biwi Aur Gangster Returns' Тигманшу Дхулии, вскоре появится в камео в следующем фильме Пракаша Джха.

“Он - невероятный режиссер, и сниматься в фильме было очень здорово,” говорит сексуальная дамочка. В свободном интервью с CS Мугда говорит о работе, региональном кино и почему беспокойство не помогает в Болливуде.

До сих пор все неплохо

Я рада, что господин Пракаш выбрал меня для этого фильма. Я работаю партнершей Аджая Девгна, который является прекраснейшим партнером. У меня есть еще другой фильм с Винаем Патаком, который заставляет меня напряженно трудиться. До сих пор я старалась выбирать лучшие проекты из того, что мне предлагали, и это работало. Режиссеры знают, что я могу играть, так же, как и добавлять фильму очарование. Впереди у меня есть долгий путь, хотя я надеюсь сыграть в крупных фильмах.

Связь с маратхи

Я хотела бы в значительно степени участвовать в кино маратхи. Я люблю смотреть фильмы маратхи, и считаю, что в этой кинопромышленности есть некоторые великие режиссеры и актеры. Наши фильмы всегда преуспевали, получая многочисленные премии на национальном уровне. Однако, теперь их стали замечать благодаря кассовым сборам. Моя мечта - поработать с Радживом Патилом, который создал ‘Jogwa’. Мы переговорили и надеемся, что теперь что-то получится. Я знаю, что могу добавить фильмам маратхи дерзости, но я хотела бы сделать что-то более существенное.

jhatka рассказы

Актерство - это нечто врожденное; по крайней мере, я в это верю. В меня вселило большую веру, когда люди на съемках ‘Fashion’ сказали мне, что я могу проявлять эмоции. За эти годы я работала над своей поставкой диалогов и танцевальными движениями. Я чувствовала себя довольно неловко в болливудских танцах. Ну, теперь я их освоила. Я считаю, что я – актриса режиссера.

Напряжение от конкуренции

Я не теряю сон из-за конкуренции. Мое беспокойство не должно помешать кому-то попасть в Болливуд или подписать фильм. Я помню, как Шарукх Кхан сказал в интервью, что добиться успеха в Болливуде легко, но удержать Ваш успех довольно сложно. Я хочу иметь долгую карьеру в кинопромышленности, а для этого нужно терпение.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2013, 15:29   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.08.2013

Мугдха Годсе на подиуме "The India International Jewellery Week 2013"



Мугдха Годсе вышла на подиум для показа "Apala", который прошел в рамках "The India International Jewellery Week 2013". Бренд "Apala" представил коллекцию "Carved Incarnations", созданную Самитом Соухнеем (Sumit Sawhney).

Мугдха Годсе закрывала показ, демонстрируя сложное ожерелье, манжеты и браслеты, а также гигантские кольца.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2013, 14:19   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.08.2013

Мугдха Годсе на "The India International Jewellery Week 2013"



Мугдха Годсе смотрелась по - летнему ярко в желтом наряде от "Masaba" на "India International Jewellery Week 2013". Над образом работал стилист Пратап Саймон и это был один из самых удачных обликов.

Мы видели Мугдху на подиуме несколько раз и она была абсолютно измотанной и такой скучной, так что "ура", после всего этого - она получила удачный образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2013, 14:28   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.09.2013

Мугдха Годсе вышла на подиум для Викрама Пхадниса



Актриса Мугдха Годсе вышла на подиум, в рамках свадебного модного показа "Bridal Couture show", который прошел в отеле "Renaissance", в Мумбае, в воскресенье вечером.

Мугдха стала звездой показа для дизайнера Викрама Пхадниса. Одетая, как невеста, актриса выглядела великолепно.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2013, 17:32   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.10.2013

Мугдха Годсе на подиуме недели моды "Wills Lifestyle India Fashion Week"



Вдохновленная отпуском новая коллекция дизайнеров в четвертый раз открыла неделю моды "Wills Lifestyle India Fashion Week", сезона весна / лето - 2014, в Нью - Дели.

Дуэт дизайнеров Парас и Шалини, которые объединились для бренда "Geisha Designs", представили свою новую коллекцию "Лагуна / Lagoon", вдохновленную отпуском.

Спортивные наряды, платья и дхоти, вдохновленные драпировкой, доминировали в их новой коллекции, представленной в пастельных цветах.

Смелые серьги и высокие каблуки в таких ярких цветах, как зеленый, розовый и синий - дополняли наряды.

Модель и актриса Мугда Годсе - стала звездой показа, она считает эту коллекцию фантастической. Она была одета в красно - бежевом платье, которое подчеркивало ее изгибы.

"Эта коллекция хоть и спортивная, но в тоже самое время женственная. Я могу носить некоторые наряды на вечеринки," - сказала Годсе.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2013, 12:41   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2013

Мугдха Годсе представила "SquareKey" с Нишкой Лулла



Болливудская актриса Мугдха Годсе представила веб-сайт Нишки Лулла - SquareKey.com в Мумбае, 21 октября.

На официальной странице SquareKey.com в Твиттере было написано: "Ошеломляющая Мугдха Годсе присоединяется к нам на презентации SquareKey.com в Мумбае."

Позже Нишка разместила фотографию и написала: "Золотая девушка Мугдха Годсе в наряде Laundry By Shelli от "Squarekeyworld" на презентации "SquareKey".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2013, 13:05   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.10.2013

Мугдха Годсе на открытии магазина



Мугдха Годсе во флуоресцентном платье от Аниты Донгр, была замечена на открытии ювелирного магазина "Fiona Fine Moissanite". Стоит отметить, что этот необычный цвет весьма идет Мугдхе, которая дополнила образ мягкой прической и украшениями. Но нам не понравились ее туфли.

Над ее образом работал стилист Пратап Саймон.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2013, 18:22   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.11.2013

Мугдха Годсе на неделе моды "ABIL Pune Fashion Week"



Мукдха Годсе вышла на подиум для дизайнера Nitya Bajaj, в рамках недели моды "ABIL Pune Fashion Week". Эта неделя моды пройдет с 8-ого по 10-ого ноября и соберет различных дизайнеров под одной крышей.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2013, 11:04   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2013

Мугдха Годсе во время промоушена "Pogo" в Дели



Мугдха Годсе присоединилась к туру "POGO and Godrej Eon Tour de India", чтобы поддержать детей. Были замечены Бхим (Bheem) от "POGO" и его Зеленая Команда (Green Team). Мугдха поощряла детей Дели в изучении способов, как помочь защитить окружающую среду.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2013, 11:44   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.12.2013

Неделя моды "India Resortwear Fashion Week 2013"



Сексуальные актрисы Болливуда - Бипаша Басу, Шраддха Капур, Прити Зинта, Сушмита Сен и Пунам Пандей были замечены на недели моды "India Resortwear Fashion Week 2013", в Мумбае.

Мероприятие также посетили - Женелия ДеСуза, Евелин Шарма, Шекхар Суман, Адхияян Суман, Гаурав Чопра, София Хаят, Сонали Бендре, Лайза Хейдон и др.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мугдха годсе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08195 секунды с 17 запросами